Часть 6
6 апреля 2021 г., 11:15
Глава 6. Макс
Заключение
Вы не можете найти одну девушку одну. За что я вам деньги плачу? Крикнул я и сбросил телефон. Прошла неделя как Настя куда то уехала. Лида не хотела отвечать где она
Алло: Босс мы ее нашли
Хорошо ждите я выезжаю
Неделю назад я встретился с клиенткой и она меня поцеловала. Все из-за этого долбаного поцелуя начал бить по рулю я. Настя пожалуйста дождись меня и я тебе все объясню
****
Я приехал и вижу Настю я так обрадовался, но к ней подошёл какой-то мужчина и взял пакеты с ее рук. Я ужасно себя почувствовал так будто что то плохое случилась это наверное ревность вот же я ему сейчас покажу
— Макс: Настя!
-Настя: Макс?
-Макс: ну привет милая
-Настя: ты что тут делаешь?
-Вова: вы знакомы?
-Настя: да. Познакомся это Макс мой бывший парень
— Макс: Женушка зачем ты его обманываешь ты же моя жена
-Вова: что?
-Настя: да это правда
-Вова: тогда не буду вам мешать
Оставил пакету максу и пошёл в другую сторону
-Макс: садись в машину
-Настя: нет
-Макс: или я тебя на руки подниму и буду кричать что ты моя жена
Она пошла за мной следом и села в машину
-Макс: ну и кто это был?
-Настя: не твоё собачье дело
-Макс: ты ошибаешься милая ещё как мое
— Настя: это мой друг детства. Что ты тут делаешь?
-Макс: за тобой приехал
-Настя: я никуда не поеду
-Макс: Настя прекращай показывать характер
-Настя: иди к той кто не будет показывать характер, а меня оставь
-Макс остановил машину и рычащим голосом сказал
Да нет у меня никого. Это клиентка психопатка поцеловала, а Лида не так поняла, и все тебе рассказала и ты должна была истерику показать не знаю побить, а ты взяла и сразу уехала
-Настя: я не хочу ничего слышать. Отвезли меня домой и оставь меня
-Максим: не хрена подобного. Он посадил Настю на колени и страстно поцеловал. Настя оталкивалась и поняла что без полезно. Я оторвался еле как, так как не хотел, но нужно было
— Пойми я не смогу без тебя. Ты моя жизнь. Ты ее у меня забрала. Мое сердце колотится только когда ты рядом
-Настя: смущенная сказала Ну тогда умри, а меня оставь
-Максим: прости я этого не могу сделать и снова поцеловал ее. Я ее так долго целовал что сам не заметил как начал раздеваться ее и она меня остановила.
— Настя: забыл что мы разводимся
— Максим: я его тебе не дам. Пожалуйста перестань мне больно слушать это
-Настя: а мне не было больно когда я увидела что ты целуешся с другой
— Максим: я не целовался с ней я ее сразу же отолкнул правда
-Настя: я не знаю что мне делать
-Максим: доверся мне. Я клянусь что теперь всегда буду брать тебя собой куда бы я не поехал. Даже если бы этого не произошло я бы все равно тебя тоскал возле себя
-Настя: ладно я тебе доверяю надеюсь что не напрасно
— Максим страстно поцеловал ее и сказал Я очень скучал по тебе очень. Я даже спать не мог
А этот твой друг ,держись подальше от него он мен злит, а то я не ручаюсь за себя
— Настя: ты что ревнует?
-Максим: да и очень сильно. Только я могу тебя держать за руки и обнимать
-Настя: но мы не держались за руки, засмеясь сказала она
-Максим: ага конечно особенно когда он не брал у тебя пакеты
Настя засмеялась
-смейся всегда смейся и улыбайся тебе это очень идёт
****
Мы с Максом сыграли свадьбу и после он даже шаг не давал спустить самой всегда поднимал кормил и даже одевал. У меня всегда было такое чувство будто я его маленькая дочь. Что касается дочки. Я беременна на 6 месяце и Макс меня сильно разбалавал не давал выходить на работу сразу как узнал, и сам не ходил ,дома делал работу что бы за мной смотреть. Вот такая у меня история моей любви.