Верните мне мою жизнь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 149 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странное чувство

Настройки
      А эта девушка не простая. Хорошо бегает, даже слишком хорошо. К твоим поискам этой особы подключились и другие, но все безуспешно. Сейчас уже середина концерта и куда же могла пойти эта сумасшедшая? Скорей всего в гримерку парней, если она вообще здесь с добрыми намерениями. Твоя догадка была верна, та в свою очередь во всю топала до гримерки. -Стоять! — Игнор. Как и могло ожидаться. Подбегаешь к ней и дергаешь за плечо. Ее руки были полностью в крови. -Вам здесь бы… — не успеваешь договорить как это больная втыкает нож тебе в плечо. -Ааааа! — было больно, но нужно ее остановить, а то еще всех остальных перережет. Все таки походу та уже кого-то грохнула. Поднимаешься и идешь за ней. Неподалеку лежал молоток (не знаю что он там делал, но пусть будет), ну не пойдешь же ты безоружная на маньячку. , а хотя можно достать нож из плеча, но больно..... На данный момент в гримерке остались три мембера. Сегодня придется побыть супергероем. Дверь открывается. Офигевшие парни смотрят на незнакомку с ножом в руках. Охраны нет, а визажисты ушли на поиски этой особы. Стремительно приближалась, но ее планы разорвала вбегающая ты. Бьешь молотком той по голове и валишься на колени, берясь за раненое плечо. — Целые? — связываешь незнакомку и собираешься на поиски убитого. -Д…Да. — отвечает Юнги, но тебя уже нету. Пока девушка в отключке и все идут к ребятам, ты осматриваешь все темные места закулисья. Буквально под сценой лежит окровавленная, но главная что живая, твоя коллега Джису. Она дышала и была в сознании, все пыталась что-то сказать. Поднять ее не составило труда, потому что по выходным постоянно ходишь в зал. Заходишь в помещение и ложишь девушку на диван. — Что случилось? — единственная Мия которая решился вставить слово, пока все молчали, а бедный Чон свалился без сознания. Ты крови не боялась и начала обрабатывать все раны. Как хорошо что на всякий случай здесь постоянно лежит аптечка. Странно это выглядело. Девушка с ножом в плече обрабатывает раны другой. -Чего стоите? Скорую вызывайте! — наконец опомнились! Скорая и полиция приехала быстро. Джису забрали в больницу, а тебя наконец достали этот чертов нож и отдали на память. Да, теперь ты будешь всегда его носить с собой. Концерт давно закончился, все разъехались в отель. Стоишь в парке и смотришь на воду в реке, не замечая как к тебе кто-то подкрадывается. -Спасибо тебе… — слава богу это был Мин, а то кто-то другой получил ножом в живот. -Не за что… -Может подружимся? — вопрос по дых. Как тебе говорила мать дружбы между мужчиной и девушкой не бывает, но все же решаешь согласиться на столь забавное предложение парня. -Давай… -Ты же Т/И? -Да… — блин присутствие Юнги рядом заставляет напрячься. Как назло бабочки в животе закружили вальс, а щеки начинают краснеть. -Хен! — слышишь крик, по видимости Чона. Да уж, длинный однако разговор вышел, обменявшись номерами расходитесь. Твои коллеги говорят что завтра должна прийти новенькая, на время пока будет отсутствовать другая. Печально. Вы с Джису хорошо ладите. Она добрая и заботливая. Спать сегодня ночью было довольно болезненно. Плечо очень сильно болело, но все же под утро сумела сомкнуть глаз. *** Фотосессия. Единственное небольшое мероприятие где можно наконец расслабиться. Новая девочка тебе как и другим не понравилась. Ее зовут Дженни. Все время смотрела на тебя как будто хочет убить, а после постоянно крутиться возле Юнги и что-то подправляла. Хотя это твоя работа и все было идеально, что еще не так? Сам парень всячески пытался показать что его раздражает присутствие этой особы. Когда никого нет с нами она не разговаривает, а смотрит с высока как принцесса. Остался последний образ. Рука сильно давала о себе знать. Это явно видела новенькая и решила воспользоваться. -Давай может я в место тебя все сделаю, а то я знаю тебя же ранили. Так что можешь посидеть… — надменно говорит та. Сама не против, но чувствуешь на своей руке кисть Мина, сжимающую твою. Сам парень взглядом умолял не оставлять его с ней. Устоять перед этими кошачьими глазками просто невозможно. -Прости, но нет. Я в состоянии сама справиться. — радость с лица юноши ослепляла глаза, но в тоже время давил гнев со стороны Дженни…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник