Часть 2 ЖЕСТОКИЙ ФИНАЛ😭
13 апреля 2021 г., 08:13
После урока физры попрыгунчик рассказал Петрову про то что он переспал вчера в клубе с новым физруком.
А2: Нихуя! Ну ты блять пиздец! А вдруг кто то узнаёт?
А: Блять.
После школы Петров пошёл к директору и разболтал всё про попрыгунчика.
Д: Хорошо. Мы об этом позаботимся.
Петров ушёл. Тем временем Андрюшка говорил с Данилкой
А: вот блин я не думал что тебе 32 года
Д: вот блин я не думал что тебе 16 года
Они попрыгали на улицу чтобы заняться жёстким кексом под деревом в очко Андрея Ноилза, детка! 😠🥵 Они были заняты поцелуями поэтому попрыгали на красный свет через дорогу
*звуки торможения машины*
*стук*
А: это смерть?.............
Д: нет, это рай.................
Д и А: ВОСХИЩЯЙСЯ ЭСТЕТИКОЙ ВЕДЬ Я ДАНИЛ СТЕПАНОВ!!!
Вся школа пришла на их похороны. Их похоронили в одной могиле............
Примечания:
вот и пришёл конец этой драматичной истории про двух парней.........😭😭😭😭