***
Рэй и Генри договорились встретится у знака Холмогорска, ну это Генри договорился, потому что когда он пришёл на место назначения то не заметил своего босса. Он тут же позвонил по своим часам Рэю и спросил: -РЭЙ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЖЕ Рэй ему в ответ: -извини, малыш, я на задании.. Генри очень взбесился. Его любовь не захотела приходить на встречу, тогда его мир рухнул. Он шёл домой с мокрыми и красными глазами от слёз. Генри не ожидал что Рэй не придёт на самую обычную встречу.. Рэй пытался дозвониться до парня но попытки не удались. Он забеспокоился за Генри и решил подъехать к дому Хартов. Как обычно он начал открывать окно, благо оно было открыто и он начал влезать через него в комнату Парня. Он увидел очень ужасающую картину....Обманщик?
7 апреля 2021 г., 15:17
Примечания:
*агрессивно пытается воскресить фандом*
на утро Генри встал со своей мягкой кровати и как обычно позавтракал.
Примечания:
ну)