друг Ильи
5 апреля 2021 г., 02:24
Примечания:
илья
Илью никто не понимал, но в 13 лет он встретил одного мужчину в парке... Его звали дiд. Он был не таким, дiд понял и поддержал Илью, принял его таким, какой он есть и. звал Илью так, как он попросил... Так зародилась их дружба...
Мальчики гуляли, разговаривали о пиве, веселились. Дiд был единственным, кто уважал идентификацию и желания Ильи...
Он был счастлив. Они были счастливы...
Примечания:
дiд