Доброе утро, соня! Ты так сладко спал, что мне не захотелось тебя будить. Плюс, я сделал кучу твоих фоточек... Сорян!
Уитти хмыкнул, закатывая глаза. Вот же жулик! А ему только повод дай, так тут сразу! Тут его взгляд упал на стол, на нем стояла тарелка накрытая прозрачной, пластиковой крышкой. Блюдо было еще теплое, и на нём кетчупом было нарисована милая мордочка котенка, с горящим хвостом-фитильком. Видно что мелкий над ним, долго корячился. Чуть взмахнув головой, дабы "отогнать" от себя настойчивый румянец, он продолжил вчитываться в текст.Покорми хомячков, и не смей перетрудится! Иначе вместо меня, угол займешь ты! Я приготовил лазанью, давно для тебя не готовил так что постарался, поешь хорошенько! Буду сегодня поздно, не скучай! Кид.
Легкая улыбка, сама напросилась на лицо. Сев за стол, он снял крышку, и вдоволь насмотревшись на блюдо высокой кухни, отрезал себе кусочек, и положил в рот. Тут же почувствовав его вкус, он улыбнулся, прикрыв глаза. -Опять пересолил...-заключил тот, и продолжил есть. Хоть и пересолено, но все же вкусно. Сам не понимает как так получается, но факт остается фактом, тарелка быстро опустела, чуть ли не став вылизанной до блеска. Как никак, но Кид готовит очень вкусно. Первым делом, после завтрака, он покормил хомячков, что уже выносили ко всем чертям клетку. -Оу...Кто у нас маленькая милая картошечка?-сюсюкался Уитти, когда крошка Би-би, сам вылез ему на руку. Хомячок терся мордочкой о его пальцы, давая себя тискать и легко мять. Бомбоголовый тем временем осторожничал, боясь ненароком раздавить такое маленькое существо. Ви-ви тем временем недовольно ворчал в клетке, впервые за столько времени дав прикоснуться к своему другу. Если бы Бойфренд увидел его таким, или еще кто нибудь, точно вы высмеяли.Но, пока никто не смотрит, можно и по нежничать! Иногда он мог сесть с ними на диван, и просто наблюдать как они носятся, тихо умиляясь насколько Би-би был миленьким, хоть недотепа еще тот, и мог перевернутся где угодно, падая на спину. Вставать без помощи хомячок не умел, и его приходилось каждый раз переворачивать, то Уитти, то Ви-ви. Да! Даже хомяк додумался поднимать своего друга, когда тот в очередной раз заваливался на спинку. А тот все продолжал, хоть он и старался встать на ноги без чей либо помощи, у него ничего не получалось, и ему приходилось только орать, зовя на помощь хоть кого-нибудь из "попечителей". И конечно же, две взрывоопасных и вечно злых фигуры, сломя голову мчались помочь, новой беде маленькой булочки. Да, Уитти часто оставлял клетку открытой, только из-за того что хомяки тут же бежали, когда их позовешь. И Ви-ви с некоторых пор, больше не сбегал. С времени его побега, прошло чуть больше пяти дней, и все быстро пришло в норму. Голова Уиттмора иногда побаливала, но не так сильно как в первые дни. Но какого-то черта, трещина никак не хотела заживать. Да и плевать! Заживет когда-то, че бубнить? Сюсюкаться с хомячками он целый день не может, так что принялся за уборку. Точнее он может, но не будет, оставит это занятие на потом, когда уже совсем будет чувствовать себя разбито. Дети! Не задумывайтесь сильно когда убираетесь, можете свалить ненароком шкаф, протирая пыль! А вот Уитти об этом не знал, и наверное, впервые обрадовался что такой здоровый. Так как ему удалось остановить падающий шкаф, и поставить его на место. Клянусь, его минуту после этого случая трясло где нибудь в углу, так как ситуация знатно пощекотала его нервишки, которые и так были натянуты до предела. В общем, все пошло на лад, хоть и началось не очень. Он собрал разбросанные вещи, подмел, протер пыль. Все было нормально, и довольно таки тихо. Мусора за все это время, собралось довольно много. Но благо, он смог утащить три пакета всего этого дерьма разом, и понес на улицу. Тучи собрались прямо над головой, и ветер был очень холодным, что Уиттмор даже продрог. Нужно было хотя-бы кофту натянуть, а то совсем замерзнет. Хотя, это ему не грозит, как выразился Кид когда-то, он-горячий парень. Ухмыльнувшись своим мыслям, он начал обходить здание. Мусорные баки находились за домом. Именно сюда и улетел к чертям его плед когда-то, и именно тут он и нашёл ту самую книгу языка жестов. Хорошее местечко. Пока он закидывал полные пакеты в контейнер, сзади послышалось: -А! Уитти!-сказал голос. Бомбоголовый от неожиданности резко втянул воздух, тут же давясь им. Ему начали доброжелательно хлопать по спине, помогая откашляться. Повернув свой взгляд, все еще пыхтя и кашляя как старый котел, он произнес: -Мисс... Кхем... Рози? Кхем!-откашливался он, наконец-то сглатывая противный першащий ком. -Она самая, дорогой!-подмигнула соседка.-Вы нашли своего хомячка? А то я сама беспокоится начала, не съела ли его кошка, Мистера и Миссис Томсон?-взволновано говорила та, обеспокоено гладя на высокого парня. -Нет. Этот жирдяй сидел на крыше, видимо застрял там.-пожал плечами Уиттмор, успокоив женщину, которая уже понапридумывала себе всякого.-Все с ним в порядке.-дополнил тот, удостоверяя дамочку. Та выдохнула: -Ну вот и славно. Кейт так любит этого хомяка, что я подумала он будет очень разбит таким горем.-сказала она, пытаясь забросить пакеты в мусорку.- Кстати как он? -Работает не покладая рук. Вам помочь?-Ответил да спросил тот, видя как у неё ничего не выходит. -Да, спасибо!-лучезарно поблагодарила она его. Уитти одним махом закинул мусор в контейнер, и отряхнулся от пыли и грязи.-Я его видела на днях, он был уж больно нервным! И я слышала как вы ссоритесь, точно все в порядке? Хоть у вас стены и звукоизолированны, но дверь очень тонкая.- дополнила она, вместе с соседом, попрямовав обратно в постройку. -Да, он в последнее время часто таким ходит. Говорит что не успевает, и злится из-за любой мелочи. Парочку раз чуть меня не придушил, даже спать рядом страшновато становится...-сказал он чуть дрожа, то ли от холода, то ли от воспоминаний.-Ему сейчас очень тяжело, он работает ночами напролет и почти не спит. Его можно понять. -Да уж..- сочувственно прошептала она, и обратилась к Уитти вновь -Сам ты в последнее время такой опустошонный, с тобой все в порядке?-она чуть нагнула голову, смотря в лицо собеседнику, тот немного поник. А ведь соседка не дура, видит что тот не в духе, уже который день. Из него как будто высосали все эмоции, оставив оболочку. -Я в норме.-махнул тот рукой, отворачиваясь.Проведя рукой по лицу, он отяжело ответил, вздыхая. -Просто, чувствую себя не важно. Но не будем много обо мне!-прервал он, не очень красочный дилог, переводя тему, на что-то более приятное.- Как прошло ваше свидание?-Напомнил он, о том случаи когда соседка собиралась на встречу, они еще в тот момент заявились к ней, чтобы расспросить о хомячке. -Оу! Прекрасно! Было весело, да и ресторан мне понравился.-улыбнулась она, и обеспокоенное выражение лица, как ветром сдуло.- Чудное место, я записала название, потом тебе занесу как нибудь! Обязательно посети его, блюда там шикарны!-Ответила та, пару раз хлопнув по своему слегка выпирающему животу. Мисс Рози была той, кто как Уитти очень любит покушать. И в этом, у них было много общего, так как их вкусы во многом совпадали, они полностью друг-другу доверяли, в сфере пищи. -Ну не знаю, с готовкой Кида не сравниться никакая еда.-Подумал тот. Хоть он и обожает фастфуд, и всю эту изысканную пищу, ничто в мире рядом не стоит, с той едой что приготовил малявка дома. -Хи-хи, точно!- ухмыльнулась соседка, хитро глядя на взрывчатка. И не сдержавшись, ткнула ему локоточком в бок, подмигивая.- Ну как же не одобрить еду своей "женушки"!-подмигнула она, видя как безэмоциональное и уставшие, до этого лицо Уитти, плотно окрасилось в яркий цвет апельсина. Немного посмеявшись с его смущенной реакции, она поправила прическу, и продолжив идти, сложила руки на груди.-Только вот, тот мужчина не в моем вкусе.- вздохнула она. - А чего так?- Удивился Уиттмор. Вроде солидным мужик, фотку которого а прислала ему в мессенджер на телефоне. Можно сказать, бомбоголовый стал для женщины подружкой, и она делилась с ним все своей личной жизнью, даже особо не смущаясь, что у него другой пол. Не тот который ламинат, а тот который гендер, собственно да. Хоть и у Уитти пол мужской, с удовольствием разговаривал с соседкой, за чашечкой вкусного чая с кексами. Фото было безобидным, и вроде неплохой мужчина, довольно солидный и при деньгах, черноволосый и с брутальной бородой, мексиканского происхождения. Что могло не понравится Мисс Рози в нём? -Не знаю, возможно я просто не фанатка мужчин с волосами по всему телу.-пожала та плечами. Так как они "две подружки", он наслышал о её вкусах. И честно говоря, такое и ему не по душе. Фотки с волосатой грудью мужчин, казались не очень привлекательными, хотя не ему судить,вкусы разные бывают, а он вообще не к кому нечего не чувствует. Кроме Кида конечно. -О пресвятой порох...-шепнул тот, представляя эту картину. Он бы сжег то что представил, если бы мог! Потому то что представилось, ему ну никак не нравилось! Он в такие моменты себя просто ненавидит, за хорошую фантазию. -И я о том же!-согласилась та, кивая на своеобразное выражение. Тут она щелкнула пальцами, и вновь спросила у Уитти.- Кстати, ты смотрел девятую серию пятого сезона, сериала "Отпад быть с тобой"? Марго родит Трейвису тройню, а тот уйдет к её подружке Хлое!-сказала она, возмущаясь на сюжет новой серии этой мелодрамы. Бомбоголовый часто у неё сидел, и незаметно сам подсел на этот слезный сериал, для типичных мамочек. Хоть он и не фанат такого, быстро заинтересовался, и уже сам дома его смотрел по телеку. Благо на одном из каналов его крутили круглосуточно. -Ну Мисс Рози! Я только хотел его посмотреть, за что вы так со мной?-взвыл Уиттмор, узнавая нежелательные спойлеры сюжета. Это как будто удар под дых, или нож в спину! Неприятно узнать сюжетную линию, не от сериала, а от соседки! А ведь он только собрался взглянуть его, сегодня вечерком. Даже немного грустно, что многие люди перестали смотреть телевизор, ведь это не так плохо, как кажется. Ну, лично для него. Даже по DVD может что-то глянуть, благо у Кида есть дисковод и целая коллекция дисков. Да что там дисков! У него сохранилась даже легендарная Денди. Почему "легендарная" Уитти не понял, так как раньше не играл, но судя по приставке, это как будто Xbox, только немного по другому, и там нужны были штуки, под названием "картридж", или как то так. Подумав над сюжетов, он ответил, высказывая свое мнение.- Я так и знал, что с этим Трейвисом что-то не так. Вот подонок...-прошипел тот, вспоминая скверный характер персонажа. Актер то классный, а вот его роль в сериале, это полный дебил, и женоненавистник. И он очень бесит Уитти своим этим: " Хэээээээй, чиксы!" Фу, просто, отвратительно. - Солидарна с тобой. Он просто не достоин её внимания!-согласилась женщина, чуть поднимая нос к верху, и ей тоже был отвратителен этот парень.- Она просто должна быть с Дэнни! -Дэнни?-удивился Уитти, и тут же вскинул руки, говоря обратное:- Он козёл! К тому же, он обозвал её полной дурой. Билл лучше!-Взрыв выдвинул своего любимчика, из всей этой аравы идиотов. Как по его мнению Билл был самым адекватным, и белобрысый часто предпочитал находится в сторонке, от всего сумасшествия что творили главные герои. Он часто выручал главную героиню, в первом сезоне, пока не нашёл себе какую-то суку, которая жизни ему нормальной не дает. - Он сказал на неё дура, так как она отказалась делать аборт. А Билл вообще к ней равнодушен!-объяснила та, высказав своё мировоззрение выдуманной вселенной. За хорошим разговором, добрые соседи и не поняли, как дошли до своих квартир. -Ну не знаю, между ними была искра ещё в первом сезоне, пока он не начал встречаться с той блондинкой, Ларой.-пояснил тот, вздыхая. Ему ещё многое предстоит сделать. Так что он попрощался с милой соседкой, и пошёл к себе.- Ладно, сам посмотрю. До свидания!-Махнул тот на прощание. -До свидания, дорогой!-ответила ему Мисс Рози, и скрылась у своих дверях. Такой милый разговорчик, ненадолго, но поднял настроение бомбоголовому. И тот, продолжил свою работу, по части уборки квартиры. Оставалось пропылесосить и помыть посуду. Ничего сложного, правда? А вот нихера подобного! Как только тот собрался включит пылесос, тот издал очень странный и пугающий звук, начиная дымится. Знатно пересрав, тот молниеносно выдернул провод из розетки, и открыв окна, сел подальше, во все глаза наблюдая за техникой. Как же он не любит всю эту хрень! Похоже пылесос сгорел. Видимо он сегодня не по пылесосит нормально. Пройдя под стеночкой, постоянно косясь на злую машину, тот пробрался к своей комнате, и включив телефон, набрал знакомый номер, подписанный как "Мышонок в кепке" Смотря на пылесос, стал в коридоре, находясь на грани паники. Тем временем, Кид сидел на собрании, пытаясь вслушаться в слова собственного отца, который был его боссом. Подумать только, был обычным бухгалтером и стал руководить компанией! Вот у кого нужно брать пример. Тема собрания была реклама, так что он не мог пропустить его. Как только отец перешёл к главной части, у Бойфренда зазвонил телефон. Мысленно чертыхнувшись, тот включил его, краем глаза читая имя звонящего. Вам звонит по видео звонку: "Сердитый котенок" Говоря в своем уме кучи матов, тот отпросился в туалет, и вышел из зала. Пройдя в помещение, и не заходя в кабинки, тот поставил телефон на подоконник, и скрестив руки на груди, ответил на звонок. Тут же на экране показалось взволнованное лицо Уиттмора, который то и дело переводил взгляд с камеры, куда то в бок. Кейт выглядел очень недовольным и злым, что его отвлекли от работы. Тот попытался успокоится, и вздохнув, заговорил на языке жестов, получилось как-то размашисто. Что? -Ем....-начал Уитти, чуть паникуя.-Есть одна меленькая проблемка.-Сказал тот, глядя на пылесос, что еще не был виден взору парня. Кид цыкнул. Ему нужно торопится, а он тут, простите за выражение, хуи пинает! Давай быстрее, у меня важное собрание! Уитти замялся, он очень беспокоился. Потому, переключив фронтальную камеру на основную, показал агрегат, что немного дымился. Кейт вздохнул, не сильно удивившись ситуации. Что случилось с пылесосом? Переключив камеру обратно, Уитти ответил: -Он сгорел. Что мне делать?-спросил бомбоголовый, переминаясь с места на место. Кид зарычал, скрепя зубами, и весь трясся от негодования. И ради такой мелочи... ты! Он шипел, делая угрожающие жесты руками, пальцы на которых, тряслись и сжимались, от всего того гнева что накатил на него. Уитти сглотнул, ему даже немного было страшно, от такой картины, но виду тот не подал. Просто возьми старый в кладовке, а этот выкинь к чертовой бабушке! У меня дела! Кинул тот, и отключился. Уиттмор никогда не думал что у них есть еще один пылесос. Оставаться с этим в одной квартире он не хотел, потому тут же отнес его на мусорник, видя как уже начинает моросить дождик. Если что-то загорится- не его вина! Он-мастер по пожарам, а не по устронением их! Вот по этому, он не стал пожарником! Вернувшись в квартиру, тот залез в кладовку. Она находилась между гостевой комнатой (не комнатой Уитти, а еще одной, той что по меньше.) и залом\кухней. Дверь вообще было очень сложно заметить, даже Уитти не сразу понял что она там есть, так как та очень сильно сливалась со стенами. В самой кладовке было пыльно, и на полках шкафов, было куча ненужных вещей. Во время уборки он сюда не совался, так как не желал выгребать этот мусор, и сам Кид ему сказал этого не делать. Придет время, и они вместе сядут, и разгребут это хлам, по его словам. И Уитти к нему прислушался, и по собственному желанию тоже. Как только он вошёл, чуть не подавился пылью, что буквально летала в воздухе, стоило немного приоткрыть дверь. Прикрыв рот рукой, и сильно сощурившись, тот схватил пылесос и вылетел из помещения, захлопнув дверь. Он смог отдышатся, жадно глотая нормальный и свежий воздух. Он даже не успел разглядеть весь тот срач, что был в том маленьком помещении. -Это...Пыточная что-ли? Блять...-шептал тот, офигивая от такого. Казалось бы, его страдания окончены, но не тут то было! Ручка пылесоса была очень маленькой, даже для роста обычного человека, та была миниатюрной. Даже для Бойфренда. И Уитти пришлось, буквально ползать на коленях, чтобы прибраться... Закончив эту пытку, достойной кругов ада. Он приступил к мытью посуды, не заметив как по вечерело на улице. Мыть посуду - не самое любимое занятие Уиттмора, но терпимое, так как Кид буквально приучил его это делать. Сначала это было по типу, наказанием для высокого, но потом это ушло попросту в привычку. -Хм... Сегодня я плачу за проживание.-напомнил он себе, смотря на календарь, что висел на холодильнике.-Нужно приготовить деньги.-дополнил тот. Он каждый месяц выплачивал Киду деньги, и не видел в этом ничего такого. Малой и так сделал для него многое, например приютил и какое-то время кормил, совершенно бесплатно. Так что он сам настоял на том, чтобы выплачивать ему деньги. Но все же, Кейт брал очень мало, делая очень большую скидку. Со всеми удобствами, оплата была на удивление дешевой, в таких же местах, проживание стоит куда дороже, чем 120 долларов! Потому он и убирался, во первых: чтобы еще больше помочь, и оплатить проживание. А во вторых: просто потому что, не хочется жить в полной заднице, и жуткой грязи. Кому это нравится? Да, он разведет вокруг себя срач, но потом уберет, так как нет желания запинаться об собственный мусор. И то, с Кидом он долго ссорился по этому поводу, так как малой вообще не желал брать деньги. Но, в итоге они пришли к такому выводу, и низкой цене. Он опять задумался, и не заметил, как разбил одну из чашек. Благо это была чашка Уиттмора, а не Кида. Иначе не сносить ему головы, и это был бы накаут с порога. Закончив с уборкой, тот завалился на диван, закрывая лицо руками. Он откинул на спинку свою голову, пиля уставшим и безжизненным взглядом потолок. Пришло время отдохнуть. Включив телевизор, он смотрел в зомбо-ящик, переключая каналы. На телевидении не было ничего интересного. Криминальные новости, оповещение о новых жертвах маньяка-людоеда, сериалы о сыщиках, и тупые комедии с не смешными шутками. Скука смертная, двумя словами. Включив канал, на котором обычно крутят тот самый сериал, он тут же наткнулся на рекламу. -Мы прерываем на показ сериала: "Отпад быть с тобой", на рекламу! Не переключайтесь! -сказал голос по телевизору, и тут же врубилась реклама о новых марках телефонов, и каких то лекарств от диареи. Громко вздохнув, он швырнул пульт на диван, а сам поднялся чтобы взять крекеров. Как не странно, но те закончились, и он не смог найти хотя бы тайную заначку, что припрятал в шкафчиках. -Я что...Все уже выжрал?-недовольно заключил тот, упираясь лбом о дверь тумбочки. Поднявшись с пола, Уитти открыл холодильник, в котором на него смотрела повешенная мышь. Там тоже было пусто. Ну не есть же ему пачку майонеза, заедая горчицей?! Он не настолько голоден, чтобы заниматься таким. Подойдя к клетке, он посмотрел на Би-би, и сказал ему, и себе заодно.-Не ведать нам, друг, перекуса.-закончил он, иногда кивая на недовольные пищания маленькой булочки, как будто понимая его язык. Поднимаясь с места, он пошёл за своим кошельком, говоря:- Все равно хотел в магазин топать. Одевшись как следует, чтобы не отморозить все, чем его нагородили создатели, и взяв черный зонт, пошёл в магазин. Тем временем на улице шёл дождь, пока что еще мелкий. Он быстро скупился, набрав побольше крекеров, и уже думал топать домой, но остановился на улице, чуть думая. Развернувшись в совершенно другую сторону, он потопал в противоположном направлении от дома, понимая что ему нужно заскочить в еще парочку мест. Придя домой, тот кинул свою мокрую одежду сушится, а сам начал набирать номер. Пока что, он ещё не закончил возится с покупками. Прислонив телефон к лицу, Уитти начал вслушиваться в гудки, как ему ,на удивление, быстро ответили: -Здравствуйте! Вы позвонили в пиццерию "Dominos pizza". Я вас слушаю! -ответил женский голос, который был очень приятен на слух. -Здравствуйте.-Начал Уитти, смотря на пакеты, что только что принес.-Могу я сделать заказ? Весь оставшийся вечер, бомбоголовый просидел перед телевизором, поедая свои вкуснейшие крекеры, вместе с хомячками, которые носились рядом. Даже Ви-ви кушал у него с руки, не в силах сдержатся от такого соблазна, полакомится печеньем. В окна тарабанил дождь, отбивая свой ритм. Уитти смотрел "Отпад быть с тобой", иногда выкрикивая фразы, по типу: -"Трейвис, ублюдок! Да как ты посмел?!" -"Да брось ты эту швабру Билл, я же вижу как ты смотришь на Марго!" -"Я так и знал, что этот подонок не отец этих детей!" -"Чего?! Да это вообще в сюжет не входит!" В общем, большинство времени он просто бесился, абсолютно со всего что происходит на экране. Хоть где-то он чувствовал какие либо эмоции. Он посадил хомячков в клетку, покормив тех. И даже пару раз садился за написание новой песни, для исполнения, но ничего путного в голову не приходило, и тот просто заново заваливался перед телевизором. Так он долго просидел, пока не услышал хлопок входной двери, и возню в коридоре. Было довольно поздно, 11 часов вечера. Прикрутив звук, Уитти выглянул в коридор. Кейт был весь мокрый, ведь не ожидал, что пойдет дождь, тем более такой сильный ливень! так что свой зонт, благополучно оставил дома. -Привет, как ты?-поприведствовал его Уиттмор, тут же огребая люлей, не за что. Ебальник свой завали, сраная бомба! Уитти вздохнул. Как всегда, Кид не в благоприятном расположении духа. Похоже, сегодня был действительно тяжелый день. Даже не поев, и нормально не глянув на бомбоголового, парень устремился в "Игровую комнату" в которой работал над звуком, ночи напролет. Взрывчатка кинул взгляд на деньги, что приготовил для оплаты, и крикнул вдогонку парню: -А деньги?-сказал он, слыша как недовольные и громкие шаги, приближаются к проходу на кухню. Показалось озлобленное лицо Кида, с которого можно было воду выжимать. В жопу засунь свои деньги! Кинул тот, и преодолев расстояние между комнатами, хлопнул дверью. После него остались лишь капли на полу, в месте где тот стоял. Он понимал, что тот просто напросто устал, и ему нужно дать время. Он не со зла, кричит и ругается. Нет, просто он себя не контролирует на данный момент. Не стоит воспринимать это близко к сердцу. И хоть, он это себе твердил. В глубине души ему было обидно, и из-за этого он и ненавидел себя. Как, как черт возьми он обижается на это? Он не должен так поступать! Бывали вещи и по больнее этого, так почему он ведет себя как истеричка? В первое время он кричал в ответ, вообще не помогая ситуации, а лишь усугубляя её. Только сейчас он начал игнорировать это, или пытаться. Они просто устали, и не стоит воспринимать такие стычки на личный счет. Конечно нет. Они не устали от друг-друга, просто сейчас им очень сложно, каждому по своему. И хоть это не видно, Кид пытается помочь ему, с его депрессией. Он хоть и не успевает на работу, но готовит завтраки, и пытается быть с Уитти почаще, настолько насколько может. Просто не может сдержать эмоции, настолько сильно тот устал. А вы что думали? Вот, они состоят в отношениях, и все будет радужно и прекрасно? Что как в сопливых фильмах, они в конце укатят в белой карете, прямо в закат, чтобы романтично поцеловаться перед титрами и очередной попсовой музычкой? Конечно нет, это бред! Отношения-большой труд, и терпение к своему партнеру. Это вам не сказочка, где все всегда улыбаются и никогда не ссорятся! Они сруться как собаки, регулярно. Это хорошо? Нет. Нормально ли это? Конечно да! До избиения не доходит, потому что это уже проблема. И не скажу, что они ссорятся прямо каждую минуту, когда вместе. Просто на данный момент, нужно набраться терпения, и постараться помочь своему партнеру, чтобы тот понял, что он не один. В отношениях, ты разделяешь горе и радость вместе с ним, или ней, особенно когда вы живете вместе. И это нормально. Вы справитесь, если действительно цените друг-друга. И это все знал Уитти, говорил себе. Но пока никто не видел, беззвучно рыдал как сучка. Обычно в ванной, обливая её темной жидкостью. Кид справлялся с трудностями немного по другому. Он тоже плакал, но не сейчас. Он стал слишком резок с Уитти, и он это понимает. Просто, не может контролировать себя. Он постоянно хочет спать, он даже в метро чуть не заснул, иногда удается поспать на работе, лишний часик. Он сам на это подписался, так что доработает этот проект, и на славу отоспится! Уж это он гарантирует. Но, самое важное, он попытается наладить свои отношения с Уитти. Он же видит что что-то не так! Хоть бомбоголовый и не в курсе, но его постоянно трясет во сне, и тот сильнее прижимается к Киду, дабы защитится, что ли. В такие моменты, Бойфренду оставалось лишь успокаивающе гладить бомбу по голове, чтобы тот перестал дрожать. Хоть сам голубоволосый дико хотел спать, он продолжал сидеть с Уитти, просто не мог оставить его в таком состоянии. Он же...любит его. Очень, и очень сильно! И видит как тот старается, дабы помочь, хоть и ему самому, нужна сейчас помощь. Уитти просто продолжал смотреть сериалы, не в силах идти в кровать. Он иногда начинал посапывать прямо на диване, хоть до этого не мог заснуть. Когда тот вновь прикрыл глаза, начиная улетать в царство морфея. Яркий свет, про промелькнул прямо перед окном, и последующий за ним громкий звук грома, заставил того чуть ли не вскочить с дивана, тут же сбрасывая сон. Телевизор моментально потух. -Видимо, свет отключили.-только и успел заключить для себя бомбоголовый, как следующие что он услышал, это громкий и отчаянный крик, и звуки похожие на нецензурную брань. Похоже, что Кид не успел сохранить свою работу, за все то время, и это полная жопа. Уиттмор опустил голову себе на руку, потирая лоб. Донесся новый гул грома, и яркий свет озарил на момент, всю комнату. Послышался новый вскрик, только на этот раз от неожиданности и страха. После этого, все звуки стихли. Тишина нарушалась лишь новыми раскатами грома, и молнии. Уитти понял, что что-то не так, и пошёл прямо в комнату, где находился парень. Благо, у него хорошее ночное зрение, и он прекрасно видит в темноте. Было бы странно, если бы ученые сотворили био-оружие, без ночного зрения. Или просто его глаза так ярко светились, что освещали путь вокруг. Пройдя в комнату он осмотрелся, и не сразу мог понять, где малец. -Мелкий?-позвал он, слыша жалостное скуление в углу. Пройдя чуть дальше, и сев на край кровати, бомбоголовый всмотрелся в угол, и заметил едва заметный дрожащий комочек. Прозвучал еще один гром, и молния вновь осветила комнату. Кид вздрогнул, и только сильнее вжался в стену, закрыв ручками лицо. Молнии- еще один из страхов Бойфренда. Когда он соревновался на второй неделе со Скидом и Пампом, каждый раз когда била молния, тот вжимался и потел. Когда он с кем-то то не так боится, а сейчас его страх начал прогрессировать, и тот ловит настоящую панику, каждый раз когда начинается гроза. И Уитти это видел. Громко вздохнув,чем привлек внимание Кида, тот раскинул руки в стороны, раскрывая объятья. -Ну иди ко мне.-сказал тот, подзывая малого к себе. Мелкий тихо всхлипнул, моментально подрываясь с места, и молниеносно бросаясь прямо на него, прильнув всем телом к бомбоголовому, дрожа и скуля, словно напуганный щеночек. -Ты же моё маленькое чудо...-сказал Уиттмор, прижимая своего мышонка к себе по ближе. Тот продолжил дрожать, громко всхлипывая. Кто знает, сколько они как просидели. Но то, что бомбоголовый был рядом, действительно помогло ему успокоится. Будучи в теплых объятьях Уитти,тот полностью расслабился, утопая в нежности, которой так не хватало все это время. Из-за его работы, так нечасто удается обнять его, вот так. И, Кид даже немного рад, что началась гроза, и он смог оторваться от своего компьютера. Но, ему до сих пор стыдно. Что он, вот так, без особого повода, наорал на своего любимого человека. Слегка отодвинувшись, упираясь ладошками Уитти в грудь, Бойфренд постыдно вертел взгляд боясь посмотреть тому в глаза. Взрывчатка непонимающе взглянул на него, и подняв его слегка красное личико за подбородок, заглянул в его черные, как две черные дыры, глаза. Куда с каждым разом, все сильнее засасывает бомбоголового, стоит лишь взглянуть в них. -Все в порядке?-спросил тот, чутка покрываясь румянцем. Кид прикусил нижнею губку, и так же застенчиво, сказал: Прости... Уитти наклонил голову на бок, вглядываясь в движение его рук, и пальцев. А мелкий продолжал. Я вел себя просто отвратительно. Я не должен был так о тебе говорить. Я не хотел... Кид наконец-то взглянул ему в глаза, и Уитти вздрогнул. Сейчас тот смотрелся так невинно, и безобидно. Мелкий очень мило смотрелся, со своими слегка розовыми щечками, которых сам черт тянул поцеловать. А тот продолжал говорить, сминая край своей футболки. Я не имел это ввиду! Я не считаю что ты мудак, или сраная бомба! Нет! Это не так! Даже наоборот.... Я люблю тебя. Как только Кид это сказал, Уитти приблизился к его лицу, и положив руку на его щечку, нежно поглаживал большим пальцем. -Может поцелуемся?-сказал Уитти, покрываясь оранжевой краской. Бойфренд сам сидел весь красный, и лишь согласно промычал, перед тем как притронутся к его губам, своими. Этот поцелуй, был таким нежным и любящим. Он не был той бойней, что парни начали в ванной на вечеринке, а светлыми чувствами, сумевшими выплеснутся только сейчас. Никто из них никуда не спешил, ни что не гало их в шею, они просто наслаждались светлым моментом, утопая в объятьях друг-друга, иногда смотря в глаза, своего любимого. Как же им этого не хватало. Они оба, безумно скучали за этим, хоть и были вечно рядом, им не хватало именно той нежности, что проявилась только сейчас. Они могли вечно тянуть этот сладкий поцелуй, нечего пошлого, или резкого. Простое наслаждение, дарящее ощущение полета в облаках, и щекочущих бабочек в животе. Иногда они отрывались, чтобы просто посмотреть на того, с кем они делили этот поцелуй. С друг-другом. Это только их ночь, и они могут вновь и вновь, утопать в этом ощущении. В этой нежности, что дарило тепло, и долгожданное освобождение души. Сейчас, им обоим стало легче. Они ощущали что действительно рядом, чувствуя поддержку, совсем на ином уровне, чем словами. Такого не перескажешь, это нужно именно почувствовать. И они наконец-то нашли способ, как это передать. Что даже не заметили, как вновь включили свет. Запустив руку, в волосы Кида, при этом нависая над ним, Уитти ухмыльнулся, теребя мокрые прядки. -У тебя волосы до сих пор не высохли...-Сказал он, наматывая прядку на палец, слегка дергая. Он наклонился и чмокнул Бойфренда в его миленькую щечку, на что парень ответил нежной улыбкой.-Я помогу тебе их высушить.-сказал он, утыкаясь малому в изгиб шеи, вдыхая такой родной запах, который уже делал его счастливее, стоит только учуять его. Рядом с Кидом, он чувствовал себя таким, другим? От одного присутствия парня рядом, хотелось прижаться и не отпускать его никогда, улыбаясь во весь рот. И он не сомневался, что Кид испытывает тоже самое. Приняв душ, Бойфренд уселся перед зеркалом, пока Уитти вытирал ему волосы. Ему хотелось по ухаживать за ним, дабы видеть его мягкую улыбку. Потому он так нежно перебирал его голубые пряди, высушивая их феном, пока мелкий кайфовал от приятных прикосновений. -Готово.-Объявил Уитти, вновь мягко целуя Кида в щеку. Но вскочив со стула, тот рванул прямо в комнату, где оставил свою рабочую сумку, и как только Уитти вышел из ванной, стоял прямо перед ним, пряча что-то за спиной, что было в сумке. Сейчас я сделаю то, за что ты полюбишь меня еще больше... Уитти недоуменно хлопал глазками, пока Кид вытянул перед ним целую упаковку его любимых батончиков, вручая их в руке взрывчатке. Я заказал для тебя несколько коробок, из другого города! Тебе нравится? Сказал мелкий ясно улыбаясь, заведя руки за спину, и переминаясь с пяточки на носочек. Он наблюдал за тем, как у Уитти начали сиять глаза, по детски наивно и лучезарно, смотря на целую упаковку, и еще две таких же, что находились в рабочей сумке мальца. Тут же сгребя Кида в охапку, тот зарылся лицом тому в одежду, и подняв сияющий взгляд, прошептал: -Я тебя обожаю... Кид тут же неловко хихикнул, смущаясь от таких слов. Не каждый день такие слова от Уитти услышишь. Отпустив мелкого на пол, Уитти прошел на кухню, через минуту сам возвращаясь, с заведенными за спину руками. -Теперь, твоя очередь полюбить меня еще больше.- Сказал он, хитро глядя в глазки моего мышонка. И достав большую картонную упаковку, открыл её.Показывая много разноцветных, и покрытых глазурью, изделий.-Я купил пончики, все как ты любишь.-Подмигнул тот, наблюдая как мелкий чуть ли не начал прыгать на месте, тут же бросаясь на бомбоголового, целуя того в губы. Он давно так лучезарно не улыбался, и бомба просто счастлив, видеть эту улыбку вновь. Подмигнув, он продолжил, чутка придерживая парня.-Так это еще не все.-Начал тот, заинтриговав мелкого по полной. Разве это не все? Что еще может сделать этот день лучше? Так же хитро ухмыляясь, тот нагнулся к его ушку, и горячо шепнул:- Я купил твою любимую пиццу пепперони из Dominos. И отодвинулся готовясь к новому ультразвуку счастья.