1 часть:немного реальной жизни
6 мая 2021 г., 16:36
Примечания:
Надеюсь что кому то понравиться это читать...
Соня прогуливалась по Хогвартсу вместе с Гермионой
Герми: Сонь слушай, а тебе нравиться Поттер?
Соня: Ахах мой брат?
Герми: А ой извини не подумала…
Соня: Не извиняйся, мне он нравится только как брат, а почему ты спрашиваешь?
Герми: Ну я просто поинтересовалась…Кстати я теперь с Роном вместе
Соня: Ооооо это так мило, поздравляю!
Герми: Спасибо…
На этом моменте к ним подошёл Гарри и Рон.Рон обнял Гермиону сзади и нежно поцеловал её в голову, тем временем Гарри и Соня просто смотрели на них… Но в один момент Рон решил прервать тишину.
Рон: Соня, а когда ты уже вернёшься домой?
Герми: Да, мы уже не можем тебя видеть!
Соня: Ч…что?
Гарри: Тебе нужно вернуться, а иначе…
Вдруг зазвонил будильник
•7:18•
-Агрх как я могла забыть его выключить??? Мааам ты дома? -Через 2 минуты-Понятно я абсолютно одна, нужно позвонить Даше…и попросить чтобы она пришла.
•8:15•
Уже одетая Соня решила всё-таки набрать её подругу
Даша: Хееей,какого так рано?
Соня: Ахах хелооу май френд! Го ко мне пока мама не приехала?
Даша: Да иди ты, я спать хочу!
Соня: Ну тогда я съем без тебя огромное мороженое.
Даша: Ладно жди меня
Где-то через 30 минут Даша уже стояла у двери.Громкий стук раздался по всей квартире
Соня: Да иду я, чё ты так громко стучишь?
Даша: да ты меня уже задолбала, сколько мне ещё ждать?
Соня не спеша медленным шагом и кушая мореженно шла к двери
Соня: ещё 2 минутки
Даша: агхр я жду!
Через несколько минут дверь была открыта.Даша грубо отхватила мороженно и начала ругаться
Даша: Какого чёрта так долго Соня??!!?
Соня: Еееей отдай мне мороженое
Даша: Теперь это моё мороженое, что ты от меня хотела с утра
Соня: Давай закажем пицу и посмотрим фильм?
Даша: Я за
•10:40•
Соня: Ееех фильм был скучноват
Даша: А мне понравился!Джон он был безнадёжный романтик который так сильно любил Кейт
Соня: Даша,это был 50-летний мужик который влюбился в 12-летнюю девочку.
Даша: Но он её любил!!!
Соня: Ооох ладно, тебя не изменить
Телефон Даши резко зазвонил перебивая их разговор
Даша: Ало?
? : Даша быстро домой!!!
Даша: Мам, что случилось?
М/Д: Твой брат приехал
Даша: РЕАЛЬНО? АААААА я сейчас
Через несколько минут они закончили свой разговор и Даша резко произнесла
Даша: Я должна идти, мой сводный брат приехал
Соня: Ну ладно беги надеюсь что когда-нибудь я с ним познакомлюсь
Даша: Посмотрим!
Даша ушла оставив Соню одной.
Весь день Соня провела дома одна, ведь её мама была на работе и должна была прийти только в 2:20.
•21:35•
Неожиданно для Сони к ней позвонила Аня её давняя подруга которая её предала
Аня: Привет Сонь, как ты?
Соня: Аня? Что тебе нужно?
Аня: Ахахахх ты подумала что мне что-то нужно от такой неудачницы как ты? Смешно!
Соня: О боже! Если это всё что тебе нужно то прощай!
Аня: Сучка, стой! Твоя мама переспала с моим отцом, скажи ей что если она ещё раз к нему подойдёт то её дочь искупаться в дерьме!!!
Соня: Даже если это так, то я тут ни причём!
Аня сбросила трубку ничего так и не сказав в ответ.
•23:40•
Соня: Аххххх я уже хочу спать, но нужно сначала нужно покушать.
Она поднялась на кухню и на её удивление там стояли совсем не знакомые ей люди…
? : Привет солнышко, готова идти в школу?