Восемь Смертных Грехов

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 830 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Встреча и прощание

Настройки
Часть 1 После всех проблем, которые были ранее, люди наконец зажили спокойно. Каждый день прибывания в новой гильдии, для меня становилось обычным. В последнее время, на доске не появлялось новых заданий. В который раз подхожу к ней, и перечитываю задания... Задания о поимке Семи Смертных Грехов, на доске висели их портреты и имена. Мелиодас, Гаутер, Кинг, Мерлин, Диана, Бан и Эсканор. Не увидев там ничего нового, я отошла от доски с заданиями, и стала у стены, ведь делать было нечего, довольно скучно однако я живу. В Гильдию зашли святорыцари, которые подошли к доске и вывесили новое задание. Все в гильдии, сидели смирно, не двигаясь. Все боялись их. Вот святорыцари ушли, а я подошла к доске, и посмотрела новое задание. Восьмой смертный грех, портрет и... Что это? Моё имя? Сердце сжалось, и тут же захотелось оттуда убежать. Конечно, моего имени не знали, я ходила под именем Аврора, но ведь в любой момент, они могли его узнать. Я вышла из гильдии в раздумьях, что же теперь будет? Неужели это конец? С самими грехами, я была не очень знакома, уж довольно давно мы с ними не встречались. За мной из гильдии выбежал Ирек, парень из нашей команды. — Ава, подожди! - окликнул меня Ирек, а после добежав остановил, положив руку на моё плечо. — Я же говорю тебе стой, ты не слышала что-ли? —... А.. Ой.. Извини, задумалась. Что-то случилось? - остановилась я, и посмотрела тому в глаза. — Эм.. Ну я хотел предложить пойти словить этого восьмого греха. - ответил тот. — Хм... Я подумаю. - коротко ответила я, и пошла дальше. — ладно.. - с грустью в голосе сказала тот, и убежал в гильдию. Я шла так, пока не опомнилась, и не оторвалась от мыслей. Оказалось, что я зашла в лес и подходила в обрыву. — Ого... Ничего себе меня занесло.. Ну впринципе, сдесь можно побыть в одиночестве... - подумаоа я, и дойдя до края обрыва села. И вновь я погрузилась в раздумья. Что же будет, если они узнают кто я? Конечно, врать я не очень умела, но всё же.. Вдруг, я услышала чьи-то шаги. Страх охватил моё тело, сердце бешено застучало. Да , именно в этот момент мне было страшно, хотя оьычно, я относилась к этому обычно. Возможно, это всё из-за того, что появилось это задание. В тот момент я думала, лучше бы не подходила к доске. Я не могла сдвинуться с места, и просто смотрела вниз. Вот уже были слышны не только шаги, но и разговор. Разговор явно был похож на общение святорыцарей. — Вот же чёрт... Нехватало их сдесь.. - подумала я и в любой момент готовилась прыгнуть. — Как жаль что у меня пропал артефакт... Сзади вышло два парня, но я их не видела, я сидела к ним спиной. Спросите, как я узнала что то были парни? А узнала я потому, что они продолжали говорить. — Эй! - окликнул меня один из них. М-да, кажется у меня явные проблемы... Я медленно повернулась к ним. Наши взгляды встретились, а вот я была жутко напугана. То были как никто иные как одни из семи смертных грехов. Предо мной стояли драконий грех гнева Мелиодас и козий грех похоти Гаутер. — привет. - поднял руку Мелиодас для приветствия — Здравствуйте... - ответила я чисто из вежливости, да и сдавать себя раньше времени не хотелось. Кто они, я знала, но не думала, что они так быстро все соединяться. Гаутер внимательно ко мне присмотрелся, вот тут мне стало по-настоящему страшно, ибо как я помнила, он мог определять человека по запаху, и не только. Если же он меня узнает, это будет катастрофа, ибо я чую рядом святорыцарей, которые двигаются сюда. — Что такое, Гаутер? - Спросил Мелиодас. Он все так же смотрел на меня, но как он зсметил что делает Гаутер? Боковое зрение? Или уже развитое чувство комнадира? Впрочем.. Мне это было не особо важно. — Да так, рядом святорыцари - произнес тот, но не сводил с меня взгляда. Я так же, смотрела на Гаутера. И тут я услышала разговор святорыцарей. Неужели я сконцентрировалась, и наконец открыла свой слух? — И так, наша цель найти Аврору. По нашей информации, она и есть 8 грех, волчий грех убийства Тристана. - сказал один святорыцарей. Другие что-то ответили, но я уже этого не услышала, эта способность вновь вышла из под контроля и надолго её не хватило. Что же делать? Они почти рядом... Но ведь и капитан тут, правда он незнает кто я... Хотя и не должен, но и сбегать я тогда не стану... Два святорыцаря вышли к обрыву, я посмотрела на них и встала. — Нашли. - засмеялся один из них. — Ну здравствуй, Тристана - сказал второй и достал меч. — Приветствую, господа - глаза сверкнули, но предпринимать я пока ничего не собиралась, уж больно интересно посмотреть со мной будет, но ведь и слабину перед командиром дать не могу. Святорыцарь подошёл ко мне. — Сама сдашься, или помочь? - спокойно но грубо спросил тот. — Удачи) - улыбнувшись, достала клинок, который висел на боку, и уже стояла где то у дерева. — Что-то вы довольно медленные сегодня - посмеялась я. Святорыцарь, подошедший ко мне, уже стоял без брони, она лежала разбитой около него. —... - тот явно был поражён, что ему и сказать было нечего. — Что ж, раз вы ещё тут... - на лице появилась ухмылка. — Продолжаем вечеринку - глаза стали темно-фиолетового цвета. — Огненный взрыв - направив меч на меня, сказал святорыцарь без брони. — Песчаный вихрь - сказал второй Как бы поступить.. Считаные секунды, но меня уже расскусили.. Они теперь знают кто я. Я посмотрела краем глаза на парней, Гаутер смотрел на меня, и глазами что-то пытался сказать, Мелиодас, смотрел в сторону. Из-за того что я отвлеклась, попала под обе атаки. Одежду на бедре слегка разорвало , и там была печать волка. Мелиодас резко посмотрел на меня и увидел печать. Я же, просто что бы не подвергать никого опастности откинула клинок, и подняла руки. — Сдаюсь... - шопотом сказала я, смотря в землю. Да, с моей стороны это было предательское решение , но подвергать товарищей, хоть и прошлых, не хотелось. — Хорошее решение - сказал огненный и подошёл ко мне. — Минус одна проблема - выдохнул песчаный. Мы отправились в темницу Баст. Перед этим, меня конечно же ограничили в действиях с помощью магической ловушки. Мелиодас собирался побежать, но Гаутер остановил его. — Что ты делаешь, Гаутер?! Пусти меня! - крикнул Мелиодас. — командир, ты конечно неплохой, но я не пущу тебя. Проблемы, нам никому не нужны! - воскликнул тот, хоть и выглядел спокойным. — ргх... Я сказал пусти меня! - прорычал парень. — Нет. Мы освободим волчьего греха, но позже - сказал Гаутер и увел греха гнева в таверну. Тем временем, я была доставлена в темницу, и посажена в камеру.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)