Карлос Кастанеда и Вадим Зеланд

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 694 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вадимка и Карлито

Настройки
      За окном промелькнул темный силуэт. Карлито, сидевший в удобной позе на краю каменной подставки для ног, краем расфокусированного зрения заметил приближения гостя. — Вот он, союзник! Долго же я его ждал. Поднявшись с сидушки, он подошел к двери и легким движением руки отворил её. Его взору показался прекрасный вид на поля, засеянные кукурузой и кактусами, а где-то вдали была видна фигура, идущая прямо к нему. Карлос закрыл глаза и попытался всеми силами созерцать радость момента. Он ощущал легкое дуновение ветра, пронизывающее его насквозь. Его согнутые в полу кулак пальцы немного тряслись от восторга и ощущения особенности. Постепенно таинственная фигура приближалась все ближе и ближе. Теперь её можно было разглядеть невооруженным глазом. Это была сущность похожая больше на человека чем на кого-либо другого. На ее голове виднелись черные очки, а на теле красовалась черная мантия. Фигура двигалась все ближе и ближе, пока не подошла почти вплотную к Карлосу. - Приветствую тебя, мой союзник? – прокричал Кастанеда пришедшей сущности. - Почему союзник? Не понял? Я тут это… заблудился. Кастанеда знал, что некоторые духи могут вводить в заблуждения и не сразу говорить кто они есть на самом деле, но смотря на эту сущность он не видел яйцеподобной ауры вокруг, да и кто вздумает заблудиться в здешних местах? - Как тебя зовут? – спросил Карлос. Вопрос о имени был неправильный и союзника сразу бы поставил в тупик. - Меня зовут Вадим. Вадим Зеланд. Друзья меня называют просто, Вадик Зеленый. А тебя как звать? Кастанеда был ошеломлен таким ответом. Он не понимал то ли олли насмехается над ним, то ли это действительно был человек. - Что ж, меня зовут Карлос. Очень приятно. Может зайдешь в дом? - - Да, было бы неплохо выпить чайку с медом. - Чаек с медом? Что вообще за бред? По-моему, я энергетически ослабел и это действительно был просто путник. – подумал про себя Карлито. Карлос приоткрыл дверь и пустил Вадика к себе домой. Они сразу сели за стол и начали чаепитие. - Почему ты не снимаешь очки? Здесь вроде бы достаточно темно. - спросил Карлос. - Я всегда в них хожу, ибо сетчатка моего глаза имеет хрусталик внутри, а зная магию зеркал можно легко управлять человеком через него. - Знаешь, мой учитель рассказывал мне как-то про это. Только речь шла именно про правый глаз. Когда всматриваешься в него, то проникаешь в глубь личности и можешь мысленно давать команды человеку. - Твой учитель был очень мудрым и знающим человеком, дорогой друг. Но знаешь, через какой глазик лучше всего управлять человеком? Через шоколадный! В воздухе повисла неловкая пауза. - Эм… про такое мой Дон Хуан не рассказывал. А можешь мне рассказать поподробнее что это за вид магии? - Конечно мой друг) Вадим слегка откинул мантию, так что оголились его джинсы с уже расстёгнутой ширинкой, из которой торчало что-то длинное и венозное. В полутьме Карлито не сразу смог разобрать что это, поэтому подсел поближе. - О святой дурман! Это же… Карлос хорошо разглядел член Вадика, который был уже возле его губ. - А теперь, чтобы узреть настоящее волшебство тебе нужно встать на колени и немного приспустить штанишки. Карлито был весьма удивлен его магической системой, но все-таки интерес и желание познать нечто новое взяло над ним верх. Карлос послушно спустил штанишки и нагнулся рачком. В глубине души он знал, что сейчас произойдет, и уже предвкушал момент причастия к новому искусству. - Я покажу тебе, мой дорогой друг свою технику проваливания маятников! - Каких еще маятников? – прошептал про себя Карлос. После этих слов в комнате затаилась тишина. Член Вадима с ревом вонзился в узкую расщелину американского товарища. И Кастанеда почувствовал на себе всю мощь его магии. По его сладко загорелой попке вдруг с грохотом начали биться два огромных маятника! Их сокрушительный удар был настолько тяжел, что казалось они проходят далеко за границу ягодичной области, проникая как бы вглубь, в саму суть человека. Они будто бы проваливались во внутрь самого Я, рушили там все и возвращались обратно. - Ты самый настоящий великий маг! Мой друг! - кричал Карлос от прозрения и одновременного оргазма. - Спасибо, но я не маг. Я просто кое-что знаю о жизни, о людях и маятниках. Может… ты тоже не прочь мне что-нибудь показать? —спросил Вадим, слегка пошлепывая своим толстым членом по попке, стряхивая остатки спермы. - Что ж. - вставая с колен, проговорил Карлос. Его попка была по уши начиненная тягучей и сладкой спермой, поэтому он легким, почти профессиональным движением, вставил туда пальчик.

***

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник