жизнь мученика
5 апреля 2021 г., 00:15
Примечания:
Да, короткая.
Мам, а как бы звучал мой голос?
Это первое что написал ребёнок в свои пять лет. Именно написал, он мог бы и сказать, если бы мог…
—Простите, но ваш ребёнок родился с дефектом…
—Что…?
Он нем.
Это довольно не редкий случай, но он поломал? невинную жизнь.
Примечания:
Буду очень рада если вам понравится фанфик)