Короткая и красивая история жизни Мэйв Эвенс

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 50 171 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

История Мэйв

Настройки
      Часть 1.       Глава 1. Начало Меня зовут Мэйв Эвенс и это моя история. Итак, я невысокого роста, у меня длинные светлые волосы, на левой ноге татуировка, в виде дракончика, что я сделала в 16 лет. Также я самая незаметная и невезучая из всех девушек, что вообще существуют. Хочу уточнить сейчас мне 19 и я живу в самом большом городе Америки- Нью-Йорке. А история, что я расскажу, начнётся с событий 2мя годами ранее.Я из очень богатой семьи, поэтому училась в дорогой школе, там я была из самой богатой семьи, но никто об этом не знал, так как я вела себя застенчиво , и никто не обращал на меня внимание. Но речь пойдёт не об этом.Это был обычный день в школе. Мы с Эмбер (она была моей лучшей и единственной подругой)шли по коридору, как вдруг , на меня выскочил какой-то странный парень. Приглядевшись, я поняла, что это Джон Сильвенгтон. Он был спортсмен, необыкновенно красив и умён, плюсом к этому он задира школы. Но меня это не цепляло. Ух, как же я его не выносила, эти его выходки, хвастовство. Однако, Эмбер он очень нравился и я долго не понимала чем. Только потом до меня дошли слухи, что он из богатой семьи и воображал, что он самой богатой семьи в этой школе, хотя он не знал и не догадывался о моих секретах. -Хэй, малышка Эвенс! Смотри по сторонам, а не в свои никому ненужные книжки. Или ты хотела моих объятий?- спросил он с издевкой. -Не дождёшься!- ответила я со злостью в голосе. От него тащились все девчонки школы, но не я и это его сильно бесило. -Почему же я тебе так не нравлюсь?-спросил с ехидной улыбкой Джон. -Потому что ты эгоист и слишком много думаешь о себе,- кипя от злости, ответила я.- даже если бы ты был единственным парнем в этом городе, я бы никогда не обратила на тебя внимание. Усмешка с лица Джона тут же исчезла, и он посмотрел на меня грозным, отчасти ненавидящим взглядом. А потом подошёл и шепнул мне на ухо:-Посмотрим что ты скажешь на осеннем балу в пятницу. Джон ушёл, а я непонимающе смотрела ему вслед. Эмбер, что стояла все это время чуть в стороне, наконец , подошла ко мне. Она взяла меня под руку и сказала с неким волнением.-Давай быстрее, что ты на него смотришь, сейчас опоздаем. И мы рванули на урок. «Химия.... Фe, ненавижу ее». Учитель раздаёт каждому задание и говорит с кем в паре работать. Как я и боялась, учитель подошёл ко мне, сказал задание и немного с восхищением назвал моего партнера. Потрясающе, я буду работать с лучшим учеником- Джоном Сильвенгтоном. Я повернула голову на Джона. Он смотрел на меня с естественной ему ухмылкой, а затем подмигнул. Я сразу отвернулась, закатывая при этом глаза, в моих мыслях было лишь одно: «Боже, за что мне все это?!» Сразу после уроков я пошла домой. Я шла по длинной улице, слушая музыку. Неожиданно кто-то дотронулся до моего плеча. Я развернулась, это был Джон. Вынула один наушник из уха и спросила: -Чего тебе?       -Эм, если ты забыла, то у нас общее задание.- усмехнулся он.-Как тут забудешь. И что ты предлагаешь? -Можем пойти ко мне домой, обещаю приставать не буду. -Хм,- я немного подумала и только потом ответила.- ну, хорошо. Он тепло улыбнулся, я впервые видела его настоящую улыбку, он прекрасен . Но тут же собравшись, я попыталась выбросить такие мысли из головы. Мы шли ещё минут 7, а потом остановились у высокого забора. Джон легонько открыл калитку, пропустил меня вперёд, и тут я увидела , насколько огромен его дом. Два этажа, огромная терраса, колонны. Я завидовала людям, живущих в таких домах потому, что наш дом был в разы больше и не такой эстетичный как этот.Мы подошли ближе к дому и тут из дома выбежала девочка милой внешности лет 8. Она сразу же запрыгнула на руки к Джону.-Ура, Джон, ты наконец-то пришёл, мы не виделись с выходных. Где ты был? Мне тоже было интересно узнать, но я не стала выдавать себя. Джон слегка замялся, но практически сразу взял себя в руки и ответил. -Я гостил у Джека, ему нужна была моя помощь. -Ой, какой ты молодец!- слегка прищурившись, девочка посмотрела на меня и продолжила.- А это кто? Джон обернулся на меня и улыбнулся. -Это моя одноклассница, Мэйв Эвенс. Мэйв, это Ким, моя младшая сестра. Мы обе немного засмущались, при этом улыбнулись друг другу. От чего Джон громко захохотал. -Мда, ну вы даёте. Ладно, пойдёмте внутрь. Войдя в дом, я осмотрелась. «Снаружи он казался больше». Нас сразу же встретила женщина лет 40. Она была очень красивой и ухоженной. Она улыбнулась Джона, а затем перевела взгляд на меня с той же тёплой улыбкой. Я улыбнулась в ответ.-Мам, привет. Это Мэйв, моя одноклассница. -Здравствуй, Мэйв Эванс.- она сделала акцент на мою фамилию, которую Джон не сказал. Она все также приветливо улыбалась.- меня зовут Анна. -Добрый день, мисс Анна. У вас большой дом. Могу ли я узнать откуда вы знаете мою фамилию?-застенчиво спросила я.        -Ах,- она сразу же как-то погрустнела.- мы были друзьями с твоим отцом когда-то, я сразу узнала тебя. Ты очень похожа на него.Я понимающе улыбнулась, она отошла к зеркалу и принялась расчёсывать свои шикарные локоны. Тишину в доме прервал Джон. -Мэйв, пойдём на второй этаж, там спокойнее и удобнее заниматься проектом. Я кивнула в знак согласия. Мы занимались около 5ти часов, прерываясь на перекусы. Сегодня Джон открылся мне с совершенно другой стороны, никаких издёвок, сарказма, он показывал лишь доброту и заботу. Именно поэтому вопрос, что сидел у меня в голове, вырвался наружу.-Какой же ты настоящий?- сама того неожидая, я закрыла рот рукой. Джон вопросительно посмотрел на меня. -Ну, в школе ты задира и ходишь с вечной раздражающей ухмылкой, а сейчас сидишь и излучаешь доброту и заботу. В чем твой секрет? Джон захохотал. Успокоившись, он ответил. -Милая Мэйв, ты ещё не поняла? -Не поняла чего? -Ох, мне стыдно это признавать, но ты действительно мне нравишься, малышка Эвенс. Я не знаю уже что делать, чтоб ты хотя бы взглянула на меня. Он наклонился ближе ко мне, смотря на мои губы. Я уже приоткрыла рот, дабы ответить на приближающийся поцелуй, как вдруг Джон громко засмеялся. -Ха-Ха, ты правда подумала, что ты мне нравишься, ха-ха, да ты же самая настоящая неудачница, так к тому же из бедной семьи. Ха-ха. -Ах, ты подлец!- с этими словами я дала ему звонкую пощёчину.- хорошо, что я в своём уме и не тащусь от тебя, как все девчонки школы, мне же будет проще . -Проще что?- Джон непонимающе поднял на меня свой взгляд. Я нагнулась к его лицу и почти прошептала: -Будет проще ненавидеть и презирать тебя. Я выпрямилась, развернулась и вышла из комнаты. Я бежала вниз по лестнице. Попрощавшись с Ким и мисс Анной, я выбежала на улицу. Домой я пришла только вечером и почти сразу же легла спать. Ночь была невероятно долгой. Проснувшись, я подошла к шкафу, выбрала самый любимый наряд, оделась и пошла к зеркалу. Увидев отражение , я удивилась. «Вау,Мэйв,тебя не узнать!Это подходящий вариант для первого дня войны с Джоном»-подумала я про себя. А потом ,выйдя из комнаты, я прошептала своему коту, представляя, что это Джон: «Это только начало, мой дорогой Джон».       Глава 2. Новые знакомстваЯ шла в школу уверенной походкой. На мне было осеннее пальто и летние ботинки. «Как всегда я оделась по погоде, на улице чуть ли не снег лежит, а ты в летних ботинках» подумала я про себя. Через некоторое время, я решила свернуть на другую улицу, чтобы не столкнуться с Джоном. Я было уже хотела повернуть, как около меня остановилась незнакомая машина. Я остановилась и начала смотреть в окно, но было ничего не видно. Стекло чуть опустилось и оттуда выглянул парень моего возраста. -Привет. Может тебя подвести, а то на улице почти минус, а ты так легко одета?-говоря последние слова, он кинул взгляд на мои ботинки. -Я не думаю, что тебе в сторону школы Беркса. -Воу, мне именно туда, я сегодня первый день и мне было бы очень полезно тебя довести, чтоб ты мне все здесь показала . Я улыбнулась и со словами «ну хорошо» села в машину. Уже в машине парень представился. -Меня зовут Джек Коллинз. А как тебя, моя спутница? -Мэйв, Мэйв Эвенс. -Стоп, твой отец случайно не владелец банка в Сиетле Сити? -Ааа, да, но только, пожалуйста, никому не говори об этом. Я держу это в секрете. -Хорошо, хорошо Джон с улыбкой посмотрел на меня, я ответила тем же.       Через несколько минут мы подъехали к воротам школы, вышли из машины и медленно пошли во двор. Возле одной из клумб стояла Эмбер. Увидев меня, она засияла и побежала к нам. Мы обнялись и она радостно посмотрела на Джека.-Меня зовут Эмбер Уотс. А тебя как? Тв ведь новенький,да? Я раньше тебя не видела . Откуда ты? Джек немного растерялся, но затем ответил. -Меня зовут Джек Коллинз. Да, я первый день сегодня. Приехал из Сиетла. -Вау,круто!ну, ладно, пойдёмте в школу. И мы втроём двинулись ко входу. Мы зашли в раздевалку, сняли верхнюю одежду и вышли в коридор. Увидев меня, Эмбер застыла, она рассматривала меня сверху вниз, а затем будто выйдя из транса, проговорила:-Вау, Мэйв, да ты сегодня сияешь! Что за праздник? Или ты для нашего Джека приоделась? Я и правда хорошо сегодня выглядела. На мне был мой любимый брючный костюм, под пиджак я решила надеть сегодня полупрозрачный кружевной топ. Я в шутку стукнула Эмбер по плечу, отчего Джек засмеялся. -Эмбер, ты с ума сошла? Никакого праздника нет, я оделась так для себя, с Джеком мы познакомились только сегодня с утра, он то тут причём?! -Ладно, ладно. Я же пошутила. Мы все втроём засмеялись. Вдруг в конце коридора я увидела Сильвенгтона, я сразу же отвернулась с отвращением на лице. Он же смотрел на меня с отчаянием, будто ему жаль. Но я лишь развернулась к Джеку и слегка прильнула к его руке, отчего лицо Джона слегка скривилось. Я надела самую фальшивую улыбку и помахала ему рукой. От моего поступка он опешил. Мы с Эмбер и Джеком двинулись к кабинету физики. Мы с Эмбер сели на предпоследнюю парту, а Джек сел прямо за нами. Мы долго разговаривали, пока не прозвенел звонок на урок. После звонка в класс зашёл подавленный Джон, но увидев меня, он сразу расцвёл. Он сел с Джеком. Весь урок я внимательно слушала мистера Боу, при этом ощущая на себе взгляды Джона и Джека. Парни рассматривали меня как экспонат,лишь иногда посматривали на учителя. После долгого учебного дня мы втроём решили пойти в ближайшую кофейню. Мы сели за дальний стол и начали усердно обсуждать предстоящий бал. За разговором мы не заметили, как к нам подошла девушка чуть младше нас. -Приветик,меня зовут Клэри. Я приехала сюда с сестрой из Вашингтона. У меня здесь совершенно нет друзей, поэтому я решила познакомиться с вами, надеюсь вы не против        Мы все втроём улыбнулись и пригласили её за стол. Эмбер с её общительностью сразу представила нас и задала Клэри кучу вопросов. Так, за разговорами, мы просидели до вечера, пока не стемнело.Джек довёз нас с Эмбер до моего дома, а Клэри повёз на соседнюю улицу.Остановившись у ворот моего дома, я сказала Эмбер, чтоб после увиденного, она никому ничего не говорила. Она понимающе кивнула, видимо ожидая увидеть там маленький домишку с загоном для лошадей и кур. Но, открыв ворота, Эмбер застыла на месте , она не двигалась минут 7 и с удивлением рассматривала мой дом. Затем обернулась и с возгласом весной радости сказала. -И ты скрывала такой дом 10 лет? Издеваешься? Я сейчас умру от зависти. Он прекрасен. А я все эти годы думала, что ты из бедной семьи и у вас еле-еле хватает денешь на твою учебу. -Эмбер, прошу никому не говори про это, пожалуйста -Ну, даже не знаю, после того, что ты сделала Я посмотрела на неё чуть ли не со слезами на глазах. Эмбер тут же засмеялась громко и звонко. Я опешила от неё реакции. -Да ты что?! Кому я скажу? Я же пошутила. Я догадываюсь почему ты это скрывала. Она понимающе улыбнулась и обняла меня. Мы зашли в дом, на пороге нас встретил отец,на кухне были звуки гремящей посуды, я сразу поняла, что это Мама, так как в это время прислуги уже нет в доме. Мы начали разуваться, в это время папа решил прервать молчание. -Почему ты уже второй день так поздно возвращаешься домой? Тебе так не хочется нас видеть? Тут же с кухни выбежала взволнованная мама. -Ох, нет, пап ты чего? Я вас очень сильно люблю. Просто вчера мы с Джоном Сильвенгтоном работали над совместным проектом. А сегодня мы засиделись с подружкой в кафе. Кстати, должна представить- Эмбер Уотс. Эмбер, это мой папа-Клаус Эвенс, и моя мама-Джессика Эвенс. Эмбер слегка поклонилась, отчего моя мама была в восторге. -Очень приятно познакомиться. У вас очень большой и красивый дом. А ещё у вас потрясающая дочь. Я улыбнулась словам Эмбер. -Спасибо большое. Вы очень хорошо воспитаны, леди.- произнесла мама с тёплой и очень мягкой улыбкой.-ну, мы пойдём в комнату. Завтра мы с Эмбер поедем за платьями для предстоящего бала. Я говорю это, чтобы вы обо мне не беспокоились. Мама кивнула и отправилась обратно на кухню. Мы уже было начали подниматься, как вдруг меня окликнул папа. Мне пришлось спуститься на пару ступеней вниз. Я ожидающе посмотрела на него. -Что такое ,пап? Ты чём-то взволнован? -Ничего такого...Просто хотел попросить тебя не общаться с семейством Сильвенгтонов. Я не знаю насчёт Джона, но его отец очень страшный человек. -Я знаю о вашей дружбе с мисс Анной. И не переживай, я ни за что не свяжусь с ними. А этого Джона я ненавижу куда больше цветной капусты. Папа улыбнулся и по-отцовски обнял меня за плечи. Затем мы ушли с Эмбер в комнату и после 2х часовых разговоров, легли спать.                                                                                                                                     Глава 3. Новый день-новые проблемыПроснувшись, мы с Эмбер быстро собрались. Я надела первое, что попалось под руку. Это оказалась юбка в клетку и джемпер серо-голубого цвета. Мы вышли из дома и направились к дому Эмбер, чтобы она переоделась. Мы шли около 10 минут, пока не остановились около высоченного забора. Эмбер открыла калитку и мы зашли. Я была у Эмбер в гостях тысячи раз и каждый раз завидовала размеру их дома. Он был в разы меньше нашего и именно это мне нравилось. «Ненавижу огромные через чур богатые дома» вечно говорила я про наш дом. Мы зашли внутрь дома. Нас сразу же, с улыбкой и объятиями, встретила Мама Эмбер. Ее Мама была самым добрым и отзывчивым человеком, что я знала. -Ох, Мэйв, дорогая как же давно я тебя не видела, кажется, около месяца. Как я по тебе скучала!- сказала мисс Сара, обнимая меня. -Доброе утро, мисс Сара- я сделала небольшой поклон.- я тоже по вам очень скучала. -Надеюсь видеть тебя теперь чаще- сказала она с улыбкой. -Я тоже надеюсь. Мы обе засмеялись. Наш смех перебила Эмбер, которая переодевшись, спускалась по лестнице. На ней было чёрное обтягивающее платье, на ее талии красовался широкий ремень. Когда мы вышли на улицу, нас уже ждали Джек и Клэри, что сидели в машине. Мы с Эмбер быстро запрыгнули в машину и поехали в школу. Занятия шли очень долго. После 7ми уроков мы с Эмбер пошли на автобусную остановку, чтобы доехать до центра. Но ,не успев выйти со школьного двора, к нам подбежал Джон Сильвенгтон. -Хэй, малышка Эве... Я перебила его не успев он договорить мою фамилию. -Не смей меня так называть!- я смотрела на него испепеляющим взглядом. -Ладно,ладно. Слушай, Мэйв, я бы хотел загладить свою вину. Мне очень тяжело смотреть на твоё отношение ко мне. Я начала истерически смеяться, Джон непонимающе посмотрел на меня.-ха-ха, дорогой Джон, кажется ты сам этого добился. Тебя никто не просил вести себя как свинья. -Мэйв, прошу просто послушай меня. Я ожидающе подняла руку. -Я бы хотел пригласить тебя на осенний бал, хотел бы чтобы ты была моей партнершей на балу. Ты можешь только представить какая у тебя будет репутация. Все будут говорить «Мэйв Эвенс танцевала с самым богатым мальчиком школы-с Джоном Сильвенгтоном» все школьные газеты будут кричать заголовками. Мы с Эмбер захихикали от его речи. -Я никогда не пойду с тобой на бал, пускай я буду одна, но зато не с тобой. Мы развернулись и пошли на остановку. Доехав до центра, мы пошли в самый дорогой ТЦ. Там нас ждала Клэри. Втроём мы пошли выбирать платья. У Клэри это был первый осенний бал, поэтому мы с Эмбер усердно пытались ей помогать. Они вдвоём быстро нашли себе платья. В школе было заведено, что чем богаче твоя семья, тем пышнее должно быть платье. Я понимала, что в эту пятницу мой секрет раскроется. Поэтому я долго смотрела на платье, которое хотела купить и думала: «А надо ли? Почему нельзя обычное облагающее?» . Это было очередной проблемой. Я не знала, что делать. Мы прошли ещё пару магазинов, и когда моя надежда уже покинула меня, я увидела его... То самое платье, оно было неимоверно пышное и красивое. Я его померила и она идеально смотрелось на моей фигуре. К тому же мой любимый цвет, оно было винного оттенка с открытыми плечами и хорошим вырезом на груди. До бала оставался один день. Клэри очень переживала, мы ее всячески поддерживали. Я тоже переживала и поэтому решила об этом поговорить с человеком, который меня всегда понимает. С мамой. -Мам, я очень переживаю, что мой секрет раскроется. Я не знаю, что делать. Я 10 лет старалась скрывать состояние нашей семьи. А теперь... Что будет теперь?Слезы подступили к глазам, я уже не могла терпеть. Мама меня приобняла. -Милая моя, неважно из какой ты семьи, важно только то, как ты воспитана. Ты невероятно умная и сильная. Несмотря ни на что я верю, что ты справишься со всеми проблемами. И не переживай насчёт секрета, просто будь собой. -Спасибо Мама. Я быстро успокоилась и ушла в комнату. Я смотрела на платье и представляла как буду в нем танцевать. «Боже, оно прекрасно» с этими мыслями я быстро заснула.                                                                                                                                                                                      Глава 4. Бал       «Вот и настал чертов день» я захихикала своим же мыслям. Я встала сегодня в 12, позднее обычного, поэтому я начала собираться. До бала оставалось всего лишь 5 часов. Ко мне пришла Эмбер, мы помогли друг другу надеть платья. Платье Эмбери немного уступало моему в размере, но и это не мешало в нем запутаться. У неё было платье пепельно-чёрного цвета без бретелек.С прическами мы решили не заморачиваться, просто завили бигуди. За сборами мы не заметили как пролетело время. Мой папа согласился отвести и сопровождать нас на балу. Мы быстро доехали до школы. Там нас уже ждали Джек и Клэри. У Клэри было нежно розовое платье с блёстками в верхней части. Джек был в смокинге, как и полагалось парням. -Пап, хочу тебе представить наших друзей. Это Клэри Хиллс и Джек Коллинз. -Очень приятно познакомиться, я много слышал о вашем бизнесе.- с уважением и восхищением сказал Джек. -Взаимно.- с улыбкой произнёс папа. Клэри лишь слегка присела. И вот мы впятером зашли в огромный спортивный зал, где должен проходить бал. Там практически все уже собрались. Все взоры были устремлены на меня и моего отца. Я слышала перешептывания и удивленные возгласы. «Она что дочь того самого Клауса Эвенса?», «Ого, я думал она из бедной семьи, но никак ни дочь Клауса», «Взгляни на ее платье, оно прекрасно, оно такое пышное, да и она тоже ничего». Мы прошли вглубь зала. Где-то в углу я заметила Джона, который смотрел на меня в упор. Его взгляд... в нем было только одно... это было желание. «Стоп... Что? Какое желание? Фу, Мэйв, как ты можешь об этом думать?» Я повернулась к папе, он смотрел на мужчину, который стоял поодаль от Джона. Я сразу же поняла, что это отец Джона-мистер Дерек Сильвенгтон. Они смотрели друг на друга ненавидящем взглядом, испепеляя друг друга. Мы с Эмбер и Клэри немного отошли в сторону. Мы разговаривали о бале, о нарядах других, пока не заиграла музыка. Джек подошёл ко мне, я ему шепнула кое-что на ухо, он улыбнулся, подошёл к Эмбер и пригласил ее на танец. Она заулыбалась и согласилась. Одноклассник Клэри тоже подошёл и пригласил Клэри. Я осталась одна, смотрела на танцующие парочки с улыбкой. Но мое одиночество не продлилось долго. Ко мне подошёл Джон и дотронулся до моего плеча.-Не трогай меня! - чуть ли не крича сказала я.       Он послушно убрал руку.-Мэйв, прошу станцуй со мной только один танец. И я обещаю, что больше никогда не подойду к тебе. Я задумчиво посмотрела ему в глаза. -Ладно, но только один. Он улыбнулся, взял меня под руку и мы пошли вглубь толпы. Все смотрели на нас и перешептывались. Джон уверенно взял одной рукой меня за руку, а вторую положил мне на талию. Мы начали танцевать. -Ужас, все так пялятся.- сказала я с неким отвращением. -Это потому что ты сегодня очень красивая -Твои комплименты тебе не помогут. -Возможно, но я просто решил тебе сказать. Кстати, я и не думал, что ты дочь Клауса. Почему ты так это скрывала и никому не говорила об этом? Я теперь чувствую себя полным дураком. Выходит самая богатая здесь ты, а не я. -Уф, это так ужасно. Я не считаю нужным болтать на каждом углу о финансовом состоянии нашей семьи. Не люблю хвастаться.- сказала я с усмешкой.- Ну что же, дураки тоже люди. Он лишь усмехнулся. Глазами я нашла папу. Он смотрел на меня разочарованным взглядом, а затем куда-то ушёл. От этого я опустила глаза вниз и погрустнела. «Замечательно, я обещала папе, что никогда не свяжусь с семейством Сильвенгтонов и тут он видит меня, танцующую с Джоном. Клаааасс...» Музыка закончилась, я отстранилась от Джона и ушла прочь из зала искать папу. Но наткнулась на мистера Дерека. Он смотрел на меня со знакомой мне ухмылкой. «Так вот в кого Джон. Теперь понятно.» -Здравствуй, Мэйв . Я очень рад, что нашёл тебя. Хотелось бы немного поговорить о бизнесе твоего отца. -Добрый вечер, мистер Дерек. -я сделала небольшой поклон.- К сожалению, я не хочу и не могу обсуждать дела отца без него. Это было бы нечестно по отношению к нему.-Понимаю. Но ты же понимаешь, что если мы поговорим твоя жизнь станет намного проще.-на его лице нарисовалась коварная улыбка. Меня это не на шутку взбесило. -Знаете что?! Если вас так интересует бизнес моего отца, то я вам скажу, он процветает, дела идут отлично. Это все что вам нужно знать. И если вы думаете, что моя жизнь настолько легка и хороша, можете спросить своего сына и он вам ответит на все ваши вопросы. Я бежала прочь со двора школы. Увидела папу, он садился в машину. -Мэйв, давай быстрее, мы уезжаем. Я ещё раз посмотрела на здание школы. У входа стоял мистер Дерек, на его лице была усмешка, а руки были в карманах брюк. Я отвернулась и двинулась к машине. Папа начал заводить машину, как вдруг произошёл взрыв, меня откинуло на несколько метров в сторону. Ученики, учителя и родители выбежали на улицу. Только подняв голову, я увидела, что наша машина горит . Я побежала к ней, доставая папу оттуда. Джон и Джек тут же бросились ко мне. Они пытались остановить меня, через несколько секунд прогремел второй взрыв, топливный бак сгорел. Я начала плакать, громко крича. -Нееееееет, папа.... пожалуйста не бросай меня. Неееет... Я увидела Джона, что держал меня. Я начала бить его со всей силы. -Это из-за тебя, из-за твоего отца. Ваша семья во всем виновата. Джон непонимающе смотрел на меня, а потом перевёл взгляд на своего отца. Тот стоял с усмешкой, как победитель. Я всей душой возненавидела Джона и все его семейство. Я попросила отвести Джека меня домой. Эмбер поехала с нами, всю дорогу она пыталась меня успокоить. В машине я уснула, я надеялась, что, когда я проснусь папа будет рядом.                                                                      Глава 5. Проблема или её решение?Проснулась я уже под утро. На моей кровати сидела Эмбер. Она улыбнулась моему пробуждению, но сразу же погрустнела. -Мне жаль, Мэйв...- с сочувствием в голосе произнесла Эмбер. По моим щекам снова потекли слёзы. Эмбер обняла меня и я разрыдалась ей в плечо. Через несколько часов в комнату вошла мама. У неё был высокий пучок, перевязанный чёрным платком, и на ней было довольно длинное чёрное шелковое платье, что идеально подчеркивало её фигуру. Сама она была в подавленном состоянии, но смогла выбить из себя фраза, которой ошарашила нас с Эмбер. -Мэйв, мне тяжело это говорить, но через полгода весь бизнес отца будет твой. Тебе исполниться 18 и ты станешь полноправной наследницей. -Что? Но я не могу... я же ничего не смыслю в делах отца. -Тебе будут помогать Эмбер и её мама. Я взглянула на подругу, она непонимающе нахмурила брови, продолжая смотреть на мою маму. -А ты?- чуть ли не шепотом спросила я. -Я должна буду заниматься домом. Мы с Эмбер легли на кровать, через несколько минут я опять уснула. На похороны отца я надела маленькое чёрное платье с прозрачными рукавами. В этот день Эмбер полностью поддерживала меня и успокаивала. Когда мы стояли на кладбище, я еле сдержала слезы. Было много народу, около 150 человек, все произносили речи. Через несколько дней я вернулась в школу. В моей голове была лишь одна мысль- месть за отца. Я даже придумала план. Я решила, что подберусь к Дереку через Джона. «Влюблю его в себя, подберусь к делам, а затем разобью сердце». В какой-то момент мне стало жалко Джона, но я понимала, что так нужно. Но я и не задумывалась насколько мой план может быть провальным. Прошло 2 месяца после смерти папы... Когда я собиралась в школу, я решила надеть короткую кожаную юбку и супер прозрачную блузу. Мы с Эмбер и Джеком как всегда шли по коридорам. За эти месяцы Эмбер и Джек так сдружились, что начали встречаться. Они очень гармонично смотрелись вместе. Идя по коридору, я ощущала на себе пожирающие взгляды парней и завистливые взгляды девушек. Но я ждала лишь один единственный взгляд-взгляд Джона. Как я и думала, он стоял у входа в класс. Мы не общались с ним после событий, произошедших после бала. Я всячески пыталась его избегать. Все это время я винила его в смерти отца. Но тут я быстро подошла к нему, схватила за руку и потащила его за угол.-Эу, Эвенс, что ты творишь?- обеспокоено спросил Джон. -Мне нужно с тобой поговорить. Джон слегка расслабился. Когда мы остановились, я отпустила его и заговорила. Джон начал рассматривать меня с головы до ног. -Джон, слушай, прости меня, я вела себя непристойно по отношению к тебе.-я виновато посмотрела на него. -На что ты намекаешь?- спросил Джон. -Я намекаю на то, что мы могли бы забыть все конфликты, если ты не против. Джон обрадовался этому предложение и обнял меня. -Я всегда рад этому- сказал Джон мне на ухо.-Слушай, Мэйв, может не стоит такое носить в школу? Я засмеялась такому заявлению. Не сдерживая смех, я заговорила. -Ты не подумай, хаха, но я хахах.... я так оделась для ... ахах разговора с тобой. Джон тоже засмеялся. -Даже так?- с ухмылкой спросил Джон. -Ладно, хватит надо мной угорать. Успокоившись, мы двинулись в класс. Мы зашли в класс и спокойно сели за парту. Весь урок мы увлечённо разговорили ни о чем. За последнюю неделю мы с ним очень сдружились. Мы ходили гулять, по выходным сидели в кафе. Все шло по плану, пока в один дождливый день мы не прошли к нему домой. Я стояла у дверей дома и долго думала «стоит ли оно?», спустя 5 минут мы были уже внутри. Я с опаской огляделась, в надежде, что мистера Дерека нет дома. В итоге Джон сказал, что он уехал в недельную командировку. Я вздохнула с облегчением.       Мы с Джоном поднялись к нему в комнату и усердно занялись уроками. Спустя какое-то время я откинулась на спинку стула со словами «кажется, я все», но не успев я договорить, увидела серьезный взгляд Джона на мне.-Что?- спросила я и вопросительно посмотрела на него. -Мэйв, я так больше не могу.- ответил Джон. -Не можешь что?- я застыла в недопонимании. -Не могу смотреть на тебя, понимая, что не могу дотронуться. Боже, Мэйв, ты мне безумно нравишься. И это терзает меня, я так не могу. Я понимаю, что уже несколько раз делал тебе больно и я обещаю, что больше этого никогда не будет. Я мечтаю о том, чтобы ты стала моей девушкой и, я пойму, если ты откажешь мне.- произнёс Джон и опустил взгляд вниз.Его слова застали меня врасплох. Я этого не ожидала, я понимала, что он мне тоже очень нравится, и что я всей душой хочу быть с ним. Но так же я понимаю, что дала обещание отцу, которое однажды уже нарушила. Мне стало больно от этих воспоминаний. Я решила, что ответ, который я скажу это лучшее что я могу сделать. -Ох, Джон, ты не представляешь как тяжело мне сейчас . Но, пойми, ты мне тоже нравишься.-я сделала небольшую паузу, а затем продолжила.- и я... я готова стать твоей девушкой. Джон сразу же повеселел, открыл объятия. Я тут же прыгнула к нему на колени, обвивая его поясницу ногами. Его руки легли мне на талию. Мы смотрели друг другу в глаза, а затем его взгляд скользнул на мои губы и он тут же впился в них. Немного поколебавшись, я ответила на поцелуй. В нашей поцелуе была лишь страсть и чувства. Мы смогли оторвать только, когда мне на мобильный позвонила мама. Было уже поздно, поэтому Джон довёз меня до дома. Открывая дверь машины, я ещё раз чмокнула его в губы и нехотя разъединила руки. Я побежала домой. Там меня уже ждала Мама и готовый ужин. После которого я пошла в комнату и быстро уснула с мыслями о Джоне.                                                                                                         Глава 6. Первый деньНет, вы не подумайте, это был не первый день в школе или ещё где-то. Нет. Это был первый день зимы. Первый день отношений с Джоном. Я проснулась, быстро собралась и вышла на улицу. У ворот стоял Джон. Я невольно улыбнулась, увидев его. Подбежав к нему, я прыгнула к нему на шею. Джон не ожидав этого, не удержал равновесие и мы упали в ближайший сугроб. Мы громко засмеялись. Спустя несколько минут смеха Джон прильнул к моим губам, не давая мне дышать. Я отстранилась и мы пошли в сторону школы. Уже не было привычной мне компании, ждавшей у ворот. Не было Эмбер с Джеком... С момента нашего с Джоном разговора о перемирии, они отстранились от меня. Лишь иногда в школе мы обменивались парой фраз. С Клэри я и вовсе потеряла связь. После бала мы ни разу не поздоровались в школе. Я считала, что если человек должен уйти-он уйдёт рано или поздно. Так и случилось. Эмбер, Джек и Клэри буквально отвернулись от меня. Но я знала, что у меня есть Джон, хоть и понимала, что должна его использовать для выполнения плана. После учебы мы шли вдоль улиц к Джону домой. Насытившись обедом, что приготовила мисс Анна, мы отправились в комнату. Джон плюхнулся на кровать и жестом показал на место рядом с ним. Я решила не мельтешиться и легла прямо на него. Мы слились в страстном поцелуе. Джон начал снимать мой свитер, он продолжал меня целовать, переходя от моих губ к шее, ключицам, груди и животу. Участь свитера настигла и юбку. Я осталась в нижнем белье. Но я решила действовать по тактике Джона, и начала расстёгивать его рубашку. В это время Джон отодвинул край моих трусиков, я слегка приподнялась и услышала звук расстёгивающейся ширинки. Джон вошёл в меня, немного притормозил, давая мне привыкнуть. Спустя пару секунд Джон начал наращивать темп, при этом сжимая мои ягодицы. Одну руку я положила на голый торс Джона, а второй зарылась в его волосы. Джон впился в мои губы, при этом он не останавливался. Я стонала прямо ему в губы. Толчки становились все грубее и мне это безумно нравилось. Спустя какое-то время я достигла желаемой точки. Через пару минут мы с Джоном откинулись на подушки. Чувство эйфории не покидало нас ещё очень долго. Прийдя домой, я осознала, что произошло. «Боже, Мэйв, что ты творишь? Вы один день встречаетесь и ты уже спишь с ним! Мэйв, что с тобой?», но чувство удовлетворения закрывало все эти мысли. Я сидела на кровати, вспоминая как было хорошо с Джоном. В реальность меня вернула Мама:-Мэйв, к нам сегодня приедет Жак Топлен со своим сыном. Будь душкой и надень платье, что я тебе приготовила. -Да, конечно. А зачем мистер Жак приедет к нам? -Приедет обсудить дела.Его сын-Габриэль, был бы отличной партией для тебя. Сегодня вы с ним познакомитесь. -Но мам... -Никаких «НО»!-сказала мама и вышла из комнаты, так и не дослушав меня. Я легла на кровать и долго думала над словами мамы. «Отличная партия.... фе, как она может распоряжаться моей жизнью». Прошло только 3 месяца с кончины папы, а она уже обговаривает дела с мистером Жаком. Через несколько часов раздумий я начала готовиться к предстоящему ужину. Из чехла я достала платье, что приготовила мне мама. Это было одно из тех платьев, что я не могла терпеть,папа это знал, но выбора у меня не было и мне пришлось его надеть. Платье было чёрного цвета, сверху красовалось что-то вроде оперений. Я ощущала себя пощипанной курицей в таких платьях, именно поэтому папа никогда мне не покупал такие. Вспомнив папу, по моим щекам потекли слезы, я пыталась всячески их стереть, но все было напрасно. Я принялась за прическу. Я решила сделать низкий пучок и он вышел лучше обычного. После того, как я закончила с причёской, я легла на кровать, хлынул поток слез. Не прошло и получаса, как раздался дверной звонок. Мама тут же подлетела к двери. Внизу начался шум. Послышался мамин голос: -Мэйв,спускайся. Поприветствуй наших гостей.       Я вытерла с лица слезы, подошла к зеркалу и ,сказав «Ты справишься Мэйв, это не первый неудачный день» ,двинулась к лестнице. Внизу уже при полном параде стояли мистер Жак, Мама и видимо Габриэль. Мистера Жака я видела много раз, а вот его сына ни разу. Габриэль был очень высок, красив, у него были правильные черты лица, тёмные густые брови и чёрные как смола глаза. Я гордой походкой начала спускаться. Наши с Габриэлем взгляды встретились. Он улыбнулся, у него была очень красивая легкая и такая искренняя улыбка, что я смутилась и опустила взгляд вниз, глядя себе под ноги.Спустившись, я сделала небольшой поклон. Мистер Жак обнял меня, сдавливая мою грудную клетку. -Ох, Мэйв, ты так повзрослела. Я помню тебя ещё ребёнком. Ты бегала по лестнице в маленьких туфельках за котом. А сейчас я вижу перед собой красивую изящную девушку.Я улыбнулась. Ко мне подошёл Габриэль . -Меня зовут Габриэль, я очень рад нашему знакомству, Мэйв... Он взял мою руку и легонько поцеловал мои пальцы, при этом улыбаясь и смотря мне в глаза. Я улыбнулась и сухо ответила. -Взаимно, Габриэль. Мы зашли в гостиную, где был накрыт стол. Так вышло, что я села прямо напротив Габриэля. За ужином я ощущала его изучающий взгляд, но я делала вид, что не замечаю этого. Пробило девять часов и я решила прогуляться в саду. Гуляя по саду, я наслаждалась свежим морозным воздухом. Я села на скамейку и ко мне тут же подошёл Габриэль. Меня это не на шутку разозлило. -Да что ты весь вечер вокруг меня крутишься? Да, я знаю, что родители, а возможно и ты, считают тебя идеальной партией для меня, но это не даёт тебе право везде контролировать меня. Мое заявление лишь рассмешило его. -Я не собирался тебя контролировать, и я не собираюсь навязывать своё мнение на счёт отличной партии. Я лишь хотел познакомиться поближе. Я и сам против всей этой шумихи про партии для бизнеса. И вообще, я считаю, что если и обручаться, то только по любви. Я не ожидала такого ответа и заулыбалась. Мы проговорили с Габриэлем около получаса, а затем замёрзнув, пошли в дом. Я была в шоке, что у нас с Габриэлем так много общих тем для разговора. Они с мистером Жаком уехали от нас в половине двенадцатого. Я усталыми шагами поплелась наверх. Закрыв дверь в комнату, я сразу уснула.                                                                             Глава 7. Потеряться- не значит заблудитьсяС утра я сразу же пошла к Джону. На улице падал снег и было очень холодно. Сегодня у нас с Джоном возникла идея провести весь день в кровати, смотря старые фильмы. По истечению дня мы просмотрели около десяти фильмов и так получилось, что я заснула. Оставшись у Джона, я и не задумывалась сколько это может принести бед. Я проснулась в объятиях Джона. Достав телефон, я увидела 12 пропущенных от мамы. Мною овладел страх. Я сразу же встала с кровати и быстро собралась. Я не стала будить Джона и ничего не сказав, я пулей побежала домой. Зайдя в дом, я увидела маму. Она спала в кресле, а вокруг неё валялись три опустошенные бутылки спиртного. Мама фактически сразу проснулась от шороха в коридоре, создаваемого мной. Она пошла на источник звука. Увидев меня, она пришла в ярость. Ее взгляд буквально прожигал меня. Она подошла ещё ближе. Не успела я моргнуть, как почувствовала жгучую боль на своём лице. На моей щеке красовался красный след от ладони. -Ах, ты дрянь! Как ты могла так поступить?! Ночами шляешься не пойми где! Хотя, я знаю где. Ты же, как оказалось, встречаешься с Джоном Сильвенгтоном. Ты была у него, да? Отвечай, маленькая дрянь!!-прокричала мама. -Да, я была у него. И что?- ответила я с глазами полных слез. -Да как ты можешь вообще с ним общаться после того, что сделал его отец? -Во-первых, это сделал его отец, а не Джон. Джон здесь вообще ни при чем.Во-вторых, уж извини, я же не могу, как ты, понять кто мне подходит. После этих слов она снова ударила меня. Я задыхаясь от собственных слез, побежала в комнату и закрылась на ключ. Обессиленная, я рухнула на кровать. Сама того не замечая, я провалилась в сон. Меня разбудил шум с балкона, выходящего из моей комнаты. Спросонья я пошла на звук. На балконе, оперевшись на ограждения, стоял Габриэль. -Что ты здесь делаешь и как ты сюда забрался?- настороженно спросила я. -Ой,здравствуй Мэйв,- сказал Габриэль при этом разворачиваясь ко мне лицом.- я... я хотел тебя увидеть в последний раз, так сказать попрощаться. Я сделала небольшой кивок головы в знак приветствия. « Боже, где мои манеры?! хотя , это же Габриэль..»-О чем ты? В смысле в последний раз? -Завтра я уезжаю учиться в Лондон. Меня не будет в Нью-Йорке 5 лет, и я не думаю, что потом мы найдём что-то общее. Но, я всегда буду вспоминать тебя и твой редкий звонкий смех. -Но почему ты пришёл именно ко мне? Я ведь не единственная девушка в этом городе.       -Ты единственная особенная девушка в этом городе, Мэйв... Хоть сама ты этого и не видишь. И ,кажется, я влюблён в тебя...Я была шокирована этим заявлением. Я отвела взгляд вниз и Габриэль все понял. Он подошёл ко мне ближе и поднял мой подбородок так, что мои глаза смотрели прямо на него. Не знаю почему, но я сразу улыбнулась. -Хм...ты так и не ответил как ты сюда забрался. Зайти на этот балкон можно только через мою комнату.. -Не только..- сказав это, Габриэль указал рукой на лестницу садовника, что была приставлена к стене дома. От этого я засмеялась. Габриэль усмехнувшись подошёл ко мне и шепнул на ухо: «Смейся чаще, Мэйв. В твоей улыбке можно потеряться. Но,помни, потеряться-не значит заблудиться». Я отстранилась и непонимающе посмотрела на Габриэля. Он обнял меня и я ответила тем же. Габриэль отошёл и начал смотреть вниз. -Прощай, Мэйв Эвенс. -Прощай, Габриэль... И с улыбкой на лице, он исчез за ограждением. Я ещё долго прокручивала в голове фразу , сказанную Габриэлем: «Потеряться-не значит заблудиться». Я не понимала значение и смысл этой фразы, поэтому решила отвлечься. Я села за уроки. Через несколько часов я закончила с домашними заданиями. Я не хотела проводить в этом доме много времени, тем более в присутствии мамы, поэтому собралась, позвонила Джону и назначила встречу в кафе. Через полчаса мы встретились. Мы сели за столик и заказали напитки. Минут 5-7 мы сидели в тишине. Я решила ее прервать первая. -Джон, прости меня.- я замялась, прежде чем продолжить.-за то, что сбежала утром. -Если ты мне объяснишь причину, то я буду считать , что и не обижался.Я слегла погрустнела и увела взгляд в сторону окна. -Я...я увидела пропущенные от мамы, и увидев их количество испугалась, побежала домой. На мои глаза навернулись слезы. Одна из слезинок предательски потекла по щеке. Я быстро вытерла ее, но Джон заметил мое состояние и эту чёртову слезу. -Что произошло?- взволнованно спросил Джон, Я не выдержала и разрыдалась. Джон сразу же сел ко мне на диванчик и обнял, гладя по голове, как бы успокаивая. Немного погодя Джон решил заговорить.       -Расскажи что случилось.-Она...- я все ещё плакала, слезы катились по моим щекам, а я даже не пыталась их сдерживать.- она... моя мама... она ударила меня. -Что?-Джон был в шоке.-За что? -Да, она ударила меня. Она как-то узнала, что мы встречаемся, это ее взбесило. Джон понимающе с сочувствием посмотрел на меня и прижал ещё сильнее к себе. Мы просидели так ещё около получаса. Затем Джон проводил меня домой. Я тихо зашла в дом и быстро поднялась в комнату, не создавая шума. Я легла на кровать, завела будильник и откинулась на подушки. Потихоньку я погрузилась в сон. Прозвенел будильник, я нехотя проснулась и плетущимися ногами двинулась в ванную. Там меня встретило сонное, с опухшим лицом чудовище, отражающееся в зеркале. «Мда, Мэйв, сейчас не лучшие времена, но нельзя же себя до такого доводить». И правда, мое лицо выглядело так, будто я не спала несколько недель. Умывшись, я быстро накрасилась и могла к шкафу. Я выбрала белый , как снег, костюм, заделала высокий хвост. Я спустилась вниз, на кухне стояла мама, она посмотрела на меня с глазами полными разочарованием и сожалением, но не сказала не слова, или она просто не успела. Я лишь мельком бросила на неё взгляд полный презрения и скрылась за дверью. У ворот меня уже ждал Джон.                                                 Глава 8. Я люблю тебя Увидев Джона, я побежала к нему навстречу. Он раскрыл объятия и, конечно же, я прыгнула к нему на шею. Джон чуть пошатнулся, но удержал равновесие. Мы слились в страстном поцелуе. Он ласкал мои губы так, будто это был наш последний поцелуй. Только спустя время мы смогли отстраниться друг от друга.-Доброе утро, Джон-сияя от счастья, сказала я. -Доброе. Я рад, что сегодня тебе лучше. -Благодаря тебе.-грустно улыбнулась я. Джон ещё раз поцеловал меня, но уже коротко. Мы взялись за руки и пошли в сторону школы. Минут через 15 мы подошли к воротам. В здание школы зашли по отдельности. Сегодня меня ждали 3-х часовые мучения математики. Я зашла в класс и там меня встретила слишком дружелюбная Эмбер; она смотрела на меня с какой-то фальшью в глазах и на ее лице красовалась криво натянутая улыбка. -Эй,Мэйв, садись ко мне!- крикнула она, при этом махая рукой. Я также наигранно улыбнулась и пошла в ее сторону. -Привет- еле слышно сказала я. -Привет. Я так рада тебя видеть!-ее улыбка стала ещё более наигранной.- Как у вас с Джоном? Вы ещё вместе? Ее вопрос немного озадачил меня. -Да, все отлично. А что у вас с Джеком? Эмбер слегка скривилась, но продолжила. -Мы немного повздорили, но это не важно. Я хочу узнать о тебе, мы так давно не общались. -И что же ты хочешь узнать? -Ну, например, как мама отнеслась кто новости, что вы с Джоном встречаетесь? На ее лице появилась усмешка, именно та, что демонстрировал раньше Джон. -Эм...-и тут я поняла откуда корни всех моих проблем растут, но я решила не выдавать себя.- нормально. Она рада за нас. Ухмылка сразу же исчезла, она была шокирована моим заявлением. «Вот же крыса! Предательница!!!! Ещё и подругой называлась». Взгляд Эмбер приобрёл испуг, видимо она поняла, что я догадалась о ее поступке. Я лишь с презрением и ненавистью в глазах взглянула на неё и встала из-за парты. Чтобы не видеть Эмбер, я решила сесть за первую парту с какой-то новенькой.Три часа математики тянулись очень долго и мучительно. Я сидела,погружённая в свои мысли,думала о предательстве Эмбер, практически не ничего не слушала. Когда прозвенел звонок, миссис Тач подозвала меня к себе. -Мэйв, я понимаю, что ты все ещё переживаешь утрату, но это не повод забывать о моем предмете. У тебя да последние две недели очень сильно упала успеваемость. Пойми, если ты не возьмёшься за ум и не сдашь выпускные экзамены, прости Мэйв, но мне придётся оставить тебя на второй год. И ни какой пересдачи не будет. Я опустила глаза в пол. -Хорошо, я постараюсь. Миссис Тач тепло улыбнулась. -Я надеюсь на понимание. Можешь идти.       Я кивнула и скрылась в толпе. Немного побродив по коридору, я встретила Джона.Мы взялись за руки и поцеловались. «Эу,Мэйв, остановись! Вы в школе, стоите прямо по середине коридора!!!!!!!!!». Я отстранилась, а Джон лишь наклонился к моему уху и прошептал. -У меня есть одна идея.- ехидно улыбаясь, произнёс он. Я улыбнулась в ответ, в моей голове уже начали плясать чёртики. Джон огляделся, никого не было. Он затолкал меня в какую-то каморку, закрыл за собой дверь и повернул ключ. Закончив с замком, он повернулся ко мне и впился в губы. Я ответила ему тем же. Его руки обвили мою талию, прижимая ещё ближе к себе; мои руки скользнули по его груди, я обвила шею, затылок. Джон провёл ладонью по моим плечам, потом вниз по спине, тем самым расстегивая мой топ. Топ тихо упал на пол, и Джон ,нагнувшись , начал снимать мои брюки, стягивая трусики. Затем поднялся, выпрямившись, он прильнул к моим губам, поцелуй был не глубокий, но очень чувственный. Джон стал спускаться , оставляя дорожки из поцелуев на моей шее, ключицах и груди. Он подхватил в ладони мою грудь и посадил меня на стол, стоящий в углу,опустил меня на его край. Джон встал передо мной на колени и, положив руки мне на бёдра, развёл колени в стороны. Он начал ласкать мои бёдра и все остальное; его язык умело орудовал у меня между ног. Джон отстранился и я встретилась с ним взглядом. Я чуть кивнула, давая знак готовности. Джон быстро стянул с себя штаны и наконец вошёл в меня. Ненадолго остановившись, тем самым давая мне привыкнуть, он продолжил. Я вцепилась в него, с трудом справляясь с напором ощущений. Джон наращивал темп, толчки стали мощнее и грубее; я уже не могла сдерживать свои стоны и возгласы удовлетворения, поэтому Джон закрыл рукой мой рот. Он буквально вдолбил меня в стол. Через несколько минут мы оба достигли точки наслаждения и отстранились.-Мне нравятся такие идеи.- с счастливой улыбкой на лице,сказала я. Джон улыбнулся и чмокнул меня в губы. Приведя себя в порядок, мы вышли и пошли на последний урок. Сразу после школы мы пошли к Джону. Там мы занялись уроками, разговаривали и временами смеялись. Когда я решила немного отдохнуть, легла на кровать и ощутила на себе серьезный и в то же время радостный взгляд Джона. -Что?- улыбаясь, спросила я. -Я люблю тебя, Мэйв Эвенс!- его взгляд прожигал меня. Было понятно, он ждал мой ответ. Я улыбнулась и кинулась ему в объятия. Я знала, что тоже люблю его, но не могла этого сказать, так как в будущем разобью его сердце, только от этих слов ему будет ещё больнее, поэтому решила ничего не говорить. Он обнимал меня так, будто боялся потерять. Я уткнулась носом в его плечо и не заметила как провалилась в сон.                                                                                                                                     Глава 9. Очередные проблемыМеня разбудил Джон, я слегла потянулась и взглянула в окно. Было уже темно. На удивление не было пропущенных от мамы, видимо она поняла где я. Джон проводил меня до дома и поцеловал в макушку. Я улыбнулась и открыла ворота. Взглянув на свой дом, я немного расслабилась. Свет в доме был выключен, следовательно, либо мама спала, либо ее вовсе не было дома.Я зашла в главный холл, судя по обуви мамы дома не было. Поднявшись наверх, я скинула с себя одежду и направилась в ванную. Я включила вожу и добавила парочку масел; ванна начала наполняться. Когда ванна была уже полной, я погрузила сначала одну ногу в воду, а затем залезла туда полностью. Пространство заполнилось запахом сирени. Я пролежала так пару часов. Выйдя из ванной, я обессилено рухнула на кровать. Быстро провалившись в сон, я проспала до утра. Вспоминая окончание вчерашнего дня, мне стало интересно, где была мама. Я быстро подошла к шкафу и взяла первое, что попалось под руку. Это оказались джинсы-кюлоты и водолазка фисташкового цвета. Перед школой ч решила поесть; я спустилась вниз, на кухне сидела мама, доедавшая остатки своего круассана. Увидев меня, она растерялась и грустно улыбнулась. -Доброе утро. Будешь круассан? Могу яичницу пожарить с беконом и авокадо, как ты любишь.- было ощущение, что она пытается загладить свою вину. «Что? Даже не извинишься?» -Хм, спасибо, я не голодна.- с полным равнодушием в голосе сказала я. Я уже было развернулась и начала уходить, как меня остановил мамин голос. -Ты все ещё дуешься на меня?- этот вопрос просто ошарашил меня, я пришла в бешенство. -Что прости? Дуюсь ли я?-я практически перешла на крик. -Но... я..- я буквально сразу же перебила ее. -Мама, очнись! Сначала ты ищешь мне будущего мужа, потом бьешь меня, а затем оставляешь одну в этом огромном доме.- на мои глаза набежали волной слезы. -Папа бы так никогда не поступил.... Я..я..я ненавижу тебя!- не сдерживая поток слез, я выбежала на улицу.       -Мэйв, постой!Мэйв!- кричала мама мне в след. Она остановилась в дверях и упала на колени, мама начала плакать и сжимать своё платье в руке.Я выбежала за ворота, там уже меня ждал Джон с улыбкой, но увидев меня, он сразу же погрустнел и взволновался. -Мэйв, что случилось? Почему ты плачешь?- взволнованно спросил Джон. Я без слов уткнулась Джону в грудь, он обнял меня. Одной рукой он гладил меня по голове, а второй по спине, тем самым успокаивая. Я не обнимала его в ответ, я лишь пряталась от всего мира в его объятиях. Когда поток слез прекратился, я молча отстранилась. Джон посмотрел мне в глаза и повторил вопрос. -Что случилось, Мэйв? -Я...я все ей высказала, а она ничего не ответила. Она даже не извинилась....-по моей щеке скатилась последняя слеза, что была в моем арсенале.- Джон, я сказала, что папа бы так никогда не сделал, и сказала, что ненавижу ее, но это не так. Я не могу ненавидеть свою мать, не могу ненавидеть последнего близкого человека после тебя... Джон ничего не говоря, впился мне в губы.Наши губы слились, изучая друг друга . В этом поцелуе не было ни похоти, ни страсти, лишь чувства. У меня на губах был соленый привкус, который передался Джону. Мягкими губами он ласкал каждую из моих губ по очереди. Мы долго целовались, пока не нашли силы отстраниться. Джон взял меня за руки и мы пошли в школу. Школа встретила нас ,как всегда, самым «приветливым» приемом. Я понимала, что осталось ещё несколько месяцев, а если быть точнее, то 4 месяца, и все-все это закончится. Начнётся новая жизнь, появятся новые знакомые, хорошая работа. И ,может быть, семья? «Уф, что-то я слишком далеко забегаю». Взявшись за руки, мы с Джоном двинулись вглубь коридора, ища нужный нам кабинет.       Первым уроком у нас была общая математика, поэтому мы с Джоном сели за предпоследнюю парту. Когда прозвенел звонок, в класс зашла миссис Тач. Она начала ходить по рядам и смотреть домашнее задание. Подойдя ко мне, она остановилась, посмотрела мою тетрадь.-Хорошая работа, Мэйв. Видимо вчерашний разговор пошёл тебе на пользу. -она улыбнулась и пошла дальше. Джон не оставил без внимания ее реплику. -Что за разговор?-шепотом спросил Джон. -Ничего важного. Просто небольшие проблемы с учебой. -Такие небольшие, что сама миссис Тач разговаривала с тобой об учебе?-Нууу, да, у меня слегка упала успеваемость. -Мэйв, послушай, если у тебя есть какие-то проблемы с учебой, я могу помочь. -Прав.... Не успела я договорить, меня перебила миссис Тач. -Мистер Сильвенгтон и мисс Эвенс! Прошу, выйдете из кабинета! Своими разговорами вы отвлекаете не только себя, но еще и меня, и других учеников. Мы с Джоном сделали виноватые лица и молча вышли из класса. В коридоре мы нашли лавочку и сели. -Прости, Мэйв. Я не хотел, чтобы нас выгнали. Я засмеялась. Джон вопросительно взглянул на меня. Ладонями я обхватила лицо Джона. -Боже, Джон, я знаю. Здесь нет твоей вины. -Но, у тебя итак проблемы, а я создаю ещё больше. -Ничего страшного не произошло. А насчёт проблем,хм, я надеюсь, ты мне поможешь их решить. Мы с Джоном засмеялись. Джон достал из рюкзака учебник по математике и начал мне все объяснять. Я внимательно слушала, вникала в темы, что объяснял Джон, и лишь иногда задавала уточняющие вопросы. После уроков миссис Тач оставила нас на дополнительные. Просидев там около часа, мы пошли в кафе. Я сильно проголодалась и заказала себе: бургер и картошку фри. Доев все до конца, я откинулась на спинку стула. Мы просидела в кафе несколько часов, пока не стемнело. Джон проводил меня до дома и сказал, что завтра не сможет прийти в школу по семейным обстоятельствам. Я чмокнула его в щеку и скрылась за воротами.                                                                             Глава 10. Все или ничегоНа следующее утро я шла в школу одна. Не знаю почему, но именно сегодня мне не хватало Джона, я настолько к нему привыкла, что уже появилась какая-то зависимость. В школе было очень скучно. Мне казалось, что уроки тянулись вечность. Я шла по коридору, наблюдала за тем, как Эмбер тусуется с новой компанией каких-то девушек. Она обратила на меня внимание и сделала виноватое лицо. Я ,лишь подняв голову, двинулась вглубь коридора. На математике до меня в очередной раз докапывалась миссис Тач. Когда занятия, наконец, закончились, я пошла домой. Дома меня ждала уборка в комнате и гора невыполненного д/з. Зайдя в дом, я сразу же наткнулась на маму. -О, ты вернулась! Мэйв, прости меня,пожалуйста. Мне было очень тяжело. Я потеряла твоего отца, и я не хочу потерять ещё и тебя. Я не знаю, что на меня тогда нашло... прости Я молча подошла к маме и обняла ее. Мама прижала меня к себе так, что мне стало тяжело дышать. -Удушишь... -Прости - с улыбкой сказала мама. -Я ,пожалуй,пойду в комнату. -Да, конечно. Я уже почти поднялась наверх, но голос мамы меня остановил. -Мэйв, постой.... Я подняла вопросительный взгляд. -Если хочешь, можешь позвать Джона на ужин в пятницу. -Правда? А как же... -Правда. Я не буду против, хочу с ним познакомиться. Я замялась прежде чем ответить. -Эм, ну хорошо. Я скажу ему. Мама тепло улыбнулась и скрылась на кухне. Я пошла в комнату. «Что это только что было, черт возьми? Она ... она решила познакомиться с Джоном? Что?». Чтобы смыть все моменты сегодняшнего дня, я пошла в душ. Легкий и контрастный душ помог мне расслабиться. Я принялась за уборку. Поставив все вещи на свои места, я взглянула на комнату другими глазами. Она была маленькой и уютной. «Почему я раньше никогда не задумывалась какая у меня уютная комната? Хм,я так рада, что тогда выбрала эту комнату, а не какую-либо другую. Помню папа ещё смеялся надо мной. Он говорил, что ,когда я вырасту мне перестанет нравится эта комнату и я переберусь в другую. Но прошло уже 13 лет, а я все здесь. Видимо папа был не прав..». Вспомнив о папе, к моим глазам подступили слезы. Когда я села на кровать, взяла с прикроватной тумбы нашу с папой фотографию. «Папа, мне тебя так не хватает... я.. я скучаю по тебе. Вернись, прошу». Новый поток слез хлынул по моим щекам. Я легла, положив фотографию себе на грудь. Пролежав так несколько минут, я собралась с мыслями и села за уроки. Я делала уроки до того момента, пока мне не пришла СМСка от Джона.       ”Привет. Я очень сильно соскучился и хочу тебя увидеть. Кстати, я стою за воротами. Надеюсь, ты выйдешь, и мы пойдём в кафе, а то я замёрз”От его сообщения я улыбнулась. ”Через 5 минут буду”. Я быстро нашла вещи и побежала вниз. Выйдя на улицу, я поняла, что на улице было очень холодно. Увидев Джона, я сразу же кинулась к нему на шею. Он расцеловал мое лицо, его руки обвивали мою талию. -О боже, я и не думал, что смогу соскучиться по тебе всего за один день.-как всегда с ехидной улыбкой сказал Джон. Я рассмеялась и в шутку стукнула его по плечу. Джон взял меня за руку и мы пошли в ближайшее кафе. Мы сели за столик, заказали напитки и сэндвичи. Мы очень долго разговаривали, рассказывали истории, произошедшие за день. Когда мы вышли из кафе, Джон проводил меня до дома. Как обычно мы поцеловались и я было уже открыла ворота, как вспомнила. -А, Джон, я совсем забыла.-Он вопросительно посмотрел на меня.- Ты свободен в пятницу вечером? -Для тебя я всегда свободен. А есть какие-то предложения? -Почти. Мама хочет с тобой познакомиться и устраивает ужин. -Но... она точно не против? -Да, я тоже была в шоке, но нет, она не против. -Хм, хорошо. Я приду. Я крепко обняла Джона напоследок и ушла в дом. Мама сидела в зале, читала недельную газету. Когда я зашла, она сразу подошла ко мне. -Ну что? Джон прийдет? -Да. Мама тепло улыбнулась.-Ну и славно. Подбери себе красивое платье. - с лёгкой улыбкой сказала она. Я улыбнулась в ответ и побежала по лестнице в комнату , выбирать платье. Открыла шкаф и достала два платья, из которых нужно было сделать выбор. Одно было нежно-голубого цвета с открытыми плечами из шёлка. А второе было темно-синее с рукавом на одно плечо и с большим вырезом на рёбрах. Долго выбирать не пришлось. Выбор лёг на светлое платье, потому что оно идеально сидело на моей фигуре и подчёркивало мои формы. Я кинула свой взгляд на кота, сидящего на моей тумбе среди других вещей. «Смешной». Затем перевела взгляд на окно, выходящее на балкон, и почему-то вспомнила Габриэля. «Интересно, как он там? Жалко, что мы там мало общались, он вроде хороший...». Я задумалась. Когда в проеме появилась сама, я,будто вышла из транса, повернулась к ней и мелкими шагами подошла к тумбе. Взяла кота на руки и ожидала, когда мама, наконец, заговорит. -Мэйв, у меня к тебе разговор.-серьезным тоном сказала мама. -Какой? Это насчёт завтрашнего ужина? -А, нет, нет. С ужином все хорошо. Я бы хотела поговорить с тобой о твоём будущем. О том, куда ты пойдёшь после школы. -А что тут решать? Я пойду на журналистику. -Ты уверена? -А почему нет? -Ну, я не знаю. А ты бы не хотела учиться в Лондоне? -Мне кажется или ты пытаешься подпереть Габриэля.... и нет, я не хочу уезжать в Лондон. -Но почему? -Потому что у меня здесь все. У меня здесь ты, друзья и Джон. Мама немного задумалась и уже собралась уходить. -Но,Мэйв, ты подумай. -Хорошо... Мама исчезла за дверью, а я ,сходив в душ, легла на кровать. Не прошло и двух минут , как я заснула.                                          Глава 11. ВстречаСегодня я встала раньше обычного, поэтому не спеша приняла ванну и собралась. Из шкафа я взяла все необходимое и пошла вниз по лестнице на кухню. На столе меня уже ждал завтрак. Это были свежеиспечённые панкейки с шоколадным сиропом и ягодами. Я быстро уплела завтрак и побежала к воротам, так как опаздывала. Джон уже был на месте. Я поцеловала его в щеку и мы пошли в школу. -Джоооон,ты ведь придёшь сегодня?-спросив это,я почему-то начала переживать. Лицо Джона сразу же повеселело. -Конечно, как я могу пропустить знакомство с твоей мамой?! -Ну вдруг. Может у тебя дела появились, мне откуда знать... -Я отложу все дела на свете ради тебя, Мэйв. -Спасибо. Я улыбнулась, Джон приобнял за талию и поцеловал в макушку. За нашим разговорами мы не заметили,как дошли до ворот школы. Школа как обычно встретила меня не в самом лучшем свете. Очередные контрольные, экзамены и прочая чепуха. На тесте по математике Джон сел со мной за парту. Когда я посмотрела в сторону окна, ощутила на себе взгляд Эмбер и Джека на себе. Заметив мой взгляд, они сразу же отвернулись на миссис Тач и о чём-то зашептались. До конца теста оставалось ещё 4 номера, а время для окончания поджимало с неимоверной скоростью. К счастью, я все успела. Выйдя из класса, я села на скамейку и стала ждать Джона. Когда он ,наконец, вышел из кабинета, его вдруг осенило, кажется, он что-то вспомнил и направился прямиком ко мне. -Черт, Мэйв, я совсем забыл. Родителей не будет дома сегодня и мне нужно сидеть с Ким до ночи, а потом уже придёт няня. Прости, но я не смогу прийти на ужин.- сказал Джон с неким сожалением. -Хм,- я немного подумав, всё-таки продолжила.- а что если взять Ким с собой? Я думаю мама не будет против. Джону эта идея явно понравилась. Недолго думая, я набрала маме и сообщила о нашей гостье. Мама была очень рада моему сообщению и сказала, что сразу после ужина ей придётся ехать на работу, поэтому дом останется полностью в нашем распоряжении. Конечно же, я побежала рассказывать это Джону. Он обрадовался этому. -Интересно, ты на всех так влияешь? -В каком плане?- непонимающе посмотрела я на Джона. -Нууу, ты смогла договориться со своей маме о присутствии двух Сильвенгтонов в вашем доме.-Джон как всегда улыбнулся своей фирменной ухмылкой.Я начала смеяться. И прыгнула в объятия Джона, скрепив руки у него на шее.       После школы мы разошлись по домам, готовится к обещанному ужину. Не знаю почему, но я очень волновалась. Я быстро привела себя в порядок и стала ждать. До прихода Джона и Ким оставались считанные минуты. Я сидела на кровати и закручивала ткань у платья, дабы немного успокоиться. Спустя некоторое время прозвенел звонок в дверь. Я поднялась с кровати и направилась к лестнице. Встав у самых перил, я увидела как дворецкий открывает дверь и из проема появляются Джон и Ким. Они оба были в шоке, увидев размеры дома, рассматривали помещение ,как экспонат в музее. Ким была в легком красном бальном платьице, на ее плечах красовалась длинная атласная лента, свисавшая с кончиков волос. Мой взгляд остановился на Джоне, он был в сером костюме, идеально подчеркивающим все достоинства его идеальной фигуры. Я рассматривала его с таким интересом, что и не заметила его взгляд. Немного растерявшись, я смутилась и начала спускаться по лестнице. Все это время Джон смотрел на меня с некоторым восхищением и желанием, ему явно понравился мой вид. Когда я ,наконец, спустилась, Джон поклонился мне, а я ответила ему легким плие и наклоном головы. Ким сделала легкий поклон и глубокое плие, я ответила ей тем же. Мы обе улыбнулись и я решила обнять ее. Она ответила на мои объятия.-Ого, Ким, я не видела тебя очень давно и так соскучилась по тебе. Ты очень красивая! Она улыбнулась и углубила объятия. -Спасибо. Ты тоже очень красивая... Мы отстранились и улыбнулись. Мой взгляд вернулся на Джона. Он смотрел на меня с интересом и азартом. -Прекрасно выглядишь, Мэйв. -Спасибо- мои щёки начали пылать от смущения. Мама появилась из дверей из дверей гостиной. В роскошном вечернем платье. Она улыбнулась , увидев Сильвенгтонов. Джон поприветствовал ее поклоном и поцелуем руки. Ким сделала глубокое плие и маленький кивок головой. Мама улыбнулась своей самой тёплой и самой широкой улыбкой. -Мама, это Ким-сестра Джона. А это ,собственно говоря, и сам Джон. -Очень рада знакомству.-улыбка с ее лица не слезала.- меня зовут мисс Джессика. Итак, прошу пройти за мной к столу. Пропустив Ким вперёд, мы сплели с Джоном руки воедино и пошли за мамой.       *от лица Джона*Мы пошли за мисс Джессикой через гостиную. Я был ошарашен их гостиной, она была настолько огромной и красивой. Резные потолки, подвесная люстра, рояль, стоявший по середине комнаты. Все это было так.... необычно?.. Открыв дверь на кухню, мисс Джессика что-то сказала служанке, та скрылась за другой дверью. Мама Мэйв пригласила нас к столу. Кухня не была такой величественной как гостиная. Я бы сказал ,наоборот, она была очень скромной и уютной. Ощущение, что гостиную и весь первый этаж обустраивала мисс Джессика, а все остальное-Мэйв и мистер Клаус. От размышлений меня отвлекла Ким, которая спросила мисс Джессику. -мисс Джессика, извините, а сколько у вас в доме комнат?- со смущением спросила сестра. -Неприлично задавать такие вопросы, Ким!- с неким упрёком произнёс я. На что мисс Джессика улыбнулась. -Все нормально, Джон. Она ещё слишком мала, чтобы тыкать ее манерами светских людей. Я понимающе кивнул. -Хм, около 19 комнат , не считая служебных и подсобок. В целом насчитывается 27. -Ого- в голосе Ким явно присутствовала нотка шока. «27 комнат... да вам гостиницу можно открывать.» Успокоившись, Ким принялась за еду. Она сметала все, что было на столе, а после того, как ничего не осталось откинулась на спинку стула. -Джон, прости за такой неуместный вопрос,но куда ты собираешься после школы?- спросила миссис Джессика, смотря прямо в упор. Я слегла растерялся, но потом расслабился, потому что почувствовал прикосновение руки Мэйв на своём бедре. -Я... я собираюсь поступать в Гарвард на бизнес. На лице мамы Мэйв сразу же появилась улыбка с долей восхищения. -А ты мне нравишься, Джон. Бизнес- это всегда хороший вариант, жаль, что Мэйв этого не понимает. Мэйв, которая практически весь вечер была без внимания, наконец, вошла в суть разговора. -Мама!- фактически крикнула Мэйв.- давай не сегодня, у нас прекрасный ужин и я бы хотела найти другие темы для разговора.Я посмотрел на Мэйв с непониманием, она опустила взгляд, я накрыл ее руку своей. Она подняла на меня глаза и улыбнулась. За разговорами мы не заметили как пролетело время. Ещё недавно Ким ушла в гостиную, смотреть мультики. И странно, что она не вернулась. Было уже 10 вечера и мне нужно было отвести ее домой. Мисс Джессика уехала по делам, а мы с Мэйв решили разбудить Ким и проводить до дома. Мы довели сестру домой и вернулись в особняк. Весь дом и вся ночь были в нашем с Мэйв распоряжении. -Чем займёмся?- с азартной улыбкой на лице спросила Мэйв.                                                                                                                                                                                                    Глава 12. Ночь-А есть идеи?- с тем же азартом на лице спросил я. Мэйв задумалась буквально на секунду и ,схватив меня за руку, потащила на второй этаж. Поднявшись, мы остановились у двери, из которой выходила Мэйв перед ужином. Как я понял , это была ее комната. Мэйв отворила дверь и мы зашли внутрь. Комната действительно оказалась ее, она была просторной, в серо-чёрных цветах, над кроватью висел огромный постер. И ,конечно , кто бы мог сомневаться, в комнате был балкон, вид из которого выходил на огромный и красивый сад. Мэйв, не задумываясь, плюхнулась на кровать и указала на место рядом с ней. Я медленными шагами начал приближаться, но тут Мэйв встала так же быстро как и прильнула к моим губам. Я ответил на ее поцелуй, обвил руками ее тонкую талию. *от лица Мэйв* Он обвил мою талию, в ответ я зарылась пальцами в его волосы. Джон продолжил делать шаги, тем самым толкая меня в сторону кровати. Немного отстранившими от него, я решила избавиться от лишней одежды. Я повернулась спиной к Джону, он переложил волосы на один бок и расстегнул мое платье. Легкая ткань бесшумно упала вниз. Я осталась в одном нижнем белье. Джон, немного изучив мое тело, страстно впился в губы. Я решила не колебаться и начала снимать с него костюм. Когда я закончила с пиджаком и рубашкой, Джон отошёл от меня и снял брюки. Затем он подошёл ко мне вплотную, подхватил за попу и положил на кровать. Мы снова слились в поцелуе. Отстранившись от моих губ, он продолжил поцелуи к шее, ключицам, груди, животу. Затем он прошёлся рукой у меня между ног, отчего я выгнулась ,не сдерживая удовольствия, Джон положил руку мне на живот. Не отрываясь от процесса, он поднял на меня взгляд. И с небольшим удивлением и со своей фирменной усмешкой, произнёс. -Мэйв, ты уже вся мокрая. Что же тебя так возбудило? Тут я поняла, что он лишь издевается надо мной и я решила тоже сыграть. -Даже не знаю. Но не переживай-это явно не ты. Усмешка с лица Джона сразу же исчезла. Он окончательно снял с меня трусики и вошёл. Он сразу же нарастил темп, не давая мне привыкнуть. Отчего я начала громко стонать. Усмешка вернулась на его лицо. Но меня это не беспокоило, наоборот, мне нравилась эта грубость и эта сладкая боль. Джон перевернул меня на живот и снова продолжил. Грубые толчки, быстрый темп, как же это возбуждало. Джон с каждым толчком становился все грубее, он шлепнул меня по попе, от неожиданности я ахнула. Джону это явно понравилось и он вошёл в меня в полную длину, и почти вдолбил меня в кровать. Через некоторое время мы оба достигли пика наслаждения, откинулись на подушки.Мы пролежали в обнимку около 20 минут. А затем я начала вставать с кровати, но Джон не дал мне это сделать, схватив меня за руку, он притянул меня к себе так, что наши лица были в 3 сантиметрах друг от друга.       -Куда ты собралась? Хочешь сбежать от меня как в тот раз? - с беспокойством спросил Джон.Я засмеялась, чмокнула его в губы и немного отстранилась. -Ты сам знаешь почему я ушла в тот раз. А сейчас я всего лишь хотела сходить в душ. Джон вздохнул с облегчением и отпустил меня. Я зашла в ванную, залезла в ванну, крутанула винтель и на меня хлынул горячий поток воды. Я стояла под водой около 5 минут, как дверь в ванную открылась и оттуда появился Джон. Он залез ко мне в ванну, и вода тут же накрыла его. Мы слились в поцелуе. Это было мгновение, которое я никогда не хотела забыть. Мы вышли из ванной и сразу же легли на кровать. Немного поговорив обо всем, что нас интересовало, я провалилась в сон. Я заснула на груди у Джона, он гладил мое плечо и целовал в макушку. *от лица Джона* Мэйв уснула прямо у меня на груди. Я наблюдал за ней около часа. «Как ты прекрасна..мне кажется с каждым днём ты становишься все красивее...». За наблюдениями я не заметил как заснул. С утра я проснулся довольно рано, но Мэйв уже не было. Я немного напрягся, быстро оделся и начал поиски. Я пошёл к лестнице и начал спускаться вниз. На последних ступенях я почувствовал запах чего-то вкусного. Запах шёл с кухни. Я сразу же заглянул туда. Мэйв стояла около плиты и что-то жарила. Подойдя к ней со спины, я обнял ее за талию и поцеловал в шею. Она слегка откинула шею. -Доброе утро! -Доброе.- сказал я ещё сонным голосом.-Что ты делаешь? Мэйв улыбнулась и сказала. -Я готовлю завтрак, надеюсь, ты голоден. -Очень. Я улыбнулся и сел за стол. Через несколько минут Мэйв принесла на тарелке гренки с яйцом-пашот и авокадо. Откусив немного, я удивился. Я ещё никогда не ел такую вкусную еду, даже в ресторанах. Мэйв ,увидев мое выражение лица, сразу забеспокоилась.-Что-то не так? -А, нет нет.. все хорошо. Я просто удивлён, что я никогда не ко такой вкусноты. Это потрясающе. Мэйв засмущалась и тепло улыбнулась. Я ещё никогда не видел ее такой счастливой. -Спасибо... После завтрака я пошёл домой, так как мисс Джессика должна была приехать через полчаса и я не хотел ее тревожить. Мы с Мэйв поцеловались, поцелуй был настолько чувственный, что я не хотел ее отпускать, но мне пришлось отстраниться. Мэйв закрыла за мной ворота и я направился в сторону дома.                                                                                                                                                                               Глава 13. Сон или реальность *от лица Мэйв*Проводив Джона до ворот, я вернулась в дом. Я посмотрела на календарь, висевший в холле, и поняла, что до моего дня рождения оставалась всего неделя. Через неделю мой день рождения, а значит и передача папиных дел. Вспомнив папу, на глаза сразу же подступили слезы. Я поднялась наверх в комнату, и чтобы не думать о грустном легла спать. Я проснулась по середине ночи, на часах было 3.46, от стука на балконе. Немного растерявшись, я всё-таки решила пойти на звук. Открыв дверь балкона, я увидела Габриэля. Я сильно удивилась и не смогла сдержать возглас удивления и шока. -Габриэль, я не верю... Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть в Лондоне...? Разве нет? Габриэль ничего не говоря, просто открыл свои объятия и широко улыбнулся. Я уткнулась к нему в грудь, и он сжал мою грудную клетку ещё сильнее. Не расцепляя объятий, он решил начать. -Я приехал ради тебя, малышка. Соскучился и хотел увидеть... Я бросил учебу , ради тебя, отец уже в курсе. Я всегда хочу быть с тобой... -Но...- не дав мне договорить, Габриэль страстно впился в мои губы. Я хотела отстраниться, но какие-то внутренние силы не давали мне этого сделать. И в конечном итоге я ответила на поцелуй. Габриэль углубил поцелуй, наши языки переплетались. Мы так и стояли на балконе, целовались и боялись отпустить друг друга. От прикосновений Габриэля по телу побежали мурашки. Он это заметил. -Ты замёрзла?-он гладил мою щеку тыльной стороной ладони. -Немного-ответила я со смущением. Мы зашли в комнату. Габриэль снова прильнул к моим губам. Он ласкал каждую из моих губ. Его руки гуляли по моему телу. Я понимала, что он хотел меня и сдерживался из последних сил. Я начала расстегивать его рубашку, он же решил избавиться от моей ночнушки . Шёлковая ткань быстро сползла по моему телу. Он осмотрел мое тело, а затем схватив меня на руки повалил на кровать. Он целовал мое тело, каждый его кусочек. Когда Габриэль добрался до того самого места, он раздвинул мои бёдра пошире. И начал орудовать «там» языком, не отрывая от меня взгляда. Он хотел видеть мою реакцию от каждого его движения. Мне доставляло удовольствие то, что он делал. Он был настолько нежен, что каждая клеточка моего тела желала его. Это была мука, ждать...-Габриэль, пожалуйста ... умоляю тебя Габриэль лишь хмыкнул в ответ , и легким движением вошёл в меня. Он двигался очень спокойно, будто расстёгивал удовольствие. С каждым толчком я ощущала прилив нежности и любви. Казалось, это все происходило несколько часов. Я была безумно счастлива. Вскоре мы оба почувствовали эйфорию. Откинулись на подушки, я легла ближе к Габриэлю и устроилась у него на руке. Видимо очень устав, я быстро окунулась в сон. Проснувшись утром, я открыла глаза, Габриэля уже не было. «Хм, может он не хотел будить меня?! Черт, что мне говорить Джону, я же изменила ему... с Габриэлем.» Я чувствовала, что проблемы все растут и растут, поэтому решила немного встряхнуться и поесть. Спустившись на кухню, я увидела маму, она сидела за столом и доедала остатки сэндвича. -Доброе утро! -Доброе-только сейчас увидев меня, она ответила.-Как спалось? К школе готова?       -Ну,-вспомнив события ночи, я немного растерялась, Мама это заметила.-Что ну? -В общем, ко мне приходил Габриэль. -Не может быть такого, я сегодня разговаривала с Жаком, и он сказал, что он сейчас в Лондоне с Габриэлем. Может тебе просто приснилось? Я задумалась и даже расстроилась. Но решила не подавать вида. -Может быть... Ну ладно, я побегу , меня уже Джон заждался. Мама поцеловала меня в лоб и продолжила есть сэндвич. Я, схватив с тарелки последний панкейк, побежала на улицу. Джон уже был на месте. В школе все было как обычно. Взгляды Эмбер и Джека, завалы по математике, и почему я не удивлена, что это все происходит со мной?! Но на мое удивление школьные занятия прошли очень быстро. После школы мы с Джоном пошли к нему. Зайдя в дом, я сразу столкнулась с мистером Дереком. Я с ним не виделась с кончины папы. Мой ненавистный взгляд сразу же появился на лице. Он увидев меня, удивился и легко улыбнулся. -Здравствуй, Мэйв Эвенс.-улыбка на его лице стало ещё более тёплой. Я лишь сделала небольшой наклон головы. Джон схватил меня за руку и потащил наверх в комнату.Закрыв за собой дверь, он развернулся на меня. -Прости, я не знал, что он сегодня дома. -Ничего, все в норме.-я слабо улыбнулась. -Мэйв, может хватит претворяться сильной. Я же вижу как тебе плохо. Я видел как ты смотрела на отца. Ты все ещё винишь его в гибели твоего отца, возможно, так оно и есть. Я опустила взгляд в пол. Мне стало очень больно. Я взглянула на Джона и уткнулась носом в его грудь. -Я люблю тебя, милая... Я ещё сильнее вжалась в Джона, мне было его мало. Я все ещё вспоминала события ночи, мне было стыдно за то, что чувствую что-то к Габриэлю, и я не понимаю, что именно. Джон стоял и обнимал меня. Его объятия меня успокаивали. -Спасибо Джон. Без тебя я бы не смогла справиться. Ты мне нужен всегда...и ...везде. Джон молча поцеловал меня в макушку. Я не заметила как на улице стемнело. Джон проводил меня до дома и очень страстно впился в губы. В этом поцелуе было столько страсти и чувств, что они съедали меня. Я медленно отстранилась и пошла к воротам. Обернувшись, я заметила внимательный взгляд Джона. -Спокойной ночи-сказала я Джон широко и тепло улыбнулся. -Спокойной, до завтра. -До завтра-сказала я и скрылась за воротами. Когда я пришла домой, я сразу же начала готовиться к экзамену по английскому. Мои усилия продлились несколько часов, после я пошла в кровать. Я легла и ,буквально через 5 минут, уснула.                                                                             Глава 14. Преддверии праздникаЯ проснулась от настойчивого стука в дверь. Посмотрела на часы, что стояли на тумбе, они показывали 7.40. Это было слишком рано. Я никогда так не встаю, хотя нет, иногда по собственной инициативе. Но не сегодня.. сейчас я хотела спать так сильно, что даже 20 кружек кофе не помогли бы. -Иду, иду. - превысила я голос и направилась к двери. Я открыла дверь. На пороге стояла мама. В ее рука было два чехла с платьями. Увидев мое сонное лицо, она затараторила. -Это ещё что такое?! Ты все ещё спишь? Тебе нужно столько всего сделать! Я растерялась, потому что не понимала о чем она говорит. -Мам, ты о чем? Зачем так рано? -Какой рано? Самое то. Сейчас ты начнёшь собираться, сходишь в школу, а вечером мы идём на банкет в честь твоего скорого дня рождения. Там будут все папины партнёры, ты должна произвести на них хорошее впечатление. Потому что они помнят тебя ребёнком и не уверены, что ты справишься. Ты поняла меня? Мои глаза расширились от удивления. -Но зачем? -Как это зачем? Через неделю ты станешь полноправной владелицей бизнеса. Тебе нужно знать партнеров в лицо. Кстати, мистер Жак там тоже будет, насчёт Габриэля я не уверена. Не думаю, что он оставит учебу. К тому же я слышала, что он обзавёлся невесткой. От этих слов я пришла ещё в больший шок. И почему то...погрустнела? Что? Нееет. Скорее было обидно. Но я очень рада за Габриэля. -Да? И кто она? -Не знаю. Знаю лишь то, что она из Сиэтла. И учиться на филологическом. -Ого. Я думала, Габриэлю нравятся девушки, склонные к математике. Мама засмеялась от моих слов. -Да уж. Но, Габриэль все усложнил. -Ты о чем? Мама посмотрела в сторону окна и на минуту задумалась. Но затем ответила. -Раз Габриэль нашёл невесту, значит, ваш запланированный брак разваривается. Следовательно, укрепление связей в бизнесе не будет. -Мама, опять ты об этом. -Да, это важно. И да,кстати, ты сможешь прийти сегодня без Джона?-Что? Почему? -Нууу, просто никто не знает, что ты встречаешься с конкурентом банка. Я посмотрела на маму с неким вызовом. -И что? Пускай узнают. -Нет! Ты что, хочешь угробить свою репутацию? -Мама, я приду с Джоном и точка. -Нет! И мы закрыли эту тему. Вот, держи, выбери какое тебе нравится. Банкет ровно в 7, не опаздывай. Мама оставила чехлы на кровати и пошла в сторону двери. Когда она уже дотронулась до ручки, она повернулась ко мне лицом. -Не натвори глупостей сегодня, Мэйв. И да, я забыла сказать, придумай речь. От слова «речь» по моей спине побежали мурашки. Я не говорила речи с папиных похорон. А теперь мне придётся импровизировать при его коллегах. Ужас.       Быстро собравшись в школу, я вышла на улицу. Джона ещё не было. Странно. Я решила ему позвонить. Гудки были длинными, и когда я уже хотела сбросить, Джон все же взял трубку.-Алло? -Да, Джон, ты где? -Я сейчас подъеду, жди -Хорошо. Джон положил трубку. «Подъедет? Что? Его что везёт мистер Дерек? Если это так, я не поеду» Минут через 5 подъехала машина, черный Мерседес. Окно медленно опустилось, за рулём сидел Джон. Мои глаза расширились от удивления. -Садись, красотка. Опаздаем Я улыбнулась и с ребяческим смехом побежала к машине. По дорога я все время задавала Джону вопросы. -Откуда у тебя машина? И права на неё?... -Отец купил себе новую BMW, а мне отдал эту. Права я сдал в 16 лет. -В 16??? -Да, что-то не так? Ты же поди тоже сдавала?! -Вообще-то нет. Папа...папа всегда отпекал меня с этим делом. Он не любил женщин за рулём. Я отвела взгляд на окно. -Я с ним полностью согласен.Резко повернувшись, я увидела усмешку Джона. -Что? Ах ты, ну-ну после школы я тебе устрою. Черт.- я забыла о банкете -Что-то не так? -Да нет, просто сегодня вечером будет банкет по поводу моего восемнадцатилетия. -Ии? -Мама сказала, чтобы я шла одна на банкет, без тебя. -Это верно, так будет лучше. Ведь бизнес моего отца является прямым конкурентом вашего банка. -Но Джон... это твой отец, не ты. -Ох, Мэйв. Ты же понимаешь, что после 21 года его бизнес перейдёт мне и конкурентом буду уже я. -Боже, почему все так сложно. Джон для успокоения моих нервов чмокнул меня в макушку. -Джон, это мое день рождения и я хочу провести его с тобой... -В день рождения я бужу с тобой весь день, но сегодня ,прошу, не надо . Не делай ошибок. «Да вы сговорились что ли?! Не делай глупостей, не делай ошибок! Бла-бла-бла» -Ладно. «Надеюсь, хоть платья нормальные» На уроках я практически ничего не слушала, я была полностью погружена в свои мысли. После школы Джон отвёз меня до дома. Напоследок мы поцеловались, я нехотя отстранилась. Когда я вышла из машины, то ещё раз взглянула на Джона. Он тепло улыбался. Когда я уже дошла до ворот, Джон позвал меня -Мэйв! Я обернулась и вопросительно взглянула на него. -Удачи, я люблю тебя. -Спасибо. Мы улыбнулись друг другу и я зашла во двор особняка. Войдя в дом, меня сразу же встретили горничные и дворецкий. -Миссис Мэйв, прошу прошения, но госпожа велела поторопить вас, осталось всего лишь три часа.-сказала одна из служанок. -А, да. Спасибо Маргарит. Служанка кивнула и двинулась за мной в комнату. Уже у двери я вопросительно посмотрела на неё, как бы задавая вопрос «Что ты хочешь?»-Ой, миссис Мэйв, извините, мисс Джессика попросила вам помочь с подготовкой. Я улыбнулась и мы зашли в комнату. Пройдя в глубь комнаты к кровати, я взяла чехлы и начала распаковывать их. Ни одно из платьев мне не понравилось. Они оба были совершенно не в моем стиле. Одно было красным с глубоким вырезом на груди, оголенные плечи, поедки на подоле. Второе платье было нежно-голубым, с какими-то золотыми узорами. Сама того не заметив, из моих уст вылетели слова. -Боже, кто выбирал эти платья? Я закатила глаза. Маргарит отвела взгляд в сторону и ,немного смущаясь, ответила. -Платья выбирала Мисс Джессика. -Я так и знала. Если бы отец был жив, он бы никогда не выбрал их. Он полностью знал мой стиль. -Мне унести платья? -Нет, оставь красное. Я сделаю это ради папы. -Слушаюсь. Всего минутку. Маргарит скрылась за дверью, но уже через минуту стояла на пороге с коробкой из-под туфель. Я начала надевать платье, Маргарит в этом мне помогла. Закончив с платьем, мы перешли к причёске. Маргарит завила мне кудри, заделала маленькую диадему, что поддерживала мой завиток сзади. Когда мы закончили, я подошла к зеркалу. На меня смотрела не я-это была уже девушка, которая способна на ведение бизнеса.                                                                                                  Глава 15. ТоржествоЯ спускалась вниз по лестнице, толпа людей сразу оживилась, увидев меня. Я начала волноваться, мною овладел страх. В толпе я увидела маму и мистера Жака, понемногу я начала успокаиваться. Пройдя вглубь, толпа расступилась, давая мне пройти ближе к сцене. Наконец, я поднялась по лесенке и оказалась в центре сцены. Пробежав глазами по залу, я поняла масштабность сие мероприятия. Было больше двухсот человек, меня это не на шутку взволновало. Слова, которые я подготовила для выступления, куда-то улетучились. Я настолько взволновалась, что не могла выдавить из себя и слова. Вдруг в конце зала я увидела ,улыбающегося Габриэля. Он смотрел на меня глазами полных надежд. Я удивилась его появлению, ведь он не планировал здесь появляться. Он посмотрел на меня выжидающе начала. Я немного встрепенулась и пришла в себя. Слова летели одно за другим. Я смотрела в зал и ощущала на себе восхищенные взгляды. Закончив с речью, я спустилась со сцены и передо мной сразу же появилась Мама. -Ну вот, можешь, когда захочешь. Я лишь саркастично улыбнулась. -Хорошая речь, Мэйв. -Спасибо большое, мистер Жак. Извините, а что здесь делает Габриэль? Он вроде не планировал приезжать... -Ах, да. Мы сами были немного шокированы. Он сказал, что не мог пропустить твоего торжества. Я подняла брови и тепло улыбнулась. Мистер Жак и Мама начали о чем то оживленно разговаривать. -Э, нуууу, я вас оставлю. Я пошла к столикам с шампанским. «Как же здесь скучно. Жалко, что Джона нет рядом». От чьего-то прикосновения мне пришлось развернуться. Это был Габриэль. -Ну, здравствуй, Мэйв. В ответ я лишь сделала глубокое плие. Габриэль сухо поклонился и решил продолжить. -Ты сегодня очень красивая! -Спасибо. Ты тоже.... а я и не знала, что ты прилетишь на банкет. -Я тоже не знал, спонтанно получилось. Слушая разговор Габриэль, я пила шампанское, полностью погружённая в свои мысли.После 5 бокалов....или 6... я уже не помню, мне было тяжело стоять на ногах и меня начало тошнить. Я побежала в туалет. Обессиленная, я скатилась по стенке туалета на пол. Мое платье испачкалось в моей же рвоте. Я позвонила Маргарит и попросила принести чистое платье. Уже через несколько минут в дверь постучали, я вышла из туалетной комнаты. На пороге стояла Маргарит с платьем в руках. Она была обеспокоена моим состоянием. Быстро переодев меня, Маргарит попыталась привести меня в чувства. Дала мне какие-то таблетки и стакан воды. Я посидела в туалетной комнате ещё 5 минут, таблетки начали действовать и я вышла в зал. Увидев себя в зеркале, я обомлела. На мне было чёрное платье, с глубоким декольте и с большим разрезом сбоку. Я решила проветриться и окончательно прийти в себя, поэтому пошла на улицу. Я накинула пальто, что висело в шкафу и вышла в сад. На протяжении 15 минут я стояла одна в тишине, затем на улицу вышел обеспокоенный Габриэль. Увидев меня, он сразу оживился и направился в мою сторону.       -Почему ты одна?-А с кем мне быть? -Ну, к примеру со мной. -Хм- я немного замялась перед тем,как спросить.- Габ, а как зовут твою невесту? Габриэль сразу же погрустнел и опустил голову. -Она.... ну... ее нет. Я специально сказал, чтобы отец отстал от меня с «деловым» браком. Я хотел, чтобы твоя мама и мой отец, наконец, отступились. -Оу, я и не знала , что ты такой благородный.-усмехнулась я. Габриэль от этого звонко засмеялся. -Я могу быть разным, Мэйв. -Даже так?-с вызовом посмотрела я. Габриэль приблизился ко мне ещё ближе. Он уже начал нагибаться, и чуть приоткрыл рот для поцелуя, но я успела поймать его и отстранить. Он непонимающе на меня посмотрел и приподнял бровь. -Что-то не так? -Да... прости, но у меня есть парень. -Ого, и кто этот счастливчик ? Я немного замедлила перед ответом. -Это...это.. это Джон Сильвенгтон.-Чтооо? Тот самый Сильвенгтон Сити? -Да... -И какого это ? Ну, встречаться с конкурентом? Я закатила глаза и уже решила уйти, но Габриэль остановил меня, взяв за запястье. -Постой, я не хотел тебя обидеть. Я посмотрела на запястье, за которое удерживал меня Габриэль, он это заметил и сразу же отпустил. -Все в порядке. Мы разговаривали ещё около часа на разные темы. В итоге я замёрзла и мы пошли обратно в дом. -Ты как?- вдруг спросил Габриэль. Я повернулась в его сторону, переложила волосы на одну стороны и посмотрела на Габриэля с азартом. Выгнула бровь и наконец ответила. -Ну, не знаааю. А что ты скажешь? Габриэль засмеялся, поняв куда я клоню. -Ты как всегда прекрасна! Я опустила голову, потому что ответ Габриэля меня смутил. Он это заметил. -Эм,ну, пройдём? Я тут же подняла голову и кивнула. Мы прошли в середине зала, где стояли столики с едой. Пирожные, тортики, печенье, конфеты. Мне кажется, я съела около трёх или четырёх пирожных, они были настолько вкусными, что можно было есть без остановки. Габриэль составил мне компанию. Он взял пирожное, наверху которого был заварной крем и несколько ягод. Когда он его съел, Габриэль повернулся ко мне и хотел было что-то сказать. Но я взглянула на него и громко засмеялась. Габриэль опешил. -Что? Что-то не так? Сквозь смех я попыталась сказать, но вышло не удачно. -Т...аххахаха....ты...вхвххв Габриэль уже начал паниковать. Успокоившись, я спокойно дотронулась салфеткой до щеки Габриэля и убрала крем с его лица. Когда я убирала крем, Габриэль полностью был сконцентрирован на моем прикосновении. Выкинув салфетку, я вернулась к Габриэлю. -Ну вот вроде бы все .- сказала я и улыбнулась. Габриэль тоже улыбнулся и взял меня за руку, поднёс ее к своим губам и поцеловал, смотря прямо мне в глаза, наблюдая за моей реакции. Его проницательный и в тоже время прожигающий взгляд смущал меня и я отвела взгляд в сторону. Габриэль тут же выпрямился и сделал важный вид.-Спасибо -сказал Габриэль с грустной улыбкой, видимо вспомнив, что я принадлежу Джону.                                                                                                                                                                                                                         Глава 16. Скрыто ли то, что показано?!Наконец, когда все уже разошлись , я поднялась к себе в комнату и рухнула на кровать от бессилия. На следующее утро я еле встала с кровати. Кажется, шампанское дало о себе знать, действие таблеток закончилось. Минут через 15 после подъема я всё-таки решилась спуститься позавтракать. На кухне сидела Мама, которая поедала свой омлет. Когда она меня увидела, ее лицо преобразилось. -Доброе утро!- с улыбкой на лице сказала Мама. -доброе. -Будешь омлет? -думаю да. Мама быстро наложила мне еды и продолжила свой завтрак. -Я смотрю, вы вчера с Габриэлем знатно повеселились?-ехидно спросила Мама. Я невольно улыбнулась. А потом сделала серьезное лицо. -Да, мы хорошо провели время. На этом допрос окончен? -Более чем... да я и не допрашивала, просто спросила то, что сама видела. Я закатила глаза и принялась за омлет. Сегодня мы с Джоном договорились провести время вдвоём у него дома. Поэтому после того, как поела, я побежала собираться. Порывшись в шкафу, я нашла чёрную юбку и белый топ без рукавов. Собрала волосы в пучок, накинула пальто и вышла на улицу. Уже там меня встретил Джон. Мы взялись за руки и пошли к нему. Джон предупредил меня, что дома никого не будет, однако я все равно переживала. Не знаю почему. Заметив мой растерянный вид, Джон остановился. -Хэй, все в норме? Что с лицом?- обеспокоено спросил Джон. Я взглянула на него. Дотронулась до его скул ладонями и сладко поцеловала в губы. Отстранившись, я тепло улыбнулась. -Все хорошо. Просто немного умаялась за последние дни. Джон сильно прижал меня к себе и поцеловал в макушку. Мы зашли в дом и сразу же взяли вкусняшки, поднялись к Джону в комнату. Плюхнувшись на кровать, Джон взял меня в охапку и начал расспрашивать о вчерашнем банкете.Я рассказала обо всем, даже что перепила, как мне было плохо. Но вот про Габриэля я не стала говорить. Пускай это останется тайным, Джону необязательно знать об этом. Джон с моих рассказов очень сильно смеялся. -Боже, Мэйв, как так можно? Еле сдержавшись спросил он. -Как? Как..... вот так От этого Джон рассмеялся ещё пуще. Мы разговаривали ещё и ещё. Нам было что обсудить. -Джон, подай пожалуйста сок Джон даёт мне стакан и моя рука соскальзывает по стакану. Содержимое стакана проливается на кровать и немного на меня. Мы с Джоном быстро встали с кровати. Пока Джон искал новое покрывало, я пошла в ванную комнату. Через минуты 2 я слышу голос Джона. Он был очень серьёзным и мне стало не по себе. Позднее реплика была более понятной. -Мэйв,тебе смска пришла. -От кого? -От Габриэля какого-то «Вот черт» подумала я про себя -И что пишет? -Э, сейчас. -Спустя минуту Джон начал читать- цитирую: «Доброе утро, солнце. Как спалось после вчерашнего? Сильвенгтону рассказала про вечер? «Какого хрена, Габриэль? Твою мать, и что мне теперь делать!?» Я с опаской вышла из комнаты. И сразу же встретилась с испепеляющим взглядом Джон. -Дж...-начала говорить я с дрожью в голосе. -Стоп, не надо! Скажи мне, ты спала с ним? -Что? Нет, ты действительно думаешь, что я могу так поступить?       -А я не знаю, что мне думать.Джон отвернулся дабы не показывать свои эмоции. Я перебежала так, чтобы наши лица были напротив. Обхватив его лицо руками, я сделала так, чтобы Джон посмотрел на меня. Он опустил свой взгляд на меня. -Джон, послушай меня...пожалуйста. Джон сделал движение бровями, показывая знак того, что он готов меня слушать.-Джон, не надо думать, что я способна так поступить с тобой. -Почему я не могу об этом думать, не подскажешь? -Да потому, что я.... я люблю тебя.-я сразу же опустила руки с его лица. - тебе решать.... верить мне или нет. Я уже начала уходить, но Джон схватил меня за запястье. -Повтори, что ты сказала. -Что именно? -То, что ты до этого сказала. Джон все ещё стоял с непробиваемым лицом. -Я ..я ...я люблю тебя. На мои глаза наворачивались слезы, еле стоя на ногах, я смогла это сказать. Джон тут же подхватил меня на руки и поцеловал. Он целовал меня, чувствуя на губах соленый привкус на губах от слез. Джон понёс меня в комнату, уложил на кровать и продолжил целовать. Он задрал мой топ, что был на мне и стал целовать мою грудь, а затем живот. Его руки ловко избавили меня сначала от топа, а затем и от лифчика. Он начал ласкать мою грудь. А затем плавно спускался все ниже. Джон обхватил края трусиков, аккуратно снял их, я осталась абсолютно ногая перед ним. Он облизнул свои пальцы и спустил их вниз, дотронулся до самого чувствительного места, я прогнулась и издала протяжной стон. Мои руки потянулись к его ширинке, я расстегнула ее. -Я сам Джон снял брюки и отшвырнул их куда-то в сторону, его руки легли мне на бёдра. Джон прижался ко мне своим низом, чтобы я отчётливее все почувствовала, похоже он не спешил начинать, так как не входил, а просто двигался, дразня касаясь меня. Наконец, Джон вошёл в меня. Начал входить в меня быстро и глубоко. Я уперлась ладонями в его торс, сдерживая громкие стоны от наслаждения. Я вцепилась ногтями в его плечи, он покрывал мою шею и грудь поцелуями. Близился конец. Из меня вырвался протяжной стон. Джон уткнулся в мою шею, выдавая сдержанный рык. Мы обнялись и закончили почти одновременно, однако еще какое-то время не сдвигались с места, пытаясь привести дыхание в норму. Приняв душ, мы решили посмотреть фильм. Так и прошёл наш совместный день. Когда стемнело, Джон довёз меня до дома.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Глава 17. ПраздникВот и настал этот долгожданный день. Сегодня я встала довольно рано, нужно было много всего сделать. В первую очередь я позвонила Джону и позвала его на ужин. Он конечно же согласился. С самого утра на меня сыпались поздравления от дальних и близких родственников, от коллег по бизнесу. Мне не верится, что буквально через пару дней я смогу полностью контролировать дела банка, да мне и не хотелось. Пока я занималась делами, в комнату зашла Мама. -Мэйв, дорогая, там к тебе гость пришёл.- с улыбкой сказала Мама. -Джон? Но я же сказала в 5... Мама меня перебила -Спустись и сама все увидишь. Я послушалась ее совету. Спустившись со второго этажу, и пройдя в гостиную, я увидела ее. «Эмбер. Интересно, зачем она пришла?» Увидев меня, она сразу же встала с дивана, сделала поклон и улыбнулась. Я сделала тоже самое, только без улыбки. Скрестив руки на груди, я решила спросить. -Ну и зачем ты пришла? В очередной раз подставить меня? Эмбер сделала удивленное лицо. И сразу затараторила. -Я...я.... нет. Я хотела поздравить тебя с днём рождения. И помочь с подготовкой, к тому же мы были лучшими подругами, пока ты не начала общаться с Джоном. -То есть это я виновата? Эмбер испугано прижала руку ко рту, понимая что сказала что-то не то. -Да ты хоть понимаешь, что я пережила тогда?! -я перешла на крик.- я потеряла отца, вас с Джеком и теперь ты говоришь, что во всем виновата я. Эмбер резко вскочила и начала подходить ко мне. -Мэйв, я не знаю что на мне нашло, я в тот момент так разозлилась на тебя. Всю жизнь ты ненавидела Сильвенгтона, а теперь... К моим глазам подступили слезы. -Ты даже не знаешь какого это было. Первое время я лишь следовала своему плану, а теперь все изменилось. -Какому плану? И что конкретно изменилось? Я замялась. -Я хотела отомстить. Подобраться к Дереку через Джона. Но я не думала, что это будет так тяжело. Я влюбилась в Джона, и теперь не знаю что мне делать.Я ей все рассказала, и подробности плана, и про брак, и про сон с Габриэлем. Эмбер все это время внимательно слушала. А потом, когда я договорила, обняла меня как раньше, будто ничего и не было. Я обняла ее в ответ. -Так что? Тебе помочь с подготовкой? -с яркой и лучезарной улыбкой спросила Эмбер. Я улыбнулась и кивнула. Мы побежали по лестнице наверх. Эмбер подобрала мне наряд. Это был небесно-голубой комбинезон с лёгким оперением на груди. Затем она занялась моими волосами, Эмбер умело заплетала мне пучок. Это был низкий и аккуратный пучок. Эмбер нанесла мне легкий макияж. Мы немного поговорили и поняли, что нам ещё многое стоит наверстать. Время было уже 5, мы спустились в холл. Там уже собрались Джон, Ким и Мама. Я не стала звать много народу, мне хватало только их. Они-моя семья. Эмбер осталась с нами. Весь вечер мы кушали, рассказывали разные истории, смеялись.       -Эмбер, почему ты так давно к нам не приходила?- с улыбкой на лице спросила Мама.Эмбер как-то странно посмотрела на меня, заволновалась, не зная что ответить. -Эм, нууу... я была вся в учебе, подготовка к экзаменам и все такое. Мама понимающе улыбнулась. «Фух, пронесло» подумала я. Когда пробило десять часов, Эмбер поехала домой. Мама разрешила Джону и Ким остаться у нас. Ким мы постелили кровать в комнате по соседству с моей. Джона я забрала к себе. Зайдя в комнату, Джон сразу же плюхнулся на кровать. Я посмотрела него и засмеялась. -Что?- с недоумением посмотрел на меня и спросил Джон. -А раздеться ты не хочешь? Или ты будешь в костюме спать? Джон осмотрел себя и устало откинулся обратно на кровать. -Черт! Я подошла к Джону, наклонилась так, что наши лица оказались в двух сантиметрах друг от друга. -С днём рождения, любимая!Я сладко поцеловала его, руками он обвил мою талию. Расстегнул мой комбинезон и начал руками гладить мою спину. Я немного отстранилась, чтобы перевести дыхание. Руки Джона исследовали мое тело. Он начал спускаться все ниже. Я упёрлась руками ему в торс. -Нет! Джон непонимающе посмотрел на меня. -Джон, твоя сестра в соседней комнате, моя мама через четыре комнаты. Ты с ума сошёл?! -Ладно, ладно. Я понял. Мы встали с кровати, Джон снял с себя костюм и лёг в кровать. Я демонстративно разделась и наклонилась к нижней полке шкафа, доставая пижаму. Все это время Джон наблюдал за мной. Все сделав, я плюхнулась прямо на Джона. Так я и уснула. Проснулась я в объятиях Джона, он все ещё спал. Но стоило мне только шевельнуться, он сразу же открыл глаза. -Доброе утро! -целуя меня в щеку, сказал Джон. Я улыбнулась и прильнула к его губам. Затем отстранилась. -Доброе. Надеюсь, ты голоден? -Да, очень. Готов съесть всех и вся. Я засмеялась. Найдя подходящую одежду, мы спустились на кухню. Ким уже сидела там и смотрела мультики, доедая блины со взбитыми сливками и клубникой. Увидев нас, Ким заулыбалась и начала быстрее пережевывать ,только что положенный в рот, блинчик. -Мэйв,Джо, доброе утро! Как спалось? Чем вы вчера ночью занимались? От этих вопросов я поперхнулась водой. Джон злобно взглянул на сестру. -Ладно, все, я поняла. Это не для меня информация. Придя в себя, я улыбнулась Ким. -Все нормально, когда ты ушла спать, мы пошли в комнату и настолько уставшими мы были, что сразу легли спать. Ким улыбнулась и продолжила кушать. Я начала готовить Джону венские вафли. Через 10 минут Джон уже их доедал. Они получились настолько вкусными, что я сама такого от себя не ожидала. День не предвещал беды, пока не пришло письмо.       Глава 18. ПисьмоКурьер принёс письмо из банка Сиэтла. «Черт, только не сегодня». Надорвав кусочек упаковки, я достала документ и принялась читать. «Уважаемая Мэйв Эвенс, просим вас явиться в компанию для подписания договоров. Все счета, соглашения и контракты нужно переоформить на вас. Вся компания переживает утрату Клауса Эвенса. Примите наши соболезнования. Ждём вас завтра 15.03 в главном офисе банка Сиэтл.» Я понимала, что с этого момента наступает ответственность. Вся компания теперь будет на мне. Мне очень страшно, папы сейчас как никогда не хватает. Он бы точно поддержал меня и сказал, что делать дальше. Проводив Джона и Ким, я начала приводить себя в порядок. Приняла ванну, подобрала наряд и начала заниматься уроками. «Хоть мне завтра не в школу, домашку нужно сделать». Я несколько часов сидела над уроками и проектами. Время было где-то 19.30 , когда Мама зашла в комнату. -Мэйв, там Габриэль пришёл, хочет тебя увидеть. «Ага, вот за одно и поговорим» -Пускай поднимается. Мама закатила глаза и вышла из комнаты. -Могла бы и сама спуститься-проворчала Мама себе под нос. Через 2 минуты я услышала шаги, приближающиеся к моей комнате. Стук в дверь. -Войди Легкий скрип и Габриэль зашёл в комнату. Он вошёл с тёплой и широкой улыбкой. Но увидев мой серьезный взгляд сразу смялся. -Что то не так? Я что-то сделал не так? Он поднял на меня непонимающий взгляд. А я резко встала из-за стола и подошла к балкону. -Да. -И что же? -А ты не догадываешься? -я перешла на крик. -Нет, Мэйв, я не понимаю о чем ты !- Габриэль уже кричал. Я взбесилась, подошла и влепила ему пощёчину. Он поднёс руку к щеке, видимо я сильно ударила. Но ничего, ему полезно. -Габриэль, я к тебе хорошо относилась. Но, как ты мог так поступить? Я тебе отказала и ты сразу пошёл мне мстить? На мои глаза навернулись слёзы. Я скатилась по стенке на пол, села и скрылась в комочек.Габриэль подошёл ко мне , присел так, что бы наши лица были на уровне. -Мэйв, послушай. Я не хотел причинять тебе боль. Я подняла лицо, по моим щекам текли слезы. -Зачем ты отправил ту смску? -Я просто хотел узнать как ты себя чувствуешь... но я не хотел, чтобы из-за меня были проблемы. -Ох, Габриэль. Прошу тебя, больше никогда так не делай.. Он улыбнулся. -Я обещаю. Прости меня Я кинулась ему на шею и сильно сжала. Он обнял меня в ответ. Отстранившись, мы улыбнулись друг другу. Решили спуститься вниз и прогуляться по саду. Мы сели на скамейку в саду. И решили поговорить. -Когда ты возвращаешься в Лондон? -Сегодня ночью. Я сразу же погрустнела. Габриэль это заметил и прильнул меня. Я положила голову на его плечо. *От лица Джона* Тридцатью минутами ранее... После того, как мы пришли от Мэйв, прошло несколько часов. Я играл в приставку, пока мне не позвонила Эмбер. «Чего она хочет?» -Алло? -Привет Джон. Это Эмбер. Узнал? -Да,узнал. Чего ты хочешь? -Нам нужно встретиться. Есть разговор, не по телефону. Через 10 минут у твоего дома. -Ладно Когда я вышел из дома, Эмбер уже была на месте. Она мне тепло и легко улыбнулась. -Привет -Привет, давай по делу, я тороплюсь. Она сразу же стала серьёзной в лице. -Дада, хорошо. Давай пройдёмся Мы пошли почему-то в сторону дома Мэйв. Немного не дойдя, Эмбер остановилась. -В общем, Джон, я не хочу, чтобы тебе было больно и я думаю тебе об этом должна была рассказать Мэйв, но видимо она не решается. Поэтому слушай.Я лишь слегка повернул голову. -Вчера я пришла извиниться перед Мэйв потому, что поступила действительно плохо. -Ого, то есть ты признаёшь ошибки. Неожиданно. Я думал, ты полная стерва, которая всегда всех подставляет. Она одолела меня спокойный взглядом. -Да, я признаю ошибки, но я хотя бы не вру близкому человеку. -Ты это к чему? Я непонимающе взглянул на неё. -Джон, ты действительно ничего не замечаешь?              -Что я должен замечать?-Хм, помнишь ту смску от парня по имени Габриэль. Я вспомнил тот день. Это было два дня назад. «Ну и что?» -Ну помню. И что? -А то, что Мэйв тебе врала с самого начала. Вспомни тот день, когда она предложила тебе забыть все обиды. -И? -Помнишь? Молодец. Так вот, она лишь следует плану, который гласит: подберись к Дереку через Джона, разбей сердце его сыну. -Что ты несёшь? Я уже хотел уходить, но Эмбер меня остановила. -Она сама мне это вчера сказала. А ещё, насчёт Габриэля-я сразу же напрягся. - они помолвлены. Я не знаю, когда она хотела тебя это сказать, но это так. Их родители настаивают на браке, чтобы укрепить бизнес. -Господи, Эмбер, прекрати нести чушь!-сказал я, но в голове все стало складываться как пазл. «Неужели она врала мне? Нет! Она же меня любит.... но она могла сказать это лишь для того, чтобы следовать плану. Лучший способ узнать, проверить и спросить у самой Мэйв» -Но я не вру! Давай ты спросишь у неё сам. -Идём! Мы подошли к воротам и через приоткрытую дверцу мы зашли внутрь. Она была в саду. Сидела на скамейке. С каким-то парнем. Она была так спокойна, ее голова лежала на плече молодого человека.-Джон, я предупреждала... а ты мне не верил. Убедись сам!- сказала Эмбер и с опущенной головой скрылась за воротами. Тут Мэйв подняла голову. Она увидела меня. Я не мог сдерживать эмоции, впервые в жизни у меня текли слёзы. Меня предал самый близкий человек. «Мэйв, как ты могла так поступить со мной». Больно, очень больно. *от лица Мэйв * Мы сидели в таком положении около 5 минут. Но тут, я увидела фигуру появляющуюся из ворот. Это был Джон. Я тут же встала и направилась к нему. Подойдя ближе, я увидела, что у него тек ут слезы. За воротами я увидела, уходящую Эмбер. «Черт! Нет нет нет.... она же не рассказала ему? Вот блин..»Я дотронулась до лица Джона, но он отбросил мои руки и начал уходить. -Джон! Постой! От бессилия я рухнула на колени, слезы текли без моего разрешения. Мне было больно, я понимала , что это конец. Он не простит меня. Габриэль подбежал ко мне и обнял, успокаивающе гладил по голове. Я отстранилась и начала его бить по груди. -Это все из-за тебя!! Опять ты виноват! Ты не хочешь создавать проблем, но создаёшь.... Этот брак, смска, теперь это. Это все из-за тебя! Уходи ! -Мэйв.. -Убирайся я сказала! Я начала ещё больше плакать, из-за большого потока слез мне было тяжело дышать. Габриэль встал, ещё раз посмотрел на меня и ушёл. Ушёл навсегда. Я больше не хотела видеть его в своей жизни, хоть он и не был виноват. Виновата здесь только я, но я пыталась найти крайнего.                     Глава 19. Последний шанс«Тяжело, когда теряешь. И, наверное, черт возьми, ещё тяжелее, когда понимаешь, что виноват в потери только ты сам. Когда не можешь ничего сделать, видя, как ускользает человек, с которым, казалось было столько воспоминаний». Я ватными ногами доплелась до дома. Мое состояние было подавленное и это понятно. Не представляю какого Джону. Когда Мама увидела меня, удивилась и подбежала ко мне, укрывая в своих объятиях. Я разрыдалась ей в платье. Мне было плохо. А самое ужасное, что я сама во всем виновата. От этого становится ещё хуже. Мама проводила меня до ванной, набрала воды, добавила моих любимых расслабляющих масел и солей. Помогла мне разодеться и села рядом. Я погрузилась в воду, пытаясь успокоиться, но душа рвалась на части. Меня разрывало от боли. Мама смотрела на меня с грустью в глазах, ей было больно видеть меня такой. Прошло около часа и я решила выйти из ванной, Мама ждала меня в комнате. Хоть слезы и прекратили литься, состояние все ещё было подавленное. Я села на кровать и сжала лёгкую ткань платья. Мама села рядом, обняла меня, я уткнулась ей в плечо. Мы просидели так примерно 30 минут. После чего сама отстранилась, взглянула на меня и провела рукой по моему лицу. -Мэйв, расскажи все , что произошло. Я буду хотя бы знать что с тобой. Последняя слеза предательски скатилась по щеке. Я быстро ее вытерла. Я решила все рассказать маме, начиная с того дня, когда мне пришла в голову мысль о мести. Вся история длилась достаточно долго. Выслушав меня, Мама лишь невинно улыбнулась. -Ох, милая... так нельзя. Месть это последнее к чему нужно стремиться. -Я знаю, но проблема в том, что я люблю его. Мама понимающе кивнула. -Тебе нужно к нему, ты должна все объяснить. Возможно, он даст тебе шанс. Но, Мэйв, ты должна понимать, что возможно, это конец. -Я знаю, но ты права. Я должна быть с ним. Я уже было встала с кровати, но Мама остановила меня. -Стой, тебе нужно отдохнуть. Ты пойдёшь к нему завтра, после того, как съездишь в банк. Прости Мэйв, но личная жизнь не должна отражаться на делам компании. Я кивнула и легла в постель. Мама укутала меня, выключила свет и вышла из комнаты. Проснувшись, я начала собираться в банк. Я надела чёрное классическое платье на тонких бретельках. Накинула пиджак и вышла на улицу. Мама ждала меня в машине. Мы ехали где-то минут 40 до пункта назначения. Когда мы вышли из машины, я увидела перед собой огромное здание в 89 этажей.Зайдя в здание, я поняла, что внутри оно ещё больше. Нас сразу же встретили и повели к лифтам. Мы зашли в лифт и доехали до 65 этажа. Прошли вдоль коридора и завернули в какой-то кабинет. Он оказался маленьким и уютным. По фотографиям на столе я поняла, что это папин кабинет. Я прошлась к креслу, проводя пальцами по столу. Взяла одну из рамок с фотографией в руки и прошлась по ней пальцами. На этой фотографии мы были втроём на дедушкиной ферме. Я тогда ещё только училась кататься на лошади. «Хм, почему бы не съездить в выходные на ферму? А что? Отличная идея» . Голос мистера Диела вернул меня в реальность. -Мисс Эвенс, этот кабинет теперь ваш. Это кабинет вашего отца как вы поняли, но если вам тяжело здесь находиться мы можем освободить любое помещение в этом здание. Какое пожелаете? -Я останусь здесь- мистер Диел улыбнулся и скрылся за дверью. Через несколько минут он вернулся со стопкой папок. Положил их на стол и немного отошёл.       -Мисс, вам лишь следует просмотреть данные папки. До июля вы можете приезжать в офис раз в две недели, проверять документы. Но с июля нужно будет полностью брать бизнес в руки.-Хорошо. Я поняла. Тогда до встречи! -и с важным видом вышла из кабинета. Я попросила маму отвести мне к Джону. Через час мы были на месте. Я вышла из машины и направилась к дому. Постучала в дверь. Несколько минут и дверь открывается. Это был Джон. Увидев его, слезы сами подступили к глазам. Я никогда его таким не видела. Синяки под глазами, расширенные зрачки. Все было понятно -он пил. Джон рассматривал меня с головы до ног. И лишь потом заговорил. -Хорошо выглядишь. Ну и как? Он лучше чем я? -Что? О чем ты? Джон лишь рассмеялся. От этого слезы потекли по щеке. Он это заметил. Сразу замолк и проговорил серьёзным голосом. -Зайди! Я перешла порог, Джон тут же повёл меня к себе в комнату и закрыл дверь. Я нервно сглотнула. Мне было очень страшно, я впервые боялась Джона.-Отвечай честно! Только да или нет.Поняла? Я кивнула, захлебываясь собственными слезами. -Ты его любишь? -Что? -Да или нет. -НЕТ! Я никогда и никого не любила, кроме тебя. Джон даже не шевельнул скулами. -У вас что-то было? -Нет. Он пытался меня поцеловать, но я ему отказала.. Джон слегка прищурил глаза и посмотрел на меня более внимательно. -Эмбер рассказала про ваш брак. Это правда? Я немного смутилась от его взгляда, но все же ответила. -Ну, изначально так и было. Родители хотели сделать наш брак символом компании. Но Габриэль нашёл в Лондоне себе псевдоневесту, и от нас отстали. Поэтому никакого брака нет. Джон все это время внимательно слушал, а затем отвернулся, чтобы скрыть свои эмоции. Я понимала его, он сомневался. -Мэйв, как долго ты следовала плану мести?       -Совсем недолго. Получилось около недели..... я практически сразу же полюбила тебя. - я закрыла медленно глаза, пытаясь остановить слезы. -Джон..... прости меня, если сможешь. Мне , правда, очень жаль. Я не хотела так с тобой поступать.-Но поступила....-расстроенно сказал Джон. Я опустила глаза в пол и обхватила свои плечи руками, пытаясь успокоиться. -Эвенс, я никогда и никому не даю вторые шансы. Мама была права-это конец. Я начала идти к выходу. Но Джон остановил меня, схватив за предплечье. -Но тебе я дам последний шанс, Мэйв. Я подняла на него глаза полные слез. Вцепилась в него всеми силами. Прильнула к губам и поцеловала коротко, но очень нежно. -Спасибо.... Джон. -Не стоит... это не значит, что я полностью простил тебя. Я закивала . -Я знаю, но все же скажу спасибо. Джон проводил меня до дома. Остановившись у ворот, мы разъединили руки. Я поцеловала Джона на прощанье и скрылась за воротами.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Глава 20. Маленькое путешествиеС утра я спокойно встала под первый же будильник. Не спеша начала собираться. Сегодня я решила надеть обычный брюки и футболку, а поверх накинуть косуху. Собравшись, я вышла на улицу. Я удивилась, когда вышла из сада и увидела машину Джона, стоявшую около ворот. Я робко подошла к машине, стекло сразу же опустилось. -Садись в машину - с легкой улыбкой сказал Джон. Я обошла машину, открыла дверь и села на пассажирское сиденье. Джон взглянул на меня с азартной улыбкой. -Пристегнись! Только я успела это сделать, Джон вжал педаль газа в пол. Мы мчались с огромной скоростью и только у школы Джон слегка начал тормозить. Как только мы остановились, я попыталась немного отдышаться от такой езды. -Ты в норме? -спросил Джон. -Да, все отлично, просто не привыкла- я слегка улыбнулась. -Я не просил рассказывать подробности, я лишь спросил в норме ли ты-лицо Джона приняло равнодушное выражение, ему было все равно. Когда мы вышли из машины, Джон лишь мельком оглядел меня и отвернулся. -В платье тебе лучше. – не выражая никаких эмоций, сказал Джон. Я опустила глаза в пол. «Правда что ли?! Ты теперь ко всему придираться будешь?» Уроки шли очень медленно. Миссис Тач в очередной раз докапывалась до меня и причитала, что в конце года меня ждут экзамены и, если я их не сдам, меня оставят на второй год. «Господи, издеваетесь что ли все?!». К моему удивлению Эмбер и Джек больше не сидели вместе. Мне стало так интересно почему, что я решила узнать об этом у самой Эмбер. Несмотря на то, что она все рассказала Джону, я не злилась на нее. Я считаю, что она правильно поступила. В крайнем случае, Джон все равно когда-нибудь узнал обо всем этом. После математики я пошла искать Эмбер в коридоре. Это было проблемно, но все же я смогла это сделать. -Хей, Эмбер. Она очень удивилась, когда увидела меня. -Привет – с теплой улыбкой сказала я. Эмбер немного замялась прежде, чем ответить, видимо она искала подвох в сказанном мной диалоге. -Привет- протяжно ответила она.-Эмбер, я хотела спросить…. Что случилась между вами с Джеком? - я сделала действительно взволнованный вид, я переживала за них. Она явно этого не ожидала. -Эм, нууу… мы расстались. - Эмбер взгрустнула из-за этого. -Ой, прости. Мне очень жаль. – я приобняла ее за плечи, она обняла меня в ответ. Она отстранилась и тепло улыбнулась. -Мэйв, прости меня. Я не хотела портить между вами с Джоном отношения, не хотела разлучать вас. Я просто не хотела, чтобы Джону потом было больно. Уж лучше сейчас… -Все в порядке, Эмб. Она мне улыбнулась так искренне, что я вновь поверила, что она моя лучшая подруга.       Мы разговаривали почти всю перемену, пока из спортивного зала не вышел Джон. Я увидела в нем того старого Джона. С усмешкой на лице. Равнодушного ко всему.-Эвенс, идём- приказным тоном сказал он мне и схватил за запястье. -Джон, чего ты хочешь? Джон резко остановился, отчего я врезалась в его спину. Он немного выждал, когда все разошлись, он продолжил. -Хм, чего же я хочу? Сложный вопрос, но ответить можно. - он вгляделся в мое лицо и продолжил.- я хочу, чтобы ты была моей, всецело и полностью. Ты забудешь обо всех... как тебе такое? -Джон... - к глазам подступили слезы, но Джон не выражал никаких эмоций.- как ты можешь? -Я? Это я как могу? -Джон не на шутку взбесился.- Ты должна быть благодарна за то, что я не послал тебя и дал тебе шанс. Я влепила ему знатную пощечину, она получилась такой сильной, что на его щеке появился красный след от моей руки. Я побежала в туалет вся в слезах, я не могла уже терпеть такое. Зайдя в кабинку, я скатилась вниз по стенке. Слезы лились сами собой, я их уже не могла контролировать. Весь урок я просидела так. А затем вышла из кабинки, подошла к зеркалу, подправила макияж и натянула улыбку. Улыбаться было по-настоящему тяжело. Я решила не идти на остальные уроки и поехать прямо сейчас на ферму. Выйдя на улицу, я заказала такси и доехала до ближайшего пункта автобусов на Вильтон. Именно туда нам и нужно. В автобусе было мало человек и это меня радовало. Ехать было недолго, всего лишь 20 минут. И вот мы на месте.Пройдя несколько домов, я пришла к нужному адресу. «Надеюсь, дедушка не рассердиться, что я без предупреждения. Хочу вместе с ним прокатиться на лошадях». Я подошла к двери большого дома, что вмещал в себя не только комнату для людей, но и большую конюшню. Нажав на звоночек, я услышала звук изнутри. Через минуту мне открыл дедушка. -Мэйв!- с возгласом удивления и радости закричал дедушка и обнял меня , сильно сжимая грудную клетку. Затем он отодвинул меня и осмотрел сверху донизу. - сколько лет прошло? -кажется, 4 года -Ты так повзрослела, такая красивая девушка. Ой, что это мы на пороге — проходи. Я зашла, дедушка сразу пошёл на кухню, а я за ним. -Так, садись. Сейчас что-нибудь принесу покушать- замельтешил дедушка. -Не стоит, я не голодная. -Да, ага. Так я и поверил, это ты можешь матери своей рассказывать, а я вижу как ты есть хочешь. Я лишь улыбнулась и тихонько хихикнула. В этот момент дедушка принёс спагетти и жареную индейку. Я мигом налетела на еду. Пока я кушала, дедушка задавал мне множество вопросов. Как учеба? Как я себя чувствую после смерти папы? Мне было тяжело отвечать на это, ведь дедушка так и не приехал на похороны. -Я бы хотела прокатиться. Не составишь компанию?- спросила я, доедая последние кусочки индейки. -С радостью, Мэйв-ответил дедушка и тепло улыбнулся. Я побежала вниз по лестнице в конюшню. Дедушка засмеялся. -Узнаю свою маленькую девочку. - сказал он, заливаясь смехом. Я подбежала к одному из загонов. Зашла внутрь, сделала все что нужно и вывела лошадь. Дедушка повторил тоже самое с другой лошадью. Мы вышли на прогулку. Я села на лошадь, провела рукой по ее гриве. Затем небольшой толчок и лошадь побежала в поле, ближе к горам.       Дедушка быстро догнал нас. Мы сбавили темп и решили продолжить прогулку в более спокойном ритме. Наша поездка длилась где-то полтора часа. Мы разговаривали обо всем, обсуждали красоту пейзажей, просто наслаждались компанией друг друга. Я настолько соскучилась по дедушке, что слушала его без передышки.Когда наша прогулка подошла к концу, мы отвели лошадей обратно в стояла. А сами поднялись в гостиную. Я села на диван и устало откинулась на спинку. -Мэйв- сказал дедушка и я сразу же посмотрела на него. -Что? -Ты выглядишь такой подавленной... что случилось? Я немного растерялась, поэтому решила соврать. -Все нормально.- я натянула фальшивую улыбку. -Не смей врать мне!- выкрикнул дедушка с рассерженным выражением лица. Я тяжело выдохнула. Уже было хотела рассказать, но вдруг мне пришла смска. -Извини, сейчас.- сказала я дедушке. Он понимающе кивнул и решил сходить за стаканом апельсинового сока. А я зашла в телефон и решила прочитать сообщение. Это был Джон: «Мэйв, прости, я не хотел. Где ты? Нужно поговорить.» Я ненадолго отвела глаза в пол, придумывая что ответить. В итоге: «Я не могу сейчас разговаривать. Я на дедушкиной ферме». Мне сразу же пришёл ответ: «Говори адрес, я заберу тебя». Я не стала противиться, нам действительно нужно былопоговорить. Написав адрес, я отложила телефон. Дедушка все ещё ждал моего рассказа. Я вздохнула и начала рассказывать. Я проговаривала все детали, он лишь внимательно слушал и следил за моими эмоциями. Когда я закончила, он поставил стакан на стол, подошёл ко мне. Дедушка сел рядом со мной и уложил мою голову ему на плечо. Почему-то мне это напомнило момент с Габриэлем в саду. -Мэйв, по твоему рассказу я понял, что ты очень скорбишь по Клаусу, тебе больно. И эта боль закрывает дверь под названием «любовь». Ты не хочешь осознать это. Но, ты не думала, что если отпустишь, простишь Дерека, то ты сможешь наконец-то стать счастливой? -Я не смогу его простить....-я начала плакать, слезы текли по моим щекам. Я уткнулась дедушке в плечо. Он успокаивающе начал поглаживать меня по голове. -Дорогая, иногда простить намного сложнее, чем забыть. Но именно прощение поможет тебе обрести себя.Я уже не слушала дедушку, мне просто хотелось выплакать все. Вдруг мой телефон завибрировал. Это звонил Джон. Я оторвалась от дедушкиного плеча, вытерла слезы и ответила на звонок. -Да? -Я подъехал к автобусной остановке. Тебе много времени нужно? -Нет, я буду через 7 минут.-ответила я, глядя на улыбающегося дедушку. Когда я отключилась, дедушка обнял меня. Он решил проводить меня до калитки. Попрощавшись, я направилась к остановке.                                                                                                                                                                                                    Глава 21. ПрощениеПодойдя к машине, где сидел Джон, я поправила одежду и уверенно села к нему в машину. Мы молчали на протяжении 5 минут и наконец я прервала эту тишину. Я повернулась на Джон и начала разговор. -Ты попросил меня прийти, чтобы помолчать? Джон никак на это не отреагировал, он лишь зачаровано смотрел в окно. -Здесь красиво. -с улыбкой произнёс Джон. -Да, я знаю.-кипя от гнева, произнесла я.-Джон, ты ответишь мне? Или я могу идти? Он тут же перевёл взгляд на меня. -Да, прости. Я... я бы хотел извиниться за сказанные мной слова с утра. Я был не прав. Я не знаю зачем это сделал, пойми, мне тяжело переступать через себя и давать кому-то второй шанс. Но я дал его тебе только потому, что люблю. Я уже не могла сдерживать слезы. Они текли по моим щекам сами, я их не контролировала. -Джон, я знаю, ты ради меня переступаешь через себя. Я тоже тебя люблю. Но мне очень больно, от твоих слов я ещё больше виню себя. Да, твоя боль не сравниться. Но давай договоримся, если уж ты даёшь мне шанс, то не тыкаешь меня носом в мои же проступки. Джон тепло улыбнулся и взял меня за руку. -Даю тебе слово, что больше не сделаю тебе больно. Но и ты пообещай мне это же. -Я клянусь- я улыбнулась сквозь слезы и уткнулась в его плечо. Мы просидели так довольно долго, а затем решили ехать домой. По дороге я рассказывала Джону о здешних красотах, истории. -То есть ты ездила на ферму к своему дедушке, чтобы покататься на лошадях? -Ну да. -Хм, Мэйв, у вас огромная компания, дом, все средства есть. Почему вы не могли завести лошадей у себя где-то поблизости. Почему именно Вильтон? -Ну, во-первых, Мама не любит скот. Во-вторых, это ферма дедушке досталась по наследству. Я не знаю, но мне безумно нравится в Вильтоне. И я бы хотела... Я посмотрела в окно с какой-то грустью, от Джона это не ускользнуло. -Что хотела?-Я хочу, чтобы ты тоже туда съездил. -А в чем проблема? Я только за. Я повернулась к Джону лицом, он старался не отвлекаться от дороги, но все же иногда смотрел на меня. -Правда? Но это же ферма. Ты хоть на лошади умеешь ездить? -А на что мне ты? Ты меня и научишь.- произнёс Джон с улыбкой в 32 зуба. -Ну, я подумаю.- сияя от счастья, ответила я. «Ого, никто раньше не просил меня учить его». Когда мы доехали до моего дома, я позвала Джона внутрь, сославшись на то, что никого нет. Он ехидно улыбнулся и вышел из машины. Подошел к моей дверке и, как настоящий джентльмен, открыл ее, подавая мне руку. Я вложила свою руку в ее и вышла. Взяв Джона за руку, я повела его в дом. Как только мы зашли, я впилась ему в губы, он овладел моими так властно, по-собственнически. Мы поднялись в комнату. Джон сразу же подхватил меня на руки и уложил на кровать. Мы продолжили целоваться. Руки Джона исследовали мое тело, он задрал мою футболку и начал целовать мою грудь. От наслаждения я прогнулась в пояснице, но Джон положил руку мне на живот. Джон принялся снимать мои брюки, захватывая вместе с ними и края моих трусиков. Я незаметно хмурю брови, проводя ладонью по его щеке. Пальцы чувствуют идеально ровные скулы и едва ощутимую щетину на коже. Джон сводил меня с ума, заставляя желать его всем телом. -Можно сегодня я?-смущенно спросила я.       -Тебе я разрешаю все-я улыбнулась, толкая его в грудь. Я поджимаю Джона под себя, восседая на нем сверху. Мои ноги широко раздвинуты, и я с жадностью трусь промежностью о его бугорок на штанах.Он входил в меня резко, во всю длину, а я старалась насаживаться довольно быстро. После долгого марафона я устало откинула голову назад, но все же продолжила. -Иди ко мне-кивнул Джон и я прижалась к нему, положив голову на грудь, что то и дело поднималась и опускалась, не отойдя от бешеного темпа. Я прижалась к нему щекой, слушая быстрое биение сердца и неровное дыхание. -Джон, ты ведь останешься? -А куда могу уйти?- я с облегчением откинулась на подушки, затем Джон повторил мои движения и лег рядом. Мы лежали на кровати, наслаждаясь друг другом и долгожданным воссоединением.Так мы и уснули в обнимку. Утром я проснулась от упорного стука в дверь. Я медленно встала с кровати, накинула на себя шелковый полупрозрачный халатик. Только подойдя к двери, я поняла, что это стучит Мама. Обернувшись на Джона, который ещё сладко спал, я перепугалась. «Хотя чему? Мы уже спали при ней вместе. Ладно, ничего такого думаю не случится.». Я открыла дверь и Мама накинулась на меня с криком, я лишь приоткрыла дверь и указала на Джона. Мама затихла, вывела меня в коридор и закрыла дверь в мою комнату. Она тут же начала на меня орать. -Мэйв, где ты,черт тебя побери, была? Почему мне звонит директор и говорит, что моя дочь не пришла на последние уроки? Все ли с ней в порядке? Ты была с ним? Мэйв, пойми, вам в этом году сдавать экзамены, ваши отношения можно отложить. -Мама, стой. Я не пришла на уроки потому, что мне нужно было развеяться, и я поехала в Вильтон к дедушке. -Что? Но зачем? -Говорю же, РАЗ-ВЕ-Я-ТЬ-СЯ Мама посмотрела на меня, пытаясь узнать правду, но ничего не вышло. -Ладно, но больше так не делай. -Хорошо, я поняла.                                                                                                                       Глава 22. Что-то новоеКогда мама ушла, я вернулась в комнату. Я залезла в шкаф, выбрала первое, что попалось под руку. Как только я оделась, я посмотрела в сторону кровати, где лежал Джон. Он так сладко спал, что мне не хотелось его будить. Но так как время нас поджимало, я решила его поднять. Провела рукой по его щеке, от моих прикосновений он потихоньку открыл глаза. Я улыбнулась и сладко поцеловала Джона. Он ответил на мой поцелуй и притянул к себе так, что я упала прямо на него. Джон продолжил меня целовать, он провёл руками по моей спине, пояснице и попе, затем начал сжимать мои ягодицы. Я тут же отстранилась. -Джон, Мама дома уже. Он сразу остановился. Я встала с кровати и пошла в ванную. Там я привела себя в порядок, сделала макияж и поправила волосы. Когда я вышла из ванной комнаты, Джон уже сидел одетым и мучал кота. Мы вместе спустились на первый этаж, пошли на кухню. На столе стояло дар порции яичницы с беконом. Мы быстро все съели и вышли на улицу. В школе все было скучно и однообразно. Нас готовили к экзаменам, заваливали контрольными и домашними работами. Все уже готовились к выпускному балу. Все, кроме меня. Я стояла у витрины в школьной столовой и выбирала что можно съесть. -Сегодня ничего путного нет- послышался знакомый голос. Я обернулась и увидела Эмбер, она смотрела на меня и улыбалась. -Пойдём, я угощу тебя домашней едой. Я улыбнулась и последовала за ней. Мы сели за столик у окна. Она отдала мне один из двух своих контейнеров и мы принялись за обед. -Ты уже купила платье? - спросила меня Эмбер. Я посмотрела нее и потрясла головой. -Нет? – вопросительно посмотрела она. -А смысл, если я не пойду? -Как? Почему? -Ну, я не знаю, просто не хочу. -Но, Мэйв, это выпускной. Последний год в школе, почему бы и не сходить на вечер?! Я пожала плечами и решила доесть остатки еды. После обеда мы пошли на оставшиеся уроки. У кабинета физики меня ждал Джон. Когда я подошла ближе, то услышала разговор учитель физики и миссис Тач. Они разговаривали о моей успеваемости, Джон тоже слышал этот разговор. Поэтому боковым зрением следил за моей реакцией. Я подошла уже вплотную и тогда учителя затихли. Миссис Тач что-то шепнула физику и ушла в свой кабинет. Когда мы зашли в кабинет, я пошла в сторону последних парт, но Джон приостановил меня и позвал за вторую парту. Физик улыбнулся и встал за кафедру. Весь урок я старалась хоть что-то слушать, но мало что получалось. Так как в физике я полный ноль.После урока мы с Джоном вышли на улицу, держась за руки, и направились к его машине. Когда мы уже сели и пристегнулись, Джон повернулся ко мне с азартной улыбкой. Под его напористым взглядом я смутилась, отчего опустила глаза в пол. -Что? -смущаясь, спросила я. -Ничего, просто я не вручил тебе подарок на день рождения. -А как же браслет? -покрутила перед его лицом рукой. -Пф, это обычная безделушка, а я подготовил особенный подарок. Готова?       Я непонимающе посмотрела на него и не уверено кивнула. Джон тут же нажал на газ и повез меня в сторону автошколы. Когда мы вышли из машины, Джон приобнял меня за талию.-Ну что? -Я…я не знаю. А на чем я буду учиться, если у меня нет машины? - я вопросительно посмотрела на Джона. Он все это время тепло улыбался. -У тебя есть машина. – я непонимающе на него посмотрела, а он указал рукой в сторону леса. Прямо на опушке стояла машина. Она была такой красивой, что я и не знала ответить. Я лишь прыгнула Джону на шею, он не уверено скрестил руки на моей талии. И расцеловал мое лицо. Отстранившись, мы направились к инструктору. Занятия проходили довольно весело и интересно. После занятий мы с Джоном поехали практиковаться езде по городу. Он сидел на пассажирском сидении и наблюдал за происходящим. Где-то он смеялся надо мной, где-то давал советы. -Ну, в целом, неплохо, тем более для первого раза. Молодец! Я широко улыбнулась и крепко обняла Джона. -Джон, спасибо тебе, за подарок, за обучение. И вообще за все. Я люблю тебя… Джон прильнул к моим губам, коротко поцеловал и затем отстранился.-Я тоже тебя люблю. Мы вернулись ко мне домой. Я рассказала о подарке Джона маме, она была за меня очень рада. Мы с Джоном поднялись ко мне в комнату. Включили музыку, налили шампанское и начали танцевать. Нам было очень хорошо вдвоем. Мы наслаждались временем, проведенным вместе. Это было потрясающе. Прошло 1,5 месяца Эмбер зашла в очередной магазин с платьями и потянула меня за собой. Я еле держась уже на ногах, поплелась за ней. Эмбер нахватала около десятка платьев и запихнула меня в примерочную. Я мерила одно платье за другим. Ничего не подходило. -Эмбер, это все не то. Может я все-таки не пойду? -Я тебе дам. Не пойдет она. Так переодевайся, мы едем в ателье. -Чего? Эмбер, оно того не стоит… -Стоит. Мы собрались и вышли из магазина с пустыми руками. Я села за руль и мы помчались в ближайшее ателье. Мы быстро доехали до места. Внутри было очень красиво и уютно. С меня сняли мерки, мы выбрали ткань и модель. Через несколько дней мы поехали за готовым платьем. Когда я примерила его, то просто влюбилась в него. Оно было потрясающее.                                                                                                                       Глава 23. ВыпускнойТоржественный день. Последние дни в школе. Выпускной вечер, экзамены и прощай старшая школа Беркса. Я стою перед зеркалом в своем платье. Оно был не слишком длинным, чуть выше щиколоток. Красный цвет, что придавал яркости моему образу, черные босоножки, жемчужное ожерелье и низкий пучок. Это и был мой выпускной облик. Я смотрела в зеркало, размышляя о своем будущем. Но мои размышления прервал чей-то голос, выведший меня, будто из транса. -Мэ..Мэйв, боже ты очень красивая! Отец бы тобой гордился - с этими словами мама подошла ко мне, приобняла за талию и положила свою голову мне на плечо. Я положила свою руку на ее. Закрыла глаза и одна малейшая слезинка скатилась по моей щеке. -Надеюсь, этот бал пройдет более удачно, нежели предыдущий. – сказала я, поправляя макияж. -Да уж, надеюсь. Мама уже собралась уходить, но я решила задать ей вопрос. -Мам, а ты скучаешь по папе? Мама отвела взгляд в сторону, она явно не хотела показывать эмоции. Затем посмотрела на меня и еле кивнув, ответила. -Очень. Временами я чувству его присутствие в доме и от этого становится еще хуже. Становится хуже от понимания того, что он больше никогда здесь не появится. Не буде стоять рядом и смотреть за нашей повзрослевшей дочерью. И говорить какая она красивая. – это все мама говорил с дрожью в голосе и со слезами на глазах. Я подошла к ней и крепко-крепко обняла. Она поцеловала меня в макушку и вышла из комнаты. Посмотрев время на телефоне, я позвонила сначала Эмбер, а затем Джону. Мы договорились, что поедем все вместе. И, конечно, я в роли водителя сегодня не буду. Джон строго настрого мне запретил сегодня садиться за руль. Интересно, почему? Я вышла из дома, у ворот уже стояли Эмбер и Джон, а рядом была припаркованная черная машина. Когда я подошла к ним, их глаза загорелись одобрительными взглядами, на лице появились улыбки. Тут Джон наклонился к уху Эмбер и что-то проговорил, отчего она заулыбалась. Я невольно напряглась. -Что-то не так?-неуверенно спросила я. -Хм,да….-смущенно сказал Джон.-Что?-чуть ли не выкрикнув, задала вопрос я. От этого они оба рассмеялись. -Мэйв, ты слишком красивая вот что. Я прищурилась и бросилась Джону на шею. Он подхватил меня и напористо поцеловал меня. Наш поцелуй углубился. Джон сжал ткань моего платья на талии, отчего оно приподнялось выше колена. -Кхе-кхе – донеслось откуда-то из-за спины. Мы тут же отстранились и повернулись к Эмбер. Она стояла, скрещивая руки на груди, и с недовольным лицом смотрела на нас. -Прости – сказала я с виноватым выражением лица. -Ладно, проехали.- Эмбер подошла ко мне ближе с салфеткой в руке. Протянула зеркало и салфетку. .когда я посмотрелась в отражение, то увидела, что вся моя красная помада размазалась. Вот черт. Все вытерев, мы втроем пошли к машине. Джон как настоящий джентльмен открыл нам двери. По дороге мы разговаривали только на одну тему: как провести этот выпускной. Мы с Джоном, взявшись за руки, зашли в школу, а Эмбер за нами следом. На удивление в коридорах было тихо, но как только мы подошли к спортивному залу, где должно проходить мероприятие, все оживилось. Громкая музыка, толпа людей. Было ощущение, что сюда пришли ребята из соседних школ. И я оказалась права. Мы все втроем танцевали под громкую и Посмотрев время на телефоне, я позвонила сначала Эмбер, а затем Джону. Мы договорились, что поедем все вместе. И, конечно, я в роли водителя сегодня не буду. Джон строго настрого мне запретил сегодня садиться за руль. Интересно, почему? Я вышла из дома, у ворот уже стояли Эмбер и Джон, а рядом была припаркованная черная машина. Когда я подошла к ним, их глаза загорелись одобрительными взглядами, на лице появились улыбки. Тут Джон наклонился к уху Эмбер и что-то проговорил, отчего она заулыбалась. Я невольно напряглась. -Что-то не так?-неуверенно спросила я. -Хм,да….-смущенно сказал Джон. -Что?-чуть ли не выкрикнув, задала вопрос я.       От этого они оба рассмеялись.-Мэйв, ты слишком красивая вот что. Я прищурилась и бросилась Джону на шею. Он подхватил меня и напористо поцеловал меня. Наш поцелуй углубился. Джон сжал ткань моего платья на талии, отчего оно приподнялось выше колена.-Кхе-кхе – донеслось откуда-то из-за спины. Мы тут же отстранились и повернулись к Эмбер. Она стояла, скрещивая руки на груди, и с недовольным лицом смотрела на нас. -Прости – сказала я с виноватым выражением лица. -Ладно, проехали.- Эмбер подошла ко мне ближе с салфеткой в руке. Протянула зеркало и салфетку. .когда я посмотрелась в отражение, то увидела, что вся моя красная помада размазалась. Вот черт. Все вытерев, мы втроем пошли к машине. Джон как настоящий джентльмен открыл нам двери. По дороге мы разговаривали только на одну тему: как провести этот выпускной. Мы с Джоном, взявшись за руки, зашли в школу, а Эмбер за нами следом. На удивление в коридорах было тихо, но как только мы подошли к спортивному залу, где должно проходить мероприятие, все оживилось. Громкая музыка, толпа людей. Было ощущение, что сюда пришли ребята из соседних школ. И я оказалась права. Мы все втроем танцевали под громкую и крутую музыку, пока не включили медляк. Эмбер тут же погрустнела и отошла в угол. Я увидела Джека, что стоял у сцены. В моей голове тут же пронеслась мысль, я рассказала ее Джону, на что он улыбнулся и закивал. Я направилась к Джеку, пока Джон отвлекал Эмбер. Немного разговорившись, мы с Джеком решили потанцевать. Я направляла нашу пару в сторону Джона и Эмбер. Еще чуть-чуть… и еще.. капельку…..и….ДА! Получилось! Они сплели свои ладони и начали кружиться в вальсе. Я смотрела на них с теплой улыбкой, умиляясь их паре. крутую музыку, пока не включили медляк. Эмбер тут же погрустнела и отошла в угол. Я увидела Джека, что стоял у сцены. В моей голове тут же пронеслась мысль, я рассказала ее Джону, на что он улыбнулся и закивал. Я направилась к Джеку, пока Джон отвлекал Эмбер. Немного разговорившись, мы с Джеком решили потанцевать. Я направляла нашу пару в сторону Джона и Эмбер. Еще чуть-чуть… и еще.. капельку…..и….ДА! Получилось! Они сплели свои ладони и начали кружиться в вальсе. Я смотрела на них с теплой улыбкой, умиляясь их паре. Мою талию обвили чьи-то руки, разворачивая к себе. Джон наклонился к моему уху и прошептал. -Не одолжишь танец? -Хм, я подумаю- улыбаясь ответила я. С усмешкой на лице я вложила свою руку в ладонь Джона. Мы кружились никого не замечая. Наслаждались друг другом. Я вдыхала аромат его одежды, это был настолько пьянящий запах, он одурманивал меня, хотелось большего. Я положила голову Джону на грудь, а он свою мне на макушку. Это действие, казалось таким обыденным, будто мы делали это на протяжении нескольких лет. Я поняла, что никогда не хочу его терять. С моих глаз скатилась слеза, но как только мелодия закончилась, я ее смахнула с щеки, делая вид, что поправляю макияж.Наш вечер продолжался еще несколько часов. Когда часы показывали 22.00, все начали расходиться по домам. Я, Джон, Эмбер и Джек решили не заканчивать выпускной таким образом. Заехав ко мне домой, мы с Эмбер переоделись и вышли к мальчикам. Я надела короткое лавандовое платье, а Эмбер красное с открытыми плечами. Увидев нас, парни опешили. -ВАУ!-сказали они в один голос. Итак, мы поехали в клуб. Мы сели за первый свободный столик. Народу в клубе было достаточно много. Пока парни ждали выпивку, мы с Эмбер побежали на танцпол. Мы двигались в такт песни, вокруг нас собралась какая-то небольшая компания, которая тоже как и мы, веселились и отрывались. Когда очередная песня закончилась, мы решили вернуться к Джону и Джеку. Они сидели на диванчике, откинувшись на спинку. По ним уже было видно, что алкоголь подействовал. -Джон, друг мой,-произнесла я- а кто нас домой повезет, если ты пьян. -Во-первых, у нас есть ты-произнес он, чмокнув меня в нос. Я закатила глаза- Во-вторых, если уж на то пошло, есть такая вещь, как ТАК-СИ. Мы Эмбер переглянулись и тяжело вздохнули.       Время 2 часа ночи, несколько пропущенных от мамы. Я веду машину Джона. Когда я высадила Эмбер и Джека, то посмотрела на Джона и поняла, что одного его сейчас никуда пускать нельзя. Мы поехали ко мне.Когда мы зашли в дом, было очень тихо, пока не включился свет. Глаза закрывались от такого количества света, их пришлось сначала жмурить, а потом они привыкли. Мама смотрела на меня и Джона, что висел на моем плечо, испепеляющим взглядом. Джон еле стоял на ногах. Мама начала подходить ближе к нам, чтобы помочь дотащить Джона до комнаты. -О, мисс Джессика, я так рад вас видеть! Мама закатила глаза.-Я тоже тебе рада, Джон. Всю дорогу по лестнице Джон задавал маме какие-то вопросы. Наконец, дойдя до кровати, мы повалили Джона на неё. Я принесла тазик на всякий случай, а мама бутылку воды. Пожелал спокойной ночи, Мама ушла к себе. Я закрыв за ней дверь, пошла в душ. Простояв 20 минут под струями воды, я пришла в себя. Когда я вышла из ванной, Джон уже спал. Я накинула на себя пижаму и двинулась к кровати. Посмотрев на Джона, я решила снять с него костюм, чтобы он его не испортил. Я села напротив него. Сначала сняла ботинки с носками, затем галстук. А затем и весь костюм. Рукой я прошлась по его рельефному торсу. Затем легла на кровать и уснула. Проспав почти до обеда, я нашла в себе силы встать с кровати. Когда я проснулась, Джон уже не спал. Он стоял на балконе и смотрел куда-то вдаль. Я вышла к нему. Он услышал шаги и обернулся. На его лице появилась улыбка. Я подошла ближе и требовательно, но в то же время нежно поцеловала. Мы простояли на балконе ещё минут 7, а затем пошли кушать. Положив сырники на тарелку, я села напротив Джона. Мы принялись за завтрак. -Какие планы на сегодня?- спросила я. -А есть идеи? -Вообще то, да. -Слушаю.- с улыбкой ответил Джон. -Ну, есть предложение съездить на ферму. -Мне нравится. -Тогда после завтрака и поедем. С улыбкой на лицах мы продолжили приём пищи. Затем побежали собирать вещи.                                                                      Глава 24. Счастье-Мааам- спускаясь по лестнице, крикнула я. -Да, Мэйв? -Не хочешь прокатиться до Вильтона? Мама задумалась буквально на секунду и кивнула в знак согласия. Мы все начали собирать все что пригодится нам там. Так как до экзаменов ещё около недели, мы решили поехать на два дня. Мы сели в машину. За рулем был Джон потому, что я ещё плохо ориентировалась по трассе. Хотя в том месяце до Вильтона я ехала сама. По дороге мы разговаривали, Мама вспоминала прошлое. Подъехав к автобусной стоянке, мы бросили машину. Дальше пришлось идти пешком. Дедушка уже встречал нас у ворот. Мы зашли в дом, бросили вещи и сели за обеденный стол. Дедушка приготовил свою фирменную утку, набитую яблоками. После обеда, который для кого-то был ужином, я пошла в конюшню. Я взяла лошадь, привела ее в порядок и вывела в поле. Через несколько минут ко мне присоединился Джон. Мы решили сыграть в догонялки. Джон никогда не может меня догнать, я всегда быстрее его. «Щелк!». Я оглянулась на Джона, у него в руках был фотоаппарат. И тут я сложила 2+2 -он сфотографировал меня. -И зачем?- спросила я. -На память. Я буду хранить ее всегда, чтобы помнить этот момент. -Какой? В этот момент он дотрагивается до моего плеча. -Момент, когда...... когда я смог догнать Мэйв Эвенс.-он засмеялся. -Ах ты! Ну все, держись. Я что есть мощи двинулась за Джоном, что успешно успел удрать. Мы слезли с лошадей и легли на траву. Наши разговоры никто не слышал. *Разговор Джессики и Августа(дедушки)* -Ты уверен? -Конечно, на все сто. Я задумалась, мне не хочется в это верить. -То есть ты хочешь сказать, что ты не будешь продавать ферму, чтобы акции поднять. А просто оставишь в наследство Мэйв? -Именно. -Это так глупо. Ты же понимаешь, она продаст ее. -Не думаю, она счастлива здесь с Джоном. -Да, с Джоном....-Ты против? -Нет, не совсем против..... просто хочется лучшего для неё. -Она с ним счастлива, что может быть лучше? -Он наш конкурент. -Вы не пробовали забыть о бизнесе? Просто воспринимать отношения, а не дела. Она будет с ним, даже если придётся отказаться от бизнеса. Надо будет-она откажется. -В этом и проблема. Она может наделать глупости. Отец лишь покачал головой и ушёл в гостиную. **** Мы лежали на поляне, пока не стемнело. Я прыжком встала на ноги и протянула руку Джону. Он встал, и мы направились к дому. На кухне нас ожидал мини-ужин. За столом нависла полная тишина. Я смотрела сначала на дедушку, потом на маму. Джон тоже не понимал, что происходит. Поэтому я решила прервать это неловкое молчание. -Да что с вами происходит? -выкрикнула я, вставая со стула. Но тут же встретилась с огненным взглядом мамы и села обратно. Так и не дождавшись ответа, я взяла Джона за руку и мы пошли в комнату, что была наверху. После душа я надела самое удобное из того, что я взяла с собой и плюхнулась на кровать к Джону, который лежа на животе, читал книгу. Я чуть-чуть подлезла под его руку, чтобы посмотреть название книги. -«Коллекционер» неплохой выбор, но «Убийство в Восточном экспрессе» мне нравится больше. Джон повернулся ко мне с улыбкой. -Ты читала? -Да, года два назад. -Я перечитываю. Я обожаю сюжет данной книги, очень завораживает. -Это да…Почитаешь? -с улыбкой ребенка попросила я. Джон открыл свои объятия для того, чтобы я легла и он устроил свою руку на моей талии.       - « По-моему, мы ничего больше не сказали друг другу. Не помню. Он улыбался этой своей едва заметной суховатой улыбкой. Видел, что я растрогана. Был предельно деликатен. А я согласилась бы остаться с ним в ту ночь. Если бы он попросил. Если бы подошел ко мне и поцеловал. Не ради него. Просто чтобы почувствовать, что я – живу. 1 ноября С новым месяцем, с новым счастьем! Мысль о подкопе меня не покидает, но трудность в том, что нечем выковыривать цемент, скрепляющий плиты.» -читал Джон своим бархатным голос, что пленил меня, мне хотелось быть ближе к нему, вновь почувствовать тепло его тела. Я забралась руками под майку Джона, он отложил книгу.Он поднял мой топ, оголив тем самым живот. Проложил дорожку из поцелуев от моего живота к ключицам, поднялся к губам и страстно впился в них, перекрывая мне воздух. Затем он отстранился, я вопросительно на него взглянула. Джон посмотрел мне прямо в глаза. -Ты уверена? -Да, а почему ты спрашиваешь? -Ну, я твой день рождения ты испугалась мамы и Ким, а сейчас…? Не боишься? Я наклонилась прямо к уху Джона и прошептала. -Я не боюсь, может, это ты боишься? –с ехидной улыбкой спросила я. После это Джон резким движением снял мои шортики, зацепляюсь пальцами за трусы. Джон привстал и резко во всю длину вошел. Он успел прикрыть мне рот до того, как из меня вырвался стон. Он входил и выходил очень быстро и глубоко. Было очень больно, но эта боль была настолько приятна, что я не могла сдерживать стоны. Его грубость разжигала во мне пожар, похожий на взрыв салюта. Джон буквально вжался в меня пахом. Мои стоны стали больше похожи на плач. Мое тело уже не вмещало столько удовольствия, еще пару минут и Джон достиг желанной истомы. По всей комнате были слышны звуки нашего тяжелого дыхания. Мы привели себя в порядок и легли обратно в кровать. Джон обнял меня и я уткнулась ему в грудь. В такой позе мы и уснули.                                                                                                  Глава 25. Кусочки прошлого Утром я пошла в душ. Схватила первое, что нашла в сумке, разбудила Джона и мы вышли на летнюю веранду завтракать. Неловкого молчания уже не было. «Странно, что же тогда вчера было?». Все оживленно разговаривали, шутили. Доев яичницу, я решила проветриться. Пошла в конюшню, взяла лошадь и ушла дальше в поле. Мы доскакали до моего детского укрытия. Я вспомнила, что его делал для меня папа. Это было большое дерево, внутри которого был матрас и шкафчик с пледами, бумагой с карандашами.Я решила, а почему бы полностью не окунуться в прошлое. Я достала бумагу, разложила карандаши и укрылась пледом. Если смотреть в проход, то можно увидеть незабываемый пейзаж. И я решила немного вспомнить навыки рисования. Сначала сделала небольшой набросок, а потом принялась наполнять палитру цветов. Я прорисовала все детали, включаю насекомых, что сидели на цветах. Я просидела почти до обеда там, пока мой телефон не завибрировал. Это был Джон. Я собрала все вещи. Все убрала и поехала ближе к дому. У конюшни меня встретил Джон. Приобняв за талию, он спросил. -Где ты была? -Я была в своем укрытии, так сказать. -Покажешь? -Хм, только если вечером. Чтобы было видно звездное небо. -Хорошо, договорились. Мы, взявшись за руки, вошли в дом. Мама и дедушка уже сидели за столом. Увидев нас, они как-то оживились. -Мы завтра с утра уезжаем, верно? –спросила мама. -Ну да, нам еще к экзаменам готовиться –ответила я. -Что вы на проходе то стоите? Садитесь – сказал дедушка. Мы улыбнулись и присоединились к ним. На обед был рагу с зеленым чилийским перцем. Это было очень вкусно. Всю еду дедушка готовил сам. В молодости у него был свой ресторан, где он был шеф-поваром. Но ему пришлось его продать, так как у него родилась дочь. Это была моя мама. Именно поэтому у них всегда были напряженные отношения.После обеда мы все решили поиграть в монополию. Мы долго играли, прошло, наверное, около часа или полутора. -ДА! Я выиграла! – визжала я. Джон поцеловал меня, от этого мама отвела взгляд в сторону. Я не поняла, что произошло. -Э, мам, что-то не так? Она резко повернулась с вопросительным выражением лица. -С чего ты взяла? -Мам, я не слепая. Вчера это неловкое молчание за ужином. Сегодня Джон просто поцеловал меня, а ты отводишь взгляд в сторону. Это все просто так? -Мэйв, ну ты же знаешь ответ сама. -Я догадываюсь, но… я думала, ты уже смирилась с этим. -Так и есть, просто, хотелось все-таки другого от тебя решения. -Его не будет. Я взяла Джона за руку и повела в комнату. Как только мы вошли внутрь, я сразу же хлопнула дверью и закрыла ее на ключ. -ААА, как же меня это все достало. -Мэйв, ты о чем? – спросил недоумевая Джон. -Я о чем? А ты не видел, что там произошло внизу?! -А я ничего не понимаю. -Боже, да она опять поднимает тему наших с тобой отношений. Мы – конкуренты. -Ну и что? А причем здесь бизнес и наши отношения? -Джон, для меня это ни имеет никакого значения. А вот для мамы видимо имеет. Он подошел ко мне и обнял, я уткнулась ему в грудь. -Ты же не бросишь меня? – робко спросила я. Джон отстранился, приподнял мой подбородок, заставляю смотреть ему в глаза.       -Ты такая глупая! Куда я тебя брошу? Я люблю тебя вообще-то.Я улыбнулась, в моих глазах читалась детская радость, когда ребенку дарят игрушку, которую он хотел. -Я тоже тебя люблю. – наши объятия окрепли. Мы просидели в комнате до ужина, после спустились на кухню. Быстро перекусив, мы пошли к конюшням и собрались к моему укрытию. Я не хотела долго находиться в обществе мамы, поэтому хотелось бы как можно быстрее оказаться в поле.Наконец, мы оказались внутри. -Ого, а тут красиво. -Да. Джон подошел к матрасу, на котором лежала, неубранная мною бумага. -Это ты рисовала? – он повернул листок мне, чтоб я видела. Я кивнула и отошла к выходу. -Я не знал, что ты так хорошо рисуешь. -Я… я долго не брала в руки карандаш. После смерти папы мне было тяжело. Джон подошел и приобнял меня. Положил голову на макушку и посмотрел на пейзаж. -Я вижу созвездие Ворона. -Что? Где? – я начала высматривать все небо. Джон указал пальцем на созвездие и постарался показать его границы. -О, я вижу. А там созвездие Центавра. Джон прищурился и кивнул. Мы разговорились на тему астрономии. На удивление я что-то знала. Уроки мистера Броули не прошли даром. Уже где-то под утро мы решили вернуться домой, так как завтра рано вставать и ехать. Сразу как пришли мы увалились спать. Проснувшись с утра, мы поели, собрали вещи и отправились домой. Наконец-то за рулем была я. Доехали мы без происшествий. С Джоном мы договорились созвониться в скайпе, чтобы он помог мне подготовиться. Всю неделю мы готовились то по скайпу, то в живую. Было сложно, но я понимала все, что он объяснял. Настал день экзамена. Первый предмет, который нужно сдать, это математика. Нам выдали бланки, сами задания и сказали, что на выполнение заданий у нас есть 2,5 часа. Этого было вполне достаточно. Благодаря Джону, я справилась намного лучше, чем если бы делала сама. Я сделала все задания за 2 часа, все сдала и вышла из аудитории. Нас заставили ждать несколько часов в комнате ожидания для объявления результатов.Заходит какая-то женщина с листом бумаги. Я держу Джона за руку, он ее гладит успокаивая меня. Меня начинает трясти. -Максимальные баллы набрали: Эмбер Уотс, Джон Сильвенгтон, Барбара Феллин, Том Дибер, Чак Йонхан и Мэйв Эвенс.- все удивленно посмотрели на меня. Да я и сама была в шоке. Женщина продолжила говорить. Среди хороших результатов был результат Джека. После экзамена мы пошли в кафе. Остаток дня мы провели именно там. Мы веселились, рассказывали разные шутки, разговаривали о поступлении. Когда мы разъехались по домам, я пришла домой и сразу же заснула.                                                                                                                                                          Глава 26. КонецВ течение двух недель мы сдавали экзамены. К моему удивлению я сдала все экзамены на высшие баллы. И вот после экзамена по испанскому мы с Джоном, Эмбер и Джеком едем на ферму в Вильтон. Я уже хорошо вожу машину. Все замечательно. Дедушка накрыл огромный стол. Приготовил кучу еды. Все выглядело так аппетитно, и по вкусу еда не уступала. Вчетвером мы пошли кататься на лошадях. Я как обычно всех обгоняю. Когда играем, меня никто не может поймать. От этого мне становится ещё веселее. Вечером мы идём к костру около моего укрытия. Готовим шашлык, грибочки, хлебушек и овощи. Смотрим на звёздное небо. После прекрасного вечера мы с хорошим настроением идём в дом. С утра на завтраке мы разговорились о поступлении, к которому никто из нас ещё не готов. -Эмбер, ты что оставишь меня?-с каким-то укором спросила я. Эмбер замялась и легко улыбнулась. -Если хочешь давай вместе будем в Лондон поступать. Я покосилась на Джона. Он смотрел на меня с тёплой улыбкой и кивал в знак согласия. -Ну, я не знаю. Я не хочу уезжать из штатов. -В общем, ты пока думай. Время ещё есть. Я кивнула и продолжила есть сэндвич. Где-то в середине дня мы поехали домой. Дедушка как обычно проводил до остановки. Я села за руль и на полную вжала педаль газа. По трассе мы ехали очень быстро, но приближаясь к городу скорость пришлось сбавить. Мы подбросили Эмбер и Джека до центра, а сами поехали к Джону. Дома, кроме мисс Анны, никого не было. Дерек был в командировке, Ким за городом у бабушки. Я сняла обувь, поставила на коврик. Джон резко схватил меня за руку. Я подняла на него испуганный взгляд. -Идём. - сказал Джон. Мы начали подниматься по лестнице, но тут Джон остановился. -Мам, ты во сколько в компанию? -Мне нужно туда к 18.30. Твой отец уже там. Ты приедешь? -Думаю да. Но только после 19.00 Мисс Анна кивнула и ушла вглубь комнат.В комнате у Джона было очень чисто и светло. Я села на кровать, опираясь руками на плед. Откинула головы назад. Смотря на меня, Джон начал подходить ко мне. От шорохов я вернула голову обратно. Джон с ехидной улыбкой подошёл ко мне и впился мне в губы. Требовательно и страстно целовал меня Джон. Его руки скользили по моим бедрам то вверх, то вниз. Его язык скользнул по внутренней стороне бедра, дыхание коснулось самого нежного места. «Ужас, трусики мешают, я вся уже дрожу от желания». Он замер. -Джон? И тут он лизнул меня именно там, где нужно. Прямо через трусики. Я едва не закричала. Я машинально потянулась к Джону, но тут же замерла. Он отодвинулся чуть-чуть и убрал руки с моих бедер. Он расстегивал джинсы торопливо и неловко, тяжело дышал. -Иди ко мне –сказала я, отодвигая мокрую насквозь ткань трусиков и подаваясь ему навстречу. Он заполнил меня целиком. С каждым его движением словно что-то внутри меня раскрылось - я не знала, что и почему. Мне достаточно было чувствовать его, каждую мышцу, каждый рельеф, каждый вздох. Мы кончили одновременно. Вцепившись друг в друга. Джон держал меня в руках, я обнимала его ногами. Он содрогался внутри меня, в такт волнам моего наслаждения. Мы по очереди сходили в душ. И принялись за сборы. Я надела розовый комбинезон и заплела хвостик. Джон залез в свой шкаф и достал оттуда 2 смокинга, и показал их мне. -Этот –спросил Джон, поднимая в руке один из смокингов.- или этот? Я задумалась и указала на смокинг, что был в правой руке Джона. Спустя пару минут Джон вышел ко мне при полном параде. -Ну как? -спросил Джон, смотря на себя в зеркало.              Я улыбнулась и показала палец вверх.-Ты у меня очень красивый. Джон взглянул на меня с насмешкой. Подошел ближе и чмокнул в лоб. Я улыбнулась и посмотрела на него просящими глазами. -Ну ты и ненасытная! – сказал Джон, чуть ли не заливаясь смехом. Я закатила глаза и встала с кровати. -Бебе - я высунула язык и показала его Джону.Время было уже 18.49 и мы вышли к машине. Всю дорогу мы разговаривали о бизнесе. О моем поступлении в Лондонский университет. -Почему ты хочешь, чтоб я ехала поступать в Лондон, а сам остаешься в штатах?- спросила я , не отрывая свой взгляд от дороги. -Во-первых, тебе нужно поменять обстановку. Во-вторых, я же все равно перееду в другой штат. -Кембридж не так уж и далеко находиться по сравнению с Лондоном. А что будет с нами? -В каком плане? -Как мы будем видеться, общаться, и в целом встречаться. -Ну, существует скайп, ватсап и прочие приложения для общения. -Класс, именно так и представляла себе наши отношения. Спасибо. -Ну, я буду приезжать к тебе на каникулах. -Ага, зимних или летних? -Мэйв, может хватит уже? -Что хватит то? Я еще ничего и не сказала. Я просто задаю вопросы, которые возникают при твоих ответах. -Боже, это невыносимо. Дальнейшую дорогу мы продолжили молча. Я остановилась около компании и Джон вышел из машины. Я осталась внутри и залезла в телефон. «Класс, поссорились с ничего». Листая ленту в инстаграме, я и не заметила, как прошло время. Вернулся Джон и посмотрел с серьезным лицом на меня. -Мэйв, прости, я не хотел ссориться. Я оторвалась от телефона и посмотрела ему в глаза. -Да, я тоже… прости. Он нагнулся к моим губам и нежно поцеловал. Мы поехали кататься по городу. Трасса была пустая, но я решила не повышать скорость. На улицах Нью-Йорка было много людей, очень красиво, повсюду горели фонарики. Джон рассказывает анекдоты, я смеюсь, но при этом внимательно смотрю на дорогу, боясь отвлечься. Мы подъезжаем к одному из перекрестков дороги. Стоим на светофоре. В это время я сморю на Джона, который внимательно рассматривает мое лицо. Красный: 3….2……1. Желтый….И зеленый. Я не торопясь, нажала на газ. Джон смотрит на меня.-Мээээээээйв- кричит он, смотря куда-то в окно. Я поворачиваю голову и вижу несущуюся на огромной скорости машину. Она едет прямо на нас. Я стараюсь вывернуть руль, но все мои попытки оказались не удачны. УДАР. Мы переворачиваемся, нас уносит куда-то в сторону. Я закрываю глаза потому, что мне страшно. Ничего. Тишина. Пусто. Совершенно ничего. «Я что умерла?». Я прихожу в сознание. В лицо светит яркий свет операционной. -Где я? – чуть приоткрыв глаза, еле дыша, вымолвила я. -О, она наконец очнулась. Ну слава Богу, значит начинаем перелив крови. -Что происходит? Зачем кровь? Где Джон? – у меня началась паника. Врачи кинули быстрый взгляд на меня. Но так ничего и не ответив, вкололи что-то мне в вену. -10…9…8…7…6…5… 4 … вроде все, успокоилась. Я ничего не чувствую. У меня нет сил говорить. Я лишь ждала, когда приду в себя и увижу Джона. Через пару часов меня увезли в палату, там я пришла в себя. На утро я решила найти все-таки Джона. Мимо меня провозят каталку, на которой лежит человек, накрытый тканью. Он мертв. «Господи, пожалуйста, можно это не Джон?!». Я подбегаю к медсестре.        -Девушка, девушка, стойте. – она поворачивается ко мне.-Слушаю. -Можно взглянуть на тело? Я переживаю, что это мой…. Парень. -Я так не думаю. – она поднимает ткань. Я пытаюсь вглядеться в лицо пострадавшего, оно кажется таким знакомым, но я не могу понять из-за огромных травм. Еще минута и я узнаю этого человека.-Дерек? Боже мооо…-я падаю в обморок. Темно. Я открываю глаза, снова лежу в палате. Передо мной всплывает та страшная картина с телом Дерека. Я до сих пор не верю. Я хотела, чтобы он получил по заслугам, но не так. «Черт, я так и не нашла Джона». Я встаю с кровати и направляюсь в сторону коридора, там меня встречает медсестра, что показала тело. -Хэй, ты в норме?-обеспокоенно спросила она. -Вроде бы да. -Ты знатно напугала меня. Я улыбнулась. -Прости. Я не хотела. -Ничего. Всякое бывает. Я кстати Мия. -Очень приятно, Мэйв. -Взаимно. Хм, ты знала того мужчину? -Да… это отец моего парня. -ЧТО? – Мия прикрыла рот рукой и испуганно посмотрела на меня. -Ну да. Что-то не так? -Нууу, не то чтобы… А вообще, да. Это он был за рулем машины, которая врезалась в тебя. -Что? Нет, не может быть. Слезы предательски подступили к глазам. Я разревелась. -Стоп. А что с Джоном?- спросила я. -С ним все нормально, но он в тяжелом состоянии. -Где он? -Пойдем. Я провожу тебя. Я кивнула и встала с кровати. Мия подала мне руку, я сделала опору на ее локоть. Мы дошли до какой-то палаты. 287. Я зашла в комнату. Джон лежал в углу палаты. Я подбежала к нему. Он был весь перебинтован. -У него сломано три ребра, перелом руки, сотрясение мозга и вывих лодыжки. Шансы есть, но в себя он еще не приходил. -Хотя бы шанс есть…. Я пролежала в больнице еще пару дней, а затем меня выписали. На улице меня встретила мама. Мы сели в такси и поехали домой. Дома уже был накрыт ужин, который приготовил дедушка. Поев, я поднялась в комнату. Я все ждала звонка из больницы. Мия пообещала позвонить, когда Джон очнется. С чувством ожидания я заснула.Время 4.19. Звонок. Это была Мия. Я судорожно схватила телефон и ответила ей. -Да, Мия? -Мэйв....-она сделала паузу. -Да? -Мэйв, Господи, прости. Мне жаль. Но он умер во сне. У него было внутреннее кровотечение. -Ч..что?- я захлебывалась слезами. -Мне жаль. Женщина, видимо его мама, будет забирать тело. Свяжись с ней. Я бросила трубку. Мне было так больно. Меня разрывало на части. -НЕТ, НЕТ, этого не может быть. Так не должно быть. Джон, ты обещал, что не бросишь меня. О, Джон… Я кричала и метала все, что попадалось под руку. На мой крик в комнату пришла мама и дедушка. -Мэйв, детка, что произошло? Я рухнула без сил на пол. -Он…он.. он умер. И снова поток слез. Мама тут же подбежала ко мне. Обняла меня и начала успокаивать. Я ничего не слышала. Ничего не чувствовала, во мне была пустота. Темно и пусто. Вот, что оставил Джон после своего ухода. Не прошло и дня с его смерти, а мне уже не хватает. Я уснула прямо у мамы на руках. Дедушка перенес меня на кровать, где я и впала в сон. Это конец. Конец всему, что я называла счастьем.       Часть 2.Глава 1. Изменения «Мы с Джоном, Эмбер с Джеком вновь едем на старую ферму дедушки, вздохнув с облегчением после сдачи выпускных экзаменов. Катаемся на лошадях. Я в очередной раз обгоняю Джона. Затем ужин. Посиделки у костра. Сладкий сон под звуки, стрекочущих кузнечиков.Утром мы отправляемся обратно в город. За руль сажусь я, всю дорогу Джон наблюдает за мной, смешит. Когда на трассе никого нет, я поворачиваю голову на него и улыбаюсь. Эти красивые зеленые глаза, ямочка на подбородке, заострённые скулы. Как же он прекрасен. -Я люблю тебя, Джон.. -А я тебя, малышка Эвенс! Мы едем среди гор, пейзажи завораживают. Так и хочется здесь остаться!». На этом мой сон обрывается и я возвращаюсь в реальность. Где нет папы, нет Джона.... Я до сих пор не могу поверить, что его нет. Нет моего Джона. Прошло около месяца после смерти Джона. До этого дня я не сильно вникала в дела банка. Но сегодня настал именно тот день, когда я решила полностью отдаться работе. Мне нужно было отвлечься. Я привела себя в порядок и поехала в банк. Садившись в машину, я вспомнила о Джоне. Провела рукой по пассажирскому сиденью, где всегда сидел Джон. «Так, Мэйв, возьми себя в руки». Я вдавила педель газа на полную. У банка было как обычно много машин, я не знала, где припарковать машину. Спустя двадцать минут езды по кругу, я нашла место. Войдя в банк, я наткнулась на мистера Диела. -Здравствуйте, миссис Эвенс-он сделал небольшой кивок. -Добрый день. - шла я в сторону кабинета, цокая каблука при каждом шаге.- мистер Диел, будьте добры, подготовьте все бумаги, с которыми мне нужно ознакомиться. С сегодняшнего дня я полностью вхожу в дела банка. -Да, хорошо. Рад это слышать. Я зашла в кабинет и захлопнула дверь. Спустя несколько минут мистер Диел приносит огромную стопку бумаг и кладёт ее на стол.-Это все, миссис Эвенс. -Спасибо. Можешь идти, дальше я сама. Я вчитывалась в каждое слово. Просидев до вечера в банке, я поняла как было тяжело папе. Я бы очень хотела быть такой как он. «А почему нет? Что мешает, Мэйв?». Я взяла некоторые папки, что лежали на полке с пометкой «налог» и поехала домой. Я проштудировала их все. От корки до корки. После первого рабочего дня я сразу же отрубилась, не было сил даже сходить в душ.       Спустя месяц.Каждый день я училась, разбиралась во всех делах. Я так и не поехала в Лондон вместе с Эмбер, больше я ничего не слышала о ней, да и о Джеке тоже. После смерти Джона я вообще ни с кем не общалась, кроме Мии. Мы с ней как-то даже сдружились, каждую пятницу мы встречались в кафе и обсуждали недельные новости. Дела начали идти в гору. Все стало налаживаться. Год спустя. Вот и я. Сейчас мне уже 19 и я живу в самом большом городе Америки- Нью-Йорке. Вечер. Суббота. На улице уже осень. Красота. В этом году осень действительно удалась. Все листья желтые, красные, такие пестрые. Я иду вдоль коридора банка. Чья-то рука хватает меня за локоть и тащит в кабинет. -Эй, Фред, что ты делаешь? Он целует меня. Очень нежно, самозабвенно. Его руки скользят по моей спине, кладёт их на мою попу. И тут я отстраняюсь. -Фред, прекрати! Мы в банке, здесь люди. К тому же если они увидят, что владелица состоит в отношениях со своим подчинённым, ты понимаешь что будет? -Не особо. -Слухи. А они мне не нужны. В компании должна быть слаженная работа, чтобы получился результат. Поэтому иди на своё рабочее место. Фред ушёл, а я села за стол. Работа шла легко, и на удивление мне она нравилась. «Был бы здесь Джон, он бы обязательно пошутил на эту тему». К глазам подступили слезы, одна из них предательски скатилась. Но я успела ее вытереть до того, как она упала на бумаги. За последний год я стала очень сильной. Все слёзы закончились. Бывают какие-то минуты слабости, но они не задерживаются. Я быстро прихожу в себя. Заставляя себя работать, я забываю о реальности, о проблемах, которые есть на самом деле.Наш банк вышел в топ-100 банков мира. Это успех. Я смотрю статистику и понимаю. -Это только начало.- сказала я вслух, стукая пальцами по столу. После работы я решила зайти в магазин и взять вина. Пройдясь вдоль витрины, я подошла к одному из прилавков. Взяла две бутылки, рассмотрела этикетки. Поставила одну из бутылок на место. Я прошла к кассе, продавец подозрительно на меня взглянул и пробил бутылку. -Мисс Эвенс, что-то вы зачастили.- сказал он с сочувственной улыбкой. Я взглянула на него и наигранно улыбнулась. Взяла бутылку и вышла на улицу к машине. У машины стоял Фред. Я сильно удивилась его присутствию. Подойдя к машине, я взглянула на него. -Что ты здесь делаешь? Он подошёл ко мне, обвил мою талию и поцеловал. -Решил, что мы можем провести этот вечер вдвоём? Я отстранилась от него. Фред был отличным парнем, но в моем сердце все ещё был Джон. Мне было тяжело видеть возле себя вообще кого-то после смерти Джона. Но Фред поддержал меня в сложный период моей жизни. -Я не думаю, что сегодня получится. Он увидел в моей руке бутылку вина и закатил глаза. -Ты опять? - укоризненно спросил он. -Что? Тебя что-то не устраивает? - с наездом сказала я. Фред подошёл ещё ближе ко мне. -Да. Мне не нравятся твои запои. Я влепила ему пощечину. -Ты учить меня будешь? Он сразу замялся и отошёл от меня. -Н...неет. Я просто беспокоюсь о тебе же.       Я закатила глаза и пошла к дверце машины.-Отвали, Фред.- сказал а я и села в машину. А затем наполную вжала на педаль. Машина разогналась до 200 км/ч. Я быстро доехала до своей квартиры, что купила полгода назад. Как вспомню эту покупку, хочется смеяться. *Полгода назад*-Мама, можешь подойти, мне нужно с тобой поговорить. -Минуту.- мама тут же вышла с кухни, вытирая руки о полотенце. – я тебя слушаю. Внимательно. Я посмотрела на нее и почему-то немного замялась перед разговором, но вскоре нашла в себе силы начать. -В общем, я… я покупаю квартиру в центре. Мама сначала непонимающе на меня взглянула, как бы разглядывая правдивость данного заявления. Затем она радостно обняла меня. -Я, конечно, рада, что ты можешь себе позволить это. Но, неужели ты бросишь меня? Ты уверена, что справишься? Тебе не будет грустно? Я понимала к чему она это спрашивает, она думает справлюсь ли я с утратой Джона. -Думаю да. Возможно, мне будет так легче, если что-то пойдет не так, я вернусь. Мама улыбнулась и прижала меня к себе еще сильнее. -Ну, хорошо.- она отстранилась и посмотрел на меня с какой-то усмешкой. -Что? -Покажешь хоть что выбрала?- спросила мама и улыбнулась. -Конечно - ответила я, стараясь сдержать смех. Через несколько дней я заселилась в квартиру. Она была большой и уютной, она выходила на лучшую сторону, был виден весь город и его окраины. В этот же день мы с Мией решили справить новоселье. Открыли бутылку дорогого шампанского, накрыла небольшой столик, состоящий из нарезок колбас и сыров. Потом мы танцевали, разговаривали. Вечер закончился тем, что Мия пошла в ванну, где и уснула. *Сейчас* Я сидела, укутанная в плед, опьяненная, смотрела какую-то скучную комедию. Спустя какое-то время на телефон пришла смска. От Фреда. «Все в порядке? Я волнуюсь?» -Боже, Фред, как же ты достал! Мне кажется, пора поставить точку. Он же мне даже не нравится. «Все кончено, Фред» отправила я и кинула телефон на тумбу. Допив бокал, я погрузилась в сон. Утром я поехала в офис, весь день Фред испепелял меня своими взглядами, на которые я не реагировала, я была полностью погружен в работу. Нас ждал большой проект, к которому нужно готовиться. Со дня на день должен приехать заказчик, я не знала о нем ничего, поэтому за такое короткое время мне нужно было узнать хоть что-то.                                                                                                                                                                                                                                                     Глава 2.СобраниеЧерез несколько дней весь банк стоял на ушах. Все ждали заказчика. Я бегала по банку с переживаниями. -Быстрее, быстрее. Мистер Диел, где Фред? - давая указания, я подозвала мистера Диела. Он замешкался и начал переживать. -Нуу, он вчера принёс заявление на увольнение. -Что?- мои глаза горели от гнева. -Вот так. -Черт. В самый неподходящий момент. -Что он должен был сделать? Я может быть смогу найти замену. Я задумалась и слегка прищурила глаза. -Мне нужно подготовить место для презентации проекта. Поставить доску со всеми графиками и статистиками. Расставить все стулья и поставить около каждого места бутылки с водой. -Это я могу и сам сделать. - с улыбкой сказал мистер Диел. -Нет! Вы мне нужны для подготовки всех бумаг и отчётов. - сказала я и подбежала к столу в холле. Схватила вазу со старыми цветами и вручила секретарю с приказом все исправить. -Мисс Эвенс, через 5 минут я буду у вас в кабинете. С помощником. Вся вялая, я повернулась к Диелу и кивнула. Вернув вазу на место, я пошла к кабинету. Я открыла дверь и наткнулась на улыбающегося мистера Диела. -Мисс, хочу представить Грею, стажер в отделе IT. Она готова вам помочь с презентацией. Я тепло улыбнулась и взглянула на девушку. Она стояла с опущенной головой, выглядела она скромно и застенчиво. -Спасибо! Вы очень меня выручите. - девушка подняла голову и улыбнулась. Я дала Грее указания, она тут же побежала в зал для конференций. А мы с мистером Диелом зашли в коморка, где лежали все бумаги. Уже через час все было готово. Мистер Диел подошёл ко мне и одобрительно посмотрел. -Вы хорошо справились. Я взглянула на него и улыбнулась. -Спасибо. Все благодаря вам. -Моей заслуги в вашем сегодняшнем успехе нет. -Да же если и так. Все равно спасибо. Он кивнул и отошёл куда-то в сторону. Через несколько минут в банк зашёл какой-то мужчина. На вид ему было около двадцати пяти лет, у него были тёмные волосы, борода и строгий костюм. Я тут же встала с диванчика и пошла к нему навстречу, цокая каблуками при каждом шаге.-Мистер Кост? - подошла я и протянула руку. -Мисс Эвенс?- спросил он и поднёс мою руку к своим губам. Я улыбнулась. -Пройдемте. - сказала я и указала на лестницу. Мы пошли в сторону зала. Мистер Кост попутно задавал какие-то вопросы. Зайдя в зал, все встали со своих мест, встречая нас. Мы с Костом кивнули в знак приветствия. Все сели на места. Я подошла к мистеру Диелу, сказала все что нужно сделать. Мне принесли доску, отдали все документы и мистер Диел сел на своё место, где должен сидеть мой заместитель. С моим приходом к директору компании я повысила мистера Диела до своего заместителя за его помощь и готовность к работе. Я начала презентацию, весь процесс я вела зрительный контакт со всеми. Презентация длилась около полутора часа, за это время мистер Кост не отрывал от меня свой взгляд, он смотрел на меня с улыбкой, отчего я тоже не могла сдержать свою. Презентация прошла успешно. После моего рассказа меня усыпали аплодисментами и одобрительными улыбками. Когда уже все разошлись вначале ко мне подошёл мистер Диел, похлопал по плечу и сказал «Молодец!». Затем ко мне подошёл мистер Кост. -Мэйв, верно? - сказал он с тёплой улыбкой. -Верно. - улыбаясь, ответила я. -Джордан. Мне очень понравилась ваша презентация, я готов подписать контракт на совместную работу с вашим банком. -Правда?- обрадовалась я. -Да. -Господи, спасибо большое. Я безумно рада. Сможете завтра приехать для подписания бумаг? -Да, конечно. - сказал он с улыбкой. -Славно. - я судорожно начала складывать все бумаги, убирать графики и статистики с доски. В зале повисло неловкое молчание.       -Мисс Эвенс..-Джордан.. Сказали мы одновременно и рассмеялись. -Сначала вы...- сказала я.-Ну, я бы хотел пригласить вас пообедать где-нибудь. -У нас есть кафе внизу или вы хотите отделиться. -Да, я видел по дороге какой-то маленький ресторанчик. -Можно. Только мне нужно доделать некоторые дела. Буквально 10 минут. Подождёте? -Конечно. Мы улыбнулись и я направилась к двери. Но Джордан остановил меня. -Мэйв, вы хотели что-то сказать, вроде бы. Я обернулась и взглянула на него. -Я...я уже забыла. - он улыбнулся. -Ну, я пойду быстро все доделаю, можем встретиться в холле. -Хорошо. Тогда я пока что забронирую столик. Я улыбнулась и одобрительно кивнула. Когда я вошла в кабинет, там уже меня ожидал мистер Диел. Я вошла и он тут же встал. -Ну что? Как все прошло? Он согласился? Я сделала грустный вид. -Видимо он отказался. Мне жаль. Я думал все получится. Я тут же улыбнулась и рассмеялась. Мистер Диел вопросительно взглянул на меня. -Он согласился. Завтра приедет подписывать бумаги. Мистер Диел закачал головой. -Мисс Эвенс, когда-нибудь вы меня доведёте. Мои поздравления! Я подошла к нему и обняла, как дочь отца. -Спасибо! Он застыл, а затем по-отцовски ответил на или объятия. -Всегда рад помочь. Я доделала дела и вышла в холл. Джордан сидел на одном из диванов и читал какой-то журнал. Увидев меня, он встал и пошёл ко мне. Остановился на каком-то расстоянии от меня. -Идём? Нас уже ждут. Я кивнула и направилась к выходу. Джордан последовал за мной. Мы вышли и оказались на улице. Идя вдоль улицы, мы разговорились. -Как вы в свои 19 стали директором самого известного банка и вывели банк в топ-100? Если конечно это не секрет. Я расстроилась, не была готова к такому вопросу. -Мне отец оставил в наследство. А статистика это всего лишь усердная работа.-Что случилось с отцом?... - он остановился. -Прости, это не мое дело. Я не хотел. -Все нормально. Машина взорвалась, все думают, что это несчастный случай. Но это не так. Лицо Джордана приобрело удивлённое выражение лица. -Давай дойдём до ресторана и я все расскажу. -Да, хорошо. -Расскажи лучше чем ты занимаешься? -Я работаю в компанию, где когда-то работала моя мать. Сейчас она в Индии, а я занял ее место. -Вы видитесь? -Редко. И в основном по видеосвязи. -Ой, не очень радостно как-то. -А ты общаешься с мамой? -Да, после смерти папы мы как-то сблизились. Он улыбнулся. -Кстати, ты слышала о новостях про Сильвенгтонов? Я кинула быстрый взгляд на него. К моим глазам подступили слезы. Впервые за этот год я показала свои чувства. Джордан заметил мое состояние. -Я что-то не то спросил? -Не совсем, я... я встречалась с Джоном Сильвенгтоном, а Дерек Сильвенгтон подстроил убийство моего отца. А также это он врезался в нашу машину, отчего умер Джон. -Боже, мне жаль. Прости, я не должен был спрашивать о таком. -Ты не знал. Все в норме. - я вытерла слезы и смогла натянуть улыбку. Мы подошли к двери ресторана. Джордан открыл дверь и придержал мне дверь, чтобы я прошла. Подошли к нашему столу, он отодвинул стул и я села. Нам принесли меню и мы начали выбирать блюда.                                                        Глава 3.Успех-Что ты будешь?- заинтересовано спросил он. Я подняла на него испуганный взгляд. -Я...я не знаю. - он взглянул на меня и улыбнулся. -Может есть какие-то предпочтения? -Эм, нет, почти. Я не ем морепродукты. Он удивленно посмотрел на меня. -Чем они тебе не угодили? -Ну, в детстве меня ими, так сказать, перекормили. -Ого, мне бы так. Я хихикнула и снова уткнулась носом в меню. Затем подняла голову и встретилась с изучающим взглядом Джордана. -Что? -Ты слишком красивая. От этого комплимента я смутилась, на щеках появился румянец. Он это заметил и улыбнулся. -Прости, не хотел тебя смущать. К нам подошёл официант. Он внимательно выслушал нас и осмотрел с ног до головы. Затем ушёл на кухню и оставил нас ожидать. В это время Джордан смотрел на меня в упор. -Ты так и продолжишь на меня смотреть? -А ты так и будешь молчать?- ответил вопросом на вопрос Джордан. Я закатила глаза и хихикнула. Джордан наклонил голову, чтобы взглянуть на меня под другим углом. -Что рассказывать? Спрашивай- я расскажу. -Хм, ну хорошо. Для начала, чем ты любишь заниматься в свободное время? Я посмотрела в окно, где уже начинало темнеть из-за предвещающего дождя. -У меня сейчас нет свободного времени. Я вся отдаюсь работе. Но, раньше я любила рисовать и кататься на лошадях. Это помогает расслабиться. Джордан удивился сказанному мной. -Ты умеешь ездить верхом? Я кивнула. -Я приятно удивлён. -Почему же? -выгнув бровь, спросила я. Он поднял на меня азартный взгляд. -Ну, я не думал, что богатенькая наследница будет таким заниматься.Я скептически взглянула на него. И сделала вид, что обиделась. Он взглянул на меня исподлобья и улыбнулся детской улыбкой. -Ну, ты чего? Я не хотел тебя оскорбить. Я подняла на него тяжелый взгляд, он смутился и его улыбка сразу куда-то исчезла. А затем я улыбнулась в 32 зуба. -Все ок. За последние 15 минут ты слишком много раз уже извинился. -Мы оба засмеялись, при чем так громко, что люди, сидящие в помещение начали на нас смотреть. Спустя несколько минут нам принесли заказ. Мы уплетали за обе щеки, так как оба были очень голодны. Доев салат, я принялась за основное блюдо, когда Джордан его уже доедал. -Ну ты и есть!- сказала я, когда он решил заказать ещё и десерт. Он усмехнулся и уставился на меня. Его напористый взгляд смущал меня. Но вскоре ему принесли десерт и он уставился в тарелку. Съев ровно половину, он отодвинул тарелку и откинулся на спинку дивана. -Уф, все, мне кажется, я переел. Я рассмеялась и отодвинула от себя пустую тарелку. Через минуту официант все забрал. Мы посидели с Джорданом ещё пару минут. Затем вышли на улицу. Я вдохнула всей грудью свежий воздух. Ветер обдувал мое лицо. Я закрыла глаза, наслаждаясь прохладой. На удивление это лето было холодным. -Тебя подвезти?- выдернул меня Джордан. Я тут же открыла глаза и повернулась на него. -Нет, моя машина на парковке. -Тогда я провожу тебя до парковки, если позволишь. Я улыбнулась и кивнула. Мы двинулись в сторону компании. -Стоп, а где ты оставил машину? - спросила я. -У меня водитель. Я его отпустил на время переговоров. Думаю, он поехал к семье. Я повернула голову в его сторону. -Может это тебя нужно отвезти? -Нет, не стоит. -А если я буду настаивать? Он усмехнулся и посмотрел на меня, впервые таким радостным взглядом. -Тогда я не смогу отказаться. Я улыбнулась и мы подошли к моей машине. Сев в машину, мы пристегнули ремни. Я посмотрела на Джордана, улыбнулась, он ответил тем же.-Держись!- он вопросительно посмотрел на меня и не вдался в смысл моих слов.       Я тут же нажала на газ и машина рванула с места. Джордан прилип к сидению.-Мэйв, ты всегда так гоняешь?- спросил он в страхе. -Да- смеясь ответила я.- но ты не поверишь у меня за целый год вождения не было ни одного штрафа. -Что? – удивленно посмотрел он на меня. -Да-да. Вот так вот. – в этот момент я решила повилять, покататься «змейкой». Глаза Джордана увеличились вдвое, отчего мое настроение поднялось. -Ты безбашенная! – крикнул он. – Когда я выйду из машины, я сразу же пойду в полицию и напишу на тебя заявление, пожалуюсь на твою езду. Мы уже оба не могли сдержать смех. Я доставила Джордана до адреса, который он мне сказал. Мы остановились у огромного особняка. Внешне он был похож на дом Эмбер Уотс. Я вытащила ключи и положила их на подлокотник. Затем повернулась лицом к Джордану, что все смотрел на меня и изучал. -Надеюсь, наша авиакомпания увидит вас снова на борту самолета «Мэйв Компани». – произнесла я, улыбаясь. На что он захохотал. Его смех поднимал мне настроение, и я не знала почему. -И не надейся, я больше не сяду в твою машину. Никогда! Ты ужасно водишь, с тобой всегда так опасно? Я грустно улыбнулась, отвернула голову и уставилась куда-то вдаль. -Нет, не всегда. – ответила я, вспомнив аварию. – я так езжу только последние полгода. Он усмехнулся. -В общем, спасибо, что подвезла. Спасибо за обед. Завтра приеду подписывать бумаги. -Отлично! Буду ждать! Тебе тоже спасибо. -Рад нашему знакомству – сказал Джордан и наклонился к моему лицу. Поцеловав мою щеку, он тут же выбежал из машины и направился к дому, махая при этом рукой. Я улыбнулась, потерла щеку и взяла ключи в руки. Мне было приятно его прикосновение к моей щеке, но я не готова еще. До этого времени я думала, что работа лишь отвлекает меня от реальности, но это оказалось неправдой. Работа лишь оправдание перед собой, что я не замечаю свои проблемы, реальность, да и в целом, жизнь. Когда мы подпишем контракт с агентством Джордана, нам придется видеться чаще, чего я не очень и хочу. За сегодняшний день он произвел на меня огромное впечатление. Сама того не замечая, я дотронулась до щеки, которую поцеловал Джордан. И улыбнулась мысли о том, что хорошо было бы видеть его каждый день, чувствовать его касания к моей коже, телу.Выбросив это из головы, я рванула на огромной скорости домой. В квартиру. Я уже представляла, как налью себе горячий шоколад с маршмэллоу, и включу старый фильм, который обещала посмотреть себе еще несколько месяцев назад. Придя домой, я так и сделала. Я налила себе шоколад, кинула в кружку машмэллоу, закуталась в плед и включила «Беспечный ездок». Когда-то Фред посоветовал его посмотреть, я лишь занесла его в список «очередной фильм, который я когда-нибудь гляну». Фильм оказался очень интересным. После просмотра я захотела спать. Отложив кружку в сторону, я расстелила кровать. Выключила везде свет и плюхнулась в кровать; погружаясь в сон, я представляла Джона, как мы с ним хорошо проводим время. Скачем на лошадях к моему укрытию, наблюдаем за звездами, занимаемся любовью у него дома, Джон помогает мне с экзаменами. Но тут открыв глаза, я понимаю, что это лишь капли моего воображения. Слезы подступили к глазам. Я не хотела плакать, да и не могла. Все что могла я уже выплакала. «Мэйв, все! Успокойся! Его уже не вернуть… Ты должна поспать, иначе завтра все сорвется». С этими мыслями я уснула.                                                                                    Глава 4. НеизбежноеДень начался с того, что я опаздывала. «Мэйв, ты как обычно. В самый важный день опаздываешь». Я бегала по квартире в поисках одежды, ключей от квартиры и машины. Схватив первое, что попалось под руку я быстро напялила на себя какое-то платье. Выбежав из дома, я села в машину и помчалась в банк. Я завела машину и нажала на полную. Машина со всей дури двинулась с места. В банке я оказалась через 7 минут, самый быстрый приезд. К моему удивлению я не опоздала. На часах было 8.35, Джордан приедет к 8.50. У меня есть 15 минут для того, чтобы выпить кофе и разобрать письма. Я подошла к автомату и взяла капучино. Просто и вкусно. Со стаканом в руке я пошла к себе в кабинет. Поднимаясь по лестнице, я наткнулась на Фреда. Видимо, пришел за заявлением. Мы встретились взглядами. Я нелепо улыбнулась. -Привет- сказала я, продолжая подниматься по лестнице. -Доброе утро. Мэйв… - продолжил он. -Да? Я слушаю. - обернувшись, ответила я. Он долго всматривался в мое лицо, затем оглядел меня с ног до головы, задерживая свой взгляд на моих ногах. Потом вновь взгляд перешел на лицо. Он покачал головой, будто отрицая какие-то мысли. -Мне нужно подписать заявление и поставить печать. -А, да, идем. - «Ну, ты и козел! При всех осмотрел меня, раздел глазами, можно сказать.» Мы дошли до кабинета. Я села в кресло и потребовала от него бумагу. Все внимательно прочитав, я поставила подпись и печать. Вручила ему обратно листок и подошла к одному из шкафчиков с папками. Взяла одну из них и положила на стол. Я села обратно в кресло и подняла свой взгляд. Он так и стоял, наблюдая за моими действиями. -Если это все, ты свободен. – сказала я как можно серьезнее. Он тут же встрепенулся. -Даже не поговоришь? -О чем? - я подняла на него тяжелый взгляд и резко закрыла папку, поняв, что это не та, что мне нужна. Я опять встала и подошла к шкафу и всмотрелась в папки. -О нас. – я взяла нужную папку и повернулась лицом к Фреду с легка приподнятыми бровями. -О нас? Во-первых, никаких нас никогда не было. А во-вторых, я занята, скоро приедет мой компаньон для подписи договора. Не говоря ни слова, Фред вышел из кабинета. Я рухнула в кресло, облокотившись локтями на стол, закрыла лицо руками.-Как же я устала от всего этого! Когда это уже закон…- не успев договорить, раздался стук в дверь. – Войдите. Из дверного проема показалась голова Джордана. Я улыбнулась и встала с кресла, приветствуя его. Он подошел ближе, чмокнул в щеку и отстранился. Я вернулась на место, убрал папку в сторону. Жестом руки я показала на место рядом с собой. Джордан отодвинул стул и присел. -Итак, подписываем? – произнесла я, надевая улыбку на лицо. -Да! Вот, все документы, которые требовались от нашего агентства. – сказал он, доставая бумаги из своего дипломата. -Таксс, сейчас, минуту. – я поднялась с кресла и подошла к двери, выглянув из кабинета, я подозвала мистера Диела. Он тут же подбежал ко мне. -Слушаю вас, мисс Эвенс. -Принесите, пожалуйста, договоры на соглашение. Он кивнул и ринулся в какой-то из кабинетов. Я вернулась к Джордану. -Минуту, сейчас мистер Диел принесет все бумаги. – я нервно начала заламывать себе пальцы. -Эй, все в порядке. Почему ты так волнуешься? – спросил он, оглядывая меня. Меня это возмутило. -Да что такое? Почему вы все сегодня на меня так смотрите? -Все в норме – ответил он, смотря на мои бедра.       Меня это не на шутку взбесило, и я подошла к зеркальному шкафчику. Я взглянула на платье, что надела впопыхах. Оно было очень коротких, таким коротких, что, наклонившись, можно было увидеть мои трусики.-Боже мой, я торопилась сегодня и надела первое, что попалось – начала оправдываться я перед Джорданом, который все еще изучал меня и мои ноги. Он встал со стула и начал подходить ко мне со взглядом хищника. Я не очень поняла его намерений, поэтому отвернулась и отошла в сторону. Я почувствовала его тяжелое дыхание на своей шее. Его руки робко обвили мою талию, отчего по моему телу пробежала дрожь. Он дерзко приподнял юбку от моего платья. Начал водить пальцами по бёдрам, подбираясь к трусикам. Но тут дверь в кабинет открылась. Я тут же развернулась, поправила платье и отодвинула от себя Джордана. Он раздраженно вздохнул, но согласился с моими действиями. -Мисс, я принёс документы. - зашёл мистер Диел со спокойным выражением лица. «Надеюсь, он ничего не видел».-Спасибо! Вы свободны. - сказала я, поправляя волосы. Он кивнул, положил бумаги на стол и вышел из кабинета. В кабинете повисло неловкое молчание. -Подпиши здесь и здесь.- я показала пальцем на бумаге места, где нужна роспись. Он взял ручку и поставил свою подпись. -Всё- сказал он, смотря мне в глаза. Я забрала все обратно, прочитала, осмотрела листок и поставила печать нашего банка. -Теперь мы официально коллеги! Улыбнулась я и протянула руку. Он ответил тем же. Затем он подошел ко мне и обвил талию. Все это время я листала документы. Из-за его прикосновений у меня пошли мурашки по коже. -Джордан, не надо! Он тут же отпрянул и вопросительно посмотрел на меня. -Я...я не готова ещё. -Да, да, прости. Я поторопился. Я кивнула и продолжила смотреть бумаги. -Ну, я пойду. Увидимся завтра?! -Да. -Тогда, до завтра! Я подняла на него глаза и тепло улыбнулась. -Пока! Он вышел из кабинета и не до конца закрыл дверь. Меня это настолько бесило, что я быстро подошла к двери, выглянула из неё. Джордан уже шёл у кабинета мистера Диела. Я психанула, постучала несколько раз пальцами по косяку. -Джордан Кост- крикнула я. Он тут же повернулся. Вопросительно на меня посмотрел. Я жестом руки подозвала его к себе. Он полностью развернулся и направился ко мне. Когда он подошёл совсем близко, я посмотрела на него снизу вверх. -Что-то случилось?- обеспокоился он. -Д..да. Он выгнул бровь и наклонил голову в сторону. -Я..я.... мне нужно... нужна твоя компания.- смущенно пробормотала я себе под нос. - я отошла вглубь кабинета, пропуская Джордана. Он прошёл и застыл у порога. Я подошла к нему, закрыла дверь на ключ, что был только у меня. Я подошла к Джордану впритык, положила его руки себе на бёдра. Джордан ничего не понимал, он искал в моих глазах ответы. И только когда я взглянула ему прямо в глаза, он понял. Тут же он впился мне в губы, перекрывая мне воздух. Я задыхалась от его напора, мне было его мало. Мои руки изучали его горячее тело. Он задрал мне юбку, положил свои сильные руки мне на поруки тихонько сжал ягодицы. Я прыгнула ему на руки и он усадил меня на стол. Мы не переставали целоваться.       Я стала расстегивать его рубашку, а он снимать мое платье. Оголив его торс, я зацепилась за его спину, царапая его кожу. Он снял мое платье, ткань упала на пол, я осталась в нижнем белье. Джордан несколько секунд понаблюдал за мной. А затем страстно поцеловал меня. Погладив мои бёдра, он отодвинул колени в стороны, прошёлся рукой у меня между ног. А затем снял с меня трусики и вошёл. Его плавные движения возбуждали меня, я хотела ещё и ещё. В сексе были только ласки и забота. Мы вложили в него свои чувства к друг другу. Несмотря на то, что знакомы мы были всего два дня, чувства у нас появились.Он владел моим телом очень нежно, мне было очень хорошо. Мы трогали друг друга везде, царапаясь, кусая друг друга. Вскоре дойдя до самого пика, мы посмотрели на друг друга с улыбкой на лице. Оба радостные мы отстранились. Одевшись, мы вышли из кабинета, не подавая виду тому, что произошло минутами ранее. На парковке мы разошлись по сторонам.                                                                                           Глава 5. Правда или ложь?Утро пятницы по праву можно считать одним из самых сложных и волнующих. Сегодня меня ждёт встреча с Мией, что я ждала всю неделю. Придя в банк, я заперлась у себя в кабинете с намерением заняться чем-то полезным, вместо того чтобы думать о грустном. Я пыталась разобрать все отчеты, что накопились у меня за последнюю неделю, но мне было не до этого. Я вспоминала вчерашний день с Джорданом. Я погрузилась в свои мысли и отложила все дела. Просто откинулась в кресле и закинула голову назад, при этом закрывая глаза. Нужно было собрать мысли в кучу. Понять, что происходит. Через 5 минут такого сиденья я начала задыхаться. Я погружала себя в мысли, которые не следовало тревожить . Я быстро встала и подбежала к открытому окну, но этого было мало. Я открыла кабинет и двинулась на улицу, сталкиваясь с персоналом я даже не здоровалась, не поднимала глаза, мне было ужасно плохо. Выбежав на улицу, я глубоко вдохнула, пытаясь что-то почувствовать. Я еле стояла на ногах. Ко мне подбежала какая-то девушку, взяла меня под локоть и повела куда-то в сторону. Она усадила меня на скамейку и дала бутылку воды. А затем присела напротив. -Мисс Эвенс, с вами все хорошо? – спросила девушка. Я глотнула воды и повернула голову в ее сторону. Я где-то ее уже видела, но никак не вспомню где. -Да, мне уже лучше, спасибо. А вы…? Простите, у меня плохая память на лица. -Я Грея. Стажер из IT отдела. -Ах, точно. Прости. – я улыбнулась и еще раз взглянула хитро на девушку. – за то, что ты спасаешь меня уже второй раз за последние три дня, я беру тебя в компанию лично. -Что? – возглас радости и удивления. -Ты будешь работать в моем крыле. Рядом с кабинетом мистера Диела. Я сообщу ему об этом и он все устроит. Ты будешь выполнять сложную работу, но зато высокооплачиваемую. -Это не важно. Мне нужна хоть какая-то работа, чтобы помочь семье. Я тут же стала серьезной. -Какие-то проблемы в семье? – спросила я. Она погрустнела и посмотрела мне в глаза. -Нет, то есть, да. Я никому об этом не говорю, но у меня больной отец. У него рак печени.-Оу, мне жаль. Может я могу чем-то помочь? – грустно спросила я, проявляя сочувствие. -Вы уже помогли, вы приняли меня на работу. Я тепло улыбнулась ей. -Но все же, если понадобиться что-то еще, говори. Может врачи, деньги, все что угодно, я помогу. Хорошо? Она радостно закивала и обняла меня. Я не ожидала такой бурной реакции, но ответила ей на объятия. -Вот держи, звони если что-то понадобиться. Я протянула ей бумажку, на которой только что нацарапала свой номер. -Спасибо, мисс Эвенс. -Тебе спасибо. Мы обменялись улыбками, и я вошла в здание. Я подошла к кабинету и у него стоял, опиравшись на стену, стоял Джордан. Мне снова стало тяжело дышать. Голова закружилась, и я оперлась на стену. Джордан тут же «подлетел» ко мне. -Мэйв, что такое? – забеспокоился он. Я взглянула на него, и почувствовала слабость в ногах. Я упала в обморок. Очнулась я уже в какой-то палате. Я приподнялась и огляделась. Никого не было. Я попыталась встать, но ноги меня не слушались, да и голова тоже. Она вечно кружилась, я чувствовала тошноту. Дверь приоткрылась и из нее появилась Мия. Она подбежала ко мне и усадила обратно на койку. -Так, подруга, ложись. Ближайший час тебе нужно отлежаться. Я улыбнулась, потому что была безумно рада увидеть ее. -Мия, что со мной? – она покачала головой и стала серьезной. -Мэйв, когда ты последний раз кушала? Я тут же замешкалась. -Я..я ела два дня назад. -Твою мать! Ты с ума сошла? – она уже кричала на меня. – Мэйв, ты умереть решила или что? -Нет, просто забыла. -Забыла? Черт, Мэйв, нельзя не есть столько времени. Теперь понятно почему ты здесь. С завтрашнего дня ты присылаешь мне отчеты по еде. Если будет отсутствовать хоть один из трех, я тебя уложу в больницу и насильно буду кормить местными кашами.       -Я поняла. Прости, просто столько всего навалилось. – сказала я, опустив голову вниз.-Сейчас лежи, отдыхай. Через час я зайду за тобой и пойдем кормить тебя. – произнесла Мия и положила руку мне на плечо. Она улыбнулась и вышла из палаты. Через несколько минут в дверном проеме показалось виноватое лицо Джордана. -Я войду? -Да, конечно. – я приподнялась на подушку. Он дотронулся до моей руки, я задержала взгляд на этом и улыбнулась. -Мэйв, медсестра все рассказала. Почему ты не ешь? – он стал серьезным, я бы даже сказала озлобленным. Я закатила глаза «Мия, ну ты, зачем?!» -Я просто забыла, столько всего произошло. – я вновь начала врать и оправдываться. На самом деле я все помнила, я не хотела есть. Я понимала, что если съем хоть кусок, то сорвусь и буду заедать свое горе, свою боль. -Мэйв, это не дело. Тебе нужно расслабиться. Хочешь отвезу тебя на ферму? Я подняла на него глаза и растерялась. Он сидел такой спокойный, воодушевляющий какую-то непонятную надежду. -Я.. я не знаю. Я была там с Джоном. Я не уверена, что готова еще. Он продолжил гладить мою руку, затем поднес ее к своим губам и нежно поцеловал, оставляя мокрый след. -Мэйв, тебе нужен отдых… иначе простым обмороком в следующий раз не закончиться. Я отдернула руку и отвернулась. -Уходи…- тихо произнесла я. -Мэйв…- сказал Джордон, пытаясь рукой дотронуться до моего лица, но я одернула. -Я сказала уходи! – уже громче произнесла я. – Мне ничего не нужно. Мне нужно лишь спокойствие, а не напутствия на каждом шагу. – продолжила я. -Поговорим, когда тебе будет лучше – сказал Джордан и ушел. Когда он вышел из палаты, на меня нахлынула истерика. Слезы сами текли по моим щекам, я уже не могла себя сдерживать. -Лучше уже не будет. –произнесла я себе под нос, глотая поток слез. Я перевернулась на живот и уткнулась в подушку. Моя истерика продолжалась до того момента, пока не пришла Мия. Она зашла с улыбкой на лице, но увидев меня она тут же забеспокоилась и подошла ко мне. Она присела на корточки и пыталась убрать волосы с моего лица, что свисали.-Хей, Мэйв, что произошло? Я повернулась к ней и поспешно начала вытирать слезы. -Мия, мне…. Мне плохо. Очень больно. -Ох, милая, иди сюда. - произнесла она ласково и открыла свои объятия, в которые я нырнула уже через секунду. Мия как могла успокаивала меня. Весь тот период, когда мне безумно не хватало Джона, она поддерживала меня. Она заменила мне Эмбер, которая при любой возможности сбегала. Но я ее понимала, она уехала получать образование для дальнейшей жизни. Временами я скучала по ней, но это ничто, по сравнению с тем, как я скучала по Джону. Я успокоилась и отстранилась от Мии. Вытерла слезы и натянула лживую улыбку, убеждая себя и Мию в том, что все отлично. -Все в порядке, нужно было выплеснуть эмоции. Она тепло улыбнулась и прошлась рукой по контуру моей щеки. -Я рада, что все хорошо. Идем, я уже заказала столик в ресторане «Le Bernardin», но нам нужно тебя переодеть. Заедем к тебе, переоденешься. -Ого, я слышала об этом ресторане, но ни разу не была. -Ничего. Все бывает в первый раз, погнали, а то бронь снимут. Мы вышли из больницы и вызвали такси до моей квартиры. Я быстро зашла и полезла в шкаф, искать подходящее платье. Через 10 минут исканий я все-таки нашла. Это было шелковое платье винного цвета. Я поправила прическу, подкрасила губы. И мы побежали ловить такси. В планах было провести этот вечер ярко и насыщенно.                                                                             Глава 6. ВыходныеМы приехали к ресторану. Вход был через террасу. Вокруг росли пихты, какие-то кустики. Затем мы зашли внутрь. Внутри было также красиво, как и снаружи. Сегодня пятница, поэтому было много народу. Но благодаря Мии, столик нам обеспечен. -Дамы, пройдите за мной - подозвал нас официант. - Ваш столик самый дальний у окна. Он проводил нас до столика. Отодвинул стулья и отошёл за меня. Мы присели и стали ждать его. -Вот ваше меню. Вы уже что-то выбрали или дать время? -Мы ещё посмотрим- ответила Мия. Официант кивнул и ушёл к барной стойке. -Итак, что хочешь?- спросила Мия, поднимая взгляд на меня. -Я не знаю, может быть какой-нибудь фруктовый салат, если он здесь есть. И возможно чай с десертиком. -И всё?- удивилась Мия. Я кивнула и отодвинула от себя меню. -Ну уж нет! Ты возьмёшь ещё основное блюдо.- утвердительно ответила она. - выбирай. -Мияяя..... я не хоч.... -Меня это не волнует. Я сказала надо, значит надо. Выбирай! Я возмущённо взглянула на неё, за тем закатила глаза и снова взглянула в меню. -Ладно, я буду «запеченного луциана». -Вот и отлично- сказала она и искренне улыбнулась. Мия подозвала официанта, он подбежал и принял у нас заказ. Через 15 минут нам принесли заказ. Мия сразу накинулась на еду. А я чуть поковырялась в рыбе и надломила кусочек. Поднесла ко рту, принюхалась и положила рыбу в рот. Прожевав, я продолжила уплетать кусок за куском. Мия, увидев эту картину, рассмеялась. -Вкусно? – увлеченно спросила она. Я кивнула с набитым ртом, а затем проглотила остатки. -Да, очень. Нигде такого не ела. -Я умею выбирать заведения. – произнесла Мия и улыбнулась. Я хихикнула на ее выражение. Ужин прошел успешно. К моему удивлению Мия даже не расспрашивала меня о Джордане, хотя видела его сегодня в моих сопровождавших. «Надеюсь, мне не придется в понедельник отчитываться перед ним… Будем надеяться, он забудет о произошедшем».Когда мы уже сели в машину, мне на телефон пришло две смски. Одна от неизвестного, а вторая от Джордана. Сначала я решила прочесть неизвестную. «Мисс Эвенс, мне нужна ваша помощь. Позвоните на этот номер, когда будете свободны. Грея» Я тут же скопировала номер и набрала его. -Алло? – послышался всхлип с другого конца трубки. -Да. Грея это Мэйв. Мэйв Эвенс. Ты просила позвонить. Что-то случилось? -Да…У папы кровотечение, а скорая не едет. Мы не можем его остановить. Я не знаю зачем тебе написала, но ты же сказала…. -Да, да. Я помню. Так, слушай, называй адрес. -Гарлем, 115я улица. -Окей, жди. Я буду через 7 минут. -Хорошо. – я бросила трубку и, повысив голос, продиктовала таксисту адрес. -Эй, Мэйв, все в норме? – обеспокоилась Мия. -Нет! Нужна твоя помощь. Я вкратце объяснила ей ситуацию. Как я и сказала, мы приехали через 7 минут. Грея, которую всю трясло, встретила нас. Мы бегом ринулись к ее отцу. Он лежал в одной из спален, осмотрев его, Мия позвонила кому-то и уже через 5 минут в дверь постучали. -Я открою- крикнула Грея, которая не прекращала трястись. Уже через минуту отца Греи тащили на носилках. Грея застыла у порога, глядя как увозят ее отца. А затем рухнула на пол, крича и плача. Я тут же подбежала к ней. Мия уехала вместе с врачами. -Стоп стоп стоп. Грея, тихо. Шшшшш. Успокойся, с ним все будет хорошо. Не беспокойся.       Она уткнулась мне в плечо и разрыдалась ещё сильнее. Я стала ее убаюкивать, гладить по голове, пытаясь успокоить ее. Через полчаса она успокоилась и начала приходить в себя. Она отстранилась и встала на ноги. Я тоже встала и взглянула на неё.-С ним правда все будет хорошо? -последняя слезинка скатилась по ее щеке. Я дотронулась до ее лица и вытерла тыльной стороной ладони. -Да, Мия сообщит мне. Если хочешь поехали ко мне домой, здесь тебе будет одиноко, я думаю. -Но... это удобно?Я тепло улыбнулась и стала вызывать такси. -Более чем. Не переживай, завтра довезу тебя до дома , или же до больницы. Разберёмся. -Хорошо- произнесла она очень тихо. Спустя 20 минут мы были в квартире. Я положила телефон на тумбу и начала показывать Грее квартиру, в которой ей придётся переночевать. -Я постелю тебе здесь, окей? -Да, конечно. – ответила она, выходя из какого-то транса. Я очень хорошо ее понимала, у меня была такая же ситуация. И что нас обеих связывала, так это то, что мы не могли ничем помочь своим любимым. Но я, надеюсь, ее отец выживет. Иначе, Грея не выдержит, а я не уверена, что чем-то смогу помочь, потому что мне самой было ужасно плохо. Я зашла на кухню и открыла холодильник с выпивкой. -Выпьешь что-нибудь?- крикнула я с кухни. Мне ответили молчанием, а затем я услышала тихие шаги за своей спиной. -А что у вас есть?- подходила она плетущимися ногами. -Так, во-первых, давай на ты- обменявшись улыбками, она закивала.- а во-вторых, у меня есть вино, виски, горячий шоколад, чай и гранатовый сок. Она, недолго думая, выбрала виски. А я составила ей компанию, которая ей явно нужна. -Почему вы, извини, ты так трепетно относишься ко мне? - спросила Грея. -Я... я нормально отношусь к тебе. Несмотря на наше социальное различие я очень хорошо отношусь ко всем людям. Меня так воспитали, что все люди равны. А ещё мы похожи. -Чем же? -Давай не сегодня.- ответила я и допела свой виски до дна. - спокойной ночи. И ушла к себе в спальню. Очередные грустные мысли лезли мне в голову перед сном. На кухне погас свет, а затем и в гостиной. Мы обе легли спать, думая о своём. Проснувшись утром, я побрела на кухню. Грея сладко спала на диване, я не стала ее будить. Когда я оказалась на кухне, то решила приготовить блинчики по дедушкиному рецепту. Тут я вспомнила про свой телефон. Я дошла до тумбы, где он лежал. И увидела вчерашнее сообщение от Джордана. «Надеюсь, ты не слишком зла на меня. Я приготовил для тебя сюрприз. Если согласна, приезжай к бизнес центру на Манхеттен к 14.30 , я буду ждать».Я немного подумала и все же решила согласиться. Тут же набрала его номер, сначала были гудки, но затем мне ответили. -Да?- разнесся сонный голос. -Я приеду сегодня. Не опаздывай, прошу. -Окей- прозвучал радостный голос Джордана- возьми с собой немного тёплой одежды и немного лёгкой. Нас ждёт маленькое путешествие. -Что? Ладно, хорошо.- тут я запереживала и начала наматывать круги по кухне. На запах блинов пришла Грея, она устало потёрла глаза и широко, но при этом робко, улыбнулась. -Доброе утро - сказала она, присаживаясь за стол. -Доброе- повернулась я к ней, наливая себе кофе- чай кофе? -Пожалуй, чай. Я кивнула и стала искать заварку. Через несколько минут я протянула ей кружку горячего ароматного чая. -Тебя до больницы довезти? Она кивнула, доедая очередной блин. После завтрака я отвезла Грею, она была очень благодарна за то, что я с ней вожусь. Затем я поехала обратно в квартиру собирать вещи. Через час я вызвала такси и направилась по адресу, что указал Джордан. Он уже был там. Когда я вышла из такси, он подошёл ко мне и взял все вещи. Мы пошли к его машине, за рулём был какой-то мужчина. -Садись. Сейчас Мэтью сходит за продуктами и мы поедем. -Хорошо- сказала я, улыбаясь. Что меня ожидало, я даже не знала, не догадывалась. Интерес и любопытство сжирали меня.                                                               Глава 7. ПутешествиеЧерез какое-то время вернулся Мэтью с двумя пакетами еды. Он отдал ключи Джордану и куда-то ушёл. Джордан сел в машину и завёл ее. Уже через минуту мы выехали на трассу. Я все время смотрела на дорогу, но тут решила всё-таки удалить своё любопытство. -Куда мы едем?- спросила я. -Не скажу.- улыбчиво ответил Джордан. Я отвернулась обратно, из окна были видны горы, поля, овражки. -Очень красиво.- сказала я не отрываясь от окна. -Я думаю тебе понравится то, что я приготовил для тебя. -Мне уже нравится. Эти виды завораживают. -Я рад.- сказал Джордан и повернул в сторону какой-то деревни. Он вышел из машины, а я стала отстегивать ремень безопасности. Тут дверь машины открылась и перед моим носом появилась ладонь Джордана. Я взглянула на него, он ждал когда я подам ему свою руку и выйду из машины. -Ты будешь выходить?- уставши, спросил Джордан. Я быстро дала ему свою руку и он помог мне вылезти. -А теперь пойдём. Нас уже ждут. -Кто?- спросила испуганная я. -Сейчас узнаешь- улыбнулся Джордан и начал доставать сумки из багажника. Мы зашли в домик, там нас ждала какая-то старая женщина. -Bona tarda, Madame Kalola. - произнёс Джордан на каком-то непонятном языке. -Hola- сказала женщина и улыбнулась нам. -Что вы говорите?- спросила тихо я у Джордана. Он опустил свой взгляд на меня. -Мы поприветствовали друг друга. -Но какой это язык? Это не немецкий, не русский, какой?! -Каталанский. -Ого. - удивленно сказала я и выпучила глаза на старушку. -Us introduir-me a la teva companya?- *не познакомишь*произнесла она, глядя на Джордана. Он кивнул, а я пыталась понять о чем они разговаривают. -Мэйв, это мадам Калола. Она владелица этой деревни. Знает здесь каждый уголок. - начал свои объяснения Джордан. -Madame Kalola, aquest és Maeve. Un col · lega meu. Ella és el propietari del banc. *мадам Калола это Мэйв. Она моя коллега. Владелица того самого банка*Она широко улыбнулась и подошла ко мне, обняла меня очень крепко, а я ответила ей тем же. -Рас-по-ла-га-тэс .- попробовала сказать мадам Калола на английском. Я хихикнула и искренне улыбнулась. Женщина вышла из дома и оставила нас наедине с Джорданом. Джордан проследил за тем, чтобы Калола ушла. Затем взглянул на меня и начал подходить ближе, словно хищник. -Джордан, что ты делаешь?- сказала я, выставляя руку перед собой. Он резко остановился и улыбнулся. -Прости, эээ... разбирай вещи, переодевайся. Через 15 минут обед и пойдём гулять. -Окей. Он вышел из дома и я осталась одна. Я быстро выложила все вещи, достала из стопки чёрный комбинезон в горошек. Когда я вышла из хижины, Джордан стоял на крыльце и ждал меня. Осмотрев меня с ног до головы, он улыбнулся, подошёл ко мне и чмокнул в щеку. Мы обменялись улыбками, щеки налились румянцем. -Идём. - взяв меня за руку, произнёс Джордан. Мы шли где-то минуты две -три. Остановились у большого домика. Он явно выделялся из всех остальных. Мы поднялись по ступенькам, Джордан открыл дверь и пропустил меня вперёд. -Bona tarda-сказали все хором находящиеся внутри дома. Я улыбнулась и повторила то, что они сказали. Затем зашёл Джордан и закричал «Hola». Все собравшиеся побежали к нему обниматься. Я отошла в сторону, чтобы не мешаться под ногами. Через какое-то время все обратили на меня внимание. Джордан решил всем представить меня. -Мэйв, знакомься это Дядя Хонье, Тетя Мег, Дора, Дядя Тэд и Лара. Я со всеми обнялась, поздоровалась. Мы все сели за стол и принялись за еду. На столе было много еды: хачапури, хинкали, гренки, салаты с морепродуктами. Я очень сильно объелась и мне хотелось прилечь отдохнуть. Я взглянула на Джордана и он сразу все понял. Обошёл стол и нагнулся к моему уху.               Устала?-Немного.- ответила я и задернула голову вверх. Он отодвинул мой стул и я оказалась лицом к нему. -Идём тогда. Подышишь свежим воздухом. Я встала с места и последовала за Джорданом. У входа мы со всеми распрощались и вышли. Он повернулся ко мне, подхватил на руки и закружил в воздухе. Я закричала от неожиданности. -Что ты кричишь то?- тихо спросил Джордан, опуская меня на землю. -А ты что творишь?- возмутилась я. -Аа, ненавижу когда отвечают вопросом на вопрос.- он закатил глаза, скрещивая руки на груди. -Я тоже.- улыбнулась я и протянула руки для того, чтобы обнять его. Он прижал меня к своей сильной груди. -Тебе здесь нравится?- поинтересовался он. -Да! Очень. Но только.... -Что? -Я ничегошеньки не понимаю из того, что вы говорите между собой. Он засмеялся. -Ну чего ты ржешь? Я в школе немецкий и французский учила. Он рассмеялся пуще прежнего. Я стукнула в шутку его по плечу. Он тут же попытался успокоиться, но свою ухмылку удержать не мог. Положив руку мне на талию, он повёл меня куда-то вглубь деревни, в сторону гор. Через какое-то время мы пришли к реке. Я присели и дотронулась рукой до воды. Она была очень тёплой, но в то же время холодные потоки где-то преобладали. Я села прямо на песок, сняла свои кроссовки и поставила их рядом с собой. Закрыв глаза, я откинула голову назад, наслаждаясь порывами ветра, охлаждавшими мое лицо. Джордан приземлился рядом со мной, кладя свою руку возле моей, он подбирался пальцами к моей ладони. Мы скрепили руки в замок. Когда я открыла глаза, то столкнулась с тем пристальным взглядом Джордана.-Что? -Искупаться не хочешь?- спросил он с азартной улыбкой на лице. -А можно?- радостно спросила я.- ой, прости, хочу. -Тогда пойдём. - произнёс он и встал с места. -Прям так? В одежде? -Я планировал вообще-то раздеваться. В этот момент он снял с себя футболку и принялся за ремень на брюках. Я следила за каждым его действием. Он разделся и запрыгнул в воду. Затем вынырнул и посмотрел на меня. -Ты всё-таки в одежде будешь? -А? Нет, нет. Отвернись, пожалуйста. -Ты сейчас серьезно? - приподняв бровь, спросил он. -Ну наверное.- пробурчала я. -Не глупи. Раздевайся и заходи в воду. Иначе я сам тебя затолкаю. -Ладно ладно. - я начала раздеваться под изучающим взглядом Джордана. Когда я осталась только в нижнем белье, Джордан жестом руки указал мне куда прыгать. Я разбежалась и прыгнула в воду. Вынырнув из воды, я начала тяжело дышать, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха. В этот момент Джордан подплыл ко мне и накрыл мои губы своими. В нашем поцелуе были чувства, свобода. Я отстранилась и уже через секунду Джордан куда-то исчез. Его руки захватили мои бёдра и я поднялась над водой. По кожа пробежали мурашки от холода. Легкая дрожь, пробиравшая все тело. Джордан оставлял поцелуи на моей нежной коже. Одной рукой я царапала Джордана, а второй зарылась в его короткие пепельно-черные волосы. Это были минуты наслаждения и радости. -Может пойдём в дом?-отстранившись спросила я. Он выпустил меня из рук и кивнул. По дороге мы разговаривали о природе, о местных жителях. Я расспрашивала его обо всем, что связано с этим местом, а он усердно отвечал. Когда мы зашли в дом, я взяла коричневый брючный костюм, переоделась. Мы выпили чай с мёдом, перекусили. Вечером после ужина мы решили прогуляться по полю. Тишина, ночное небо, звезды. Это было очень романтично. Я любила такое, эту атмосферу, природу, что напоминала мне дедушкину ферму.-Спасибо- тихо произнесла я. -Что? -Спасибо тебе. Он усмехнулся, обнял и чмокнул в макушку. -Не за что. Надеюсь, это не последнее наше путешествие. Я закуталась в его объятия и уткнулась ему в грудь.                                                                                                                                                                                             Глава 8. ПоследствияМы шли по дороге, возвращаясь обратно в дом. И наткнулись на мадам Калолу. -per què els joves sortim tan tard? - спросила она. К моему удивлению я попыталась понять вопрос, что она задала. «Что-то про молодых, про поздно и еще что-то…». -Em va mostrar Мэйв tot el país - ответил Джордан. *показывал Мейв местность* Я услышала упоминание своего имени и вопросительно посмотрела на них. Недолго подумав, я решила попробовать задать им вопрос на французский, так как эти языки чем-то похожи. -dе quoi ….parlez-vous tous ….les deux?- попыталась выговорить я на французском. *о чем вы говорите * Они сразу же взглянули на меня. Джордан был просто ошарашен. -Как ты выучила язык за полдня? – спросил меня он. -Вообще-то, это французский. – пробормотала я. -Estem parlant de que dos, Мэйв. – произнесла старушка. *мы говорили о вас* -quelque chose ne va pas? *что-то не так* -pas. Ça va. il est tard. allez vous coucher.- ответилаона. *нет. Уже поздно. Ложитесь спать*-Bonne nuit – произнесли мы одновременно. *спокойной ночи* Было уже поздно, когда мы зашли в дом. От усталости мы сразу улеглись спать. С утра меня встретили лучи солнца, пробирающиеся через занавески. Запах ягод, свежевыпеченных панкейков, что ждали меня на столе. Джордан подошел ко мне, сладко поцеловал. Я открыла глаза, провела рукой по лицу Джордана. -Вставай, соня. - чмокнул меня в лоб и потянул за руку, вынуждая встать с кровати. -Ну, Джордааан. А сколько времени? - протянула я. Он взглянул на свое запястье, а затем перевел взгляд на меня. - 11 утра. -Сколько? - я тут же вскочила с кровати и начала натягивать на себя костюм. Джордан подошел ко мне и взял за руку. -Что такое? – спросил он, глядя мне в глаза. -У меня в 2 психиатр. – сказала я, а только потом поняла, что произнесла то, чего не нужно было говорить. -Психиатр? Но зачем? – поинтересовался Джордан.-Я….я ну… я – слезы сразу подступили к моим глазам. Джордан тут же подбежал ближе и прижал сильно к груди. -Тихо, тихо, девочка, шшшш… успокойся, маленькая. – он пытался меня успокоить и в какой-то мере у него это получалось. – все, все, успокойся. Присядь и расскажи все подробно. Я замотала головой, но Джордан все же усадил меня на кровать. -Ну, что такое, Мэйв? Зачем тебе психиатр? – он задавал вопросы при этом гладил меня по волосам, дабы успокоить. -Я…я…- пыталась говорить сквозь слезы, но мало что получалось, однако я старалась рассказать ему правду. – после смерти Джона мне было больно, грустно, я была сломлена. Разбита. И Мия записала меня к психиатру из-за того, что у меня часто бывали панические атаки, истерики. Сейчас уже лучше, но мне осталось 3 посещения до окончания лечебного курса. -Малышка, иди ко мне. – он крепко-крепко прижал меня к себе, будто пытался забрать все мои страдания себе.       Через некоторое время я успокоилась, сел за стол, перекусила и мы отправились домой.Уже через час Джордан остановил машину у центра, где я проходила лечение.-Я тебя подожду. Сколько примерно идет по времени? -Минут 30-45. Ты можешь ехать, я вызову такси. – ответила я, расстегивая ремень. -Нет. Я довезу. Я улыбнулась и вышла из машины. В центре как обычно было много людей. Я села на свободный стул и принялась ждать, когда меня вызовут. Листала журналы, сидела в телефоне, время тянулось очень медленно. -Мэйв Эвенс, пройдите в 2912 кабинет. Вас ожидают. – произнесла девушку, что сидела на ресепшене. Я тут же поднялась с места и зашла в нужный кабинет. -Добрый день, Мэйв. – проговорил мистер Нойлс. -Привет, Чак. – радостно сказала я и уселась на диванчик. С Чаком мы были друзьями детства, но, когда мы пошли в школу наши пути разошлись. А теперь я его пациентка. -Как дела? – поинтересовался он. -Намного лучше. Спасибо. -Что с алкоголем? -Я вчера пила, но немного. Моей подруге было плохо, пришлось составить компанию.-Хорошо. Что нового? Были ли еще атаки? -Нет, ничего такого. Вообще, я только что из маленького путешествия. Я была в деревушке, где прекрасные пейзажи, добрые люди, а еще мне пришлось вспоминать французский. -Ахаха, значит, у тебя все замечательно, верно? -Да. А еще, кажется, я влюбилась. -Вот как? – сказал он с частичкой какой-то ревности что ли. -Да, правда, он мой коллега, а я не люблю встречаться так. Слухи все дела. -Понимаю. Мы еще немного поболтали и затем он отпустил меня. Когда я уже уходила, он подошел, и мы обнялись. -До воскресенья! -Пока! – крикнула я, выбегая из кабинета. Джордан ждал меня у входа. Я вышла из центра и прыгнула ему на спину, от неожиданности он слегка пошатнулся, а потом подкинул меня, чтобы я крепче зацепилась. До машины я добралась верхом. -Все слезай и залазь в машину. – пробурчал он. Я спрыгнула с него, он приоткрыл дверцу, и я села внутрь. -Ну как все прошло? -Отлично! – радостно ответила я, смотря в окно. -Это радует. Говори адрес, куда тебя везти. -В центре есть многоэтажки. Мне туда. -Понял. -Кто твой психиатр? -Его зовут Чак Нойлс. -Тот самый? – почему-то удивился Джордан. -Ну да. -Как ты попала к нему? Я слышал люди годами не могут пробиться. -Мы друзья детства. По старой памяти он меня принял. -Везет тебе с друзьями. -Да, я знаю. – произнесла я и поднесла свои губы к его щеке. Мы приехали к моей квартире. Джордан открыл мне дверь и подал руку. Я вышла и приостановилась около него. Его руки обвили мою талию. -До завтра получается? -Да. Спасибо тебе за то, что отвез меня туда. Мне безумно понравилось.-Я очень этому рад. Тебе нужно чаще отдыхать от работы. Она изводит тебя. Я нежно поцеловала его, коротко, но чувственно. -До завтра! -Хорошего вечера – пожелала я и скрылась за дверью.                                                                                                                                                                                                                                       Глава 9. ЗнакомствоПонедельник не самый лучший день недели, но и не самый худший. Начинать неделю с чистого листа самое то. Я беру в руки телефон и в спешке набираю маму. -Алло? – ответила сонным голосом мама. -Я разбудила? -Нет, все в норме. -Мам, с днем рождения! -Спасибо, моя родная. Ты придешь сегодня на ужин? Будет много людей, соскучилась уже по тебе. -Да, я приду. В шесть, верно? -Да. Ты одна или как? -Думаю, одна. -Хорошо, я буду ждать. -Пока! Еще раз с днем рождения. -Спасибо, до вечера! И я сбросила трубку. Пошла дальше собираться в банк. Сегодня нужно будет сделать много дел, чтобы успеть на ужин. Я схватила длинную юбку карандаш и темную водолазку. «Надеюсь, я успею найти платье для ужина». Приехав в банк, я сразу раздала всем указания для дальнейшей работы. Попросила мистера Диела помочь мне с некоторыми документами. Я старалась делать много всего сразу качественно, но при этом очень быстро. Стук в дверь. -Войдите. – крикнула я, перебирая папки с документами. Я подняла глаза на вошедшего. –Джордан? Что-то хотел? -Нет, я просто зашел поговорить. Сильно отвлекаю? -Немного. Мне столько нужно всего сделать… У мамы сегодня день рождения и она устраивает ужин. А я как обычно не успеваю ничего. – виновато улыбнулась я. -Могу помочь. -Чем? – удивилась я. -Чем скажешь. -Хорошо, тогда помоги с бумагами о арендах помещений крупных компаний. Там нужно разложить в хронологическом порядке и на последних документах поставить печать. -Понял. - ответил Джордан, доставая с края стола эти папки. Действительно, с ним работа пошла намного быстрее. Через несколько часов мы закончили.-Может тебя отвезти? – спросил он. -Я не знаю. Ты хочешь? – ответила я и подошла к нему ближе. Его руки легли мне на талию и притянули к себе. -Я свободен сегодня, к тому же мне доставляет удовольствие нахождение рядом с тобой. -А ты не хочешь поехать со мной на ужин? -Хочу. Я всегда хочу быть рядом с тобой. Я поцеловала его в губы. Наш поцелуй длился несколько минут. Затем мы отстранились и направились на парковку. Сначала мы доехали до дома Джордана. Он быстро забежал в дом, взял чехол со смокингом и вернулся ко мне. Через какое-то время мы подъехали к моей квартире. -Пойдем. Мне нужна будет твоя помощь. Заодно и переоденешься. Мы вышли из машины и направились в квартиру. Джордан был тут впервые. -Уютно. Сама выбирала? -Да. Я люблю минимализм. Он усмехнулся и посмотрел на меня. -Это видно. Я взяла его за руку и повела на кухню. -Выпьем? -Я за рулем. -Черт! Ну, могу предложить кофе или чай. Есть сок апельсиновый. -Сок. Я улыбнулась и подошла к холодильнику. Достав сок, я попыталась его открыть, но ничего не вышло, поэтому протянула бутылку Джордану. Он одним движением открыл ее и с невинной улыбкой взглянул на меня. -Пей давай. А я пойду платье поищу. -Угу. Я направилась в спальне, где был шкаф. Открыв дверцы, я судорожно начала перебирать вешалки с одеждой. В итоге я нашла два платья и долго стояла, думала какое надеть. Мои размышления прервали шаги Джордана. -Бежевое без сомнений. -А? – я не ожидала его увидеть так близко. -Бежевое говорю. -Думаешь? – засомневалась я. -Уверен.-Ну, хорошо. Тогда я пойду переоденусь в ванную. -Что? В чем проблема переодеться здесь? Я вроде бы уже видел тебя обнаженную? Я замешкалась, начала переживать, отчего платье выпало из рук. -Ты в порядке? – спросил Джордан, поднимая платье. – Если ты стесняешься, конечно, иди в ванную. Я будто вышла из транса. -Ой, я…я … все в норме. Просто не привычно. -Что именно? – поинтересовался он. -А? Забудь.       Я начала переодеваться прямо у шкафа, периодически натыкаясь на взгляд Джордана, полный желания.-Все, я готова – сказала я, заделывая волосы в высокий хвост. -Отлично, тогда поехали. А то можем опоздать. На ужин мы приехали впритык. Все гости были уже там. Народу было примерно столько же на банкете в честь моего восемнадцатилетия. -Пойдем. Нас уже все ждут. – сказала я Джордану, который рассматривал наш дом. -Да, да. Ничего себе, я в жизни не видел таких больших домов. Я посмотрела ему в глаза и немного скривила лицо. -Тебе нравится это все? -укоризненно спросила я. -А тебе нет? -Нет, я ненавижу чересчур богатые дома и прочее. Я люблю скромные владения. -Правда? -Да. -Я…я не зн…- не успел он договорить. -О, Мэйв, дорогая! Я так рада тебя видеть!!! – радостно выглянула мама из двери. -Мама! Привет. – сказала я и подошла к ней обняться. – с днем рождения! -Спасибо, милая! – она крепко-крепко обняла меня. – Кто это? Познакомишь? – расспрашивала она, отстранившись, она начала изучать Джордана. Джордан, что стоял в стороне все это время, принял серьезное выражение лица и выпрямился. -Ах, да. Извиняюсь, я забыла. Мама, это Джордан – мой партнер в банке. – сказала я, представляя его маме. – Джордан, это моя мама. Ему явно не понравилось то, что я не упомянула про наши личные отношения.-Джессика. – протянула руку мама. -Теперь я понял в кого Мэйв такая красивая – он перевел на меня взгляд, отчего я улыбнулась. – С днем рождения! -Спасибо большое! Так, а чего мы на улице?! Ну-ка в дом, там уже все накрыто. Мы втроем вошли внутрь. Джордан взял меня за руку, и мы скрепили пальцы в замок. -Мисс Джессика, а вы тоже работаете в компании? -О, нет. Я занимаюсь домом, мне и так забот хватает. -Понял. За столом Джордан сел около меня. Я решила осмотреть гостей. Около мамы сел мистер Жак. «Интересно, а Габриэль придет? Я не видела его после той ситуации. Интересно как он…?» Ужин проходил очень шумно. Все поздравляли маму. Джордан держал меня за руку, при этом уплетал еду за обе щеки. -Куда ты так торопишься? – спросила я с улыбкой. -Никуда. – сказал сквозь зубы, пытаясь прожевать. Я улыбнулась и поцеловала его в щеку. В этот момент я увидела на себе взгляд мамы. Она наклонила голову в сторону и взглядом указала на дверь. Я кивнула и пошла к ней. Выйдя на улицу, мама достала из брюк пачку сигарет, вынула одну и зажгла ее. -И давно ты куришь? – удивилась я. -Нет, с того момента как Жак сообщил мне о своем отъезде. -Каком? -Он уезжает в Австралию, работать. – сказала она, делая очередную затяжку. -Мне жаль, но у тебя всегда есть я. -Да, но ты вечно работаешь, к тому же у тебя Джордан…- произнесла мама. – Кстати, почему ты не сказала, что вы встречаетесь? -Эм, ну, я не знаю. -Он хорошенький. Симпатичный, вежливый, да и смотрит он на тебя как на картину в галерее. -Мам, ну хватит. -Он тебе нравится? -Да, я думаю, да. – задержалась я. -Вот и славно. Приходите чаще. Я буду ждать. – сказала мама и выбросила окурок в урну. К 11 гости начали расходиться. Мы остались вчетвером, но затем ушел и мистер Жак, сославшись на то, что завтра нужно работать.Через час мы тоже начали собираться, помогли маме все убрать и пошли на улицу. Было уже прохладно. Свежесть пробивала на дрожь. Джордан снял с себя пиджак и накинул на себя. Я посмотрела на него и чмокнула его в губы. -Так, ну, я надеюсь это не последняя наша встреча. Приезжай еще. -Хорошо. Спасибо за гостеприимство. Мама улыбнулась, и мы по очереди обнялись. Джордан, взяв меня за руку, направился к машине. Я помахала маме из окошка. Через несколько секунд машина двинулась с места, мы поехали в квартиру.       Глава 10. ПроисшествиеПоловину пути мы молчали по непонятным мне причинам. Затем мне надоело ехать в тишине. -Мы так и будем молчать? – не выдержав, сказала я. Он лишь кинул на меня быстрый взгляд и продолжил молчать, так и не ответив на мой вопрос. -Ты издеваешься? – выходя из себя, спросила я. – Ты на что-то обиделся? -Нет. – спокойно с серьезным лицом ответил Джордан. -Что нет? Ты можешь мне нормально ответить? – я уже была взвинчена, до точки кипения оставались считанные секунды. -Я не хочу разговаривать. -Почему? – я уже переходила на крик. -Мэйв, черт возьми, ты можешь помолчать? – выкрикнул он. -Останови машину. – твердо сказала я. -Что? – он уже ничего не понял. -Останови машину я говорю. -Мэ… -Останови! – крикнула я. Он припарковался у ближайшего бордюра. -Мэйв, не глупи! Сейчас ночь, знаешь сколько пьяных? Я взглянула на него со своей фирменной надменностью и вышла из машины. Я шла по дороге, стирая слезы, что текли по моим щекам. Из сумки я достала телефон и трясущимися пальцами стала набирать Мие. Долгие гудки…….гудок..и еще один…сброс. Недолго думая, я решила позвонить Чаку. -Пожалуйста, ответь, прошу. Гудки…. Я уже стала сбрасывать, как на другом конце трубки послышался сонный голос. -Алло? -Чак! Прости, что разбудила… -Ничего. Что-то случилось? Почему у тебя голос дрожит? Ты плачешь? -Д…да. Можешь забрать меня? Пожалуйста. -Да, говори, где ты. Я проговорила адрес и Чак сбросил вызов. Через несколько минут подъехала машина, из нее вышел Чак и подошел ко мне. Увидев мои слезы, он прижал меня к себе. -Успокойся, садись в машину я отвезу тебя к себе. Тебе нельзя сейчас быть одной.Я кивнула, и он повел меня к машине. Мы быстро доехали до какого-то высокого дома. -Нам на 3й этаж. – проговорил он. Я взглянула на него, слезы все еще текли по щекам. Чак робко дотронулся до моего лица, большим пальцем вытер слезы и улыбнулся. Не знаю почему, но мне так захотелось его поцеловать. Я перевела взгляд на его губы, он сделал тоже самое. Затем мы взглянули друг другу в глаза. И уже через секунды мы впились друг другу в губы. Мы хотели друг друга, отстранившись друг от друга, мы быстро побежали в квартиру Чака. Мы закрыли дверь в квартиру и накинулись друг на друга. Я быстро сняла с него футболку, прошлась пальцами по его торсу. Затем повернулась к нему спиной, чтобы он расстегнул мое платье. Ткань медленно сползала по моему телу. Чак подхватил меня на руки, продолжая целоваться, направился к кровати. Он положил меня к подушкам. Прошёлся рукой по моему животу, проложил дорожку поцелуев от живота к ключицам, потом дотронулся до губ. Отстранившись, он прошёлся рукой у меня между ног, отчего я прогнулась. Через какое-то время я почувствовала сладкую боль в теле. Он входил в меня нежно, медленно, но через несколько минут его темп увеличился. Я пыталась приглушить свои стоны, но из этого мало, что выходило. Чак накрыл мои губы своими, тем самым, перекрыл мне путь к воздуху. Это было моментом наслаждения, успокоения. Я совершенно забыла о ситуации с Джорданом. Приближался конец. Стоны становились все громче, тело ломило, но было очень приятно. Мы оба откинулись на подушки. -Все хорошо? - с какой-то надеждой в голосе спросил Чак. -Потрясающе- ответила я, перевернулась на живот, поцеловала Чака в щеку. За разговорами о работе, о городах, в которых хотим побывать, я и не заметила как уснула. Утром я проснулась от прикосновений Чака. Он перебирал пряди моих волос, целовал лицо. Я нехотя открыла глаза и улыбнулась. -Сколько времени? -9 утра. - ответил мне Чак. -Вот блин! Мне же на работу нужно. Мне такси вызвать или ты сможешь меня отвезти? -Черт. Я не могу, мне нужно срочно принять пациентов. -Окей. Тогда я одеваюсь и вызываю.Я быстро взяла платье и двинулась в ванную. Только сейчас я решила рассмотреть квартиру, интерьер. Вся квартира была в темных цветах, преобладали чёрные, темно-коричневые цвета. Быстро переодевшись, я вызвала такси.       -Я поехала. Пока!- произнесла я, заходя на кухню.Чак подошёл ко мне и поцеловал. -Хорошо. Береги себя! Надеюсь, скоро увидимся. Я улыбнулась и вышла из квартиры. Такси уже ожидало меня у входа. Я заехала домой, быстро переоделась в рабочую одежду и направилась на работу. В банке сегодня было много народа. Сотрудники, заказчики, агенты. Я поднялась в кабинет. Достала из шкафа стопку бумаг по очередному проекту и принялась за чтение. Но это было невозможно. Я пыталась прочитать одно предложение несколько раз, не понимала его смысл. Все время вспоминала ночь, проведённую с Чаком. Дотронулась пальцем до губ, которые он целовал. Мои погружения в себя прервал мистер Диел. -Мисс Эвенс, там заказчик пришёл по проекту «Крафт». Пустить? -Да, да, конечно. Мистер Диел открыл дверь и в кабинет зашёл заказчик. Я отвлеклась от своих мыслей, за что была благодарна своей работе, она умеет отвлекать. Около двух часов мы обсуждали наши планы, цели, позиции. Он немного подумал над моим предложением, но в результате согласился на наши услуги. -Отлично! Тогда на следующей неделе я думаю будет презентация проекта. -Ладно. Я напишу вам на почту. До свидания! -Доброго дня! - пожелала я, провожая нашего гостя. Половину оставшегося рабочего дня я провела в разборах бумаг, создании графиков. Зашла к Грее, чтобы попросить ее сделать презентацию. Сидя за своим столом, я перебирала оставшиеся бумаги по счетам . Стук в дверь. -Да? – спросила я, не отрываясь от бумаг. -Я войду? – послышался голос Джордана около двери. Только тогда я подняла взгляд. Кивком я указала на то, что он может зайти. Он сделал несколько шагов по кабинету и остановился прямо напротив меня.-Что вчера было? – начал он. -А что произошло? – я начала делать вид, что ничего и не было. -Мэйв! –повысил голос Джордан. -Что? – я не стала сбавлять позиции и ответила ему тем же. -Ты сейчас серьезно? Ты типо обиделась? -Нет. На что мне обижаться? -Ну, я не знаю. Но ты же вчера решила психануть с ничего… -Что прости? -Не я же из машины выбежал. -Джордан, выйди пожалуйста из кабинета. Я хочу поработать. -Нет, мы не договорили. -Видимо и не договорим –пробурчала я себе под нос. -Мэйв, выслушай. -Я слушаю уже 10 минут, но с места так и не сдвинулись. -Потому что ты этого не хочешь. – сказал он, глядя мне прямо в глаза. Я вскочила с места и стукнула кулаком по столу. -Еще раз ты обвинишь меня в чем то, когда я не виновата! -То, что? -Выйди из кабинета. Я вроде бы уже просила. -Разговаривай нормально. Я подошла к двери и открыла ее, рукой указывая на выход. Джордан нахмурился, но все же вышел. Когда я осталась одна, я тихо скатилась по двери на пол. Снова слезы. -Боже, да когда это уже все закончиться?! Я уже не могла работать, мне все мешало. Поэтому я взяла вещи и поехала домой. Я не стала долго сидеть в ноутбуке, практически сразу погрузилась в сон.                                                                      Глава 11. То, о чем мечтаешьС утра меня разбудил звонок от Джордана. Сонная я, попыталась сбросить вызов, но вместо этого ответила. -Алло, Мэйв? -Ты кому-то другому звонил, что так удивился? -Нет, тебе. -утверждал он. - Доброе утро. -Доброе. Зачем ты позвонил? -Нужно поговорить. -Вчера ты уже пытался. Что-то изменилось? -Я приеду через 20 минут. Будь готова. Отказы я не приму. -Не знаю, что ты удумал. Но Ладно. Услышав это, он положил трубку, а я бегом пошла к шкафу искать вещи. Я взяла свой любимый атласный костюм. Быстро переоделась и решила перекусить. Достала кашу, что лежала в холодильнике, разогрела ее и принялась за употребление. Съев две ложки, мне поплохело. Я побежала в ванную, мне было очень плохо. Достала из аптечки таблетки от тошноты, но они не помогли. Тогда мне в голову пришла ужасная мысль. Я подошла к календарю. -Твою ж мать! Нет, нет, нет! Только не это!!! Затем я вновь подошла к аптечке и достала тест. Просидев в ванной достаточное время, я взглянула на него и увидела то, что совершенно не хотела. Положительный результат. -Нет! Вот черт! И что мне теперь делать?! Мои приступы испуга прервал звонок в дверь. Я быстро спрятала тест и вышла из ванной. Открыла дверь. Там стоял Джордан с букетом цветов. Я отошла вглубь квартиры, пропуская его внутрь. Он зашёл, снял обувь. -Это тебе. - сказал он и протянул букет. Хотелось пошутить «а это тебе» и показать ему тест, но делать я этого не стану. К тому же он может и не оказаться отцом. Тут я вспомнила про Чака. -Спасибо. Но не нужно было. -Нужно. Ты не против, если мы прогуляемся. -Нет, не против. Только поставлю цветы в вазу. Я схватила первую вазу, налила воды и поставила на стол. А затем вернулась к Джордану, мы обулись и вышли из квартиры. Мы молча шли по бульвару, что находился около моего дома. -Ты хотел поговорить. Говори! – прервала молчание я. Джордан остановился и повернулся ко мне лицом. -Да, хотел. Мне стоит извиниться перед тобой.-Вот как? -Мэйв! – повысил он голос, а я стала серьезной. – прости, что накричал в машине, и прости за то, что обвинил тебя. Ты не виновата. Виноват только я. -Нет. -Что? – он уже испугался моего отказа. -Не только ты виноват, я тоже. Прости. Он приблизился ко мне ближе, перевел взгляд на мои губы, я сделала тоже самое. Через мгновение наши губы слились воедино. Это длилось несколько минут, а мне казалось вечность. Джордан отстранился от меня, но руки с моей талии не убрал. -Нам нужно ехать, а то опоздаем. – прошептал он. -Да. И взявшись за руки, мы пошла на парковку у моего дома. Мы решили поехать на разных машинах, чтобы не создавать лишних слухов. В банке как обычно было полно работы, но сегодня у меня было большое желание все быстро сделать и уехать. Вспомнив ситуацию, которая произошла утром, я машинально дотронулась до живота. Нужно позвонить в больницу и записаться на УЗИ. Я залезла на сайт больницы, где работает Мия. Нашла нужного врача и позвонила. -Здравствуйте, могу записаться на УЗИ? -Да, конечно. Когда вам удобно? -А на сегодня есть запись? -Да. В 17.40 -Отлично. Запишите пожалуйста. -Да, конечно. Ваша фамилия и имя. -Мэйв Эвенс. -Хорошо. Ожидаем. Я сбросила вызов и принялась за работу. Когда я все закончила и начала собираться, в кабинет постучали. -Войдите! – сказала я, не поворачиваясь. -Мэйв, ты уже уходишь? – прозвучал голос Джордана. Пришлось повернуться. -Да. у меня дела. -Какие? -Нужно заехать в больницу, кое-что забрать. -Тебя подвезти? -Нет, я доеду на своей машине. -Ладно. Тогда я пойду. До завтра! – сказал он, разворачиваясь на пятках в сторону двери.-Пока!       Я вышла следом за Джорданом. Я быстро доехала до больницы. Внутри я надеялась, что не встречу Мию, чтобы избежать допросов что я здесь делаю. Я села в зале ожидания.-Мэйв Эвенс, пройдите в кабинет. Я быстро зашла в кабинет. Там сидела женщина лет 45ти. -Добрый день! -Здравствуй! Ложись на койку и приподними топ. Выполнив все указания, я принялась ждать. -Поздравляю! У вас 5я неделя.- радостно сказала врачиха. -Что?- удивилась я. «Это что ребёнок Фреда?? Ну уж нет.» -Вы беременны, на 5ой неделе. -Черт! Вы уверены? -Да. На все сто. На секунду я ушла в себя, а затем виновато посмотрела на женщину. -Прошу прощения, где я могу сделать аборт? -Вы с ума сошли? Вы понимаете к чему это может привести? Возможность больше не забеременеть больше 60%. -Да, я знаю. Но я не готова ещё. Я не знаю о чем думала, когда не предохранялась. Где кабинет? -Очередная дура- пожалеешь потом! Прямо и налево, 3421 кабинет. -Спасибо! До свидания! Я шла по коридору вся в слезах, понимая, что могу совершить ошибку всей жизни. После процедуры я вышла из центра и села в машину. Я гнала как только можно, пытаясь заглушить боль. Звонок от Мии привёл меня в чувства. -Да?-успокаиваясь ответила я. -Мэйв, ты сдурела? -Ты о чем? -Я все знаю. -Знаешь что? -Про твою беременность. Ты больная? Как ты могла? -Я.. я запереживала. -Ты понимаешь, что можешь больше не иметь детей? Никогда... -Да- вновь слезы подступили к глазам. -Дура.... Ты вообще как? -Плохо. Я понимаю, что совершила ошибку, но по-другому я не могла. Я не готова ещё рано, слишком рано.-Я поняла. Ты где? Дома? -Нет, я еду на кладбище. -К нему? -Да. Джон должен знать. -Будь осторожна. Целую. -Пока!- ответила я и сбросила вызов. Уже было поздно, темно, на кладбище практически никого. Я тихими шагами пошла к нужной мне могиле. Подойдя к камню, я прошлась по нему пальцами, стирая грязь. Я присела на корточки и стала всматриваться в памятник. -Джон, прости меня. Но я не смогу так. Я не смогу растить ребёнка без тебя. Никто не заменит мне тебя. Мне плохо. Не могу простить себя за то, что произошло. - произносила я тихим шепотом, убирая слезы с щёк после каждого слова. -Джон, вернись, ты мне нужен. Я не могу без тебя. Просидев ещё немного у его могилы, я плетущимися ногами пошла к машине. Дорога домой не заняла много времени, и уж тем более сил. Зайдя в квартиру, я открыла бутылку виски. Я так много выпила, что не заметила как отключилась. Я пила не для того, чтобы расслабиться, а для того, чтобы запить свою боль. Ничего не чувствовать - вот чего я на самом деле желала.                                                                                                                Глава 12. СонЯ очнулась, сидя у больничной койки, посмотрела на лежащего на ней парня. Это был Джон. Он открыл глаза и улыбнулся, увидев меня. Я коснулась ладонью его щеки, убрала с его лица прядь волос, что свисала. Поцеловала в висок и положила свою руку на его. На этом мой сон оборвался. Я вскочила с кровати вся в слезах. -Единственное место, где я могу увидеть тебя и прикоснуться- это сон. Джон, почему ты это сделал? Почему оставил? - произнесла полушепотом я и вытерла слезы. Вылезая из-под одеяла, натянула на себя халат и прошлась к шкафчику в коридоре, где лежали мои старые вещи. Нашла коробку со старыми фотоальбомами, открыла ее и наткнулась на нашу с Джоном совместную фотографию, это было на ферме. К глазам вновь подступили слезы. Я взяла эту фотографию, в комоде отыскала рамку. Вложила фотографию в неё и поставила на тумбу рядом с кроватью. Собравшись, я поехала в банк. Когда я приехала на парковку, то увидела машину Фреда. -Что он здесь делает? – спросила я, разговаривая сама с собой, не отрывая взгляд от машины. Цокая каблуками, я шла по банку как настоящая владелица. Если бы люди взглянули на меня, они бы и не поняли, что мне всего 19. Я поднялась к своему кабинету, у входа которого столпилось достаточное количество людей. Я подошла уже вплотную, никто не говорил, но все пялились на меня. -Мистер Диел, может объясните, что здесь происходит? -Доброе утро, мисс Эвенс. -Доброе. -Молодые люди хотели бы вам кое-что сказать. – ответил он мне, указывая рукой на Джордана и Фреда. -Я слушаю. -Мы можем поговорить в кабинете? – спросил Джордан. -Проходите. Они зашли в кабинет после меня. Я кинула вещи на пуфик, что стоял около стола, и села в свое кресло. Они стояли в центре кабинета, молча пялясь на меня. -Вы пришли молчать? – их молчание меня бесило и выводило из себя. -Нет. Кхе-кхе… -начал Джордан. – собственно говоря, мы пришли сказать, что Фред вновь работает в компании, но уже на меня. До этого момента я не смотрела на Фреда, но после сказанного я одарила его холодным и равнодушным взглядом.-Вы пришли только для этого? -Да. -Ладно, тогда я пришлю тебе на почту все документы о приеме сотрудника. -Спасибо. – произнес Джордан, надеясь, что я улыбнусь ему, как всегда. Но я этого не сделала. Вместо этого я лишь зарылась в бумагах, которые скопились за неделю. -Вы свободны, можете идти- кинула на них короткий взгляд и продолжила копаться. -Фред, иди ко мне в кабинет. Мне нужно переговорить с Мисс Эвенс тет-а-тет. -Буду ждать. Всего доброго! Я проигнорировала произошедшее. -Мээйв, все в порядке? Ты снова повисла в работе. -Тяжелый период. Осталось немного и я возьму отпуск. -Ладно. Я лишь хотел поинтересоваться. Не хотела ли ты в выходные кое-куда прокатиться? -Ты не можешь потерпеть 4 дня, когда я уйду в отпуск? -Могу. Сообщи. Я тоже возьму. -Хорошо, но возьми с разницей в пару дней. -Ты так боишься, что кто-то узнает? Или ты стесняешься? -Я не хочу слухов, которые итак существует. А теперь - иди, мне нужно работать. Джордан ехидно улыбнулся и вышел из моего кабинета. Через несколько часов я уже шла домой. Проходя мимо ресепшна, меня остановил Фред. -Мэйв! Постой! Я обернулась на него с ледяным взглядом и осмотрела с ног до головы. -Что? -Мы можем поговорить?- спросил Фред. -Я тебя слушаю. - я все ещё показывала холодность и равнодушие. -Может присядем где-нибудь? Перекусить не хочешь? -Нет. -Мэйв, не упрямься. Пойдём в кафе на набережной. - Фред взял меня за руку и сжал. -Ты больной? Отпусти меня. - я начинала повышать голос. -Идём- его взгляд стал жёстким . -Отвали, Фред!Он сжал руку ещё сильнее и начал подталкивать к выходу. -Охрана!- закричала, что есть силы я. Фред тут же отпустил меня и уже было пустился на самотёк, как двое мужчин схватили его. -Мисс Эвенс, куда его? -Звоните в полицию и объясняйте. Человек крайне невменяем. Я пока пойду к мистеру Косту. Раздав все указания, я поспешила к Джордану. Поднявшись бегом по лестнице, я без стука ворвалась к нему в кабинет.       -Мэйв? Что ты? Что ты делаешь? - удивился он.-Этот подонок не будет здесь работать! -Кто? -Фред, мать вашу! - кричала я сквозь зубы. Джордан встал с места и направился ко мне. Он взял меня за плечи и слегка встряхнул. -Мэйв, что он сделал? -Замолчи, обними меня. Он повиновался. Сжал меня, крепко прижимая к себе. Я уткнулась носом в его грудную клетку, сцепив руки в замок за его спиной. -Пойдём, я тебя доведу до машины. Я отстранилась и кивнула. Мы вместе дошли до парковки, он усадил меня в машину и отошёл в сторону. Через некоторое время я уже была по дороге домой. Вот я уже подошла к двери квартиры, как сзади донёсся чей-то голос. -Я уж думала ты не придёшь? Почему так долго? Мы же договаривались. -Боже, Мия! Ты меня напугала. Прости, непредвиденные обстоятельства. -Ладно, давай. Что заказывать будем? -Я предлагаю суши. -Да, давай. Уже через час еда лежала у нас перед носом. Мы уплетали за обе щеки, так как обе были голодными. -Как на работе?-спонтанно спросила Мия. -Ээм..нуу- вспомнив сегодняшний инцидент, я замялась прежде чем ответить - нормально. Скоро возьму отпуск и займусь собой. -Это хорошо. А как ты себя чувствуешь? После этого?- спросила она, указывая на живот. Я отвернулась, посмотрела в пол, а затем вернула взгляд на Мию. -Хорошо, но я не уверена, что поступила правильно....-Не волнуйся, дети ещё будут. Даже если не свои- всегда можно усыновить. -Это да, просто я даже не сказала маме, не посоветовалась. -Иди сюда. – Мия обняла меня и прижала к себе, а я ответила на ее объятия. Отстранившись, я тепло улыбнулась. -Ты останешься? Я не хочу сейчас быть одна. – умоляла ее я. -Да, конечно. Но мне завтра рано уезжать. Я улыбнулась и накинулась на нее. Доев суши, мы еще немного посидели, а затем легли спать. Проснувшись от дверного звонка, я встала и пошла к двери. Я посмотрела в глазок, но там никого не было. Я открыла дверь и была в шоке. На пороге стоял Фред. Я оглядела его с ног до головы. Остановила взгляд на его руках, они все были в крови. -Фред, что случилось? Почему у тебя кровь на руках? – мой голос дрожал, было очень страшно. -Это я… я убил ее. А теперь твоя очередь… - тараторил он. -Что? Кого? – меня начало трясти от страха. -Обернись и увидишь. – сказал он с улыбкой. Я обернулась назад в квартиру и увидела окровавленное тело Мии. Я прикрыла рот рукой, голова начала сильно кружиться, но тут я почувствовала ужасную боль в районе живота. Я резко встала с кровати и оглядела Мию, лежавшую рядом. «Фух, это всего лишь сон». Уснуть я уже не могла, поэтому пошла на кухню готовить завтрак. Я решила приготовить тосты с авокадо и семгой. На запах на кухню приползла Мия. -Что так вкусно пахнет? – задрав нос, она подошла к столу. -Я приготовила завтрак. Будешь чай или кофе? -Чай, если можно. – она улыбнулась и села на стул. После завтрака мы начали собираться. Сегодня у меня последний рабочий день, а затем два выходных.                                                 Глава 13. ОтпускНаступил первый день моего отдыха. Я встала достаточно поздно. Я лениво пошла сначала в душ, а затем на кухню. Кушая яичницу, мне пришла СМСка от Джордана. Я ни слова не поняла, поэтому решила ему перезвонить. -Доброе утро! Я ничего не поняла. -Доброе. Если ты откроешь дверь, то я смогу объяснить. -Что? – я отложила яичницу и побежала к двери. Я раскрыла дверь и там стоял, улыбающийся Джордан. Обняв Джордана, я прикоснулась к его губам, провела пальцем по ним, а затем пустила его в квартиру. -Так, объясняй. – он рассмеялся и подошел ближе. -Я хочу кое-куда отвезти тебя. Тебе там понравится. -Куда? – спросила я с наивно детской улыбкой. -Это секрет. Собирай вещи, а я пока схожу руки вымою. -Хорошо. – запрыгала от радости я и поцеловала Джордана в щеку. Я подошла к шкафу и начала выбирать одежду, которую можно взять в путешествие. -Джордан, а мы надолго? – подходя к ванной, спросила я. Но ответа я так и не услышала, поэтому решила зайти внутрь. -Джордан, все в но...- я не успела договорить, как увидела в руках Джордана свой тест. –Черт! Я объясню. -Что ты объяснишь? Что ты будущая мать? Ты ходила к врачам? – начал интересоваться Джордан. -Джордан… - по моим щекам покатились слезы. Я должна признаться ему. – Я… я… я сделала аборт. – из-за страха я отвернулась лицом к двери. -Что? Но, зачем? – спросил он, разворачивая меня к себе. -Я не могу Джордан, я не справлюсь. Я знаю, что совершила ошибку, но это лучше, чем если бы он рос со мной, которая сама не знает кто она и чего хочет. -Но с чего ты взяла, что ты не справишься? -Я это знаю. Сейчас для меня карьера превыше всего. -Опять? -Да… – тихо произнесла я. – прости. -За что ты извиняешься? – он с хмурил брови. -Я не знаю, но я думаю это правильно. -Иди сюда – произнес он и раскрыл свои объятия. – я люблю тебя… -Я…я тоже.Когда мы отстранились, Джордан чмокнул меня в губы. Мы вышли из ванной и продолжили собираться. Я положила немного вещей. Заложила их в сумку и отдала ее Джордану. И вот, наконец, мы сели в машину. Джордан был сосредоточен на дороге, но все же, иногда мне удавалось его чем-то отвлечь. -Так куда мы едем? -Скоро знаешь. Осталось немного. -Я надеюсь, что там будет хорошо и спокойно. -Более чем. Я знаю, что ты любишь уединение с природой и все такое, поэтому место идеально подойдет. -Ну хорошо. – произнесла я и откинулась назад. Уже через несколько часов мы прибыли. Это была деревня посреди леса. Никого нет. Ни машин, ни людей. Это место навевало такое спокойствие. Я огляделась вокруг. Пройдя чуть дальше, можно выйти к обрыву. С него открывался вид на горы, и другие поселения. -Здесь прекрасно! Просто потрясающе! – прыгая от радости, сказала я. -Я рад, что тебе здесь нравится. Я вдохнула, пахло сосновыми шишками, елью и старым мхом. Все это напомнило мне дедушкину ферму. Джордан взял меня за руку и повел к хижине. Мы зашли внутрь. Это оказался маленький домик. В углу стояло кресло, напротив камин, где уже горел хворост. Все здесь казалось таким уютным. Я присела на корточки возле камина. Вдохнула запах костра, не знаю почему, но с самого детства это один из самых любимых запахов.       -Тебе нравится? – спросил Джордан, садясь рядом.-Очень – сказала я с закрытыми глазами, наслаждаясь запахом и теплом, что давал камин. Я почувствовала прикосновения Джордана. Он начал потихоньку задирать мою кофту, при этом оставляя влажные следы поцелуев на шее. -Джордан, что ты делаешь? – спросила, смеясь из-за того, что было щекотно. -Не нравится? – он тут же убрал руки с моей талии. -Эй, продолжай. – предъявила я. Он засмеялся, но повиновался. Джордан снял мою кофту, оголяя грудь и живот. Я в свою очередь не тормозила, я расстегивала его рубашку, проводила руками по его торсу. Рукой дотронулась до его достоинства. От моих прикосновений ткань его штанов натягивалась. Его настойчивые пальцы требовательно сжали мои бедра. Положив руки ему на плечи и закрыв глаза, я запрокинула голову. Мои пальцы забрались в его волосы, я стала перебирать их, а Джордан в это время добрался до самого нежного места и принялся с осторожностью ласкать.Из моей груди вырвался тихий, протяжный стон. Длинными ногтями я непроизвольно впилась в его кожу. В ответ на это Джордан еще сильнее сдавил мои бедра. Он притянул меня ближе, и в его глазах загорелся бешенный огонь. Его губы требовательно приникли к моему рту. Его жадный язык проник между зубов. Затем он отстранился и прикоснулся рукой к «жаркому источнику». Мое тело с радостью приняло это прикосновение, я задрожала от волнения и удовольствия. Я расстегнула его брюки, нащупала возбужденную плоть и начала водить рукой, лаская ее. Джордан сжал мою грудь, а я сильнее сдавила его плоть. Внезапно его руки оказались у меня на талии. Распрямив ноги, Джордан сначала сел, а потом лег на пол, увлекая меня за собой. Мои бедра оказались зажаты его коленями, он подтянул меня выше, так, чтобы я легла ему на грудь. Я уперлась ладонями ему в плечи и приподнялась, затем, не отрывая глаз с его лица, стала медленно опускаться. Джордан издал мучительный стон от наслаждения. Уперевшись руками в пол, он рывком поднял свой корпус и одним мощным движением бедер глубоко проник в меня, полностью овладев. Я вскрикнула от наслаждения. Наше единство было теснее, чем просто прижавшиеся друг к другу тела. Мы оба достигли пика наслаждения и отстранились. Еще какое-то время мы пролежали на полу у камина. Через какое-то время Джордан предложил подготовиться к ужину. Я залезла в сумку и отыскала там нежно-розовое шелковое платье. Мы вышли из домика и направились по тропинке куда-то вглубь. Спустя пару минут мы оказались в столовой, похожую на оранжерею. Если быть точнее, это и была оранжерея, в которой вкусно кормили. Мы сели на свободное место, заказали еду и напитки. В первую очередь нам принесли шампанское. Мы решили не торопиться и подождать еды. Время нашего ужина пролетело незаметно. Здесь так быстро темнело и холодало, что мы решили вернуться обратно в хижину. Переодевшись, мы легли в постель. Джордан рассказывал какие-то истории, а я его внимательно слушала. На удивление мы оба быстро уснули.              Глава 14. ПродолжениеС утра я встала довольно рано. Проснувшись в объятиях Джордана, я улыбнулась, поцеловала его в висок и поплелась на улицу. Накинула на себя первое, что попалось под руку и вышла на свежий воздух. Я решила пройтись немного вглубь леса. Ветер щекотал мою шею, раздувал пряди волос с лица. Наслаждаясь этими красотами, я не заметила, как добрела до того самого овражка. Остановившись на краю, я присела на корточки, а затем и вовсе спустила ноги вниз. Легла на траву и закрыла глаза. Я пролежала в таком положении около получаса, затем начала вставать и возвращаться к Джордану. Тут я обернулась на поселение и увидела загон с лошадьми. -Интересно, мне дадут прокатиться? – спросила сама у себя я. Я решила не возвращаться в хижину и пойти прямо к цели. Спустившись по корням деревьев, я оказалась в деревне. Домов здесь было немного, но какую-то атмосферу они явно навевали. Я подошла к загону и начала наблюдать за лошадьми. Их было четыре. Трое было спокойных, а четвертая буйная и уверенная. Она сразу мне понравилась. -Доброе утро. Девушка, вам что-то нужно? – подошел ко мне какой-то старец. Я тут же повернулась к нему с испугом на лице. -Я.. я.. здравствуйте. Я просто увидела загон с лошадьми и решила взглянуть на них ближе. Старец тут же улыбнулся. -Могу рассказать вам подробнее. – я улыбнулась на его предложение. И он понял, что нужно сделать. – Вон та, белая с серым пятнышком у глаза, это Вия. Рыжий – Храф. Черная и худенькая – это Йона. А та, кристально белая – Эйда. Эйда у нас самая буйная и непослушная. Все, кто приезжал к нам в гости катались на всех, кроме Эйды, она никого не слушает, не подчиняется, такой вот у нее характер. Не хотите прокатиться по долине? -Очень хочу. – обрадовалась я. -Отлично. Тогда выбирайте лошадь. -Я возьму Эйду. – уверенно заявила я.-Что? Я что зря описал всех лошадей? – мужчина очень удивился и огорчился. -Нет, не зря. Я послушала и решила, что хочу именно ее. -Эх, ладно, но я вас предупредил. – я закивала. – А как вас зовут, юная леди? -Мэйв. -Очень приятно. Я Ной Катлер. Мы подошли к дверце загона. Мистер Катлер взял себе Вию, вывел её, а затем попробовал подойти к Эйде. Уже потянулся к не гриве, но она встала на дыбы. -Мэйв, может все таки другую?- крикнул он, пытаясь её успокоить. -Можно я попробую? Он жестом одобрил. Я медленным шагом подошла к лошади. Медленным движением протянула руку к её голове. Положила ладонь ей на нос и начала тихо поглаживать. На удивление она быстро успокоилась и начала ласкаться. -Как ты это сделала?- опешил мистер Картер. -Я... не знаю. Но я чувствую, что между нами есть какая-то связь. Я с самого детства нахожусь в компании лошадей. У дедушке на ферме целая конюшня, у него их 23. -Ничего себе. Я улыбнулась и взяла за узду Эйду. Вывела её из загона, провела рукой по её гриве и запрыгнула на неё. Так мы с мужчиной вышли в долину. Повсюду было много цветов, кустиков и прочей растительности. Я давно не была такой счастливой. Через полтора часа мы вернулись в поселение. Завели лошадей на место. -Я и не думал, что ты будешь так хорошо владеть лошадью. -Многие так считают. Считают, что богатая и избалованная девушка не может чувствовать и наслаждаться простотой. -Кто так считает - идиот. Не зря говорят «не суди книгу по обложке». Я улыбнулась. -Черт! Мне нужно возвращаться. Я и так задержалась. -Хорошо. Приходи сегодня к нам на ужин. Моя жена прекрасно готовит.-А можно я приду с молодым человеком? -Ты ещё спрашиваешь? Конечно, можно. -Спасибо! Я обняла мистера Катлера и побежала в хижину. Когда я поднялась, то увидела Джордана, ходящего по кругу около дома. «Черт!». Я подошла к нему, его взгляд навострился, черты лица стали грубыми и жесткими. -Твою ж мать, Мэйв! Где ты была? -закричал он на меня. -Я....я прогулялась вниз оврага к поселению. -А меня ты не хотела предупредить?! -Я вышла воздухом подышать, а потом все закрутилось. -Я волновался за тебя. -Джордан, прости меня. Я....я ..я больше не буду.       Он тут же притянул меня к себе и прижал к своей сильной груди.-Больше не уходи без предупреждения. -Ладно. Прости ещё раз. Джордан поцеловал меня в макушку. -Кстати, мы сегодня идём на ужин к одной семье из поселения. -Что? Ты уже познакомилась с кем то? -Да. Не поверишь, но я ещё и на лошади покаталась. - сказала радостная я. -Неплохое утро. Так, давай пойдём позавтракаем и потом прогуляемся. Я взяла Джордана за руку и мы пошли в оранжерею, где вчера ужинали. -Что ты будешь? - спросил Джордан с тарелками в руках. -Я не знаю. Возможно, чай и панкейки. С джемом абрикосовым. -Хорошо, тогда иди садись, сейчас принесу. После завтрака мы решили пройтись по ближайшим окрестностям. Мы бродили почти целый день. К вечеру мы вернулись в хижину, чтобы переодеться и пойти на ужин. -Вот блин, это единственное, что у меня есть для ужина. -Чем тебе не нравится? -Не знаю, оно какое-то короткое. -Зачем ты тогда его взяла? -Я не знаааю. Ладно, надену его. Примерив платье, покружилась вокруг себя и подошла к Джордану. Когда мы были готовы, вышли на улицу и направились к мистеру Катлеру.Стук в дверь. Ожидание. Дверь открывается и на пороге стоит пожилая пара. Мистер Катлер и его жена. -Добро пожаловать. Рад вас видеть. -Здравствуйте- сказали мы одновременно. -Вы проходите, не стойте на пороге. Мы зашли внутрь. Дом был достаточно просторный. Нас провели в гостиную, где стоял большой накрытый стол. За столом мы разговаривали обо всем, что нас интересовало. -Кем вы работаете?- спросила меня Мисс Катлер. -Мы партнеры. Мэйв является владелицей банка Сиетл Сити. -Ты Мэйв Эвенс?- удивился мистер Катлер. -Да. -Твоего отца зовут Клаус? -Звали.... - по щеке потекла слеза. - он погиб 2 года назад. -Сочувствую. Я не знал. Он проводил у меня лето в детстве. Дружил с моей дочерью. -Правда? - он кивнул.- Вот это да! А где сейчас ваша дочь? -Она сейчас живет в Париже. Редко приезжает. Мы по ней очень сильно скучаем. -Очень жаль. Мы разговаривали ещё несколько часов, а затем вернулись к себе. Через два дня мы вернулись в Нью-Йорк. Я пошла на предпоследний приём к Чаку. Мне было немного не комфортно из-за последней встречи. Но сегодня мы разговаривали так, будто ничего и не было. «Ну и славно. Будем делать вид, что ничего не было.»                                                                                                  Глава 15. Недосказанность.Оставшуюся неделю я отдыхала, всячески расслаблялась. И вот выбрался такой день, что мне захотелось поехать на ферму к дедушке. Я взяла с собой пару тёплых вещей, позвонила Джордану. Мы едем по трассе, я за рулем. Машину как обычно я оставила около автобусной остановки. Джордан достал из багажника все сумки и мы пошли к дому. У ворот стоял дедушка. Я вся на радостях побежала к нему, накинулась ему на шею. -Боже, Мэйв, удушишь! - сказал он с хрипотой в голосе. Я тут же встала на ноги. -Прости - наивно улыбнулась я. Дедушку дотронулся ладонью до моей щеки и провёл по ней рукой. -Я рад тебя видеть. Очень скучал по тебе. -Я тоже. - ответила я, прижимаясь к нему. Джордан, что все это время стоял в пяти метрах от нас, начал подходить ближе. Мы с дедушкой отстранились друг от друга и улыбнулись Джордану. -Джордан, это мой дедушка Август Эвенс. Дедушка, это Джордан Кост. -Очень рад знакомству.- произнёс Джордан, протягивая руку дедушке. Они поприветствовались и мы пошли в дом. Пока я разбирала вещи, дедушка вместе с Джорданом решили приготовить обед на веранде. Когда я спустилась вниз по лестнице, все уже было готово. Мы сели за стол. -Джордан, где ты работаешь? - стал расспрашивать дедушка. -Мы с Мэйв партнеры. Раньше работал с рекламой. -А, так вот как вы познакомились?! -Да, именно так. - проговорила я. -Какие у вас дальнейшие планы? -В смысле?- уточнила я. -Ну, женитьба, дети, работа... -Дедушка! - вскрикнула я.-ты прекрасно знаешь, что значит для меня работа. Она на первом месте, возможно через несколько лет я передумаю, но не в 19. -Все, все угомонись. Вся в мать. Та тоже мечтала построить карьеру, разбогатеть, а потом встретила Клауса. Дальше сама все знаешь. -Хватит! Мне надоел этот разговор. Пойду подышу. Я тут же встала с места и вышла на улицу. Сама того не замечая, я пришла к конюшне. «А почему бы и нет?!». Я подошла к одной из лошадей, привела ее в порядок и вывела из конюшни. Я твёрдо решила, что хочу побывать в своём убежище, поэтому именно туда я и поскакала. Я не была там со смерти Джона, да и в принципе на ферме. На половине пути меня догнал Джордан.-Мэйв, ты куда?-вскрикнул он. -Поехали-увидишь - сказала я с азартной улыбкой на лице. Уже через несколько минут мы слезли с лошадей. Зайдя в логово, Джордан начал осматриваться. -Что это?- поинтересовался он. -Это мое убежище от всего и всех. Никто не знает об этом месте, кроме меня, тебя... ну и раньше Джон знал. - я постаралась сдержать слезы, что подходили к глазам. Джордан присел на матрас и потянул меня на себя. Мои ноги не выдержали сопротивления и я упала прямо на него. Наши губы сомкнулись. Его руки медленно ласкали мое тело. На несколько часов мы выпали из реальности. Домой мы уже вернулись к вечеру. Я впервые была в квартире Джордана. Она была очень большой и просторной. Весь вечер мы провели за просмотром фильмов и распитием вина. Заснули мы глубокой ночью. С утра я проснулась и не увидела рядом с собой Джордана. Поэтому сразу же пошла искать его. Почувствовав запах выпечки, я направилась на кухню. -Доброе утро. - сказал Джордан, увидев меня. -Доброе. - сказала я и поцеловала его. Мы сели за стол и начали кушать. Поев, мы продолжили разговор про работу и тут послышался звук открывающейся двери. -Джордан? Я дома. Если ты не забыл, то мы сегодня едем к моим родителям. - донёсся женский голос из коридора. -Эми? Почему ты здесь? - спросил Джордан , увидев девушку на кухне. -Доброе утро, сладкий.- произнесла девушка, подходя к Джордану и целуя его. Я ничего не понимала. Кто это девушка? Почему она назвала Джордана сладким и поцеловала его. -Девушка, а вы кто? - продолжила Эми, обращаясь ко мне. -Эми, это моя коллега по работе. Помнишь я говорил о контракте? Это Мэйв Эвенс. -Ах, да. Очень приятно. Я Эми Тодес-невеста Джордана. -произнесла она, показывая мне кольцо. -Невеста? - спросила я, смотря на Джордана. Я еле сдерживала слезы. -Да. Он сделал мне предложение два месяца назад. Но расписываться мы не торопимся, у обоих с работой напряг.       -Понятно. Ну, мои поздравления- произнесла я с грустной улыбкой. - Я тогда не буду мешать, пойду. Ещё много дел на сегодня.-Я провожу- сказал Джордан. Я уже вышла из квартиры и начала спускаться по лестнице, по моим щекам потекли слёзы. Очередная боль. Почему мне все причиняют боль? -Мэйв! - послышался голос Джордана. - Постой! -Что? - повернулась я с заплаканным лицом. -Мэйв, послушай. Я... я не хотел тебе врать.-пытался оправдаться он. Я подняла руку в знак того, что не хочу слушать его. -Ни слова больше. Ты скрыл от меня свою женитьбу. Ты вообще о чем? Джордан, ты даже не представляешь как я себя сейчас чувствую. Ты понимаешь, что изменил Эми? Ты нормальный?-говорила я почти шепотом. -Мэйв...-произнёс Джордан. -Заткнись! - выкрикнула я. Влепила ему звонкую пощёчину и выбежала из дома. Я шла по бульварам вся в слезах. Не зная куда идти, я приплелась к Мие. Постучала в дверь и она практически сразу же открылась. На пороге появилась Мия в спортивной форме. Увидев меня, она сначала улыбнулась, а затем испугалась. -Мэйв? Что случилось? - начала расспрашивать она. -Я....я... Джордан... - пыталась говорить я, захлебываясь слезами. -Так, заходи бегом. - сказала Мия, провожая меня в квартиру. Мы прошли на кухню. Мия усадила меня за стол, а сама начала что-то делать. Через несколько минут она подошла ко мне с чашкой горячего чая. И села напротив меня. -Рассказывай. Что произошло? Отхлебнув глоток чая, я уже заметно успокоилась. -Мы провели вечер вместе, я осталась у него. А с утра пришла его невеста... - сказала я, упуская последнюю слезу. -Что? Какую нахрен невесту? Зачем тогда он с тобой время проводил?- завалила вопросами меня Мия. -Я не знаю. - произнесла я, допевая чай. -Боже, Мэйв... мне жаль. - сказала она и положила свою руку на мою. -Все нормально. Я уже успокоилась. - сказала я , пытаясь убедить себя в этом. Я оглядела Мию. -ты куда-то собиралась? -Да, но не пойду. Не могу тебя бросить. -Ты хотела в зал?-Да. -Можно сходить с тобой? -Ты уверена, что хочешь? -Да, мне нужно расслабиться. -Ну, тогда давай я тебе дам костюм и поехали. -Отлично.                                                                                                                                                                                                                         Глава 16. Решения имеют последствия.-Ну, как тебе занятие? - поинтересовалась Мия, переодеваясь. -Очень круто. Помогает расслабиться, отвлечься. -Вот и я об этом же. Я продолжила снимать спортивную одежду и переодеваться в обычную. -Мия - неожиданно произнесла я. -Да? - спросила она, выключая фен. -Я вот думаю, может уехать в Париж. - выдвинула я. -Что? Но зачем? Из-за него? -Нет. Я давно мечтала там побывать. -А что ты будешь делать с банком? А Мама, дедушка? Я? -О, Мия! Я вас всех люблю и не хочу оставлять, но и здесь оставаться тоже не хочу. А с банком... продам акции мистеру Диелу. -Хорошо, но обещай, что будешь приезжать. -Обещаю. - сказала я и обняла Мию. После зала мы забрали маму и втроём поехали на ферму. Хоть я и была там вчера мне хотелось обсудить все всей семьёй. Мы сели за обеденным столом на веранде. Как обычно вкусно приготовленная дедушкина еда. Мне не хотелось расставаться с этим. И с ними. -Итак, у меня важное решение, которое я хочу огласить. Все взоры устремились на меня. -Что такое, Мэйв? - спросила Мама. -Я переезжаю в Париж. -Что? - произнесли Мама и дедушка одновременно. - Но что случилось? С чего бы вдруг? - начала опрос мама. -Я не хочу оставаться в Нью-Йорке. Поэтому переезжаю туда. -Что будет с банком? -Я продам акции мистеру Диелу, он заслужил как никто другой. -Ну, хорошо. Как мы будем видеться? -Раз в месяц я буду приезжать сюда, а также буду звонить каждый день по Вотсапу. -Хорошо. После этого разговора я спокойно занялась поиском квартиры. Но мои поиски не увенчались успехом. «Ничего, продуем что-нибудь по пути». На следующий день я пришла в банк. Пройдя в кабинет, я начала собирать вещи и ждать мистера Диела. -Мисс Эвенс? Вы меня звали? - донёсся голос мужчины с порога.-Да, да. Проходите. Присаживайтесь. Он прошёл внутрь и сел на диван, стоящий напротив стола. -Я слушаю вас леди. - сказал мистер Диел. -Мистер Диел, я вас очень уважаю. Вы работали с моим отцом, хранили верность мне. Я вам благодарна за все это. Именно поэтому я продаю банк вам. -Что? Почему? - возмутился мистер Диел. -Я уезжаю. Во Францию. -Почему я, а не мистер Кост? -Я ему не доверяю. Вы идеальный кандидат. -Когда вы уезжаете? -Через пару дней. Я подготовлю для вас все бумаги, списки, расскажу все детали. -Хорошо. Я могу идти? -Да, конечно. Он уже направился к выходу, как вдруг остановился и повернулся ко мне. -Спасибо, Мэйв. - сказал он с улыбкой. -И вам. Последующие два дня я занималась тем, что показывала все мистеру Диелу, собирала вещи, покупала билеты на самолёт, проводила время с семьёй. Настал этот день. Я лечу во Францию, в Париж. В Париж, о котором мечтала все своё детство. Летя в самолете, я вспомнила обещание, что дала папе на своё 14летие. «Пап, я его сдержу».                                                                                    Глава 17. ПереворотИ вот я прилетела в Париж. Не думала, что когда-нибудь смогу так кардинально изменить свою жизнь. Ещё несколько дней назад я владела банком, встречалась с Джорданом. Но все изменилось из-за его лжи. Я иду по аэропорту, волоча за собой чемодан, полный вещей. Немного побродя по зданию, я нашла выход в город. Я вызвала такси до своей квартиры, которую забронировала буквально сидя в самолёте. Хозяйка проводила меня в квартиру, показала что где, отдала ключи и ушла, оставив меня наедине с собой. Я прошлась по квартире, осмотрела её интерьер. «Мда, ну неплохо... Могло быть намного хуже». Разобрала все вещи, сложила их в шкаф и села на кровать. Тут, я увидела балкон, подошла к нему ближе, открыла дверь и вдохнула свежий воздух. Вид из окна открывался прямо на Эйфелеву башню. «Хм, а почему бы не посидеть сегодня где-нибудь, попробовать найти что-то для своего дела?!». Стоя на балконе, я попыталась найти место на сегодняшний день, где можно было бы посидеть. К моему удивлению и счастью, я нашла подходящее место. Ресторан «Le Grand Vefour». -Так, а пока можно заняться чём-нибудь полезным или просто прогуляться по городу... Открыв шкаф, я достала подходящий костюм, переоделась. Взяла все нужные вещи и выбежала на улицу. Мне хотелось поскорее увидеть Париж. Не задолго до приземления я вспомнила про дочь мистера Катлера. Не знаю почему и зачем, но мне захотелось ему позвонить и рассказать обо всем. Поэтому я достала из сумки телефон, набрала Ною Катлеру. -Алло? - послышался голос старика. -Доброе утро, мистер Катлер. -О, Мэйв, я рад тебя слышать. Не думал, что ты позвонишь. Что-то случилось? -Нет, нет. Просто хотела рассказать вам. -Что именно? -Я в Париже.- сказала я, только сейчас понимая, что это действительно так. -Что? -Теперь я живу во Франции. -Вот это перемены. Но почему именно Париж? Вернее нет. Почему ты уехала из Нью-Йорка?-Я не могу там больше находиться. Все это время Джордан врал мне. -Как именно? - поинтересовался он. -Он помолвлен. -Ого! Но почему он скрыл? - недоумевал мистер Катлер. -Я не знаю, мне тоже хотелось бы знать ответ на этот вопрос. -А что с компанией? -Я оставила ее мистеру Диелу, теперь он полноправный владелец. Он заслужил это. Он работал ещё с моим отцом. Я решила, что кто если не он!? -Умница! Что ты собираешься делать во Франции? -Я открою свой бизнес, подниму его с нуля. -Желаю тебе удачи, надеюсь все получиться. -Спасибо, я тоже надеюсь. А, я вспомнила. Помните вы говорили о своей дочери? Как ее зовут? -Да, помню. Аврора. -А вы не помогите где она работает? -Хм, - мистер Катлер задумался, а затем ответил - вроде бы в какой-то парфюмерной компании. -Спасибо. Ладно, я побегу, много всего нужно успеть.       -Да, конечно, беги дочка. До встречи!Я сбросила вызов и оглядевшись вокруг, поняла, что вышла на набережную. Здесь было очень красиво. Мне так хотелось взять бумаги и карандаши, прийти сюда и рисовать все, что вижу. Живот захотел кушать, поэтому пришлось искать место для перекуса. Забрела в какое-то кафе, где безумно вкусно пахло выпечкой и кофе. -Vous voulez quelque chose, Madam?*вы что-нибудь хотите, леди?* -пробормотал официант на французском. -Что? - хоть я и знала французский, но из-за его акцента я ничего не поняла. -Вы американка? -Это заметно? - я сделала невинный вид. -Да. Обычно американцы заходят и долго рассматривают посещения прежде чем сесть за столик. Мы оба улыбнулись. -Пройдемте. Я посажу вас за свободный столик. - мы прошли вглубь кафе и остановились у маленького столика у окна. -Прошу. Вот ваше меню. -Спасибо. Я решила заказать маленькую тарелку супа и кофе с десертом. Через несколько минут это все стояло уже у меня на столе. «Вот это да! В штатах никогда так быстро не работают».Доев все, я ещё немного посидела, а потом вышла вновь на улицу. Я вновь вернулась в квартиру. Села на кухне, налила стакан воды, открыла ноутбук и принялась за поиски нужного материала. В моих планах было открытие галереи искусства, закупить много картин и скульптур. Дарить людям красоту. Наткнулась на сайт, где за бешеные деньги можно купить нужные мне картины. Но для начала нужно найти помещение. Через час поиска материалов я отложила компьютер в сторону. Взглянула на часы и поняла, что уже можно собираться в ресторан. Я нашла свой небесно-голубой костюм в шкафу. Приведя себя в порядок, я взглянула в зеркало, поправила макияж. Взяла ноутбук, вызвала такси и поехала в ресторан. В связи с тем, что мы с водителем не поняли друг друга мне пришлось идти несколько километров пешком. Но эта прогулка оказалась настолько приятной, что я была даже рада непониманию. Ночной Париж- это что-то за гранью красоты. Кажется, что вся эстетика мира собралась здесь. По дороге я наткнулась на книжную лавку и решила туда заглянуть. Полки уставлены книгами, справочниками. Пройдясь пальцами по коркам книг, я остановилась на одной. Это был «Коллекционер». Я вспомнила как Джон читал мне ее, когда мы были на ферме. Слеза сама скатилась по моей щеке, но я быстро вытерла ее. Взяла книгу в руки и пошла на кассу. Выйдя уже с покупкой, я решила поторопиться. Уже через несколько минут я увидела нужную мне вывеску. Когда я подошла к двери и решила открыть ее, передо мной влез какой-то мужчина. «Наглость зашкаливает. А ещё говорят, что американцы наглые». -Прошу прошения, но я первая подошла. - любезно произнесла я, соблюдая свои манеры. «Спокойно, Мэйв» -И что? - надменно ответил мужчина. -В смысле что? Вы здесь не один, кто пытается попасть в ресторан. И тут мужчина, что стоял все это время ко мне спиной, повернулся лицом. Я опешила от увиденного. Я не верила своим глазам. Это был он. -О боже! Это... это ты? - я очень удивилась, увидев его перед собой. И он видимо тоже очень удивился, увидев меня. Так, мы остолбенели у дверей в ресторан, не могли найти в себе силы сказать хоть что-то.                                                                                                                                                                                                                                                                   Часть 3.Глава 1. Неожиданность -Боже, Габриэль! Это правда ты? - произнесла я, дотрагиваясь ладонью до его щеки. Он улыбнулся и протянул свои руки, кладя их мне на талию. -Я рад тебя видеть. -Я тоже. - сказала я, прижимаясь к нему сильнее. -Давай пройдём внутрь и поговорим, если ты не занята. - предложил Габриэль. Я всматривалась в его тёмные глаза, отражающие ночные огоньки Парижа. -Да, конечно. - он пропустил меня вперёд, при этом придерживая дверь. Мы сели за столик, что я забронировала. Нам дали меню, мы быстро заказали блюда. Пока мы ждали еду, решили поговорить. -Ну, как ты? Как очутилась в Париже? - начал расспрашивать меня Габриэль. -Эээ...нууу-я начала вспоминать ситуацию с Джорданом.- просто определенные обстоятельства, заставившие сменить координаты. Да и вообще я мечтала оказаться в Париже много лет.- продолжила я с улыбкой.-А что здесь ты забыл? -Неплохо. Я закончил учебу в Лондоне и решил перебраться сюда. К тому же, отец уехал в Австралию, возвращаться в Нью-Йорк нет смысла. Хочу здесь позаниматься немного бизнесом, а потом переехать в Норвегию. -В Норвегию? Почему именно Норвегия?-удивилась я. -Не знаю. Просто хочу обычной жизни в маленьком доме, где-нибудь в лесу или у моря. -после этих слов я нашла какую-то связь с Габриэлем. Нас связывала не только дружба родителей, симпатия в прошлом, но и что-то на духовном уровне. Я всегда любила уединение с природой, а тут я нашла своего единомышленника. После этого я начала по-другому относиться к Габриэлю. -Вау! Не думала, что ты любишь такое. Что, надоели большие города? -Немного. Устал от этой суматохи. Я усмехнулась от его высказывания. -Я слышал новости про Джона, мои соболезнования. - я почти прошептала «спасибо» и грустно улыбнулась.- Сколько уже прошло? Как ты? -Полтора года... После его смерти было очень тяжело... очень. Я выпивала каждый день бутылку вина, пыталась найти кого-то. Но все тщетно. Мне его не хватает. Каждый месяц я ездила на кладбище, но теперь я не знаю как буду это делать.-Иногда проще отпустить, нежели держаться из последних сил. Я отвернула голову в сторону, сдерживая свои эмоции. -Возможно. Я пыталась отвлечься от всего этого. Завалила себя работой, приняла дела банка. Полностью погрузилась в работу. Но ничего не вышло. -Так, давай отодвинем эти мысли в сторону. Что ты хочешь делать в Париже?-вновь улыбнулся Габриэль. -Я хочу открыть свою галерею. -Ого, может тебе помочь? - поинтересовался он. -Не знаю. Для начала мне нужно найти одну девушку. А потом уже займусь галереей. -Девушку? -Да, дочь моего знакомого. Не знаю зачем, но я хотела бы, чтобы они вновь общались как раньше. -Так, и что ты знаешь о ней? -Только имя и фамилию. Ну, и то, что она работает в агенстве рекламы. -Ты серьёзно? Как ты собираешься её найти?-усмехнулся он. -Я не знаю. Нам принесли еду и мы принялись за неё, обмениваясь при этом какими-то фразами. Отодвинув от себя тарелку, Габриэль уставился на меня. Он оглядел меня, взглянул в глаза, на ключицы, на грудь, где задержал свой взгляд, а затем вновь вернулся к изучению моего лица. -Ты повзрослела за эти полтора года. Другая манера поведения, взгляд и даже голос. Или я просто забыл его. Я оторвалась от еды и взглянула на него. -Ты тоже изменился. - шепотом произнесла я. -Чем же? -Не знаю. Твой взгляд стал более изучающим каким-то, серьезным. Нет того огонька в глазах.- хихикнула я. -Может быть просто ещё не время для этого. -Не знаю, возможно. -Мэйв, я все это время помнил о тебе. Не думал, что встречу ещё раз, что ты простишь меня. Но, как видишь. Я улыбнулась как-то по-детски. -Да, прости меня за тот случай с Джоном. Я вспылила, наговорила то, о чем жалею. Прости-Боже, Мэйв, я никогда не обижался и уж тем более не злился на тебя. У меня не было на это права. Я взглянула в окно, на улице уже было достаточно темно и мрачно. Взглянув в телефон, я убедилась, что времени уже достаточно много. -Я думаю, мне уже пора. Уже поздно. -Я провожу тебя. - предложил Габриэль.       -Не стоит, я вызову такси.-Стоит. Ты обязана увидеть ночной Париж. -Ну, хорошо. Уговорил.- сказала я и улыбнулась. Мы вышли из ресторана и пошли вдоль бульвара. -Ну, и где ты остановилась? -Я сняла квартиру в Центр Риэль. -Ничего себе. Там же маленькие и дешёвые квартиры. Ты уверена, что готова к такому? -Уф, ты многого обо мне не знаешь. Я жила на ферме у дедушки некоторое время, работала там и помогала с хозяйством. А ты мне говоришь о том, что я не смогу жить в маленькой квартире? К тому же это ненадолго. -Ладно, ладно. Успокойся. - сказал он с улыбкой. Я шутя ткнула его локтем. Спустя полчаса мы подошли к моему дому. -Ну, мне сюда – улыбнулась я. Габриэль огляделся и слегка скривил лицо. -Ты уверена, что хочешь здесь жить? Я бы мог отдать тебе одну из комнат. -Да, я уверена. Если хочешь можешь подняться и посмотреть. – сказала я, нечаянно дотронувшись до его руки. Он тут же поднял на меня взгляд и непонимающе уставился. -Я не против. Мы поднялись на этаж. Я пропустила Габриэля вперед, а сама закрыла дверь. -Проходи на кухню. - сказала я, продолжая разуваться. Разувшись, я тоже пришла на кухню. Залезла в шкафчик с выпивкой и достала две бутылки. -Красное или виски? – предложила я. -Давай красное. – ответил Габриэль. Я достала с полочки два бокала и поставила на стол. Открыла бутылку и начала разливать. Затем поставила бокал с напитком под нос Габриэлю.-Спасибо. Ты живешь здесь только день, а уже накупила еды? -Да. Алкоголь иногда спасает. С ним я забываю кто я и что происходит за стенами дома. Габриэль лишь слегка качнул головой. -Так, что? Я забыл, может быть уже спрашивал, ты надолго в Париже? –поинтересовался он. -Я думаю, что нет. Может быть на год. Я хочу путешествовать, получать удовольствие от жизни. Габриэль улыбнулся. -Может тогда составишь мне компанию в Норвегию? Я была удивлена его напору. -Габриэль, я…я не хочу пока что переходить эту черту. Все люди, которых я любила – ушли. Я больше не хочу так. Когда ты едешь в Норвегию? -Через полтора года. -Я тогда позже скажу окончательный ответ, хорошо? -Да, конечно – ответил Габриэль и допил содержимое своего стакана. – Я, пожалуй, пойду. -Может останешься на ночь? –предложила я. – Уже поздно просто. -Я не уверен, что ты этого действительно хочешь. -Габриэль, останься пожалуйста. – сказала я, переступая через себя. Алкоголь явно пьянил мой разум. Я нарочито взяла Габриэля за руку и положила ее к себе на талию. Затем притянула его ближе к себе и поцеловала.                                                                                                                Глава 2. Спонтанные решенияГабриэль не сразу ответил на мой поцелуй. Я зарылась пальцами в его черно-пепельные волосы, а он углубил поцелуй. Взяв меня на руки, Габриэль положил меня на кровать, а сам лёг сверху. Моя юбка начала сползать вниз по бёдрам, отчего я усмехнулась и принялась расстегивать рубашку Габриэля. Он начал целовать мою шею, ключицы, затем спустился к груди и провёл языком вокруг сосков. Спустился ещё ниже, провёл рукой у меня между ног. Габриэль слегка привстал, снял штаны и вновь лёг сверху. Мгновенный поцелуй и он вошёл в меня. Я изогнулась в пояснице. Меня охватила боль, но это была сладкая боль. Он входил и выходил очень нежно, боясь навредить мне. Отчего мои стоны становились все громче. Спустя какое-то время Габриэль перевернул меня на живот. Сел сверху и положил свои большие ладони прямо мне на попу, начал сжимать ее. -Мэйв, почему ты говоришь одно, а делаешь другое? - спросил неожиданно Габриэль. -Что? -Я задал вопрос. Не стоит отвечать вопросом. - его голос стал жестким. -Я...я не знаю. - замешкалась я. Молчание и шлёпок. Я почувствовала как вся нижняя часть моего тела начинает гореть. Я ахнула от неожиданности. -Габриэль, что ты...- не успела я договорить, как прозвучал ещё один шлёпок. - Боже, Габриэль, не останавливайся, прошу тебя. После моих слов последовало 5 звонких шлепков. Меня выгнуло от боли, теперь эти удары отражались у меня в ушах. Через какое-то время Габриэль слез с меня и улёгся рядом. Я уже лежала вся мокрая, меня накрыло чувство эйфории. Габриэль укутал меня в свои объятия. -Мэйв, ты действительно говоришь одно, а делаешь совершенно другое.-произнёс он. -Час назад ты говорила, чтобы мы не переходили эту черту, а спустя 5 минут ты просишь остаться. Я не понимаю тебя. Я поднялась и сладко поцеловала его, оставляя влажный след на его губах. -Дай мне время. -Хорошо. Мы ещё немного поговорили, а затем уснули. С утра я проснулась раньше него, поэтому пошла на кухню готовить завтрак. Через некоторое время я почувствовала прикосновения. Габриэль обвил руками мою талию, поцеловал в шею. Я повернулась к нему лицом и поцеловала в губы.-Доброе утро. Выспался? - полушепотом произнесла я. -Доброе утро. Да, у тебя очень удобная кровать. - ответил Габриэль с улыбкой, а затем поцеловал меня в нос. -Садись. Я яичницу приготовила. Тебе бекон добавить? -Если можно. Обожаю бекон с яичницей. - уточнил он. -Отлично. Я выложила еду на тарелку и придвинула её к Габриэлю. Отрезав кусочек, он поднёс её ко рту и проглотил. -Мммм, это очень вкусно. Моя мама готовила также вкусно. -Уф, Габриэль... Иди сюда. - произнесла я и подошла к нему ближе, протянула руки и обняла его. Он ответил на мои объятия. Я села к нему на колени и уткнулась носом в его шею. -Не хочешь прогуляться?- спросил он. Я подняла голову и взглянула на него. -Можно. - улыбнулась я. Мы пошли собираться. Я быстро накинула на себя розовый костюм и вышла к Габриэлю. Габриэль повёл меня на какую-то улочку, где приятно пахло выпечкой. -Как вкусно пахнёт! - произнесла я. -Ох, да. Здесь есть одно заведение, там работает мой приятель Карл. Он готовит прекрасные круассаны. Хочешь? -Да, очень. Он взял меня за руку, я посмотрела на этот жест и Габриэль тут же отпустил меня.       -Прости. Мне нужно время.-Я понял. Мы пришли. - улыбнулся Габриэль. - Карл, доброе утро! -О, Габриэль, дружище! -к нам подошёл высокий и очень красивый мужчина в форме. Они обменялись рукопожатием и Карл взглянул на меня.-Миледи, рад вам видеть рядом с этим лопухом. -Что? Я лопух?- возмутился Габриэль. Я засмеялась с его реакции на прозвище, Карл поддержал меня. -Ну, спасибо! -пробурчал Габриэль. -Вы что-нибудь хотите? Может перекусить? -Карл смотрел на меня в упор и с улыбкой. -Я буду мокко и круассан с лососем и авокадо- заказал Габриэль и тоже посмотрел на меня.-А вы что будете, миледи? -Я...я буду .... я не знаю. А есть облепиховый чай? -У меня есть все. -Тогда его и, пожалуй, круассан с лесными ягодами. -Неплохой выбор- сказал мне Габриэль. Я улыбнулась мужчинам и отошла в сторону окна. -Пару минут и все готово. Присаживайтесь. - произнёс Карл и скрылся на кухне. Ко мне подошёл Габриэль и взглянул на меня. -Что-то не так? -Что? - его вопрос привёл меня в чувства и пришлось вернуться в реальность. -О чем ты думаешь? -Я думаю о будущем. О работе. Возможно, о семье. Не знаю -Почему возможно? -Потому что ничего не выйдет. -С чего ты это взяла? -Когда-нибудь я расскажу тебе. -Все готово!- вернулся Карл с тарелками в руках. Мы втроём сели за стол и принялись за еду. Я откусила часть круассана и посмотрела на Карла. -Боже, Карл, это прекрасно! Я никогда такое не пробовала. Очень вкусно. -Хах, спасибо. Я рад, что миледи оценила. Мы улыбнулись друг другу, но от его напористого взгляда я засмущалась и отвела взгляд. Габриэль это заметил и скривил лицо. -Карл, а вы местный или приехали откуда-то?-спросила я. -Я приехал из Калифорнии. А вы как я понимаю из Нью-Йорка, как и Габриэль? -Все верно. -Мэйв, нам пора. Ты хотела же вроде найти девушку одну. -Ах, да. Я совсем забыла. Карл, благодарю вас за перекус. Все было очень вкусно. -Всегда пожалуйста. Заходите чаще, миледи- произнёс он и поцеловал мою руку, смотря мне прямо в глаза. Я улыбнулась. Они попрощались с Габриэлем и мы вышли из кафе.              Глава 3. Находка-Габриэль, что это такое было?- решила я расспросить. Габриэль хмуро взглянул на меня. -А ты не видела, что он делал?- в ярости ответил он. -Нет, не видела. По-моему очень милый молодой человек. -Милый? Значит, он тебе понравился, да? -Хэй, Габриэль! - дошло до меня. Я остановила его и посмотрела ему в глаза.-Ты...ты ревнуешь? Он тут же отвернулся и продолжил шаг. -Нет. Мне все равно. -равнодушно ответил он. Я улыбнулась, понимая его ложь. -Пойдём, нам нужно найти агенство Ле Пари. -Я знаю где это. Нам нужно проехать две станции метро. - проговорил он. И так мы прибыли на место. Остановились возле огромного здания. Габриэль скривил лицо, но все же направился за мной. Мне была не понятна его реакция. Мы поднимались по ступенькам, когда Габриэль задал вопрос. -Как зовут девушку, что мы ищем? -Аврора. Аврора Катлер. -Что?- вскрикнул он. Я повернулась на него и вывернула бровь. -Что-то не так? -Аврора та ещё стерва и... она моя бывшая. -Воу! Неожиданно. Мы прошли вдоль коридора и наконец наткнулись на неё. На Аврору. Перед нами стояла светло-волосая девушка, очень красивая и стройная. Девушка, что подошла к Авроре, указала на нас пальцем и что-то прошептала на ухо. Аврора тут же подняла на нас свой взгляд, она выглядела очень серьезной. -Что вы тут забыли? - спросила она, слегла прищурившись. А затем начала приближаться. -Ты? Сказала она, уставившись на Габриэля. -Здравствуй, Аврора! Я здесь с Мэйв, она тебя искала. Девушка перевела взгляд на меня и осмотрела. -Меня? Что ты хотела? -Я ... я хотела просто сказать, что ваш отец скучает по вам. Он расстроен тем, что вы редко приезжаете. -Ты знаешь моего отца?-Да. Была пару раз в гостях. -Ты здесь, чтобы воссоединить нас? -я кивнула в знак согласия.- Хах, это смешно и глупо. Кто ты такая, что лезешь в нашу семью? -Я та, что знает какого это терять. Я потеряла отца, я тоже считала, что держась на расстоянии мы все равно семья. Да, так и есть, но теперь я скучаю и сожалею, что не проводила с ним больше времени. Я не знаю, подействуют ли мои слова, повлияют ли они на ваше решение, Аврора, но подумайте над ними. Я еле сдерживая слезы, пошла прочь из этого здания. Габриэль лишь кинул быстрый взгляд на Аврору и пошёл за мной. Уже выйдя из агенства, я дала волю эмоциям. Габриэль схватил меня за руку и потянул к себе. -Успокойся! Тихо, тихо - говорил Габриэль, слыша мои всхлипы. Когда я пришла в себя, я отстранилась от него. Отошла в сторону и пошла куда-то прочь отсюда. -Мэйв! Стой, подожди пожалуйста-крикнул Габриэль, пытаясь догнать меня. Я остановилась и обернулась на него. Он улыбнулся и ускорился. -Куда сейчас? -поинтересовался Габриэль. -Я не знаю. Нужно где-нибудь пообедать. А вечером у меня встреча с Карлом. -Что? Когда вы договорились о встрече? -Он попросил мой телефон, и пока мы добирались до агенства он предложил о встрече. -И где вы встречаетесь? -В ресторане «Небо Парижа» вроде бы. -Боже, это один из лучших ресторанов Парижа. Неудивительно, это же Карл. Что ж, пойдём поищем заведение для обеда. -Идём, идём. Мы побродили по улицам города и забрели в какой-то малопосещаемый паб. К нам сразу же подбежал официант и принялся нас обслуживать. Было видно-клиентов мало, они дорожили каждым. Нас провели за столик и выдали меню. -Все в норме?- спросил Габриэль. -Да, просто странно, что народу почти нет. -Об этом заведении мало кто знает. Всех напрягает слишком маленькая цена блюд. Мы заказали много блюд, дабы повысить выручку паба. -Итак, как продвигаются дела с галереей?       -Ну, я уже заказала все материалы. Нужно собрать людей, я не знаю как об этом огласить.-Не переживай, я помогу с этим. А что после открытия? Я оглядела заведение и мне в голову пришла одна идея. -Я хочу сюда. Можно забронировать заведение на день. После открытия пройти сюда. Хочется показать людям это место. Как раз близко. -Потрясающе! Ты только что это придумала? -Да- улыбнулась я. Когда мы доели, нам принесли счёт. Габриэль решил оплатить весь наш обед и накинуть чаевых. Мы вышли на очередной бульвар Парижа. Габриэль провёл меня до дома. И мы остановились у квартиры. -Отдохни сегодня... -Ты тоже. - я встала на носочки и поцеловала его в щеку. Он улыбнулся. -Что ж, напишешь если что. Пока- сказал Габриэль и умчался прочь. -Пока. Я развернулась на 360 градусов и зашла в апартаменты. До ужина оставалось несколько часов. Я быстро нашла платье, что мне нужно было. Это было красное маленькое платье, с квадратным вырезом на груди. Примерила его и пошла на кухню. Ждать пришлось недолго. Карл спустя 20 минут позвонил и сказал спускаться. На улице меня встретил мужчина в строгом костюме. Он подошёл ближе и я поняла, что это Карл. Улыбнувшись, я пошла ему навстречу. -Ты очень красивая! - произнёс он, осматривая меня с ног до головы. -Спасибо. -Пойдём?- предложил он. -Да, конечно. - улыбнулась я и поплелась за ним. Карл открыл мне дверцу машины и, приглашающим движением руки, указал на место внутри. Я села в машину, обойдя автомобиль кругом Карл сел рядом. Завёл двигатель и мы помчались по ночному Парижу. Остановились у ресторана. Он был огромный, вид был на Эйфелеву башню. Очень красиво и уютно. Карл взял меня под руку и повёл в заведение. Нас посадили за забронированный столик и дали меню. Карл заказал на свой выбор нам обоим. -Ну, как тебе здесь? - спросил собеседник. -Мне нравится. Очень помпезно, но атмосфера здесь какая-то есть. -Согласен. Мэйв, расскажи о себе. -Что ты хочешь знать? -Что тебе нравится? Чем увлекаешься?-Я люблю отдыхать на ферме,путешествовать. Увлекаюсь ездой верховой и рисованием. -Вау! Неожиданно однако. - подметил Карл. -А чем занимаешься ты? -Ну, как ты уже поняла я люблю готовить, а ещё я обожаю смотреть фильмы. Посмотрел все фильмы с Кинопоиска 250-топ. -Ничего себе! Я все хотела посмотреть, что-нибудь оттуда, но вечно откладывала. -Можем после ужина поехать ко мне и посмотреть что-нибудь. -предложил он. -Я...я не знаю. Можно попробовать. Уже через полтора часа мы вышли из ресторана и направились к Карлу домой. Зайдя в квартиру, я удивилась. Здесь было очень мило и приятно находиться. Все было выполнено в одной цветовой гамме. Мрамор и пастельно-голубой оттенок. Карл провёл меня в гостиную. -Присаживайся. Я сейчас на кухню и вернусь.       -Хорошо.-с улыбкой на лице сказала я.Через несколько минут Карл вернулся с бутылкой вина. Судя по этикетке, вино было достаточно дорогое. -Выпьем? -Можно. Карл подал мне стакан и включил телевизор. Нашёл Кинопоиск и повернулся ко мне. -Что смотрим? -Может «Зеленую милю»? -Отлично. У тебя хороший вкус- ответил Карл. Мы уселись поудобнее на диван. На протяжении всего фильма Карл пялился на меня. Именно пялился, не смотрел, не изучал, а пялился. Уже подкорку он невзначай положил свою руку мне на бедро. Я тут же посмотрела на его ладонь и убрала ее. Но не прошло и 4 секунд, как рука приняла прежнее место. -Какого хрена, Карл? -Я вижу ты тоже этого хочешь, почему бы и нет?! -Что? Я не хочу. Не для этого я пришла. -Ты уверена? Твоё платье говорит обратное. После этих слов я со всей силы дала ему пощёчину. Он тут же схватил меня за запястья и увалил на спину. Я пыталась сопротивляться, но Карл был сильнее.-Отпусти! -крикнула я, выгибаясь в попытки вырваться. -И не подумаю. Он начал раздевать меня. Задрал мое платье, приспустил трусики. И прошёлся своей рукой у меня между ног. А затем начал быстрые и частые движения «там». -Не смей! Отпусти меня, придурок! Но он вообще не слышал меня. Карл быстро снял штаны и резко вошёл в меня. Это были короткие и быстрые толчки. -Не трогай меня! Прошу, не надо!-кричала и плакала я. На что Карл лишь рассмеялся. -Ты строишь из себя недотрогу, а на самом деле ничего не стоишь. Ты обычная шлюха! -Да пошёл ты! Пара глубоких толчков и Карл отбросил меня в сторону, а сам начал собираться и уходить. -Ты пожалеешь об этом! - вымолвила я. Но Карл не слышал ничего и вышел из квартиры. Я долгое время ещё лежала в изнеможении. Это было отвратительно. Собравшись с силами, я начала искать свой телефон. Нащупав его на дне сумки, достала и начала искать номер Габриэля. -Алло? -Габ...риэль - говорила я, сдерживая слезы. -Габриэль, мне нужна помощь. Помоги пожалуйста. -Мэйв? Что случилось? -Карл...он .....он изнасиловал меня. Габриэль, забери меня пожалуйста. -Скоро буду. Я сбросила вызов и откинулась на подушки, сворачиваясь в клубок.                                                                             Глава 4. ОткрытиеЯ лежала не двигаясь около 20 минут. Я услышала звук, открывающейся двери. Я испугалась, что это мог быть Карл. Но в комнату зашёл Габриэль и я расслабилась. -Мэйв! Боже мой, держи . - сказал Габриэль, отдавая мне свою олимпийку. Укутав меня, он дотронулся до моего плеча, желая поднять меня с дивана. Но я тут же отдернулась сама того не ожидая. -Прости, прости. Я не хотел. Ты сможешь встать? Я отвезу тебя домой. -Да-прошептала я. Я тихонько встала с кровати и поплелась за Габриэлем. Мы вышли на улицу и он открыл дверь в машину. Я села на пассажирское сиденье и свернулась в клубочек. Габриэль провёл меня до квартиры. -Ну, я поехал. Постарайся поспать, я завтра утром заеду. Он уже собрался уходить, но я остановила его касанием пальцев до его руки. -Что такое?- повернулся Габриэль. -Ос..сттан...ься пожалуйста.- вымолвила из себя я. -Да, конечно, если тебе будет комфортно. Я вступила внутрь комнаты и прошла на кухню. Габриэль последовал за мной. -Хочешь выпить? - предложила я. -Нет, спасибо. Можно просто воды. -Конечно. Сейчас. - я еле стоя на ногах, налила Габриэлю воды и подала ему стакан. -Спасибо. Отхлебнув немного содержимого, Габриэль поставил стакан на стол. -Пойдём в комнату. -сказала я. Я прошла к кровати, Габриэль последовал за мной. Сняв с себя платье и олимпийку, я легла в постель, а он сел на кресло, стоящее возле неё. -Габриэль, ты собрался на нем спать? -Что ты предлагаешь? -Ты мне сейчас нужен. Ляг сюда. Пожалуйста. -Ты уверена, что хочешь этого? -Мне это нужно. -Хорошо. Габриэль снял с себя верхнюю одежду и лёг рядом. Я придвинулась к нему и уткнулась в его грудь. Не сдерживая себя, я расплакалась. Габриэль приобнял меня, начал гладить меня по макушке.-Тихо, тихо. Мэйв, успокойся. Я рядом... Карл пожалеет о том, что дотронулся до тебя своими грязными руками. Я ему эти руки засуну куда подальше. -Не нужно, Габриэль. Я этого заслужила. Габриэль отпрянул от меня и вылупился. -Что? Что ты такое говоришь? -Я ничего не стою. Карл прав. Я обычная шлюха. -Ты рихнулась? Мэйв, ты себя слышишь? Ты лучшая из всех кого я знаю.       -Это неправда. - повторяла я, махая головой.-Мэйв, ты такая глупая! Иди сюда. Я пододвинулась к нему ближе и он притянул меня к себе так, что я прижалась к нему. -Не нужно считать себя обычной. Тебе всего 20 лет, а ты уже была владелицей компании и сейчас открываешь свою галерею. Я невольно улыбнулась. -Ты мне нравишься, Мэйв. Всегда нравилась. С первой встречи. Ты необыкновенная. Я сразу увидел в тебе уникальность. -Ох, Габриэль.... - сказала я, зевая. -Ложись спать. Давай, я рядом. Я легла на подушку, свернулась калачиком. Габриэль укрыл меня одеялом и лёг со мной. Уже спустя несколько минут я уснула. С утра я открыла глаза, и Габриэля уже не было рядом. -Габриэль? -Я на кухне. -послышался голос с соседней комнаты. Я накинула на себя костюм и пошла на звук. -Что ты делаешь? -Садись.-произнёс Габриэль, пододвигая мне тарелку с едой. -Спасибо. -Что с галереей? -Завтра открытие. Сегодня нужно доделать кое-что. Собрать людей и позвонить в то кафе. -Я соберу людей. И помогу тебе с выбором наряда на открытие. -Что? С нарядом? -Да. Ты в этом ничего не понимаешь. Ты должна соответствовать требованиям. -Вау! А ты разбираешься? -Да. Авр..Аврора научила.-смущенно произнёс он. -Ладно. Все в твоих руках. - я доела свой завтрак и встала из-за стола.- Все очень вкусно, спасибо.-Не за что. Мэйв, нам нужно заехать ко мне на квартиру и забрать твой наряд. -Что? Как ты? Откуда ? -Хах, я написал одному человеку и одежда уже у меня. -Хорошо. Тогда я собираюсь. Спустя час я уже была готова. Мы выехали к Габриэлю. По дороге мы обсуждали всякие мелочи . -Заходи. Сейчас принесу одежду. Мы зашли в квартиру и я огляделась. Гостиная была огромной и светлой. Здесь присутствовал полный минимализм. Тут в комнату пришёл Габриэль с двумя пакетами. -Так, смотри. В этом то, что ты наденешь на открытие. В этом то, что на застолье. Я оглядела содержимое одного пакета. Там был дорогой юбочный костюм от известного бренда. Во втором ранете было красное платье с рукавами-фонариками. -Сколько я должна? -Ты издеваешься? - спросил Габриэль. -В смысле? -Мэйв, временами ты меня обижаешь. Я хочу помочь, а ты... -Прости. Просто это как-то странно. -Идём. У нас много дел. Мы вышли из квартиры и поехали прямиком в кафе. -Добрый день! Можете помочь? -Добро пожаловать! Да, конечно. К вашим услугам. -Уф, я бы хотела забронировать на завтра ваше кафе. -Да, конечно. Сколько вас будет человек? Я взглянула на Габриэля и ожидать, пока он ответит. -Будет около 50 человек. - сухо произнёс Габриэль. -50?- одновременно произнесла я и администратор. -Да, мы планируем арендовать все кафе на 4 часа. С 18.00 до 22.00 -Хорошо. Мы все подготовим. -Я на почту отправлю все что нужно. -Будем вас ждать. -Спасибо. До свидания!- сказала я. -До завтра! Мы вышли из кафе и Габриэль отвёз меня домой. Остаток дня я усердно готовила речь к открытию и разбирала материалы.Утром я встала раньше, чтобы собраться. Добралась до здания, где теперь будет моя галерея. Она находилась в центре Парижа. Здание в два этажа выглядело отлично. Я была довольна работой. Все картины и скульптуры были на своих местах. Уже через несколько часов начали приходить люди. Внутри собралось очень много народу. Среди них я нашла Габриэля. И направилась к нему. Увидев меня, он улыбнулся. -Спасибо тебе! -сказала я, обнимая его. -Потеряться-не значит заблудиться. - произнёс тот. Я вспомнила эту фразу, он говорил ее, когда уезжал в Лондон.       -Как ты их всех нашёл?-Попросил Аврору помочь, она согласилась. Кстати, она здесь. - произнёс Габриэль и отошёл чуть-чуть в сторону. За его спиной стояла Аврора в красивом темно-зеленом платье. -Аврора? -Да, привет. -Здравствуй. Спасибо тебе большое. -Спасибо тебе. Благодаря тебе я осознала, что мне нужно иногда вспоминать о родителях. Я улыбнулась и обняла её. -Ой, мне пора говорить речь. Аврора отодвинула меня и улыбнулась. Я прошла к мини-сцене и поднялась на неё. Оглядев помещение, я удивилась такому количеству людей. Сглотнув остаток воздуха, я начала говорить. -Итак, я хочу спасибо всем вам за то, что пришли. Спасибо всем, кто помог мне в создании всего этого. - произнесла я, смотря на Габриэля и Аврору. - Ещё месяц назад я и не думала о галерее, работала в компании отца, но все что не делается-всё к лучшему. Я благодарна событиям, что привели меня к этому пути. Хочу посвятить это все вам. Людям, которые любят и ценят искусство, находят в нем себя, также как и я. Спасибо. - сказала я и улыбнулась. Стала спускаться со сцены под звуки аплодисментов. Я вернулась к Габриэлю. К шести вечера мы поехали в кафе. Туда мы пригласили тех, кто мог отдать некоторые деньги в фонд, что основал Габриэль. Так и получилось, что в кафе приехало около 50 человек. Я не думала, что все получиться именно так, как я мечтала. -Габриэль, спасибо тебе. -Всегда рад помочь. Тебя отвезти?-Если удобно. -Тогда поехали. Попрощавшись со всеми, мы вышли из кафе. Мы ехали и рассуждали об успехе открытия. Я попросила Габриэля остаться у меня и он согласился. Проговорив всю ночь не о чем, мы уснули в обнимку.                                                                                                                                                                                                                         Глава 5. Ответ Прошло 6 месяцев....У меня было много работы в галерее. Всю неделю я работала с подготовкой контракта с одной из знаменитых художниц. -Да, я слушаю.- звонок по телефону. - Нет, мы больше с ними не работаем. Нам нужна поставка из Италии. Вечные звонки отвлекали меня, но все же я старалась все успеть. После тяжелого рабочего дня Габриэль забирал меня из галереи. -Привет. Как день? -спросил Габриэль, когда я села в машину. -Я устала, но все хорошо. А у тебя как? Как фонд? -Мы собрали все нужные средства. Нужно отправлять графики и деньги будут переправлены в больницу. -Это радует. Мы сейчас домой? -Да. -Отлично. Я бы сейчас откинулась на подушки и уснула. -Хах, сейчас это и сделаешь. За эти полгода я переехала к Габриэлю. Не знаю как это получилось, но Габриэль предложил съехаться. Когда мы приехали домой, я зашла в квартиру и прошла на кухню. Быстро приготовила ужин и мы уселись за стол. После ужина мы легли на диван, смотреть фильм. Спустя какое-то время просмотра я отключилась. Завтра меня ждал тяжелый день. Подписание договора с компанией Хейли Дугасс, занимавшейся дизайном. С утра я надела юбку-миди, футболку и накинула пиджак. Поцеловав Габриэля, я выбежала из квартиры и поехала прямиком в галерею. Когда я приехала, Хейли была уже в галереи. -Здравствуйте! Прошу прощения, что заставила ждать. Надеюсь, вы готовы? -Доброе утро! Все в норме. Да, можем подписывать. Меня все устраивает. -Отлично. Пройдемте в кабинет. Мы поднялись по лестнице в кабинет. Подписание договора прошло успешно. Я заглянула на сайт галереи и увидела статистику. Галерея была на первом месте в рейтинге Франции и 7 в рейтинге мира. Меня это радовало. Вернувшись домой, меня ждал спонтанный ужин Габриэля. -По какому поводу ужин? - поинтересовалась я.-Нужно поговорить. -Я тебя слушаю.-улыбнулась я. -Мэйв, ты знаешь, что нравишься мне. И я бы хотел, чтобы ты была рядом со мной всегда. Я люблю тебя! Очень сильно. -Я....я знаю. И Габриэль, я ..... я...я тоже тебя люблю! -Мэйв, боже мой! Я не верю! Я улыбнулась и приблизилась к Габриэлю. -Стой. Это не все. -Что-то ещё? -Да. - Габриэль начал копаться у себя в карманах и вытащил маленькую коробочку из брюк. Открыл ее и показал мне.- Ты выйдешь за меня? -Я..я.. Да! Я согласна. -Мэйв,ты делаешь меня счастливой! Люблю тебя! -Я тоже тебя люблю! Кстати, я помню, что должна была ответить тебе насчёт Норвегии. Я еду с тобой. Габриэль взял меня на руки и понёс в гостиную. Опустил на диван и начал целовать все тело. Снимая мою одежду, он проложил дорожку поцелуев от ключицы к груди. Я осталась совсем нагой перед ним. Он прошёлся рукой по моему телу и остановился на самом интимном месте. Габриэль знал все мои слабые места. Дотрагиваясь, он прожигал во мне огонь страсти. Я прогибалась и стонала от каждого его прикосновения. Габриэль снял штаны и вошёл в меня. Глубоко, но нежно. Толчки были глубокие, слегка грубоватые. Я почувствовала сладкую боль в области живота. Прогнулась, но Габриэль положил свою руку мне на живот. Я громко стонала от каждого проникновения, сладкая боль и приближение конца. После всего мы откинулись на подушки. Мы разговаривали о предстоящей свадьбе, о планах на будущее и сошлись на том, что свадьба будет в Норвегии. С утра мы купили дом в Норвегии. Продумали все детали, обдумали дату свадьбы и перенесли ее на середину октября. Это был мой любимый месяц, поэтому Габриэля долго упрашивать не пришлось. Через полгода мы собирались остатки вещей, заказывали билеты на самолёт. Я заканчивала всю работу в галерее и перестраивала все на дистанционное, чтобы могла работать из другой страны. Через несколько дней мы уже сидели в самолете. Весь полет я проспала на плече у Габриэля. Когда мы добрались до своего дома, я была в восторге. Это был одиноко стоящий домик в горах. Здесь было прекрасно. Внутри царил такой же минимализм, как и снаружи.                                                                                                                                                                                                                                                            Глава 6. КонецИ вот остаётся месяц до торжества. «Неужели это все со мной? Я так счастлива!». Раздаётся телефонный звонок. -Да? -Мэйв? Как вы добрались? Почему ты не звонишь?-тревожно начала расспрашивать Мама. -Мам, все отлично. Я не успела позвонить, мы просто только добрались до дома. -Ну и как? Довольны? -Очень. Здесь безумно красиво. Папе бы очень понравилось. - произнесла я, еле сдерживая слезы. -Когда вы прилетаете? -Мы взяли билеты на 14 октября. -За два дня? А кто мне поможет? -Мия хотела прилететь раньше. Ну, сама решишь, Господи, вот проблему то нашла. -Ладно. Мы пойдём вещи разбирать , созвонимся позже. -До связи! Я бросила трубку и вернулась к Габриэлю. -Ты всё? - поинтересовался он. -Да, они приедут за два дня до торжества. -Хах, папа в своём репертуаре. Ничего. -усмехнулся он.-Что ты хочешь к этому дню? Может быть подарок? -Мой подарок-это ты. Мне этого достаточно. Слишком уж долго я его получала. Габриэль рассмеялся и обнял меня, поцеловав макушку. 12 октября...-Мэйв, ты ещё долго? - крикнула Мия, ожидая на диванчике. -Я почти все. Спустя минуту я вышла из примерочной. Прошлась по залу и покрутилась вокруг себя. -Вау! Мэйв, ты прекрасна! Очень красиво! Я смущенно улыбнулась. -Думаешь ему понравится? -спросила я, имея в виду мнение Габриэля. -Он будет в восторге. Ты очень красивая.... Я улыбнулась. -Мы берём- сказала Мия консультанту. Я вернулась в примерочную, переоделась и вышла к Мие. -Ну все, мы все сделали. Все остальное на Габриэле- произнесла я. 16 октября... День торжества-Мэйв, Мэйв! Просыпайся! Нам пора собираться! - послышался голос Габриэля. -Что? - ответила сонная я. В ответ на это Габриэль стащил с меня одеяло , мне безумно стало холодно. От этого я окончательно проснулась. -Милая, так и свадьбу проспишь...-прошептал он. Я встала с кровати и подошла к Габриэлю, стоявшему с одеялом в руках. Встала на носочки и чмокнула его в губы. -С этого дня мы будем счастливы! - сказала я с улыбкой на лице. -Это точно, могу тебе это пообещать. - произнёс Габриэль, притягивая меня ближе к себе, но нас по-прежнему отделяло одеяло. Спустя час мы уже разъехались. Я поехала в отель, где остановилась Мия. Мое платье и туфли уже ждали меня там. Мия и Мама помогли мне со сборами. Я надела платье и туфли, Мия привела в порядок мое лицо, нанесла макияж, а Мама делала мне прическу. Спустя долгое время мы закончили. На удивление мы успели минута в минуту. Уже по дороге на церемонию я начала волноваться. Меня начало трясти. Мия смогла меня успокоить. И вот, 16 октября стало началом моей новой жизни. Церемония началась. Мама под руку вела меня к алтарю. В самом конце стоял Габриэль. Увидев меня, он засиял от счастья, смущая меня. Я улыбнулась и опустила взгляд в пол. Мама остановилась, поцеловала меня и вернулась к мистеру Жаку. Габриэль дал мне руку и помог подняться по ступенькам. -Ты очень красивая! - сказал Габриэль, смотря на меня. -Спасибо. - смущенно ответила я. -Дамы и Господа, сегодня мы собрались здесь, чтобы запечатлеть союз двух потрясающих людей. - речь мужчины была довольно длинной, я практически не слушала его, я любовалась Габриэлем. -Габриэль Топлен, согласен ли ты взять в жены Мэйв Эвенс?       -Готова.-Тогда можете обменяться кольцами и поцеловать друг друга. Габриэль надел кольцо мне на пальце, я сделала тоже самое. Посмотрев на меня, Габриэль притянул меня к себе и страстно, но в то же время нежно поцеловал меня. После завершения церемонии мы поехали в ресторан. Еда, напитки и танцы-развлечение вечера. И вот наступил момент первого танца. Габриэль подошёл ко мне и пригласил, подал мне ладонь, в которую я вложила свою.Зазвучала медленная мелодия, Габриэль повёл меня в центр зала. Положил одну руку мне на талию, а второй крепко сжал ладонь. Я в свою очередь положила руку ему на плечо. Мы начали двигаться, кружиться в такт музыке. Так прозвучала начало начал. После окончания песни мы не сразу отстранились друг от друга. Ещё долгое время мы просто смотрели друг другу в глаза. Но тут я почувствовала резкую боль в районе живота. Я взглянула на источник боли. На моем платье красовалось кровавое пятно. Мне стало очень больно, я еле стояла на ногах. Габриэль это заметил и начала кричать. -Мэйв! Мэйв! Нет, нет, нет! Тихо, тихо. Не закрывай глаза, хорошо? Сейчас вызовем скорую. - кричал он мне, но его слова плохо доходили до меня. Я скривилась от боли. -Вызывайте быстрее скорую! - глаза начали сами закрываться. Тут я увидела знакомое лицо Мии. -Габриэль, отойди. Я помогу ей, пока скорая едет. Мия начала что-то делать, искать какую-то ткань, сжимать мою рану, не давая крови вытекать наружу. -Больно. - прошептала я. -Все будет хорошо- говорил мне Габриэль, держа за руку. -Мне не страшно. Жаль, что мы так много времени потратили не на то. Если я умру, я встречусь с папой и Джоном. -Замолчи!-кричал Габриэль сквозь слезы. - Сейчас скорая приедет и ты будешь в порядке. Спустя какое-то время я услышала звуки сирен. В помещение взбежали медики, положили меня на носилки и понесли в машину. Уже в машине я отрубилась. То ли от боли и потери крови, то ли от наркоза. Я уже ничего не чувствовала. Было тихо и пусто. Спустя месяц...-Мэйв, аккуратнее тебя только выписали. - сказал Габриэль, помогая мне доставать ящики из кладовой. - Рана ещё не полностью зажила. -Я отлично себя чувствую, успокойся. - я взяла очередной ящик и отдала его Габриэлю, так как мне поплохело. Меня начало тошнить. Я побежала в ванную комнату. Когда рвота прекратилась, я достала из аптечки тест. Я была полностью уверена, что это невозможно, но все же решила проверить. Спустя несколько минут я увидела результат. -Этого не может быть! -крикнула я. Тут я услышала жесткий стук в дверь, отчего аж подпрыгнула. Я нарочито положила руку на живот и взглянула в зеркало. Открыв дверь, я увидела испуганное и серьёзное лицо Габриэля. -Что случилось? Тебе плохо? - забросал вопросами он.-Габриэль, мне нужно тебе кое-что сказать...       -Что? Говори! Мэйв, не тяни... пожалуйста.-Я...я..я беременна. -облегченно вздохнула я. -Что? -Я беременна. -Но ты же говорила, что больше не можешь иметь детей, разве нет? -Я тоже так думала, но вот, держи. Я вручила ему тест и реакция Габриэля меня слегка удивила. -Боже, Мэйв. Я счастлив! Я очень сильно тебя люблю! - произнёс он и подняв меня на руки, начал кружить. -Я тоже тебя люблю! - сказала я и поцеловала Габриэля сладко и самозабвенно. Спустя 9 месяцев у нас родилась дочь. Мы назвали ее Сицилия. Габриэль говорит, что она полная копия я. Возможно, но характером она явно пошла в него. Через несколько лет я держала ее на руках, мы готовили воскресный обед, но в окне я увидела огромное количество лошадей. -Сили, смотри! - произнесла я. - Пойдём посмотрим на улицу. -Мам, а папа говорил ты очень любишь лошадей, это правда? - пролепетала она. -Да, безумно. А ещё я очень люблю тебя и твоего папу. Мы вышли на улицу. Я держала на руках Сицилию и любовалась толпой бегущих лошадей. Я никогда не видела такое количество лошадей. После смерти дедушки Мама и мистер Жак переехали на ферму. К моему удивлению Мама полюбила лошадей и не избавилась от конюшни. Мия вышла замуж за Чака. Они переехали в Лос-Анджелес. А мы втроём остались в Норвегии. Несмотря на все невзгоды, мы смогли их преодолеть. Где-то со спины послышались шаги, я обернулась и Сицилия радостно закричала. -Папа! Папа! -Иди ко мне, малышка. - произнёс он, протягивая руки вперед. Я отдала ему дочь и вернула взгляд на стаю. Габриэль подошёл ближе, взглянул на меня, положил руку мне на талию и поцеловал в макушку. -Я же обещал...- произнёс он. -Что? - отвлеклась я. -Ну, в день нашей свадьбы я пообещал тебе, что мы будем счастливы. Вот, я исполнил своё обещание. Я улыбнулась и поцеловала его в губы, а затем чмокнула Сицилию в носик.Мы вместе продолжили смотреть на бегущих животных, на солнце, уходящее за горизонт.Бывало ли с вами такое, что вы находили то, что желаете там, где совершенно этого не ожидали? У меня так и случилось. Вот и подошла к концу моя история.

<center>***

</center>
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник