Часть 1
6 апреля 2021 г., 13:51
Это было на классном часу. За окном светило тёплое солнце. Артур очень боялся признаться в своих чувствах Антону,но он собрался с мыслями ,и первый сделал комплимент-"Антон, солнце светит так тепло,как ты у меня в сердце~" - прошептал на ушко Артур.
"Это было признание?"
-"Да,я очень боялся тебе признаться, надеюсь,ты примешь мои чувства.."
-"Артур,я очень тебя люблю, давай станем больше чем друзьями?"
-"П-правда?"-усомнился Артур
-"Да,пошли ко мне вечером?~"
- "Хорошо!"
Больше чем друзья проучились дальше,и вечером, в 8 часов, Артур пришел домой к Антону с коробочкой конфет. "Привет,зайка~"
-"Привет, Артурчик~"
-"Чем займёмся?)"
-"Хмм.. не знаю"
-"А давай поиграем в одну игру?)"
На секунду в комнате повисло молчание.
-"Слушай меня внимательно.. мы будем смотреть порно,у кого первого встанет,тот оденет костюм горничной,и будет снизу)~"
-"Оу,перешли сразу на взрослые игры?)"
Они начали игру.Терпели долго,но после первого часа у Артура встал.
"Ты сам предложил в это сыграть, иди переодевайся))~"
Через несколько минут Артур пришел в костюме горничной к Антону.