Надеюсь что вернусь...

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 531 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть:немного реальной жизни

Настройки
Примечания:
Соня прогуливалась по Хогвартсу вместе с Гермионой Герми: Сонь слушай, а тебе нравиться Поттер? Соня: Ахах мой брат? Герми: А ой извини не подумала… Соня: Не извиняйся, мне он нравится только как брат, а почему ты спрашиваешь? Герми: Ну я просто поинтересовалась…Кстати я теперь с Роном вместе Соня: Ооооо это так мило, поздравляю! Герми: Спасибо… На этом моменте к ним подошёл Гарри и Рон.Рон обнял Гермиону сзади и нежно поцеловал её в голову, тем временем Гарри и Соня просто смотрели на них… Но в один момент Рон решил прервать тишину. Рон: Соня, а когда ты уже вернёшься домой? Герми: Да, мы уже не можем тебя видеть! Соня: Ч…что? Гарри: Тебе нужно вернуться, а иначе… Вдруг зазвонил будильник •7:18• -Агрх как я могла забыть его выключить??? Мааам ты дома? -Через 2 минуты-Понятно я абсолютно одна, нужно позвонить Даше…и попросить чтобы она пришла. •8:15• Уже одетая Соня решила всё-таки набрать её подругу Даша: Хееей,какого так рано? Соня: Ахах хелооу май френд! Го ко мне пока мама не приехала? Даша: Да иди ты, я спать хочу! Соня: Ну тогда я съем без тебя огромное мороженое. Даша: Ладно жди меня Где-то через 30 минут Даша уже стояла у двери.Громкий стук раздался по всей квартире Соня: Да иду я, чё ты так громко стучишь? Даша: да ты меня уже задолбала, сколько мне ещё ждать? Соня не спеша медленным шагом и кушая мореженно шла к двери Соня: ещё 2 минутки Даша: агхр я жду! Через несколько минут дверь была открыта.Даша грубо отхватила мороженно и начала ругаться Даша: Какого чёрта так долго Соня??!!? Соня: Еееей отдай мне мороженое Даша: Теперь это моё мороженое, что ты от меня хотела с утра Соня: Давай закажем пицу и посмотрим фильм? Даша: Я за •10:40• Соня: Ееех фильм был скучноват Даша: А мне понравился!Джон он был безнадёжный романтик который так сильно любил Кейт Соня: Даша,это был 50-летний мужик который влюбился в 12-летнюю девочку. Даша: Но он её любил!!! Соня: Ооох ладно, тебя не изменить Телефон Даши резко зазвонил перебивая их разговор Даша: Ало? ? : Даша быстро домой!!! Даша: Мам, что случилось? М/Д: Твой брат приехал Даша: РЕАЛЬНО? АААААА я сейчас Через несколько минут они закончили свой разговор и Даша резко произнесла Даша: Я должна идти, мой сводный брат приехал Соня: Ну ладно беги надеюсь что когда-нибудь я с ним познакомлюсь Даша: Посмотрим! Даша ушла оставив Соню одной. Весь день Соня провела дома одна, ведь её мама была на работе и должна была прийти только в 2:20. •21:35• Неожиданно для Сони к ней позвонила Аня её давняя подруга которая её предала Аня: Привет Сонь, как ты? Соня: Аня? Что тебе нужно? Аня: Ахахахх ты подумала что мне что-то нужно от такой неудачницы как ты? Смешно! Соня: О боже! Если это всё что тебе нужно то прощай! Аня: Сучка, стой! Твоя мама переспала с моим отцом, скажи ей что если она ещё раз к нему подойдёт то её дочь искупаться в дерьме!!! Соня: Даже если это так, то я тут ни причём! Аня сбросила трубку ничего так и не сказав в ответ. •23:40• Соня: Аххххх я уже хочу спать, но нужно сначала нужно покушать. Она поднялась на кухню и на её удивление там стояли совсем не знакомые ей люди… ? : Привет солнышко, готова идти в школу?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник