Второй ряд 14 место

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 084 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча с парнем из сна

Настройки
Примечания:
Прошёл год. За год Чон добился много чего, его всегда сопровождал директор, который вовсе не ожидал, что их компания и в правду станет популярной. Чонгук был прав о предстоящей популярности, и от упадке рейтинга предыдущих компаний, будучи популярны год назад. Каждый раз выходя на сцену, он чувствует те же ощущения, которые были при первом выступлении. Чонгук с самого первого дня дебюта, смотрит на своих ARMY( так Чонгук прозвал своих фанатов) так, как на самых родных людей, которые всегда говорят только приятные слова, а главное всегда оказывают знаки благодарности. Чонгук мог предполагать, что такую заботу ему будут оказывать, но он не мог представить, что эта забота будет настолько сильной. ARMY - прекрасные люди, которые любят, поддерживают, заботятся, а главное не дают ему забыть о себе, о том, что нужно иногда, хоть чуть чуть, отдыхать. *** 18:00, 9 апреля - концерт Чона, он переживал, и это было странно; у него ещё никогда не было этого чувства, он не понимал ничего. Ли Мин всячески успокаивал его, но ему ничего не помогало. Пришло время выходить на сцену, но его нога не поднимается, чтобы встать и выйти; спустя некоторое время он выходит. *** Ким Тэхен - 18 лет, симпатичный, во всех смыслах парень. От него, что парни, что девушки сходят с ума. Видя его не могут оторвать свой глаз, не смотря на это у него не было, как отношений, так и первого поцелуя. Он ждёт ту единственную половинку, которая вселиться в его сердце и будет любить, как любит он. - Ким Тэхен-ии, у меня для тебя радостная новость. - говорит его брат. - И? - Что ты икаешь? - Какая ещё радостная новость? - Ты завтра в 18:00 идешь на концерт одной мировой звезды. Ты его наверняка знаешь. - Ну-ка, интересно, что же за звезда. - Чон Чонгук, он вправду хорош, ты ведь знаешь его?- с улыбкой говорит брат. - Что? Какой Чон Чонгук?- Тэхен не знает кто это, и впервые слышит. - Бро, ты серьезно? Это же Чонгук, никогда о нем не слышал? - Нет! - ему не нравится эта идея, но к сожелению он не смеет ему отказывать по двум причинам: 1- он не раз его спасал от серьёзных проблем. 2- он говорит, что он мировая звезда, значит билет был очень дорогим. Техену ничего не остаётся, как согласится. Весь вечер он искал информацию об этом Чон Чонгуке. - Такс. - говорит Тэ. - Окей Гугл : Чон Чонгук. - Внешность симпатичная. - долетает до него из-за двери. - Не ищи там ничего,я тебе щас все сам расскажу. - входит брат в комнату. - Это Чонгук. - показывет пальцем на монитор компьютера. - Он достаточно популярен, за год многое успел; голос у него великолепный, я был у него на концерте и знаю о чем говорю. Тэхен смеётся. - Братишка, знаю я их с великолепным голосом, ты рил веришь, что он поет в живой голос красиво? - Да, сам услышишь. - Хорошо, ты меня заинтриговал. - Тэхёну стало интересно. - Ты иди спать, тебе завтра через весь город ехать. Меня завтра утром не будем, я рано на работу иду, но желаю тебе удачи. Спокойной ночи. - Бывай. - Тэхен говорит, почти засыпая. *** 17:00* - Все готово? - спрашивает Чонгук у Ли Мина. - Да мистер Чон Чонгук, все готово. - Ээээ.... Не называйте меня мистер. - Да Чонгук. Но и ты обращайся ко мне на ты, а то уже два года не разлей вода, а ты ко мне до сих пор на Вы обращаешься. - Хорошо, дружишь Ли Мин. *** 17:45* Тэхен заходит в концертный зал, и не ожидал, что он будет таких огромных размеров. - Прошу Вас мистер. - говорит Тэхёну человек, провирявший билеты. - Спасибо. - Тэ в предвкушении. Тэхен не ожидал, что ему достанется близкое место к сцене, он не изучал билет. Второй ряд 14 место - тут сидел Тэхен. 18:00 и везде выключается свет. *** Чонгук все ещё переживает. Он выходит на сцену, которая была темная; сидя на стуле начитает петь Blue & Grey. Каждый раз, он удивляет АРМИ своим голосом, но в этом раз его голос был предельно красив, как никогда. Заканчивая петь, включается свет. Он видит фанатов и не может от них оторваться, он минут 5 просто молчит, и когда начинает говорить, в зале поднимается шум, но со временем становится тихо. *** Тэхен сидит, слушает и поражается его голосом, он правда шикарен. У него мурашки по коже бегают от его голоса. *** Чонгук спел 6 песен, и станцевал 3 сложных танца, он думал, что стоит закончивать, но что-то его держало; время было уже 20:00. Он решил задержаться - АРМИ, Вы не против, если мы останемся ещё минут на 20, я хочу Вас рассмотреть? - спрашивает Чонгук у фанатов. - НЕТ! - кричат во весь голос АРМИ. Чонгук смотрит и не может налюбоваться ими. И вдруг он смотрит на сидящего парня, и вспоминает, что видел его где-то, но не может вспомнить. Он просит охранников спросить его имя. От лица Тэ* Он красиво поет, не зря братишка его нахваливал. И тут он замечает, что к нему направляется охранник, ранее стоящий возле Чонгука. Он подходит и говорит. - Здравствуйте, позвольте спросить Ваше имя. - сказал охранник. - Здравствуйте, меня зовут Ким Тэхен, что-то случилось? - Тэ ничего не понимает. - Нет, вся хорошо. - охранник направляется к Чонгук. От лица Чонгука* - Его зовут Ким Тэхён. - сказал охранник Чонгуку. - Ч.....что? Тэх..х...ен?- Чонгук вспоминает. - Он. Это же он. Тот парень..... Он ведь мне тогда снился. - Чонгук понимает, что этот парень зацепил его своей невиновной внешность. Чон всегда знал, что ему не нравится девушки. А парней таких он никогда не видел, таких как он, как этот парень Ким Тэхён. - 10 минут.- говорит Чонгук. - Простите? 10 минут? Что это значит? - Я говорю, чтобы этот парень Ким Тэхён, второй ряд 14 место, был у меня в гримёрке через 10 минут. Вам все понятно? - Да, через 10 минут он будет у Вас. От лица Тэхёна* Опять этот охранник, что ему надо? - думает Тэхен. - Ким Тэхён, прошу пройти за мной. - Зачем это? - Тэ ничего не понимает - Сейчас я Вам объясню. Охранник начинает говорить. - Чонгук - соло - айдол, один из известнейших айдолов мира, год назад был не так уж и популярен. По решению отца, Чонгук должен был быть директором компании, но ему не нравилась идея отца. С детства у Чонгука был отличный голос, мечтал быть самым популярным, как видишь так и произошло, ты его зацепил, и от него никуда не убежишь. Чонгук человек, который всегда добивается своего. Поэтому прошу тебя пройти в его гримёрку, он хочет поговорить. - Нет! Никуда я не пойду ! - Тэхен не рад это слышать. Охранник пытатется его удержать, но Тэхен вырывается и убегает. Чонгук замечает это, и решат, что сегодня его уже не догонишь, но завтра, нужно будет постараться. Чонгук прощается с АРМИ, и уезжает домой, не попрощавшись с Ли Мином, сразу ложится спать. В душе он размышляет об этом парне и придумывает план действий. Он решает завтра же, немедленно пробить его адрес по регистрации билета, и ехать к нему...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)