Часть 1
5 апреля 2021 г., 11:25
Примечания:
Неа
Однажды,помощник по имени тамер,встретил Витаминку,сестру своего хозяина в школе,она была милой,красивой и бла-бла-бла.А брат ее,Дорхон был героем-мушкетером с мужественным животиком в школе,и являлся учителем физики.И вот,двое молодых людей,признались в своих чувствах.ВИТАМИНКА,ПРОСТИ МЕНЯ.Под Луной,их спалил ,брат девушки дорхон.Разозлившись,он запер девушку в буфете,чтобы она не голодала,и...дальше на своё усмотрение
Примечания:
Нкааа