Мальчик "на побегушках"

NC-21
Завершён
67
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 337 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Конец

Настройки
Тело Эдгара упало на бетонный и холодный пол, кровь из пулевых ранений вытекала ручьём. Он немного дрыгался и в конце концов – мучительно умер.       У Рампо тут же что-то потемнело в глазах и запищало в ушах. Детектив так же слышал своё собственное сердце биение и тяжёлое дыхание. Все в мире будто остановилось. Когда охрана прибежала на выстрелы все естественно сочли за суицид, так как Рампо доверял весь отдел полиции после одного дела. Труп стали уносить, а Рампо отвозить сначало до выхода, а после и до комнаты в общежитие агентства. Хоть он и инвалид, но в ВДА он нужен, очень нужен, поэтому он теперь информатор, но так же остался детективом и полноценным членом агенства. Никто и подумать не мог о том, что он разобрался с проблемой столь радикальным методом. Казалось бы , почти все встало на свои места, но это далеко не так. Эдогава не спит по ночам, его мучают кошмары, галлюцинации и он потихоньку сходит с ума прекрасно осознавая это. Не однократное мысли о суициде, странный голос в голове были вишенка на торте. Дабы полностью не сойти с ума, он стал писать свою книгу, посвящённую его душегубу — Эдгару. Исповедь была абсолютно точной, но роли поменялись местами. Описывал он своему главному герою свои же мысли, свои же галлюцинации и голос. Эдгар «главный герой его исповеди» — он сам же. Сходил он с ума все больше с каждым днем писав книгу, детектив напрочь отказывался есть что-либо и даже пить. Он наносил себе регулярные травмы и увечья, он грыз сырое мясо из морозилки тем самым ломая зубы и однажды даже съел дворовую, живую кошку прямо на улице. Эдогава полностью перенял на себя поведение Аллана По, да и не только, страсть к каннибализму и к*профагии появились спустя несколько месяцев после убийства. История его книги заканчивается на трогичной смерти «Рампо» — его ключевого героя, а так же женатого напарника «Эдгара». Его же история заканчивается жалко. Он просто на просто умер у себя в комнате от голода и обезвоживания словно бездомное животное. Сотрудники агенства, потеряли очень дорого сотрудника, забавная картина отчаяния здесь наблюдается сразу. Чтож, история заканчивается рано или поздно, здесь она поглотила героев в отчаяние и безмятежность. История проста и коротка, но саму суть передать думаю возможно. Спасибо за прочтение, дорогие мои.
Примечания:
67 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)