005

PG-13
Заморожен
64
1
автор
Размер:
52 страницы, 19 543 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

ДА!ОН РАЗРЕШИЛ!..

Настройки
Примечания:
-Ало.-Сказал голос из трубки. -Привет,Джойс.Можешь позвать Уилла к телефону?-Спросил Хоп. -Извени,Джим,но Уилл ещё спит..Он перезвонит, когда проснётся..А зачем тебе он?-Говорил голос Миссис Байерс из трубки. -Оу..Да конечно и..Это он не мне нужен,а Эмили)-Сказал он,ехидно улыбаясь и смотря на меня. -Да?..Ну тогда,как только он встанет,я ему передам)-Продолжал отвечать голос Хопперу. -Ну тогда мы..она будет ждать)-Говорил он,явно подкалывая меня-Ну тогда до встречи!Пока! -Ага!Пока)-Ответил голос и Джим сбросил трубку. -Пока ты будешь ждать звонка успеешь и позавтракать!-Говорил он,уже идя к столу с едой. К тому моменту,Оди уже сидела за столом и ждала нас. Мы сели за стол и начали есть. -Знаешь Оди?..А наша Эмили влюбилась)-Сказал он. -Да?!..И в кого же?..Хотя стой!..Не говори!..Я сама угадаю!..Это Уилл?)-Говорила она, усмехаясь. -В яблочко!-Сказал тот. -Хэй!..Я вообще-то ещё здесь!-Говорила я. Мне не нравилось то,что сейчас обсуждали Оди и Джим!.. -Ладно,ладно..-Сказала Оди. Мы спокойно доели и я уже хотела идти в свою комнату,как послышался звук звонящего телефона. Я подбежала к нему и, отдышавшись, взяла трубку. -Ало?..Кто это?-Спрослаи я..Какая я тупая всё же!Кто ещё может звонить сюда,как не Уилл!.. Хотя..Кто его знает?..А вдруг!..Всё бывает!.. -Привет!Это я,Уилл!-Послышался голос Уилла. Ну легко было догадаться,что это был именно он.. -Привет!А это Эмили)-Сказала я,посмеявшись. -Может увидимся сегодня?-Спросил он..Мне сразу стало грустно,ведь Хоп сказал,что лучше не стоит этого делать..И я не особо хотела нарушать его правила и расстраивать его..Эх.. -Прости,но..Не получиться..Для моей же безопасности...-Тяжело сказала я. -Жаль..Но это же не надолго,да?-Спросил он. -Я надеюсь на это..-Сказала я. -А я не смогу прийти к тебе?-Снова спросил он. -Я даже не знаю..Подожди минутку!-Сказала я, положив телефон на место.Я побежала к Джиму. Он ещё был у стола. -А..А можно ко мне прийдёт Уилл?-Спросила я. -Думаю нет..Это опасно..Хотя..Никто же не узнает раз лаборатория сейчас разрушена.. Хорошо..Но только я его сам заберу..И он останется у нас на ночёвку..НО!Только на одну ночь!..И..Вы сможете видеться 4 раза в неделю!.. То есть,он сможет оставаться у нас на ночь только 2 раза в неделю!.. Хорошо?-Сказал он. -ДА!-Радостно крикнула я,а после чего обняла его.Только через минуту я вспомнила о Уилле, который всё ещё ждёт услышать мой голос в телефоне.Я побежала к телефону. -Ало?..Ты ещё там?..-Спросила я,проверяя,он ещё там или нет. -Конечно!..Так что?-Спросил он. -ДА!ОН РАЗРЕШИЛ!..Только он сам тебя довезёт,а это будет уже ближе к вечеру..Зато он сказал,что ты сможешь остаться у нас на ночь!-Говорила я. -Да!Ура!Я с радостью останусь у вас!.. Надеюсь, мы будем видится каждый день!-Говорил он. -Не совсем..-Грустно сказала я. -В каком это смысле?-Спросил он. -Ну..Джим сказал,что мы сможем видеться 4 раза в неделю и ты сможешь оставаться у нас на на ночёвку всего 2 раза..Ну это уже хорошо,да?-Говорила я. -Оу..Конечно это уже хорошо!..Мы хотя бы сможем видеться!..-Говорил он.Я заметила в его голосе нотки грусти. -Ну..Тогда до встречи..Пока?-Спросила я.Мне не очень хотелось прощаться,но мы же не сможем общаться вечность?.. -Уже так быстро?-Говорил он.Ему явно не хотелось заканчивать разговор. -Ну мы же ещё вечером встретимся)-Сказала я. -Ну и что!..Это будет аж вечером!..Мы же можем поговорить!-Говорил он. -Оу..Конечно можем!-Сказала я ему. Тут ко мне подошла Оди. -С кем это ты говоришь?-Спросила я. -С Уиллом..-Ответила я. -А я смогу поговорить с Майком?!..Да ведь?-Спросила она. -Я не знаю..Спроси у Хоппера его номер!..Если он у него будет,то да!Ты сможешь с ним поговорить!-Сказала я ей.Она побежала искать Джима. -Это ты с Оди,да?-Послышался голос Уилла из телефона. -Да,а что?-Спросила я. -Да так..Она,наверно,захочет поговорить с Майком и мы не поговорим долго..-Грустно сказал он. -Хэй!..Ну ты чего?..Зато вечером мы так наговоримся,что на следующее утро вообще не сможем разговаривать!-Говорила я.После этого послышался смешок из трубки.У меня всё же получилось его развеселить! -Да!А ещё я научу тебя играть в D&D!-Говорил он. -Мне уже интересно,что же это за игра и как в неё играть!-Сказала я. -Всё вечером!-Говорил он.Тут ко мне подошли Оди и Хоп. -Прости,что отрываю тебя,но Оди хочет поговорить с Майком..-Сказал он. -Я.. Конечно!..-Сказала я им-Ну всё,Уилл... Пока...-Сказала я уже Уиллу в трубку. -А..Да,конечно...До вечера!-Говорил он. -Конечно!..Ну всё..Я кладу трубку!..-Сказала я. -Я буду ждать нашей встречи...-Сказал он на последок. Я положила трубку. -Не грусти!..Ты ещё увидишь его вечером!-Сказал он. -Да!..А я увижу Майка завтра!-Крикнула счастливая Оди. -Что?-Спросила я. -Да..Я разрешил тебе видеться с Уиллом,а Оди с Майком!..Вот как-то так..-Сказал он. -А почему не в один день?-Спросила я. -Мне так удобнее..-Ответил он. -Ладно..-Сказала я,уйдя в свою комнату.Я решила прибраться и через час закончила. После я начала искать,что мне одеть.Через минут 20 поиска,я всё же решила,что я надену. Это были чёрные шорты,белая майка и обычные красные кеды. Так же на верх я накину одну из рубашек Хоппера красного цвета. Мне нравилось носить его рубашки)..Так вот..Я приготовила это всё и положила на стул, почувствовав некую слабость,я легла на кровать и,подумав,что из моего рта вытекает слюна,я протёрла рот рукой..Оказывается,я ошиблась..Это были не слюни..Это была кровь!.. ЧТО?!КРОВЬ?!.. Почему из моего рта вытекает кровь?..Я побежала в ванную и пропалоскала рот..Мне было страшно..Я решила не говорить об этом Оди и Хопперу..Видимо,я просто отхожу от того,что случилось..Кто знает?..Я ведь впервые использовала столько сил!..Чтобы отогнать эти мысли,я решила принять душ и заодно помыть голову. *** Я приняла душ и вытирала волосы полотенцем, сидя на кровати. Моя голова была забита всем чем можно было..Но больше всего я думала о Уилле..Уже как 4 часа!..Скоро и он прийдёт!..О Господи!..Мне и хочется его увидеть и в тоже время мне страшно!...Что?..Почему мне должно быть страшно?..Не знаю.. -Хэй!..ЭЙ!..Эмили!-Кричала Оди..Вот именно тогда я отвлеклась от своих мыслей. -А?..Ты?..Что-то хотела?-Спросила я. -Да!..О чём ты думаешь?..Я звала тебя как раза 10 и ты только что откликнулась!..Что такое?-Говорила она. -Я..Переживаю..-Говорила я.Я действительно переживаю,но не знаю почему. -Это из-за Уилла?..Из-за того,что он прийдёт, да?-Спросила Оди. -Наверно...-Ответила я.Я действительно не понимала,почему я так переживаю и нервничаю..Это любовь?.. -Так!Не надо переживать!Давай лучше уже одевайся!-Сказала та. -А волосы?-Сказала я,показывая на мокрые волосы на моей голове. -Ничего!-Сказала она.Я начала натягивать на себя одежду,которую приготовила заранее. -Вауу!-Вскрикнула Оди. -Спасибо!..И вправду,это выглядит неплохо)-Сказала я,смотря в зеркало. -Не плохо?!-Спросила удивлённо она. -Ладно, ладно это..-Начала я ,но не успела договорить. -Шикарно!-Перебила меня Оди,закончив мою фразу. -Так!..Я сушить волосы!..-Сказала я,взяв в руки расчёску и полотенце. -Ладно..Я пойду что-то пообщаюсь с Майком!.. или посмотрю телевизор,если он не ответит...-Сказала она,выйдя из комнаты.Я начала расчёсывать свои волосы.Они были у меня не очень длинными и не такими уж и короткими.. примерно..как у Оди!..Только немного длиннее.. каштановые..Можно сказать..тёмно каштановые!..Они были прямыми,а на конце немного закручивались..Мне это очень нравилось и это выглядело красиво!..Да и вообще..Я считала себя достаточно симпатичной..Моя внешность мне нравилась!.. Мои зелёный глаза,цвета изумруда..Мои тёмно каштановые волосы..И аккуратное красивое лицо..Я не была той, которой считает себя красивее всех..Нет!.. Мне просто нравилась своя внешность и всё!..Так вот..Через минут так 30 мне удалось высушить волосы и я уже была готова.Надев чёрный обруч,который подходил к моим шортам,я пошла к Оди. Только выйдя из комнаты,я заметила,как она радостно общается с кем-то по телефону.Я сразу поняла,кто это был.Это Майк.Конечно это был он!С кем ещё могла так разговаривать Оди?.. Тут в дверь постучали,но..этот стук не был таким,как у нас..Это был просто несколько стуков по двери..Мы с Оди напряглись..Оди сказала Майку,что перезвонит и бросила трубку.Мы переглянулись и начали медленно подходить к двери...
Примечания:
64 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник