Часть 9
12 мая 2021 г., 23:38
Примечания:
Я вас наебала в прошлой части 😗
12.05
Клоны вернулись домой.
12.20.
Клоны разобрали вещи и покупки (они заезжали в магазин по дороге домой)
П.-Слишком тихо вам не кажется?
К.-М да и вправду через чур тихо ....В это время все уже просыпаются даже на много раньше а тут ни Вару ни Зонтика.
Р.-Хи-хи может эта п...
Ф.-РОМЕО!!!-Феликс перебил Ромео пока он не взбалтнул лишнего, и затем прошептал уже на ухо Ромычу.
Ф.-(шёпот)ты ведь понимаешь что нам Вару головы оторвёт так что лучше просто молчи а я попробую спасти ситуацию .
Р.-(шёпот) хорошо сладкий
П.- Чего вы там шепчетесь?!
Р.-Мы....
Ф-.Ничего особенного забейте! ДА Ромео?
Р.-Да так и есть сладкий.
П.- Пф... Ну ок
Ф.-Ладушки! Я пойду посмотрю где там Вару и Зонтик !- Феликс поднялся с кресла и насвистывая какую-то весёлую мелодию пошёл к комнате Трефовых .
Подойдя к двери в комнату Феликс тихо постучал и затем осторожно приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Зонтика там не было .
Pov Вару
Я проснулся когда на часах было 12.28.
Встав с кровати я оделся и подойдя к кровати посмотрел на Зонтика который свернувшись и колачиком обнимал подушку.
-Милаха.- я улыбнулся и чмокнул Зонтю в лоб.
В дверь постучали .
Ф.-Можно?-Приоткрыв дверь спросил Феликс.
В.(Мысли) Почему я не удевлён?-Да проходи только пожалуйста не ори Зонтик спит .
Ф.-Ой да хорошо.-Феликс зашёл в комнату и прикрыл дверь. -Я просто хотел посмотреть где вы и проверить спите или нет
В.Посмотрел? Проверил? Теперь вали!-Меня раздражало присутствие этого жёлтого придурка .
Ф.-Пф ну и ладно.-Феликс ушёл а я посидев пару минут просто думая о своём поднялся и пошёл на кухню.
Конец Pov Вару
Pov Зонтик
-М?... Сколько времени? - Я проснулся всё тело ломило поскольку я ночью грохнулся с кровати а кровать у Вару довольно высокая
-ого уже 13.40.... долго же я спал... -Раздался стук в дверь.
-Котик ты проснулся ? Можно зайти?
-А? Да конечно заходи!-Это был Вару .
-Как ты себя чувствуешь?
-Всё хорошо правда спина болит..
-Это не хорошо ну нечего просто тебе нужен отдых.-Вару встал с кровати и хотел выйти но я его остоновил.
-Ваааааарь.
-Что котик?
-Я кушать хочу.
-Уф.. пошли я тебе что нибудь приготовлю-Вару слегка улыбнулся.
Я начал вставать с кровати но мне было дико больно даже просто встать .
-Зонть ..?
-Что ?
- Я же вижу что тебе больно встать почему ты мне не говоришь?
-А..Ну.. Я.. Это..Просто...
-Ладно нечего не говори.-Вару подошёл взял меня на руки и понёс на кухню , я заметно покраснел.
Вару принёс меня на кухню и посадил за стол .
-Котик что ты будешь?
-Омлет!
-Хорошо ваш заказ принят!)-Вару сказал это широко улыбаясь.
-Варь?
-М?Что?-Не отрывая глаз от омлета сказал Вару
-А где все?
-Они смотрят телевизор.
-Аааааа понятно
-Омлет готов!-Вару принёс мне тарелку с омлетом ,который имел форму сердца.
-Оуу это так мило:3.
-Всё для тебя котик-Вару поцеловал меня в лоб.
После того как я поел...
-Ты поел ?
-Да спасибо)
-Пожалуйста котик)
Конец Pov Зонтик
18.37 в комнате Пиковых
-Вару я хочу на ручки !
-а ни много ли ты хочешь?)
-Нет!
-Ну хорошо иди сюда)-Вару подошёл и взял Зонтика на руки .
Зонтик обхватил ногами талию Вару а руками шею и прижался к нему .
Спустя 6 минут
-Котик я устал Можно я сяду?
-Ладно но не отпускай меня!
-Хорошо.)-Вару сел на кресло что стояло рядом . Посидев так немного Вару услышал тихое сопение Зонтика
-Уснул?
Вару погладил Зонтика по волосам и поцеловал макушку .
-Спи котик)
Вару окуратно встал и вышел из комнаты держа на руках Зонтика .
Вару нёс его в комнату Трефовых.
Pov Куромаку
(Неожиданно да))) )
Мы с Пиком поднимались по лестнице в свои комнаты . Я читал довольно интересную книгу (ага ага)от чтения меня отвлёк шёпот Пика
-Чё за нах?!-Я посмотрел в сторону куда смотрел Пик и если честно прихуел.. Вару выносил на руках из комнаты Пиковых спящего Зонтика .
Вару зашёл в нашу комнату (Мою и Зонтика)
-Блять что это за хуйня только что была?-Я был удивлён не меньше Пика
-Я не знаю.
-Ну они же не встречаются?
-Это не возможно на 98%-Я поправил очки.
-Думаю ты прав но это всё-таки было странно .
Вару вышел из нашей комнаты и зашёл в комнату Пиковых .
-Забудем- Пик кивнул соглошаясь со мной и мы разошлись по комнатам.
Конец Pov Куромаку
Утро следующего дня
10.08
Зонтик проснулся у себя в комнате.
Поднявшись с кровати он направился в комнату к Пиковым
Pov Вару
На часах было 10.15 когда в комнату постучали .
-Можно войти?-Это был Зонтя
-Да конечно проходи !-Зонтик зашёл и закрыл за собой дверь.
-А можно вопрос?
-Да конечно!
-А это ты меня вчера принёс меня в комнату?
-Да я
-Хорошо)-Зонтик улыбнулся.
Он подошёл ко мне и снял с меня очки и одел их на себя . Очки были ему большие поэтому спадали .
Когда Зонтику надоело их поправлять он просто недовольно высунул язык .
Я тихонько засмеялся он выглядел действительно мило и смешно в тот момент на нём были шорты которых было почти не видно из за майки которая была больше Зонтика в раза два также как ранее было мной сказано очки которые "упали" и так же ранее было сказано что он высунул язык это было очень мило!
-Ты чего смеёшься!
-Просто так )
-Не смейся
-А что если буду!)-Мне было интересно что он будет делать. Поэтому я снова начал смеяться.
Зонтик положил очки на стол и подойдя ко мне поцеловал меня.я ответил на поцелуй но воздух не вечен.
-Лааадно уговорил )
-Вот и славно ).А сейчас мы идём в магазин)!!!
Я хотел возразить но этому милому созданию не возможно перечить..
Продолжение следует)))
Простите за ошибки позя:3