Help me or kill

NC-17
Заморожен
16
автор
Размер:
6 страниц, 1 232 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Частичка 1

Настройки
Примечания:
Лето после девятого класса Антон провел ахуенно. Не было лишней нервотрепки по поводу «куда поступить?» и экзамены сдавал на похуях, так как принял решение остаться до одиннадцатого. Но, всему приходит конец. И, к несчастью всех учащихся, наступила осень. Грустная пора, которую так любил Есенин.

***

Первый учебный день Антон встретил, как всегда, на балконе и с сигаретой. Благо, никто не будет его отчитывать — он давно живет один. Родители остались в Воронеже, а он переехал в Питер. Бля, надо же еще цветы купить, — вспоминает десятиклассник. Наспех докурив, Антон бросается одеваться и искать рюкзак. Закидывает в него тетрадь, в которой пишет все, от физики до литературы, один учебник и ручку. Вылетает из хаты, попутно натягивая худи на свою тушку.

***

Миссия, по покупке цветов, была успешно выполнена. Поэтому, Антон плетется в здание школы не с пустыми руками. Зайдя в нужный класс и плюхнувшись за дальнюю парту, начинает рассматривать сброд, собравшийся здесь. Мда, пришли два новеньких… Нахуя спрашивается. Чё они забыли в этой, с позволения сказать, школе…? Из размышлений выдернула с грохотом закрывшаяся дверь и речь Ирины Михайловны, классной руководительницы. — Добрый день, — она обвела всех присутствующих взглядом, — рада видеть всех старых учеников в полном составе, а также, пару новых лиц. Уверенна, вы поладите с классом. М, Н, можете выйти и представиться, — с этими словами, она отошла в сторону и жестом пригласила первого. — Привет, — начал парень, — меня зовут М… Дальше Антон не слушал. Ему было намного интереснее, где Димка и Серёга…

***

В первый учебный день школьников решили сильно не загружать. Поэтому, уже через два часа Антон мчался домой. Захлопнув дверь, стянув кроссовки и зашвырнув рюкзак в комнату, растёкся по кровати с телефоном в руках. Ахуенно, сейчас только двенадцать часов. Кстати, чего эти два пидора сегодня не пришли? Даже не предупредили… Ладно, Серый, но Димка мог бы и объясниться. С этими мыслями, Шастун пошёл делать кофе, одновременно строча сообщение в их общую беседу. «В нашей семье нормальных нет» 3 участника

Антон Шастун «Вы где блять были?» 12:22

«Нельзя было предупредить (» 12:22

Дима Позов «Антоха, привет. Я долбаёб, первый день проспал😂» 12:23 «Вчера с Серегой немного выпили. Он еще спит» 12:23

Антон Шастун «Алкаши, меня даже не пригласили: (» 12:23

Дима Позов «И как бы ты пришёл, умник?» 12:23 «Ты же вчера только в Питер летел» 12:23 «И насколько я знаю, рейс у тебя был поздний» 12:24 «Не трать нервные клетки, еще успеем бухнуть вместе» 12:24

Антон Шастун «Мб сегодня?» 12:24

«Чего время терять» 12:24 Дима Позов «Можно» 12:24 «Приходи к 16» 12:25 «Серёжа уже здесь» 12:25

Антон Шастун «Хах, сново у тебя ночевал?» 12:25

Дима Позов «Ага. Я бы не дотащил его до дома» 12:26

Антон Шастун «Это да» 12:26

«Купить чё нибудь» 12:26

Дима Позов «Нет, не нужно. Все есть» 12:26

Антон Шастун «Ок» 12:26

Время еще есть, полежу, видосы посмотрю.

***

Антон и пунктуальность, явно далёкие понятия. Поэтому, он заваливается к Диме только в пять. — Прииивет, Димка. — орет Антон и набрасывается на друга с обнимашками. — Привет-привет, — только и успевает сказать тот, — ну отпусти же ты, задушишь, — кряхтит, пытаясь освободиться от Шаста, который обвил его, как удав. Услышав возьню в коридоре, подтягивается и Сергей. — Тоха, здарова. Только не надо меня обнимать, я что, на бабу по., — не успел он договорить, как оказался прижатым к Антону. — Мммм, — доносится сверху, — как же давно я вас не видел, ахуеть можно. — Это точно, — вздыхает Поз. — Ты улетел в начале июня. Я-то думал, вместе лето проведем. — Кхм, отпусти меня, блять, — возмущается Матвиенко. — Ой, не насилую же тебя, успокойся, — хохочет Шаст, отлипая от друга. — Я тоже хотел с вами провести каникулы, — начинает оправдываться, — просто родители предложили провести время вместе на море. У меня и так плохие отношения с ними, вот думал, если откажусь, точно все испорчу, — виновато опустив голову, заканчивает он. — Ладно, — понимающе кивает Поз. — Идём навёрстывать упущенное. У нас уже все готово, — подмигивает, — водка, пиво, чипсы, сухарики. — Заебись, — пыхтит Антон, стягивая кроссы.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник