лох сука
6 апреля 2021 г., 04:04
Примечания:
оооо даааа, ебля ебля ебля
Утро
Денис просыпается в постели не дорогого мотеля
на телефоне 11 утра и пару сообщений с разных соц-сетей. Утро выдается не очень то и приятным благодаря похмелью и воспоминаниям которые всплывают в голове парнишки....
- бляздец нахуй - у парня просто разрывается бошка, не нужно было столько пить, хотя он ещё не знал что его специально напоили...
с другой стороны кровати лежит небольшая записочка которую он не заметил вчера, ну конечно, он находился в таком состоянии что вряд-ли что либо видел. Он видит и берет записку, в надежде что его все таки вчера не бросили и все может повторится. На записке было написано "Милый, мне срочно пришлось уйти по работе, номер оплачен до 12 так что думаю у тебя будет время выспаться" и в конце был номер телефона с подписью "жду звонка в любое время!~~"
У Дениса упал камень с души, он до конца не хотел верить что его просто так бросили и все таки его не бросили, ну так он думал....
Вставать было сложно, похмелье и все такое, но хотя бы вчера голову помыл, и то слава богу.... он старался побыстрее собрться ведь все оплачено до 12 и он не хотел получать пизды от уборщици, уж очень он их не любил
он вышел из отеля и направился в ближайшее кафе на завтрак. Он перебирал все что происходило вчера
- хм, где же он работает - ему было интересно, куда срочно нужно было убежать его партнеру в постели, к тому же ушел он быстро и тихо... может и в правду пришлось уйти.
Денис не хотел верить в то что его использовали, это же, просто уму не постежимо, он считал что он тут самый умный и его не так то и просто будет обмануть.... ех, какой же он еблан все-таки.....
День его проходил скучно... Пляж, развлекаловки и просто нечего не деланье... Ему это надоело и вдруг он вспомнил что у него есть номер Мухамеда. В его глазах заиграла и надежда того что он сможет развеятся. Он не думая набрал номер. Гудки... Уже попахивало наебаловым но в последний момент кто-то взял трубку
- Ало? - грубый но нежный голос прозвучал на другом конце трубки. Денис замешкался и понял что это точно он и просто не знал что говорить и зачнм вообще позвонил - Алооо??? - снова, Мухамед уже подумал что кто-то просто хочет разыграть его и хотел уже бросить трубку
- А-ало - голос Дениса почему-то дрожал, сам не замечал того он
-да, я слушаю - Араб все ещё не понимал что от него хотят
-а, п-привет, это Денис, ты оставил свой номер на тумбе - Денис нервничал, надеялся что все повторится, что он хотя бы сможет снова увидеть это удивительного человека.... кажется он втюрился.....
-о приветик, я сейчас на работе, моя смена окончится через час - этот голос, денис был рад слышать этот грубый взрослый голос, его он успокаивал
- а да, мне потом перезвонить? а где ты работаешь? - слишком много блять вопросов, это может раздражать
- ех, мм ну я работаю в одном из ресторанов в центре - не успев договорить то что хотел его перебивает Денис
- О да? в каком? как называется? где? - уж слишком он энергичен и рад просто его голосу
-ох боже - кажется он произнес это вслух - я сброшу тебе геолокацию, можешь подьехать.... - кажется Мухамед понял в какое дерьмо вляпался....
- о да конечно! спасибо! я обязательно приеду!! - на что же он надеялся, он знает этого человека меньше чем один день и уже успел втюрится
- ага - похоже ему уже наскучил этот разговор..- ладно малой, я пашол дальще работать, жду
- дада, хорошо, пака, удачи - не успевает Денис договорить как разговор обрывается
Наша шлюшка быстро возвращается в номер переодется в лучшую одежду, все только ради него~
он добрался до места которое ему отправил араб. Хм, ресторан был не хуевым. Он сел за любой свободный столик и написал ему пару сообщений что он уже в ресторане. *просмотрено* все что он увидел в ответ
прошло пол часа, он ел какой-то салат из меню заедая пустоту внутри и представляя сегодняшний вечер. Тут к нему кто-то подсел и он увидел того кого он так долго ждал.
- привет, долго ждешь? - снова так же мило улыбнулся Арабчик
- ох, нет. что ты хаха -обычно он бывает очень груб с людьми, но именно с Мухамедом он тако, всегда мягкий и послушный хаха
- чтож, я уже перекусил, можем поехать сразу в Мотель - с пустым взглядом в телефон смотрел Араб заказывая такси
-ох, дада, как хочешь, я готов - Денис не очень то хотел сразу идти ебаться, он надеялся хоть на каку-то прогулку либо провести время рядом с ним. Но соглашался на все, только что бы быть рядом....
- отлично - немного ухмыльнулся Мухамед представляя как будет нагибать хрупкого парнишу
Они сели в такси и пока Денис просто наслаждался времен рядом с ним, араб пусто лазал в телефоне, ему было скучно. Но вот они уже на месте и вся скука точно пройдет через пару минут
- чтож, я первый в душ - Мухамед оставил некоторые вещи на комоде и пошел в ванную
-а, дада конечно - этот пареньок излучал много радости, сего не скажешь про Мухамеду похоже ему было все равно на происходящие , он просто пользовался моментом
прошло 15 минут
- теперь ты малой - для Араба он был малым тк Денису 18 а ему 34, но он очень хорошо выглядел для своих лет
- а да - тот быстренько забежал в душ, быстренько все сделал, наверное ток благодаря этим походам в Мотель он начал мыться, прогресс
прошло минут 10, может даже меньше. Денчик выходит в одном полотенце немного смущонный
- н-ну я все... - и почему же он так смущается, будто первый раз помылся (ну да, первый раз за 5 лет и чо)
- хех, вижу~ - на а ч а л о с ь блять
Араб встал и стянул полотенце с партнера повалив того на кровать прижимая руки.
-хмммм, интересное тельце - он немного прищурился - в прошлый я не так смог его оглядеть ~
он начал водить руко по обноженому телу омеги изучая каждый сантиметор его кожы, проводя вокруг сосков а потом нажимая на них ждет реакции
- мммм - простонал омежка над которым нависает грубый альфа (ВЗАВХАЗВ СУКА 3 ЧАСА НОЧИ)
Иностранцу понравился этот слощявый стон, но он был недостаточно громким. Чтож, тот не долго думая сначала облизал вокруг соска а потом и вовсе начал играться с ним во рту. У Дениса уже привстало его 3 сантиметра. Он негромко постанывал от удовольствия но стоны заполняли всю комнату... Но было недостаточно громко все ещё думал альфа. Хм, почему бы ему не приступать потихоньку к делу. Перед главным делом нужно конечно же немного растянуть парнишку (включаю познания из фанфиков и манхв о да). Он берет немного смазки и наливат на анус Дениса и немного на пальци. Его грубые пальци проникают внутрь заставляя стонать омежку все сильнее. Он промещает их все глубже приготовляя его к ебле. Это не составила труда, анус нашей шлюшки был в неплохом состоянии для этого тк его переебало пол Украины в том числе и собаки, и кони, и все улечные животные с бомжами (люблю оскорбления). Так даже было легче, не пришлось долго этим заниматься и быстрее приступить к делу.
Он спокойно входит придерживая бедра парнишки. Издоется громкий стон на всю комнату. Так-то лучше подумал араб наслаждаясь процессом. Он начинал спокойно , без резких движений. Денис нежно но громко постанывал, все таки ему нравилось то что происходит хоть и хотел чего-то другогою. Но он не ожидал что в итоге Мухамед окажется зверем в постеле. Он начал ускорятся, толчки были все быстрее и более резкими. Для Дениса это было слишком быстро, он громко стонал и молил о пощаде что только забавляло Альфу он только ускорялся и был более резким и одновременно оставляя алые засосы по всему телу парнишки. Вдруг он остановился
- ф-фух, э-это былло м-мощно - запыхался Денис
- хаха, подожди ты, это не конец, я даже не кончил - пошло улыбался Араб
- ч-что ?? - немного даже испугался и напрягся Омега
Араб лишь перевернул Дениса заставляя встать его на четверенки как псина (а чо как) он резко снова вошел в Дениса от чего издался очень даже громкий стон. Это продолжалось в таком же быстром темпе который ещё и ускорялся. Это было одновременно и болно и пиздецки приятно что у омеги аж закатились глаза на потолок от удовольствия. Он был как самая грязная сука в этот момент. Араб резко кончил внутрь Омеги
Денис упал истощенный на кровать укутавшись в одеялки, ну а Мухамед натянул боксеры и вышел покурить на балкон листая ленту инсты у себя в телефоне
- хех, норм перепихнулся - подумал про себя Альфач стоя на балконе - может он и не настолько и бесполезен....
Конец второй части, будет 3, но потом. Я много чего придумала и хочу написать стекла ахах
сорян за ошибки, дело в том что мне на них похуй ахах. кто дочитал то что я дострочила тот молодец может ждать 3 части, а тот кто не дочитал ужасный человек которого я не уважаю
Примечания:
кажеца его используют -.-