признание
5 апреля 2021 г., 03:09
Илья позвонил другу днём. Он сказал, что им нужно встретиться через час.
Мужчина на месте назначения, ждёт дiда. Он пришёл через несколько минут¹.
Дiда волновало серьёзное и беспокойное выражение лица Ильи.
*вдруг он догадался... нет, надеюсь это не так...*
Друзья поприветствовали друг друга...
-дiд, в последнее время ты начал странно себя вести. Ты можешь рассказать мне всё, я тебя пойму и приму таким. Я принял тебя пивом
Спустя 3 секунды дiд тихо ответил:
-я... Я люблю тебя, IPA!... Я понял, что ты мне больше, чем лучший друг!"