Выиграла у самого дьявола...
6 апреля 2021 г., 14:16
Примечания:
Вот и 2 часть)
*Пов автор*
***
Ты блуждала по лесу уже около часа но не нашла не лагеря потеряшек ( ты же всё-таки в Нетландии ) не хотяб что-нибудь что могло пригодится.
- Все, я устала...- Сказала ты и тяжело вздохнула присев на какой-то камень
-От жизни или просто?- услышала ты голос за спиной, и сразу поняла чей он
-Не смешно...- ответила Мери поворачивая голову, но не кого не увидела, ты повернулась назад вставая и прям перед собой увидела Пена. Он был очень-очень близко и ты чувствовала его дыхания. Через секунду Девушка отпрыгнула назад случайно споткнувшись об камень и упала. А Питер лишь хмыкнул
-Давай вставай я покажу тебе дорогу в лагерь- сказал мальчишка поворачиваясь и скрываясь где-то в зарослях. Ты бистро поднялась и направилась за ним.
Пока вы шли Квин любовалась природой Нетландии, это правда был очень красивый остров, множество неизвестных тебе растений и цветов
- Ты же знаешь что я все ещё склоняюсь к тому что это сон?- Спросила девушка оторвавшись от коросты природы и повернувшись к Пену
-Да но я склонен тебя в этом переубедить- ответил мальчишка смотря прямо в твои глаза, в глазах Питера гулял дикций азарт, девушке это сразу не понравилась, и как она поняла позже не зря...
***
Всю остальную дорогу вы шли молча, та и в принципе говорить нечего не нужно было, каждый был в своих мыслях
*мысли Мери*
Бред какой-то, я же не могу по настоящему быть в Нетлании, это же не возможно. Но если это так.. значит я навечно пленница этого проклятого острова? И этого самодовольного мальчишки... Нет! Я отказываюсь в это верить, это всего лишь очень правдоподобный сон, и скоро я проснусь, и...
-Мери пойми же уже наконец то, это все не сон- произнёс вечный мальчик очень быстро повернувшись, настолько быстро что Квин чуть не врезалась ему в грудь
-Не лазь в моих мыслях!! Это подло.- съязвила девушка скрещивая руки на груди и отступая на шаг от парня
- Ехх.. очень жаль что ты ещё не поняла, что в этом весь я- с ноткой грусти сказал Питер и на его губах выступила ухмылка которая оголяла белоснежные зубы
-Как смешно- закатила глаза Квин чем вызвала ещё большую ухмылку у короля Нетландии
***.
С горем пополам эта парочка дошла до лагеря, как только Мери вышла на поляну она сразу увидела группу парней от 8-17 лет, несколько палаток и место на котором раньше скорей всего был костёр, это можно понять по дыму и запаху.
Все взгляды тут же были устремлены на этих двоя, Питер быстро среагировал и вышел на центр полянки и начел говорить
-Мне кажется что у вам много вопросов, видь так?- все потеряшки в знак согласия замотали головой- Знакомьтесь, это Мери Квин- проговорил мальчишка оборачиваясь и показывая рукой на меня
- Но на острове нет места девчонкам!- закричал кто-то из толпы
-Да, это так- Крайне спокойно ответил Пен- Но с этой...- Он дьявольским взглядом посмотрел на Мери- Мы сможем отлично повеселится- добавил Вечный, от чего по коже девушки пошли мурашки
***
*Пов Мери*
После этого объявления Пена, какой-то парень, по-моему его зовут Феликс, посадил меня в мое *поместья* либо же другими словами, в клетку. И как думаете сколько я там просидела? Два дня! Два долбаных дня! Каждый день мне 2 раза приносили еду, хоть что то...И вот уже ночь второго дня, я просто лижу и смотрю на деревянный потолок
-Как дела принцесса?- я поворачиваю голову в сторону звука и вижу Питера, который стоит облокотившись на дереве, на его лице опять эта тупая ухмылка
*Так и хочеться стереть эту тупую ухмылку* Пролетело у меня в голове
-Ну так давай, я жду, что тебе мешает-Сказал этот подлец вопросительна поднимая бровь и подходя ко мне
*Пов афтор*
-Я же просила! Не лазь в моих мыслях- Сказала девушка и отвернулась от Пена
- Пфф....Как будто это меня волнует- Сказал мальчишка с явной насмешкой. Он присел не корточки что бы бить на одной линии с Мери, но Квин всё так же была повёрнута к нему спиной
В один момент ты резко повернулась и ваши губи были буквально в миллиметре друг от друга, ты чувствовала его дыхания... В таком положении вы били около минути, они оба понимали что если отпрянут то проиграют... а как Мери знала, Питер Пен никогда не проигрывает...
Но ты тоже проигрывать не собиралась, ухмыльнувшись Квин начала сокращать расстояния Пен явно был не готов к этому повороту событий и отпрянул. Он поднялся на ноги и со словами
- Зря ты начала эту игру Мери Квин _ исчез... просто пробам в зеленом дыме
Почему то сейчас девушку не волновали его слова, у неё в голове была только одна мысль
*Я выиграла в игре у самого Питера Пена...*
Примечания:
Простите что маленькая🥺