***
Пока наш серийный убийца прибирался в подвале после пыток, детектив в своей комнате с мертвым взглядом, и на половину раздетый лежал весь изнуренный и лихорадочный на матрасе. Но он улыбался своей наглой и уверенной улыбкой, а так же повторял про себя неоднократно: «Ты хорош, чертов мудак, но тебе до меня как до луны…Ты умрешь самой страшной смертью, ведь я убью тебя сам…» Он достал из под матраса бумажку, и ручку которые вывалились из крамашка на Аллана По. Ему очень повезло, ведь заметил он их раньше Эдгара рядом с как раз таки матрасом. Быстро подвинув и спрятав под ним удалось за секунду еще до того когда Эдгар зашел проведать Рампо, в отключке он еще или нет. Писал он очень быстро, но было понятно все координаты и адрес, ведь смог рассмотреть он название улицы когда проходил с писателем рядом, номер самого дома он смог рассмотреть когда открыл окно и выводил наружу приготовленный завтрак от Эдгара. Это единственный способ спасти себя и покончить с мальчиком «на побегушках». Увы...но это караеться смертью... Сейчас можно задаться вопросом, как доставить письмо с координатами и адрессом в Вооружённое детективное агентство? В этом нам поможет зверек по имени Карл. Да- да, енот — Карл питомец серийного маньяка и каннибала, видел он много крови, жестокости своими миниатюрными глазками и естественно он поможет Рампо. Рампо знал прекрасно,что Карл очень умный енотик и знает,что куда нести и что делать. Когда питомец прыгнул на ручку двери тем самым ее открыв, он взял в зубы свернутую бумажку и издав характерные животные звуки открыл самостоятельно окошко,прыгнул на крышу, потом на дерево и наконец на землю. В заборчике было маленькое,проделаное скорее всего зубами отверстие, поэтому Карл спокойно прошел через нее и скрылся с глаз. Рампо наблюдал за этим и все поражался,что даже от животных иногда толку больше, чем от коллег, что бы довольно забавно. Все было хорошо, но до определенного момента пока Эдгар снова не схватил Рампо за плечи. — А почему мы вновь около окошка стоим, м? — У Рампо на миг остановилось сердце…«Неужели понял?» — …Вы же ведь простудитесь, дурачек Эдогава! А ну ка быстренько закрыли окошечко! Я волнуюсь же за вас, вы ведь мой будущий супруг! — Эдгар возмущенно закрыл окно и отвел Рампо от него.Ох боже,чертов сукин-сын, измучал жертву и все равно издевается.
— Простите меня, Эдгар-сенпай, просто хотелось немного подышать воздухом, ведь я сдесь нахожусь неделю. — Хмх,подышать свежим воздухом? — писатель потер подбородок, — Ах да! Я же вас неделю здесь обкармливал! Да-да, значит завтра же когда ранки немного заживут, мы поедем вместе в кафе или в Зоопарк. Что вам больше по душе? — С интузиазмом спросил раздумвая Эдгар.Чтож,неплохо звучит,но к сожалению завтра может и не наступить, мой «дорогой» друг.