Захочешь ли ты провести лето с таким уёбком как я?

R
Завершён
150
Размер:
69 страниц, 19 901 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
150 Нравится 116 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце освещало небольшую улочку, норовясь попасть в глаза и заставляя жмуриться. Совсем скоро лето... В некоторых местах уже собрались небольшие компании бесящих всех подростков. Дежурный осторожно, оглядываясь по сторонам шёл по этой самой улочке, надеясь вновь не стать причиной насмешок и всяческих оскорблений. Хорошо, что можно будет потом написать им замечание. (Злоупотребление властью?.!!) За эти выходные у него уже появилось явное желание поскорее умереть, чтобы не ходить в эту элитную школу. Хорошо, что через неделю каникулы. Целых три месяца... Которые Така конечно же потратит на учёбу, а не как любой другой нормальный подросток будет гулять и веселиться с друзьями и не спать по ночам. Друзей-то как таковых и не было... Когда дежурный уже был возле своего класса, он заметил парня, про которого мог бы сказать, что его внешность выделяющаяся, но в этой школе было полно таких неформалов. Так что... Остаётся только смириться и удостовериться в собственной скучности и занудности. Увидев его, Така покраснел, в голове тут же появилось ужасное воспоминание. Байкер повернулся, почувствав на себе долгий взгляд, и презрительно глянул в сторону Ишимару. Он прекрасно понимал причину таких взглядов, но это уже было слишком. ------------------------------------------------- В пятницу, как раз перед выходными, Овада совершенно случайно застал довольно странную сцену: перепуганный и раскрасневшийся Така, с глаз которого капали слёзы стоял на коленях возле какого-то парня, который нетерпеливо начал растёгивать ремень своих штанов, с усмешкой наблюдая за плачущим дежурным. — Хах, сейчас я тоже научу тебя кое-чему... Не тебе же одному мне указывать! — сказал похабно улыбающийся парнень так, будто он (да и вообще, кто угодно) слушал Таку в те моменты когда он "указывал". Мондо было всё равно на дежурного, но он не мог допустить такого, по крайней мере как мужчина. Ведь это было просто отвратительно. — Что за хуйня?! То же мне, возомнил себя хуй знает кем, и теперь думаешь, что можешь домогаться до кого-то, только потому, что он тебе не нравится и твой миллиметровый член дёргается от одной мысли об этом!? Иди подрочи в углу! — раздражённо сказал Овада, приближаясь к двум старшеклассникам. — Мондо?.. — тихо произнёс дежурный, заплаканными глазами смотря на одноклассника, схватившего насильника за ворот школьной формы, который не мог даже ничего возразить байкеру. — Съебал отсюда! — грозно сказал Овада, тут же сильно пиная старшеклассника под зад, после чего тот упал на пол, и тут же встал. — Т-ты ещё ответишь за это! Д-да, обещаю... Я это так просто не оставлю! — испуганно сказал явно оскорблённый парень, отходя назад. — Да что ты. — усмехнулся Мондо. — Ещё раз я увижу тебя рядом с ним, или с кем-либо ещё, выебу прямо тут! — сказал байкер, угрожающе хрустя пальцами и взглядом указывая на пол. Насильник незамедлительно ушёл (точнее убежал), напоследок кинув едкий взгляд в сторону двух одноклассников. И он ещё осмеливается бросать такие взгляды в сторону Овады? — С-спасибо... — тихо сказал дежурный, поднимаясь и вытирая слёзы рукавом школьного пиджака. Сейчас ему было очень стыдно, что байкеру пришлось видеть его в столь жалком виде, а сам Киётака даже сделать ничего не смог. Ишимару вполне мог и ударить этого насильника, но он как всегда, был слишком растерян... Да и какое насилие... Он даже не мог ответить насилием на насилие! Почему всегда так?! Лучше бы его не спасал Мондо... В голову начали прокрадываться мысли о том, что байкер будет не прочь рассказать об этом кому-нибудь... Ведь это... Так смешно и убого... Полное унижение. Все точно будут смеяться над Такой, если узнают. — Не принимай это на свой счёт. Просто я ненавижу таких извращенцев типо него. Но всё-таки надеюсь, он не успел ничего с тобой сделать. — Овада тут же направился на выход из класса, лишь махнув рукой на прощание, и тут же суя её обратно в карман плаща. "Я так жалок..." — думал Така, смотря вслед уходящему Мондо. ------------------------------------------------- Сейчас Киётака краснел, вспоминая произошедшее и смотря в сторону Овады, которому это уже порядком надоело, да и если честно, смущало. Байкер тут же отвернулся, не желая смотреть на дежурного, но больше для этого, чтобы тот не видел его смущения. И весь день было так... Мондо конечно понимал, что это большая травма и тому подобное, но это не значит, что Така должен так пялится на него весь день. Да он же и потом будет... Это же страшно, когда эти красные глаза вот так смотрят тебе прямо в душу... Ты даже начинаешь задумываться, а не сделал ли ты что-то плохое? А ведь Овада не сделал ничего плохого, а даже наоборот! В одну минуту байкер не выдержал, и, схватив брюнета за руку, потянул того за угол школьного коридора, и сказал: — Слушай, а может...ты эм... Перестаешь так пялиться на меня всё время?.. — вздохнул. Всё равно было стыдно. Даже не понятно за что... Така рассеянно посмотрел на парня напротив него. — Я конечно всё понимаю... — продолжал Мондо — Ну бля, это стрёмно, я всё время чувствую как ты пялишься на меня. — Прости за это! Я просто...эм... Не бери в голову. Я абсолютно не волнуюсь по этому поводу...— всё-таки это было враньё. — Аргх, ну ладно как скажешь. — хмыкнул Мондо. — Но если кто-то ещё к тебе пристанет, то сразу говори... — Я и сам могу справиться... — Да кого ты обманываешь! Я видел как ты там мог справиться... Ну в общем, ты понял. — сказал Овада и бросив взгляд напоследок, отошёл от Ишимару, где уже стоял Леон. Когда только он успел там появиться?? — Эй, это чё такое... Чё ты с ним разговариваешь? — спросил Кувата, кивая в сторону Ишимару. — И..А чё он такой красный? — бейсболист тут же расплылся в ехидной улыбке. — Какая тебе вообще разница! — кинул Мондо. — Аа... Понятно... — Леон тут же приблизился к Оваде, хватая того за локоть, принимая максимально женственный (по его мнению) вид, и произнося: — Ну что ж, семпай, кажется вы стали популярны! Хоть и не у девушек как вы хотели... — голос Куваты тут же наигранно погрустнел, а улыбка исчезла с лица. Байкер посмотрел на бейсболиста, как на полного идиота. — Отойди от меня, гей. Я просто спас его от изнасилования. Изнасилования! Понимаешь?! — Ох, вы так грубы! Семпай блять!.. — Леон тут же отступил от Овады. — А вообще... Об этом не говорят всем подряд. Но ты конечно не удержался от того, чтобы показать мне, какой ты крутой. Но при этом опозорить егооо! — Кувата укоризненно посмотрел на Мондо. — Наверно ты прав... — "Да он ахуеть как прав, я снова проебался!" — Знаю! О! — Кувата тут же убежал, заметив шедшую по коридору Саяку. — Опять... — обречённо сказал Ясухиро, стоящий где-то позади. — Аргх... — обернулся Овада. — Может, я ещё успею уйти?.. Но следующий крик заставил повернуться обратно.. — МАДАМ, НЕ СОБЛОГОВОЛИТЕ ЛИ ОЩУТИТЬ КВИНТЭССЕНЦИЮ МОИХ АМУРНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ?! — криво улыбаясь, через весь коридор крикнул Кувата, привлекая внимание ещё нескольких людей, стоящих там,. Хоть это было и не нужно, ведь он уже стоял близко к Саяке . Сейчас даже Ясухиро подумал о том, какой же идиотизм творит Леон. Даже Киётака прыснул в кулак, когда услышал то, что сказал Кувата. — О боже... — девушка скрылась в неизвестном направлении, как только Леон приблизился к ней настолько близко, что она могла почувствовать всю силу амурных переживаний. — Стой.... Ай ладно... — бейсболист оскорблённо обернулся на двух усердно сдерживающих смех одноклассников. — Чё?! Ниче смешного! А ты вообще не боишься с этим геем стоять рядом?! — обратился Леон к стоявшему напротив Хагакуре, приближаясь к друзьям. — Чё? Каким геем?!— ясновидящий начал судорожно оглядываться. — Тем, что стоит возле тебя, идиот!!! Ясухиро испуганно глянул на Оваду. — Что!? — раздражённо выдал байкер, проклинающе смотря на двух одноклассников. Сейчас от него исходила такая страшная аура... — А не... Ничего... — сказал ещё больше напугавшийся Хагакуре, которого сразу же схватили за локоть, как Мондо несколько минут назад, и настойчиво потянули куда-то в глубь коридора, рассказывая о старательных, но бесполезных попытках завоевания сердца певицы, и вообще, насколько эта жизнь несправедлива и ужасна. Всё время он так, в тот самый момент, когда у Овады уже руки чешутся ударить Леона разок, хватает ясновидящего и куда-то сьёбывает. Через минуту после этого прозвенел раздражающий звонок на урок. Как же бесит... Така немедленно побежал в класс. И как только сил хватает?.. Вот Мондо, например, уже с первой минуты нахождения в этой школе чуствовал себя так, будто вот-вот умрёт. Но кто бы мог подумать, что дежурному — Киётаке вообще влом всё это? И такое состояние как сейчас у байкера, у него каждую минуту... Овада только что-то буркнул себе под нос (скорее всего что-то матное), и максимально медленно направился в класс.
Примечания:
150 Нравится 116 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)