Велогонка

PG-13
Заморожен
28
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 478 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

ДеЛаЮ

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный денёк. Ветер колышет ветки деревьев и издает свистящий звук. Уже весна, апрель, и на газонах уже начинает цвести зелёная травка, а из некоторых участков земли вообще уже вылезают малюсенькие цветочки. Весенние каникулы уже закончились, и ученики направляются в свои учебные заведения. Кто в обычную школу, а кто в школы для героев. Сын известного героя, Старателя, а именно Шото Тодороки, тоже не спеша направляется туда. До уроков ещё есть какое то время, поэтому он решает сходить в столовую и купить себе чашечку кофе. Зайдя в просторное помещение для поглощение пищи в IAI, гетерохром заметил своих одноклассников за столиком: Урараку, Идзуку, Момо, Киришиму и Ииду. Взяв себе кофе в буфете и оплатив его, парень пошел на соседний столик. -Хей, Тодороки! Не хочешь присоединиться к нам? — окликнул его красно-волосый парень. -А остальные не против? — поинтересовался Шото, и получив согласие от всех остальных, все же подсел рядом с Иидой. -Привет, Тодороки-кун — в своей манере поздороволась Очако, остальные взяли с нее пример и сделали тоже самое. -Привет — как всегда с ноткой безразличия в голосе ответил гетерохром и сделал не большой глоток теплого кофе. -Как провел весенние каникулы? — спросил всегда волнующейся за всех и вся, староста 1-А. Не дав сказать Шото и слова Киришима решил влезть в их разговор: -Я вот ездил в Океанариум! Там такие огромные и классные акулы!!! Момо тоже решила дополнить: -А мы с подругой ездили в аквапарк, там такие горки, хах. -Я тренировался. — с таким же безразличием ответил Тодороки, вновь делая глоток кофе. После его ответа, гул который стал между одноклассниками затих. -Тренировался? Но на каникулах же нужно отдыхать!!! Тренироваться ты и тут можешь! — удивлённо пролепетал Эйджиро. -Я хочу стать героем, а что б им стать нудно постоянно тренироваться и достигать чего то нового. — прокомментировал Тодороки снова попивая напиток. -Ладно. Это все же личное дело каждого как проводить свое время. — тоже выразилась Момо. -Да, Яойорозу права! О, ах да! Слышали про новую ярмарку в IAI? — вспомнивший что то Иида поинтересовался у ребят. -Ярмарка? Нет, я не слышал. А к чему она? — спросил Идзуку широко распахивая свои глазки. Он видимо правда очень заинтересован этим. — Это ярмарка что то по типу помощи детям, чьи родители погибли при борьбе со злодеями. Кроме того, IAI будет проводить состязание, такую яко бы, велогонку! А приз победителя уйдет в фонд, но говорят что будет все равно какая то медаль или грамота. Он будет где то через месяц, как раз перед летними каникулами, что б те кто будут брать там участие, хорошо подготовились! — все рассказал Иида как всегда помахивая своей рукой. -Огооо, ничего себе! Я наверное возьму участие, хочу попробовать! — все с такими широко открытыми глазами проговорил Идзуку. — А ты Шото, будешь участвовать? Этот вопрос застал гетерохрома в росплох, что он даже подавился своим напитком. А все потому Что он не умел кататься на велосипедах…
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)