Часть 3
6 апреля 2021 г., 08:52
Глава 3
Мысли Насти: я в отпуске уже 2 недели и ни как не могу забыть Максима он можно сказать зашёл в мои мысли и не хочет выходить
Зазвонил телефон
-Лида: Насть быстрее в больницу Максиму плохо. И отключилась
-Настя: быстро одеваюсь и думая как плохо такого не может быть вчера говорили что все в порядке
Я быстро выбежала из дома и поехала в больницу
***
Приехав я быстро на кинула халат и пошла к Максиму. Настя зашла в палату и увидела что сидит Галя и рядом лежит Максим улыбаясь на все 32 зуба
-Настя: с всми все в порядке?
-Максим: в полном и так же улыбаясь смотрел на меня
-Настя: я не понимаю Лида сказала что вам очень плохо и попросила что бы я приехала
-Максим: да мне было плохо когда вас не было и когда вы пришли я поправился
Настя не понимая спросила Что?
-Максим: Галя можешь выйти мне нужно поговорить с врачем?
-Галя: здравствуйте ещё раз вам спасибо и вышла из палаты
-Максим: я каждый день думал о вас и во сне вы мне снились. Простите это я попросила нет даже умолял Лиду что бы она привела вас сюда
Настя разозлилась на Лиду, и сказала Максу
— простите, но так нельзя делать! раз вернувшись хотя выйти из палаты меня кто то взял за запястье. Раз вернувшись я увидела Максима его глаза смотрели на меня и держали руку.
— Максим: простите ещё раз. Мне не стоило так делать
-Настя: я вас прощаю, но не делайте больше так
-Максим: хорошо. Можно с вами говорить на ты?
-Настя: рассмеялась. Можно я же сейчас не врач ваш
-Максим: ну и хорошо ты не против если я приглашу тебя на свидание
-Настя: против у меня есть парень
-Максим: и кто этот счастливчик?
-Настя: Евгений
— Максим: но хотя бы просто чашечку кофе когда я выпешусь
-Настя: ладно чашку кофе можно и выпить
Я вышла из кабинета и пошла к Лиде что бы как можно сильно ее от ругать