Встреча в кафе...
5 апреля 2021 г., 01:54
Вечер, вот время для приключений Пико. Улицу освещали фонари, лужи в которые попадал свет имели прозрачный вид, Пико было пофиг ведь он был тем ещё пофигистом, он хотел высказатся кому либо, но не кому. Рыжеволосый пошёл в кафе, он прошёл через тёмный переулок и был на пешеходном переходе который разделял его от кафе, тот сделал шаг и перед ним пролетела машина, после тот пробежал серез пешеходный переход и вот, место где он мог посидеть и понадятся на любого собеседника. тот зашёл в кафе где сед за столик, все столики были заняты, один этот свободный, тот поднял взгляд и увидел с другой стороны столика Гф
— Что ты тут делаешь, Кейт помер чтоли? — Проговорил Пико и увидел что к нему подошёл официант, Пико попросил кофе, когда он ушёл Пико стал смотреть в окно, а желание общатся пропало при виде этой девушки
—Да так нечего мы просто с ним поругались и я решила успокоить нервы
-Я не считаю это место для того чтобы успокоится, тут так много людей, а особенно детей которые орут на всё кафе что-то, а ты не можешь им что либо сказать — Проговорил рыжеволосый и посмотрел на столик, на него поставили кужку кофе, Пико проговорил краткое слово «спасибо» и взял кружку, после стал медленно попивать кофе, тот отпил малую часть и поставил кружку на стол.
Pov Pico.
Чёрт, я не ожидал что мой собеседник станет она, это же девушка моего бывшего.
Ну хотя бы кто-то, ведь общатся не с кем, а этот Кейт, он постояно говорит «beep boop» фиг его поймёшь.
End Pov Pico.
Пико взял кружку и залпом выпил её всю, после позвал официанта и попросил того принести ему пиццу, да достаточно не лучшее что можно заказать, но Пико захотелось её, заморачиватся с выбором тот не стал. Когда ему принесли пиццу пико смотрел на неё и понял что не сможет сьесть это всё
Пико взял один кусок и откусил часть от него, вскоре тот избавился от куска и проговорил
-Гф будешь пиццу?......- Сказал рыжеволосый так как понял что уместится в нём 2-3 куска, не больше
—Ну пожалуй не откажусь. — немного улыбнулась Гф.
— Я очень рад. — Сказал рыжеволосый и взял следущий кусок, который есть уже не хотелось, но тот стал его есть через силу. Сьев 2 куска тот упал лицом на стол
Pov Pico
Чёрт я больше не сьем, я блювану если ещё стануть это есть. Надо быстрее платить за себя и валить, ЧЁРТОВЫ ДЕТИ ЗАДОЛБАЛИ ОРАТЬ.
End Pov Pico
— Я пойду....... — Сказал Пико и попросил счёт, заплатив за него Рыжеволосый вышел из здания и чуть не блюванул на выходе, тот поспешил домой ведь не собирался блювать на улице.
Вот вновь улица, уже луна вылезает с другого конца. Звёзды не проявились ещё полностью, Пико перебежал пешеходный пенеход и пошёл в тёмный переулок где увидел Бф
— Ты что тут делаешь? И как вы с гф посорились? — Поинтересовался рыжеволосый.
— Beep boop...... Bee Beeep?! — Кейт прокричал последнюю фразу и отвернулся от Пико
«Обычно поссорились… Тебе какая разница?!»
Девушка сидела в кафе дальше, вскоре она тоже пошла к выходучвцйдя иа услышала крик Кейта, она поинтересовалась что там происходит, та перешла дорогу и посмотрела что происходит в этом «тёмном переулке» она увидела там этих 2,она смотрела на них, вскоре решила уйти от туда, она пошла в чторону дома, Кейт увидел ту, а следом Пико
— И чё ты следишь за ней как телохранитель? Ладно до завтра. — Проговорил тот и побежал к Гф. Когда догнал ту стал идти рядом наровне с той
— Как вы с Кейтом поссорились?
— Да он мои советы никонда не слушает, вечно один всё решает, вот он и проиграл Скиду и Пампу.- Проговорила Гф и продолжила свой путь
— Ясно, понятно. А так вечно или нет? — Продолжал интересоватся Пико
— Нет, до этого я ему помогала. — Ответила та и подошла к своему дому
— Зачем мне это знать я не знаю, ладно, до встречи.- Сказал рыжеволосый и пошёл домой, он шёл около 6 минут, вскоре зашёл в дом, тот зашёл в свою комнату и сел за компьютерчтот стал листать «возможные друзья» и нашёл аккаунт Гф, тот отпавил заявку в друзья и закрыл окно, он стал играть во все ишры которые умнего есть, так пролетела его ночь
Гф тоже зашла в дом, а после в свою комнату та сел на кровать и стала переваривать информацию, но вот оповещение, та включила телефон и увидела сообщение
«Пользователь Pico хочет добавить вас в друзья»
Принять Отклонить
Та выбрала принять и убрала телефон
Pov Pico
Вот и выигран очередной раунд...... Блин..... Перестань думать о ней..... Перестань! Блин почему я думаю о ней,это не может быть любовью,мы совершено разные она дочь демонов ,я это я......
End Pov Pico
Тот написал гф "Привет,пойдёшь сегодня в 10:00 гулять???"
- Пико ты придурок,хотя нет. Ты убийца
Гф увидела пришедшие сообщение утром в 7:38 так как уснула,она еле открыв глаза написала ответ
"Да скорее всего пойду и привет"
Та встала и поправила кровать,она подошла к зеркалу и поняла что если не умоется будет примерно как бомж Стас,она пошла умыватся,после своих процедур та стояла перед выбором одежды,та одела чёрное платье.
Пико увидел ответ и встал с кресла,тот пошёл сделать себе чай,он поставил чайник и ушёл в свою комнату,одевшись там во что попала тот вернулся на кухню,тут уже кипел чайник,тот стал заливать воду в стакан,кинув туда чайный покетик и высыпав туда сахар Пико назвал это чаем. Он стал пить его,вскоре выпив тот пошёл на улицу,он вышел из дома и закрыл егочпосле пошёл в парк
- Что может быть лучше яем пойти погулять с самого утра
Пико гулял около 2 часов,вот он увидел гф идущую на поиски Пико ведь тот позвал её гулять. Он побежал к той,прдбежав к той тот проговорил
- Куда пойдём?
- Пошли к водопаду
- А это где?
- Я заодно покажу тебе где это
- Умеешь ты уговаривать- Проговорил рыжеволосый и те пошли к водопаду,примерно 10 минут блужданий и они перед водопадом
- Тут клёво-Пико сел и стал смотрел на сам водопад
- Согласна с тобой.
- Слушай гф,я не знаю почему но ты мне кажешься клёвой,это не то что любовь,ты действительно клёвая. Когда надо порадуешь,когда надо ответиль правильно.
- Спасибо если ты сейчас перечислял чем я хороша.- проговорила та и улыбнулась тому
- А может я тебя люблю,я не могу определится.- Произнёс Пико и посмотрел на гф
- Это шутка? Если да то довольно тупая шутка. - Проговорила Гф и продолжала сиотреть на Пико
- Если быть честным то это правда. - Ответил ей Пико
—Серьёзно?...воу.-Гф немного удивилась смотря на Пико.
—Я...даже не знаю что сказать.-Гф немного отвела взгляд на воду
- Да можешь сказать что мои чувства не взаимны,мы знакомы очень мало. И мало о друг друге знаем.