Ты научил меня любить

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 34 864 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава 3

Настройки
Я проснулся от противной затяжной мелодии моего будильника, что сильно била по вискам. Нехотя разлепив глаза я поприветствовал наступивший сентябрь и разрывающую головную боль. Домой после вчерашнего концерта мы вернулись почти к утру. То есть пару часов назад. Айс и Дэн уже суетились и активно собирались в школу. Я присоединился к ним. Принял душ, отрыл чистую одежду и собрал спортивную сумку. Затем мы через силу позавтракали и направились на школьную церемонию открытия учебного года. Айси выступила перед огромным количеством учащихся со своей вступительной речью, где призывала нас к прилежанию, терпению и желала всем успехов, хорошего настроения и увлекательного учебного года. Затем выступили ещё несколько выдающихся учеников, наши учителя и руководство, потом была всякая скукота вроде танцев и песен. Все это время я стоял и пытался не уснуть. Когда весь этот ад закончился, мы отправились по своим аудиториям. Я, Леон и Лайт со своим классом, Адриан, Итэй и Айсис - со своим, а Дэн же с друзьями отправились гулять. Потому что в средней школе занятия начинаются только завтра. Сегодня вроде как праздник, но, к сожалению, на старшие классы это не распространяется. Пусть у нас сегодня занятий и немного, но все же они есть. И первым делом у нас стоит - классный час. Будем общаться со своим классным руководителем, получать от него наставления и распорядок. Когда мы все расселись по своим местам в класс зашёл наш классный руководитель и учитель по физике по совместительству - Джонатан Вайзинг. - Доброе утро, ребята! Надеюсь вы очень хорошо провели лето и славно отдохнули, - улыбнулся мистер Вайзинг. Всегда удивлялся его способности даже самыми ранними утрами быть на позитиве. В это время хочется убивать, не меньше. И в подтверждение своих мыслей я зевнул. - Вайеро, проснитесь! Пора покорять новые вершины знаний! - улыбнулся учитель. - Пожалуйста, только не с восьми утра, - вздохнул я. Вайзинг на это лишь усмехнулся. Потом он объявил, что в нашем классе появились новенькие ученики. По классу прошелся шумок - многих очень заинтересовала эта новость. Я поднял взгляд и увидел двух одинаковых парней. Сначала, мне показалось, что я уснул, но потом, понял, что это не сон. Это близнецы! - Знакомьтесь, это Алек-Ивен и Крис Эдрик. Надеюсь, вы радушно примете ребят и с радостью покажете им нашу школу, - улыбнулся Вайзинг. А это что за ангелочки к нам пожаловали? Две пары одинаковых глаз мерно оглядывали класс и новых одноклассников. Два абсолютно одинаковых парня среднего роста с одинаковыми чертами лица, совершенно худощавым телосложением, светлой кожей, светло-русыми волосами и травянисто-зелеными глазами предстали перед классом с самым, что ни на есть, невозмутимым видом. На первый взгляд, единственное, что их отличало - это стиль одежды. Один был одет в черную рубашку, с закатанными рукавами и облегающие темно-синие джинсы с черными кедами на ногах. Второй - в белую однотонную футболку, черные узкие джинсы, легкую черную безрукавку и белые высокие кеды. Руки обоих были обвиты наручными часами и различными браслетами и кольцами. Кажется мне, что они не один час выбирали, что надеть. Братья выглядят очень мило и достаточно привлекательно. Они как сладкая вата или плюшевые мишки. Их хочется смаковать, обнимать и защищать. Однако есть еще кое-что. Они действительно очень похожи. И это очень даже непривычно, видеть двух одинаковых на первый взгляд людей. Но я все же заметил кое-что - глаза. При всей их абсолютной схожести именно взгляд у них отличался. Мое внимание привлек именно второй парень. Его взгляд завораживал и гипнотизировал. В отличие от озорного и веселого взгляда брата, его глубокие и холодные глаза будто скрывали некую тайну и притягивали. А ещё, я их узнал. - Всем привет! Мы очень рады оказаться в вашем классе, - произнёс один. - Надеюсь подружимся! - вторил ему другой, и оба улыбнулись милой улыбкой. - Так, парни, вместе сесть не получится, так как все места уже заняты. Поэтому, Крис ты наверное сядешь с Алексом, а Алек-Ивен с Викторией, - произнёс Вайзинг. Парень с непростым взглядом направился к моей парте. По иронии судьбы, именно его посадили со мной. Он подошел и протянув руку, сказал: - Привет, я Крис. Очень рад, что ты мой сосед, - и улыбнулся милой и обворожительной улыбкой. - Алекс Вайеро, - ответил я и пожал руку. - Ты знаешь, я действительно рад нашему знакомству, - добавил он, многозначительно посмотрев на меня. - Неужели? - удивился я, - почему же? Расстался с Христиансом? - Не язви, - мягко ответил Крис, - ты очень интересный человек. И ты был прав тогда - я лезу не в своё дело. Впредь не буду. - Значит хочешь быть на моей стороне? - Я не на чьей стороне, но мы ведь одноклассники, как никак, - пожал плечами Крис и улыбнулся. - Все это звучит намного более подозрительно, чем было в начале, - задумчиво сказал я. - Хочешь верь, хочешь нет. У меня нет возможности доказать тебе, пока ты не узнаешь меня лучше, - резонно ответил парень. - Согласен, - бросил я в ответ. Остаток классного часа мы не говорили. Однако выражение лица Криса, до сих пор не выходит из головы. Не смотря на то, что он сидит рядом. Его таинственность завораживает. Смотришь в его глаза и не поймёшь, о чем он думает, и какие чувства переживает. Но именно это и вызывает непреодолимый интерес к нему. И при всей его отстранённости и скрытности, я чувствую некую теплоту и комфорт находясь рядом с ним. А еще, блин, его запах. Я вот только что его почувствовал. Облепиха. Очень-очень вкусно. Я решил ещё немного поддержать наше знакомство и, как только закончился урок, спросил его: - Откуда вы приехали? - Что? - удивился он. - Из Австрии, дорогой мой, - произнес Алек-Ивен, подходя сзади и положив руку на мое плечо. Я обернулся. - Ты, я так понимаю, Алек-Ивен? -поинтересовался я. Парень кивнул. - Алекс Вайеро, - спокойно представился я, - слушай, я такое не люблю, - сообщил я парню, взглядом указывая на его руку на моем плече. - Извини, - улыбнулся он и отступил, убирая руки в карман брюк. - Ну и высокий же ты! - воскликнул Алек, когда я поднялся. - Ага, - бросил я и отошел от братьев. - Алекс! - воскликнул Вайзинг. Я уже знал, что ему нужно, поэтому ответил прежде, чем он успел спросить: - Да, я захватил наброски проекта. Взгляните на них, как будет время, - я протянул учителю флешку. - Погоди, Алекс, я хотел тебе сообщить, что правила этой научной выставки немного изменились. Теперь ученики должны участвовать командами или парами. Одиночки к участию не допускаются, - сообщил мне мистер Вайзинг. - Что?! И где я по вашему найду партнера? - возмутился я. - Мы решим этот вопрос, - хитро улыбнулся Вайзинг, уже явно что-то придумав. - Ладно, но если будет какая-то лажа, я пас, - сказал я и направился на выход. - Ты не можешь, - услышал я в след и бросил в ответ спокойное «могу». Позже на перемене после математики одноклассники столпились вокруг новеньких и стали расспрашивать их о том, откуда они, чем увлекаются и так далее. Мне это было не особенно интересно, однако же, я все слышал. В основном говорил тот, у которого двойное имя. Заявил, что он открытый гей. И если кто-то против, то он не собирается церемониться. Как ни странно, на это заявление Крис лишь фыркнул. Наверное правду говорят, что близнецы, хоть и выглядят идентично, отличаются по характеру. Алек-Ивен достаточно открытый, инициативный и излишне болтливый. Но Крис… Крис это человек загадка. Прозвенел звонок на урок. Физика. Снова мистер Вайзинг. Учитель объявил нам тест по темам за прошлый год. Якобы что мы усвоили, а что нет, с какой базой знаний мы готовы получать новые. Когда нам дали листовку с задачами, которые мы должны были решить за полчаса, Крис нервно заерзал на стуле. Он тупо смотрел на задачи, пытаясь хоть что-нибудь сообразить. Так-так, похоже новенький совсем не шарит в физике. Я решил все задачи за довольно короткое время. Мне стало интересно и я заглянул на листовку Криса. На ней не было ни одного решения. Черт, осталось минут пятнадцать до конца теста. - Тебе помочь? - спросил я, с чрезмерным спокойствием в голосе. - А ты можешь? - поинтересовался он, вместо ответа. Держись крепче, Крис, тебе ещё только предстоит познакомиться с феноменальными знаниями по физике Алекса Вайеро! Я быстро написал формулы для каждой задачи и сунул Крису в ладонь, а тот в свою очередь поспешно с ними разобрался и справился с заданием. - Спасибо, - прошептал он позже. - Не за что. - Я не так хорош в физике, как ты, а ты просто бесподобен, - восхищенно сказал он. Я скромно улыбнулся. Да-да, можешь ещё немного меня похвалить, парень. Я совсем не против. Вайзинг собрал все тестовые решения и продолжил вступительную часть урока. Затем он включил презентацию по теме, где строчными буквами было указано: “Автор проекта: Алекс Вайеро”. Это презентация, с которой я представлял свой проект на олимпиаде в прошлом году и взял за него первое место. Крис обернулся и удивленно на меня уставился. Прямо-таки вытаращился, и его, без того большие глаза, показались еще больше. Я чуть не рассмеялся, до того смешное у него было выражение лица. - Ты автор учебного материала? - тихо спросил он. - Нет, я автор проекта, - улыбнулся я, - который нагло используют в качестве учебного материала. - Ты нереален, - заключил Крис, на что я удивленно поднял брови. Хотя чему тут удивляться, я и правда нереален. После физики у нас было еще пару уроков, а потом мне снова пришлось зайти к Вайзингу. И так всегда. Не один день в школе не проходит без Вайзинга. Иногда такое чувство, что я хожу сюда только ради физики. Ну и баскетбольной секции, которую мы с парнями посещаем вместо бесполезной физ-культуры. Кстати, сегодня у нас первая тренировка, а через пару недель уже начнутся первые игры в рамках отборочного тура зимнего школьного турнира. - Вызывали? - спросил я, заглядывая в кабинет физики. В кабинете вместе с Вайзингом находился Крис. А он что тут делает? Неужели Вайзинг спалил его на списывании? - А, Алекс, проходи. Мы тебя ждем, - улыбнулся учитель. - Крис, - кивнул я парню, тот смутился. Что происходит? - Перейдем сразу к делу. Крис единственный из всего класса, кроме тебя, конечно, кто написал тест на самый высокий бал, - обратился ко мне Вайзинг. Я ухмыльнулся. - Поэтому, я думаю, Крис идеально подойдет тебе в качестве партнера на научной выставке, - сообщил мне учитель. - ЧТО?! - воскликнул я. - Нет, мистер Вайзинг, я не могу, - одновременно со мной возразил Крис. - Нет! Ни за что! Он не может! - возмущенно восклицал я снова. - Полегче, Алекс, успокойся. Почему нет? - спросил Вайзинг. - Без обид, Крис, - обратился я к однокласснику, тот понимающе кивнул в ответ, - я не могу быть с ним в паре. Что насчет Леона? Или Лайта? Они же хороши, может они? - Алекс, они написали на средний бал. Чуть ниже среднего, - констатировал Вайзинг. - Чем они занимались, черт возьми, - выругался я, - а как насчет Мины? Она же отличница! - Ты же ее не выносишь? - удивился учитель. - Но она хотя бы шарит! - воскликнул я. - А чем тебе не угодил Крис? Разве он не шарит? Он наравне с тобой тест написал! - воскликнул Вайзинг. Знал бы он! - Я не могу принять участие, изви… - начал было Крис, но Вайзинг его перебил: - Так! Мне это надоело. У меня нет времени спорить тут с вами. Алекс, я сказал, ты будешь с Крисом. Никаких возражений! Мне все равно, поссорились вы друг с другом или просто не ладите. Если ему не хватает знаний - научи его! Ты должен попасть на эту выставку! - строго сказал мистер Вайзинг и вышел из кабинета. И вуаля! Мой путь прославленного физика закончился, так и не успев достигнуть своего пика. Меньше будешь выёживаться, Алекс. Хотел произвести впечатление на новенького? Произвёл, ничего не скажешь. Отказываться я конечно не хотел, но и идти с Крисом… вот же отстой! Я развернулся и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Крис выбежал за мной. - Прости, Алекс! Я не хотел! - крикнул он мне вдогонку. - И зачем я только, помог тебе! Черт! - воскликнул я. - Стой, Алекс! - обратился ко мне Крис и схватил меня за руку, останавливая. Я развернулся и вопросительно посмотрел на него. - Что если, - выдохнул парень, - что если, я буду твоим партнером только условно? - Неплохая мысль для того, кому лень учиться! - злобно воскликнул я, - ты ведь ничего не знаешь! Даже слова, наверное, такого не знаешь - научная выставка, ну ничего, вообще! - Я пытаюсь избавить тебя от меня. Так что просто ответь, почему нет? - спокойно спросил Крис. - Тебе будут задавать вопросы. О проекте. Что ты им ответишь? - я постарался сказать это более спокойно. - Тогда я… Крис прервался, потому что мы услышали чей-то вскрик. Мы обернулись на звук. Я рванул с места и быстрым шагом направился в ту сторону, откуда послышался этот крик. Крис побежал за мной. Приближаясь, я услышал еще много разных голосов. Они исходили из мужского туалета, дверь которого была приоткрыта. И один из этих голосов резанул слух. Твою мать! Я с грохотом распахнул дверь и влетел в туалет. Толпа парней, больше десяти человек, столпились вокруг кого-то и громко его подначивали. Издевались, оскорбляли и трогали. То пинали, то щипали. Я подошел ближе и увидел Алека Ивена Эдрика - своего нового одноклассника. Он сидел в центре этого плотного круга, сжавшись, и смотрел в одну точку. Не реагируя и будто не слушая никого. И во главе этой толпы стоял никто иной, а именно Дизэль, мать его, Христианс. - Да, бл*, - вырвалось у меня. Парни, что стояли ближе ко мне обернулись. - О, Алекс! - Слушай, ты посмотри на него! - Он так жалок и слаб! - И хватило же у него смелости заявить на всю школу, что он гей! Парни наперегонки стали обращаться ко мне и высказывать свое мнение по поводу Алека Ивена, который поднял свои отстраненные и пустые глаза. Мы пересеклись взглядами. Черт… - А-а-ле-е-екс, - усмехаясь, протянул Дизэль. Он заискивающе посмотрел на меня. Я оглядел толпу и увидел кучу знакомых лиц. Игнорируя Дизэля, я обратился к ним: - Слушайте, парни, вы серьезно? Будете потакать этому смазливому неудачнику? Да он же ничтожество! Что вы о нем знаете? Вот я знаю его, команда по баскетболу, в которой он играл, постоянно проигрывала нам на 30 и более очков. Я усмехнулся и продолжил: - Он пытается показать свою силу, оскорбляя и унижая слабых. Разве это сила? А вы ему еще и помогаете. Вы чего, ребята? Вы же сильные и уверенные в себе парни. Не разочаровывайте меня. Если вы и правда предвзято относитесь к геям, то это вы должны считаться жалкими слабаками. Давайте так, ничего этого не было и никого из вас я здесь не видел. Парни слушали меня и понемногу умерили свой пыл. Они меня уважают и я это знал. В свое время я потратил немало усилий, чтобы завоевать это уважение. Плюс ко всему, все, кто учится в этой школе фанатеют по баскетболу. А я и мои друзья сильная команда, которая выигрывает все соревнования и турниры. Я точно знал, что они ко мне прислушаются. Я подошел к Алеку-Ивену и протянул ему руку. Он схватился за нее и встал. Я поправил на нем одежду и отряхнул. - Знакомьтесь, ребят. Это Алек-Ивен. Он и его брат близнец - мои новые одноклассники. Давайте не будем огорчать друг друга и ссорится, - произнес я и улыбнулся. Парни немного замялись. Некоторые хлопали по плечу, некоторые просили прощения у Алека. Все расслабились, жали мне руки и прощались. - Вы что, пацаны, серьезно? Будете, как бараны, слушать Вайеро? - завопил Дизэль. - Угомонись, Христианс! И пошли уже, - сказал один из парней. Видно его одноклассник. Я злобно усмехнулся и посмотрел на него. Он понял, что и в этот раз я победил и был очень зол. - Запомни, это - моя школа, - тихо сказал я ему. - Еще посмотрим, - проворчал он и вышел вслед за своими одноклассниками. - Брат! - воскликнул Крис и подскочил к Алеку-Ивену. Он взял его за руки и спросил как он. Алек потянулся его обнимать, казалось, что он сейчас расплачется. Мне захотелось покурить. Я развернулся, готовясь уходить. - Алекс! - воскликнул Крис, я обернулся, - спасибо! - поблагодарил он, чуть ли не плача. - Не за что, только не ной, - улыбнулся я. За какие-то несколько минут братья стали мне ближе, чем просто одноклассники. Удивительно. Я вышел и направился за здание школы в слепую зону, которая неофициально была признана зоной курильщиков. Этого места не видать зоркому взгляду школьной администрации, потому учителя и учащиеся прячутся тут, когда кому-то приспичит покурить. Чуть погодя, поодаль от этого места, в саду, я увидел злое лицо Адриана. Да что там опять! Докуривая сигарету, я подошел к другу ближе и увидел, что он кого-то бьет. - Мы тебя предупреждали, козел! - воскликнул друг и пнул парня, который лежал на земле. Из-за куста показался Итэй и присев, схватился за его шею. Я подбежал к ним. От увиденного меня буквально затрясло от ярости. - Бл*ть! Христианс, за сегодня тебя слишком много! Тебе не надоело?! - воскликнул я, - я за это время успел только сигаретку выкурить, а ты уже накосячил. - Алекс, - позвал меня Адриан, пока Итэй все теснее сжимал шею Дизэля. - А? - я посмотрел на друга. - Он шлепнул ее, - произнес злой друг. - КАКОГО ХРЕНА?! - зарычал громко я и принялся яростно пинать Христианса. Итэй отскочил. - Стой! - воскликнул Адриан. - Ты его убьешь сейчас! - закричал Итэй. Парни подались ко мне и стали меня оттаскивать. Далось им это нелегко, но все же получилось. Я был очень зол. - Мы ему уже достаточно наваляли, - сказал Итэй. - Этого мало. Его надо убить! - заорал я. - В общем, либо ты сам уходишь, либо мы выкинем тебя отсюда силой, - сказал разъяренный Адриан валявшемуся на земле телу. - Здесь ты учится не будешь, - холодно сказал друг. - Зараза, - выплюнул я. - Нам пора на тренировку, брат, - сказал Адриан, обращаясь ко мне. Мы пришли на тренировку злые и отыгрывались сейчас от души. Все эмоции и энергию вбивали в мяч. Отыграли мы в таком темпе несколько тренировочных игр. В конце трехчасовой тренировки, мы почти выдохлись. Уставшие, потные и страшно довольные мы пошли в раздевалку. Тренер остался доволен и напомнил нам условия отбора. Пока мы переодевались по очереди рассказали про разборки с Христиансом Леону и Лайту. - А вас, кстати говоря, где носило? - спросил я. - Нас информатик задержал. Попросил помочь, - пожал плечами Лайт. Он и Леон, как и мой брат Дэн, компьютерные гении. Они разбираются в компьютерах, программировании и играх. Поэтому постоянно зависают в кабинете информатики, все свободное время проводят за компами и участвуют в различных игровых турнирах. Так повелось, что в нашем городке, есть целое отдельное течение компьютерных фриков. У них даже есть клуб и постоянное место сбора. Киберспортсмены зависают там иногда круглыми сутками. У них тоже есть свои соревнования и турниры. Откуда я все это знаю, спросите вы? А у меня брат в этом клубе. И близкие друзья. Мой телефон неожиданно завибрировал. Я взглянул на уведомление. Наша одноклассница Стелла кинула мне смс. - Что там? - спросил любопытный Адриан. - Стелла пишет, что сегодня вечеринка в честь первого дня учебы. Пишет надо почтить новеньких, - сообщил я друзьям. - Ох, как же мне этого не хватало, - вздохнул Адриан. - Но это вечеринка для нашего класса, - уточнил я. - Да когда нас это останавливало? - удивился Адриан, - пиши, что ты будешь с друзьями. Стелла нас любит. Стелла - именно та девчонка, которую все считают одной из самых красивых в школе. Первая девчонка в классе и весь этот бред. Наши одноклассники долгое время считали своим долгом сводить нас в своих разговорах. Якобы мы друг другу подходим и должны быть вместе. Но плевать я хотел и на их мнение, и на потуги Стеллы меня добиться. Меня вообще никто из одноклассников не интересовал. Не понимаю, как можно кому-то в классе нравится. Мы ведь все знаем друг друга с детства, росли вместе, менялись, знаем все минусы и плюсы друг друга и виделись не в самом лучшем свете. Для меня одноклассники, можно сказать, бесполые существа, которые не могут нравится вообще. И тем не менее, Стелла любит меня и моих друзей. Отчасти из-за баскетбола, отчасти из-за чего-то ещё. Так или иначе сегодня вечеринка. И судя по всему, мы на неё идём. Вечеринка, которую на скорую руку организовала Стелла проходила в доме одного из одноклассников. Мы с парнями купили пиво и прочий алкоголь с закусками, и приехали в назначенное время. В доме уже собралось достаточное количество людей. Как я и предполагал, кто-то из одноклассников тоже привёл своих друзей, поэтому нас было намного больше, чем ожидается от вечеринки одного класса. Едва мы вошли в дом, на меня накинулась, уже подвыпившая Стелла. - Алекс! Я так рада, что ты пришёл, ещё и с друзьями, - верещала девушка, вешаясь мне на шею. Но тут, я увидел, как в коридор вышли близнецы Эдрик и, отодрав от себя одноклассницу, подошёл к ним. - Вы уже тут! - воскликнула я. - О, привет, - произнёс Крис, заглядывая прямиком в мои глаза. Мне похоже придётся привыкнуть к тому, что он всегда смотрит в глаза, разговаривая со мной. - Признаться, я думал, вы не придете после сегодняшнего. Как ты себя чувствуешь, Алек? - поинтересовался я у жертвы сегодняшней стычки. - Если честно отвратно, я бы предпочёл завернутся в одеяло и поплакать, но мы подумали будет неприлично отказывать Стелле, да и не хочется портить отношения с классом в первый же день, - сказал зеленоглазый парень. - Думаю лучше быть здесь и знакомится с новыми людьми, нежели плакать в одиночестве, - улыбнулся я, хлопая парня по плечу. - Кстати, вот знакомьтесь. Это Адриан и Итэй - мои близкие друзья. Они учатся на год старше, - показал я на своих друзей, что только что подошли ко мне. Ребята пожали друг другу руки. - Очень приятно. - Взаимно, - обворожительно улыбнулся Адриан, - надеюсь вас не сильно разочаровал сегодняшний инцидент? Никому не хотелось, конечно, чтобы школа оказала вам именно такое приветствие, поэтому надеюсь эта вечеринка исправит общее первое впечатление о нашей школьной жизни на побережье. - Да, у нас не всегда так агрессивно встречают новеньких, - согласился Итэй, поддерживая друга. - Ничего страшного, было конечно неприятно, но мы все понимаем, - ответил Алек-Ивен. - Просто мы оказались не единственными новенькими, - добавил Крис. - А за этого черта не переживай, Крис. Он свой человек, побережный, просто показывает нам свой характер, - Адриан приобнял парня за плечи и повёл в сторону гостиной, - но мы с ним разберёмся. Папочка с мамочкой поставят его на место, уж будь уверен. Хочешь выпить? Итэй пошёл за ними в гостиную, а мы с Алеком-Ивеном переглянулись. - Как тебя называют друзья? Всегда только полным именем? - внезапно поинтересовался я. - Ну нет, иногда по отдельности, Алек или Ивен, - пожал плечами парень, задумавшись. - Можно я буду звать тебя Ив? - Да пожалуйста, если тебе так нравится, - улыбнулся Алек-Ивен. - Слушай, Ив, - я выделил его имя, словно смакуя, - ты не играешь случайно в баскетбол? Мы двинулись с ним за остальными в гостиную. - Нет, спорт - это не для меня, - выдал он. - Тогда бы ты мог сам за себя постоять. - Уж лучше найду себе парня в этой... кхм, школе, - запнулся он и многозначительно на меня посмотрел. Но я прекрасно понял, что Ив хотел сказать «в этой дыре». И в каком-то смысле, он был прав.
14 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник