Ошибка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 849 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-эй ну вы чего застыли ? Ашот потряс директора за руку и посмотрел на Дениса который вот вот должен был расплакаться . Представьте сами такую картину: Два семикласника лежат голые на полу в кабинете твоего парня и любимого человека. Денису казалось что весь мир перемешался ,размылся, как следы на песку которые смыла вода. Всё плыло перед глазами из-за навернувшьихся на глазах слёз в голове мелькали мысли на подобии : За что ? Почему ? Что я не так сделал? У Дениса задолжали губы из левого глаза медленно покатилась полупрозрачная стеклянно отражающая свет слеза . Директор тоже уже не понимал что к чему .ему хотелось бросится на своего любовника обнять его вытереть пальцем слёзы чмокнуть в лоб и прижать близко близко к груди . Денис часто приходил к нему когда у него были какие-то проблемы со здоровьем,жизнью ,работой .когда нужна была та самая потдержка и теплота которую ему так часто дарил полюбившийся директор школы. -это не то что ты .... Фёдор не договорил . Не успел. Денис рванул из дверного проёма со скоростью света шаркая подошвой по полу всхлипывая носом. Фёдор был парализован . Это конец? Их отношения кончены? Всё что они пережили вместе останется лишь пятном в воспоминаниях? Не хочется в это верить...нет...всё не может так закончится ...это просто ... - Стой ! С полухрипом прокричал Фёдор и начал одеваться в быстром темпе. Он рванул по коридору в поисках возлюбленного . Время остановилось, сердце билось так часто что казалось что сейчас вырвется из груди . Тишина. Дверь кабинета химии открыта на распашку . Ветер приятно дует . Свежесть наступившего несколько дней назад мая . Школа была новейшей модели . В ней было 14 этажей. И кабинет директора находился естественно на самом верхнем. Красивый вид. Деревья . Небо . Солнце. Что ещё нужно для счастья? Любимый человек. Человек который будет лучём солнца в пасмурный день.тот кто залезет под плед с кружкой чая в руках. Уткнётся носом в грудь. Обнимет тёплыми маленькими ладошками . На столе лежал свёрток бумаги в клетку . Фёдор подходит ближе. разворачивает листок. "Я думаю будет лучше для нас двоих если меня не будет. Советую обратиться к психологу так как педофилия это не адекватно . Я не буду мешать твоим отношениям с семикласниками. Я больше не буду игрушкой в твоих руках. Ты забудешь меня а я забуду тебя . Хотя я уже ничего не смогу запомнить и забыть. Ты будешь последним человеком которому я смогу что то написать" Твой Денис. Непонятно как слёзы сами навернулись на глаза . На первой парте лежала форма охранника школы №528 . Майский тёплый ветерок приятно дул в лицо раздувая каштановые волосы директора по лицу .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник