Полюбил но чуть не потерял

G
Заморожен
77
Размер:
16 страниц, 4 744 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
12.05 Клоны вернулись домой. 12.20. Клоны разобрали вещи и покупки (они заезжали в магазин по дороге домой) П.-Слишком тихо вам не кажется? К.-М да и вправду через чур тихо ....В это время все уже просыпаются даже на много раньше а тут ни Вару ни Зонтика. Р.-Хи-хи может эта п... Ф.-РОМЕО!!!-Феликс перебил Ромео пока он не взбалтнул лишнего, и затем прошептал уже на ухо Ромычу. Ф.-(шёпот)ты ведь понимаешь что нам Вару головы оторвёт так что лучше просто молчи а я попробую спасти ситуацию . Р.-(шёпот) хорошо сладкий П.- Чего вы там шепчетесь?! Р.-Мы.... Ф-.Ничего особенного забейте! ДА Ромео? Р.-Да так и есть сладкий. П.- Пф... Ну ок Ф.-Ладушки! Я пойду посмотрю где там Вару и Зонтик !- Феликс поднялся с кресла и насвистывая какую-то весёлую мелодию пошёл к комнате Трефовых . Подойдя к двери в комнату Феликс тихо постучал и затем осторожно приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Зонтика там не было . Pov Вару Я проснулся когда на часах было 12.28. Встав с кровати я оделся и подойдя к кровати посмотрел на Зонтика который свернувшись и колачиком обнимал подушку. -Милаха.- я улыбнулся и чмокнул Зонтю в лоб. В дверь постучали . Ф.-Можно?-Приоткрыв дверь спросил Феликс. В.(Мысли) Почему я не удевлён?-Да проходи только пожалуйста не ори Зонтик спит . Ф.-Ой да хорошо.-Феликс зашёл в комнату и прикрыл дверь. -Я просто хотел посмотреть где вы и проверить спите или нет В.Посмотрел? Проверил? Теперь вали!-Меня раздражало присутствие этого жёлтого придурка . Ф.-Пф ну и ладно.-Феликс ушёл а я посидев пару минут просто думая о своём поднялся и пошёл на кухню. Конец Pov Вару Pov Зонтик -М?... Сколько времени? - Я проснулся всё тело ломило поскольку я ночью грохнулся с кровати а кровать у Вару довольно высокая -ого уже 13.40.... долго же я спал... -Раздался стук в дверь. -Котик ты проснулся ? Можно зайти? -А? Да конечно заходи!-Это был Вару . -Как ты себя чувствуешь? -Всё хорошо правда спина болит.. -Это не хорошо ну нечего просто тебе нужен отдых.-Вару встал с кровати и хотел выйти но я его остоновил. -Ваааааарь. -Что котик? -Я кушать хочу. -Уф.. пошли я тебе что нибудь приготовлю-Вару слегка улыбнулся. Я начал вставать с кровати но мне было дико больно даже просто встать . -Зонть ..? -Что ? - Я же вижу что тебе больно встать почему ты мне не говоришь? -А..Ну.. Я.. Это..Просто... -Ладно нечего не говори.-Вару подошёл взял меня на руки и понёс на кухню , я заметно покраснел. Вару принёс меня на кухню и посадил за стол . -Котик что ты будешь? -Омлет! -Хорошо ваш заказ принят!)-Вару сказал это широко улыбаясь. -Варь? -М?Что?-Не отрывая глаз от омлета сказал Вару -А где все? -Они смотрят телевизор. -Аааааа понятно -Омлет готов!-Вару принёс мне тарелку с омлетом ,который имел форму сердца. -Оуу это так мило:3. -Всё для тебя котик-Вару поцеловал меня в лоб. После того как я поел... -Ты поел ? -Да спасибо) -Пожалуйста котик) Конец Pov Зонтик 18.37 в комнате Пиковых -Вару я хочу на ручки ! -а ни много ли ты хочешь?) -Нет! -Ну хорошо иди сюда)-Вару подошёл и взял Зонтика на руки . Зонтик обхватил ногами талию Вару а руками шею и прижался к нему . Спустя 6 минут -Котик я устал Можно я сяду? -Ладно но не отпускай меня! -Хорошо.)-Вару сел на кресло что стояло рядом . Посидев так немного Вару услышал тихое сопение Зонтика -Уснул? Вару погладил Зонтика по волосам и поцеловал макушку . -Спи котик) Вару окуратно встал и вышел из комнаты держа на руках Зонтика . Вару нёс его в комнату Трефовых. Pov Куромаку (Неожиданно да))) ) Мы с Пиком поднимались по лестнице в свои комнаты . Я читал довольно интересную книгу (ага ага)от чтения меня отвлёк шёпот Пика -Чё за нах?!-Я посмотрел в сторону куда смотрел Пик и если честно прихуел.. Вару выносил на руках из комнаты Пиковых спящего Зонтика . Вару зашёл в нашу комнату (Мою и Зонтика) -Блять что это за хуйня только что была?-Я был удивлён не меньше Пика -Я не знаю. -Ну они же не встречаются? -Это не возможно на 98%-Я поправил очки. -Думаю ты прав но это всё-таки было странно . Вару вышел из нашей комнаты и зашёл в комнату Пиковых . -Забудем- Пик кивнул соглошаясь со мной и мы разошлись по комнатам. Конец Pov Куромаку Утро следующего дня 10.08 Зонтик проснулся у себя в комнате. Поднявшись с кровати он направился в комнату к Пиковым Pov Вару На часах было 10.15 когда в комнату постучали . -Можно войти?-Это был Зонтя -Да конечно проходи !-Зонтик зашёл и закрыл за собой дверь. -А можно вопрос? -Да конечно! -А это ты меня вчера принёс меня в комнату? -Да я -Хорошо)-Зонтик улыбнулся. Он подошёл ко мне и снял с меня очки и одел их на себя . Очки были ему большие поэтому спадали . Когда Зонтику надоело их поправлять он просто недовольно высунул язык . Я тихонько засмеялся он выглядел действительно мило и смешно в тот момент на нём были шорты которых было почти не видно из за майки которая была больше Зонтика в раза два также как ранее было мной сказано очки которые "упали" и так же ранее было сказано что он высунул язык это было очень мило! -Ты чего смеёшься! -Просто так ) -Не смейся -А что если буду!)-Мне было интересно что он будет делать. Поэтому я снова начал смеяться. Зонтик положил очки на стол и подойдя ко мне поцеловал меня.я ответил на поцелуй но воздух не вечен. -Лааадно уговорил ) -Вот и славно ).А сейчас мы идём в магазин)!!! Я хотел возразить но этому милому созданию не возможно перечить.. Продолжение следует))) Простите за ошибки позя:3
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)