Часть 1 — ну бывает
6 апреля 2021 г., 01:15
Примечания:
Банька-парилка...
—@МС_Пох
Одним холодным вечером октября сидел Дэйв на окошке и думал. В руках его была чашка с какао, на плечах плед, а на ногах тапочки-единорожки. Интересно, о чём же он думает? Он думает об о всём. Вот недавно думал о группе. М-да, его выперли, он так и не нашел замену. Классно, чё. Сейчас он взглянул на свое отражение в окне и вспомнил какой он пиздатый. Карие глаза, лисья улыбка, тонкие бровки... А эти кудри! Ах, какие кудри, просто вах! И чего это он такой красивый и один? Стоит подумать. Может он просто не нуждается в отношениях? Для удовлетворения своих плотских фантазий всегда можно найти какую-нибудь шваль. Что ещё там люди в отношениях делают? А, ну да, любят друг друга... А нахрена ему, Мастейну Дэйву, любить кого-то кроме себя? Он же и так охуенный за двоих! Разве найдётся кто-то настолько привлекательный, что хотя бы сможет быть равным ему? Ну да, есть один такой.
Однажды рыжий решил расслабиться и сходить в общественную баню, так сказать. Само предложение, сочетающее два этих понятия, звучит странно: "расслабиться" и "общественная баня". Окей, не суть. Вот зашёл он в парилку, сел. Горячий воздух приятно обжигает ноздри, тёпленько, кайф. Только некоторые людишки нарушают своим присутствием атмосферу, но это терпимо. Хотя бы не лезут. И вдруг дверь открывается, входит мужчина лет двадцати семи и садится рядом с Дэйвом:
— О, тоже тут? Там на улице такой ливень, пиздец! Лучше не выходить ближайшие минут 30… Чё, как жизнь?
Кто бы мог подумать. Сам Жамес Хетфиелд снизошёл в одном набедренном полотенце к нашему музыканту. Дэйв немного растерялся. Кто этот человек и почему у него такие чертовски приятные на вид волосы? А его глаза… Ой это кажется Джеймс. Тот который выгнал его из группы. А он вообще ничего такой.
— Да вот.. Ну нормально в принципе. Не считая того что я вчера бухнул больше обычного, башка капец болит.
— Ха, ну как обычно в принципе. Кстати, какие планы на следующую неделю?
— Нихера. Чем я вообще могу сейчас заниматься? Пить, колоться, курить… Ты что-то другое предложить собирался?
— Ну мы могли бы выпить вместе, знаешь, как раньше. Завалиться в какую-нибудь залупень города, нахерачиться в хлам и разнести там всё к чертям собачьим...
О даа, это уж точно лучше чем упиваться своими слезами, соплями, страданиями и спиртом в одиночестве, беседуя с зеркалом о проблемах.
Дэйв задумчиво посмотрел вдаль и согласился. Остальную часть пребывания в бане они провели в расслабляющем молчании. Удивительно, но Мастейну кажется компания Хэтфилда принесла куда большее удовольствие, чем просто сидение в одиночестве. Они сидели около часа и всё это время Дэйв рассматривал своего дружка с некоторым интересом и чувством эстетического наслаждения. Серьезно, он был почти таким же красивым, как собственное отражение рыжего. Позже они попрощались и ушли по домам. Ещё позже в этот вечер Дэйв, занимаясь самоудовлетворением, случайно вспомнил Джеймса. Но не ушёл он из головы и когда Мастейн уже был близок к разрядке. Ну да, кончил представляя своего товарища по группе, с кем не бывает?
А дождь за окном идёт. Прикольно так. Какая-то парочка перебегает дорогу, смеются. Аж противно становится. Ой, кажется кто-то сорвался на повороте. Какао уже допит, Хэтфилд обдрочен, а Мастейну пора баиньки. И всё-таки он не натурал. Даже не автосексуал. А он же был так уверен...
Примечания:
Ну напишите что-нибудь, пожалуйста, а то я там сдохну что-ли🕯️