***
-значит, ты покидаешь Тейват, верно? тихим и поникшим голосом произнес слова парень, пребывая шокированным. -да, это должно было когда нибудь случиться, я нашла брата, и мы решили двигаться дальше. тихо сказала девушка, почти отойдя от слез. -люмин, позволь мне кое что сделать. Пожалуйста. -конечно, но смотря то, что ты хочешь сдела.. Девушка была заткнута чувствительным поцелуем, после чего парень отстранился -с самого начала, с самой нашей первой встречи, ты как лучик солнца в этом темном мире,после нашего сражения в золотой палате, я удостоверился в своих чувствах к тебе. Дорогая Люмин, ты прекрасна. ты помогаешь абсолютно каждому, будь то отнести чашку чая, то перебить стражей руин в руинах Ли Юэ. ты не умеешь говорить нет, ты слишком добра для этого мира. Такой как я, не заслуживает тебя, Ты лучик солнца в моей жизни, я люблю тебя, Люмин. не сдержав поток слёз, парень разрыдался как ребёнок на плече у девушки. -Аякс, посмотри на меня. -откуда ты знаешь мое им... теперь парень был заткнут поцелуем со стороны девушки.когда нибудь, мы встретимся вновь.Обещаю.