Дорогой человек
9 апреля 2021 г., 18:46
Тебя догоняет какой-то незнакомец, как потом оказалось это был Юнги.
-Можно пойти с тобой? — последнее время рядом с ним ты начинаешь краснеть, руки дрожат. Совсем недавно ты поняла что влюбилась… К счастью ты не из тех, кто, сходит с сума рядом с любимым. Ты можешь терпеть его с далека, но не с близи.
-Д.да… — пытаешься как можно спокойней ответить, но получается не очень…
Всю дорогу вы разговаривали, веселились. Так много ты еще никогда не смеялась и не улыбалась. К сожалению пришло время разойтись. Совсем не хотелось снова возвращаться в эту серую рутину.
***
Чипсы и какой-нибудь фильм, твой лучший отдых. Смотреть сопливые дорамы про любовь (без обид тем кто их смотрит, я сама их смотрю) не твое. Вот боевики или ужастики твоя тема. Вообще ты довольно странная девушка. Сами подумайте не каждая девушка смотрит по субботам футбол и не ходит в мужской одежде.
Твой прекрасный просмотр фильма под пледом прерывает звонок на телефон.
-Кто там такой с*** бессмертный? — кипишь от злости, но остынешь когда видишь на экране имя Юнги. Спустя минуту все же берешь.
-А.лло. — твой голос дрожал как никогда.
-Т/И, мне нужна твоя помощь приходи… — все что угодно ты ожидала услышать, но не это.
-Хорошо. — выдаешь и сразу сбрасываешь. Выходишь из своего номера и подходишь к его номеру. Коленки дрожат, а руки как не свои. Та боль тебя уже совсем не волнует, ты даже ее не ощущаешь.
-Так, соберись… — постояв еще две минуты стучишься. Тебе открывает Мин. Сейчас он такой милый, домашний. На работе это суровый репер, а дома милый котенок. Уже минут пять вы не отрываясь смотрите друг другу в глаза.
-В чем собственно проблема?.. — улыбаешься. Парень все также молчит, но позже подходит к тебе и завлекает в нежный, наполненный любовью поцелуй. Отвечаешь ему на поцелуй, чувствуя как бабочки в животе танцуют в бешеном темпе. Почувствовав взаимность с твоей стороны, тот кладет свои руки тебе на талию и прижимает к себе. В его сильных руках ты таешь как мороженое в жесткую жару. Ноги стали ватные, вот-вот упадешь, но тебя спасают руки Мина. Воздух заканчивается и приходится отстраниться. Тяжело дышите и молчите. Эта тишина угнетает… Знаете, когда сказать совсем нечего, а надо как-то выкручиваться в ситуации.
-Я люблю тебя… — вступает первым Юнги, видя твое офигевшее лицо.
-Я…я те.бя тоже… — пришлось постараться сказать это, но при этом не краснеть… Опять эта тишина… Мин решает спасать ситуацию. Подходит и крепко обнимает зарываясь в твои волосы.
-Ты теперь моя девушка?
-Только твоя. — эти слова заставляют парня все сильнее прижимать тебя к себе.
-Предлагаю посмотреть какое-нибудь кино…
-Давай… — тот уходит в комнату, а ты снимаешь обувь. В комнате что-то упало. Подозрительно. Ты постоянно слышишь какие-то шорохи, а после ужастиков становится страшно. Проходишь к Мину и садишься на диван.
-Что будем смотреть? Может дораму?
-Нее. Только не эти сопли! Давай ужастик! — парень улыбается. Вот почему он и влюбился в тебя. Ты не такая как все девушки. Все просто…
-Ладно. — фильм начался. Тот предварительно сходив за попкорном ложиться на диван. Расстояние между вами парню не нравиться. Мин подвигает тебя за талию к себе и крепко обнимает, утыкаясь в шею.
Юнги мирно спит у тебя на коленях, если честно сама почти уже спишь. Тебя будят те же шорохи, которые ты уже слышала. Лениво открываешь один глаз и видишь два движущихся пятна. Как ты уже поняла это были Чимин и Тэхен. Блин они все видели, а может он сам их позвал.....
***
Солнце режет глаза. Чувствуешь нежные касание на своей талии. Котенок Мин Юнги лежал рядом рассматривал твое заспанное лицо. Волосы взъерошены, глаза прищурены до атомов.
-Чего смеешься? Вставай на работу! — поднимаешься с кровати, но тебя валят назад.
-Поцелуешь, встану… — переворачиваешься. Тот уже выставляет губы. Приближаешься, но к сожалению для парня целуешь в щеку и уходишь.
-Вот же…
***
Сегодня концерт. Все работают. Мемберы мило посматривают на вас и улыбаются. Первый выход с песней IDOL. Наряды и макияж как всегда на высшем уровне. Падаете с девочками на диван и пытаетесь восстановить силы. Странно, но Дженни тебя еще не трогала, хотя блин времени на это совсем нет.
-Девочки, а вы знали что та сумасшедшая из-за которой Джису в больнице, сбежала… — новость которая повергла всех в шок.
-Только этого не хватало…
-Перед побегом она сказала что обязательно выполнит свою миссию…
--Будьте сегодня очень осторожны… — класс. Много работы, так еще и эта придурошная сбежала.
-Т/И! Помоги мне донести воду! — тяжело встаешь и берешь бутылки с водой. По дороге замечаешь знакомую девушку, но не обращаешь внимания, а зря…
-Так, все воду занесла можно…
— Ну, привет… — проноситься хриплый голос над ухом.
-Давно не виделись… — смех от которого бросает в дрожь. Она стоит в заде и явно точит нож.
-Сейчас будет немножко больно… — не успеваешь среагировать как лежишь на полу. Она попала чуть левей живота. Не смертельно, но встать или сказать что-то невозможно…
-Попрощайся со своим Юнги!
-Н…не.т — гримерка совсем близко. Собираешь силы в кулак и тихо почти ползешь за ней. Все снова повторяется, только сейчас пострадала ты. Та в свою очередь направляется под сцену к уставшему после выступления Мину. Подходит к нему и достает нож, претворяясь тобой. В кармане у тебя остался тот самый которым стоящая перед тобой преступница, зарезала Джису. Она уже собирается ударить, но ты оказываешься быстрее. Попадаешь прямо между грудью и падаешь без сознания вместе с ней. Последнее что ты слышал это плач и крики Юнги.....
***
-Ммммм… — стонешь от боли ты. В глаза бросается яркий свет. Белые стены, капельница, да ты в больнице. Совсем рядом держа твою руку сидел спящий Мин, но от того что ты пыталась встать тот проснулся.
-Т/Ииии~шаа! — начал рыдать тот, целуя твою руку.
-Все хорошо, не плачь я жива… — парень приближается к твоему лицу.
-Я люблю тебя… — последнее что успеваешь сказать и тот завлекает в страстный поцелуй.
THE END…