голубки

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 466 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
голубки. Байгильдинский сельский лицей - место, где происходят интриги и самые разные происшествия, на самом деле нет. Многие ученики лицея считают это место ужасным, хотя это не всегда так. Рассказ наш начинается в этом аде для учеников. Два ученика девятого класса, Раиль и Арсен, два лучших друга. Что же может пойти не так? Вместе они ходят на уроки, на родном сидят вместе, домой тоже ходят вместе. *** Очередной урок родного русского языка, они опять сидят вместе. Они бесились и "дрались", все как всегда. Илина посчитала это подозрительным и крикнула им: - Вы что, геи что-ли?! - честно, они всегда её выбешивали своей тупостью. Арсен возмутился, а Раиль просто промолчал, погружаясь в свои мысли. Эльвира Амировна остановила этот балаган. *** Сегодня Лиана Зуфаровна собрала всех своих учеников в классе. Причиной этого послужила жалоба кого-то из учеников, что им не нравится то, как они сидят. К счастью или к горю, судя по сюжету, то к счастью, Раиля и Арсена посадили вместе. Никто не был против этого, а некоторые шипперы, вроде автора, даже рады. Шел урок химии. Мало, кто слушал учительницу, поэтому в классе был шум. Арсен пытался сосредоточиться на уроке, но у него это, как бы он не хотел, не получалось, потому что Раиль постоянно его отвлекал. - Да что тебе надо? - шёпотом спросил Нуриев. - Мне скучно... - проныл его друг. - Развесели меня! - Я похож на клоуна?! Да и как я по-твоему должен тебя развеселить. - Делай, что хочешь, до конца урока ещё 28 минут. - Раилю явно не хватало терпения. - Давай свалим с урока. - предложил Арсен. - Просто отпросимся в туалет, а потом погуляем. - он поднял руку и его отпустили, следом за ним вышел и Раиль. Они ходили по школе и пытались не попасться учителям, они, то и дело, постоянно смеялись и привлекали внимание, но их это мало волновало. Как назло, на встречу им вышли две восьмиклассницы, а среди них был наш автор и её подруга. Они резко начали смеяться при виде старшеклассников, только мы можем знать, что за спиной девочки называют их геями😋. *** На сегодня уроки закончились, поэтому парни возвращались домой, КОНЕЧНО ЖЕ вместе. Обсуждая какие-то свои мальчишеские темы они дошли до дома Арсена и пришлось прощаться, девятиклассники пожали руки и разошлись. По пути домой Раиль думал, что очень хотел обнять друга на прощание, он не понимал этих мыслей, ведь сам был слегка гомофобным и не поддерживал затею об однополых отношениях. Странно, что в этот момент он подумал именно об отношениях, хотя все начиналось с объятий. Быстро отогнав эти дурацкие, по его мнению, мысли, он поторопился домой. *** Возвращаемся на наш любимый урок родного языка, никто не понимал смысл этого урока, ведь это просто допы, но проходят они то же, что и на обычных уроках русского языка. Последнюю парту, как всегда, заняли ещё одни друзья Арсена и Раиля, Ильнур, которого почему-то все называют Палатов, а не по имени, и Тимур, о нем ничего сказать нельзя, обычный пацан, который бесит Илину просто своим присутствием. Мест больше не было, поэтому Арсен сел между Ильнуром и Тимуром, а Раиль с Аидой. К сожалению, Арсен подверглся буллингу со стороны своих соседей по парте, это его крайне выбешивало. В этот раз они не давали ему нормально сесть, а так он сидит посередине, они просто закрыли проход к этому месту, так же двое "шутников" намазали стул штрихом. С какой бы стороны Арсен не пробовал, залезть он не мог. - Да дайте вы ему уже сесть! - со стороны можно сказать, что Раиля просто выбесила эта ситуация и он попытался побыстрее избавится от лишнего шума в кабинете, но на самом деле ему просто стало жалко своего друга. Удивительно, но одноклассники послушали Раиля и успокоились. - Спасибо, Раиль. - сказал Арсен и сел на место. Весь оставшийся урок он злился на своих соседей, обвиняя их в буллинге. После звонка все отправились домой, ведь это был последний урок. - А давай сегодня погуляем? - предложил Раиль. - Меня вряд-ли отпустят, но я попробую отпроситься. - на радостной ноте ребята пошли домой. Дома Раиль думал, правда ли он заступился за Арсена только из-за того, что ему стало его жалко. Парень не хотел этого признавать, но кажется, что у него появилась симпатия к другу. Это не страшно, но он не знает, как отреагирует на это Арсен. *** Пришло время, когда друзья должны были собраться, чтобы погулять. Вот Раиль видит, что к нему на встречу идёт Арсен, непонятные радость и веселье захватили парня. Они поздоровались, крепко пожав руки, этого хватило, чтобы Раиль почувствовал себя счастливым. Парни болтали обо всем, что приходило в голову и тут Раиль подумал о своей симпатии. - Знаешь, я понял, что ты мне нравишься. - неожиданно вырвалось из его рта, он сразу же его закрыл и покрылся густым румянцем. Арсен удивлённо на него посмотрел, даже больше шокированно. - Что, блин?! Я надеюсь это шутка, Раиль, это невозможно нормально воспринять. - Арсен пытался как-то опровергать это, но уже ничего не поделаешь, Раиль признался. - И что ты собираешься с этим делать? - Я не знаю. - Как давно ты это понял? - Буквально сегодня. До этого были какие-то мысли об этом, но там ерунда всякая. - они сели на скамейку около чьего-то дома. Арсен закрыл лицо руками, а Раиль, все ещё краснея, закутался в шарф. - Понимаешь, если это шутка, то я разочаруюсь в тебе и не буду больше общаться с тобой. - К чему ты клонишь? - Ты.... - Арсен заикнулся - Ты мне тоже нравишься! - выпалил он как можно быстрее. Теперь уже Раиль удивлённо на него посмотрел. Он не надеялся даже на простое принятие этого факта, а тут целая взаимность. Что теперь делать, никто не знал. - Ну типа.... Мы теперь встречаемся, или что? - вместо ответа Арсен притянул Раиля и поцеловал, неумело, но хоть как-то. Раиль, кстати, тоже не умеет целоваться, ведь Радмила его не научила😒.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник