Люблю, хоть и убийца

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 537 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Ох, наконец-то я дома! Теперь можно поспать , - зайдя в дом произнёс парень, сняв обувь он прошёл в свою комнату и лёг на кровать. Только парень закрыл глаза, как в кармане заиграла давно знакомая песня, и парень уже ненавидел того человека, который ему звонил - Алло, - немного раздражённо сказал парень в телефон, даже не посмотрев, кто же потревожил его отдых от пар - Привет, Ром! Ты же уже дома? - сказал знакомый голос друга, который явно что-то хотел от Романа - Да, дома... Мм.. Ты что-то хотел? - сказал Парамонов, уже спокойным голосом и ждал ответа от друга - Раз звоню,то конечно хотел! Короче, Ром, мы всей компашкой идём сегодня ко мне, давно ведь не собирались так, - не успел он дождаться ответа от друга, как продолжил - И ты идёшь! Это не обсуждается! Всё, в 9 вечера у меня, мы там все будем, если не придёшь, то тебе хана будет! - сказав это, Роман опять не успел ответить, ведь друг положил трубку - Э, но... Ух... Ладно, придётся идти... - проговорил Парамонов, ведь он не очень хотел уставший идти к другу, но же поделаешь, он же прав, мы правда давно не собирались - Хорошо, а пока поспать, - встав с кровати и положив телефон на тумбочку, даже не переодевшись, сказал парень, ложась на кровать 20:29 Роман начал нехотя вставать, ведь ему ещё надо одеться. Одев на себя джинсы, футболку и свою любимую красно-голубую кофту, он пошёл в прихожую. Надев кеды, парень посмотрел в телефон -20:35.. Ладно, идти мне минут 15,так что приду как раз... - сказал Роман, даже не понимая, что если бы он вышел позже, то последствий было бы меньше... Закрыв за собой дверь, парень вышел из квартиры. - Прекрасно... - шёпотом сказал Парамонов. Этот паренёк любил гулять по улице, когда стемнело, ведь людей нет, никакого шума. Конечно людей не было ещё и по другой причине. По городу ходил маньяк и пропадало много людей,но Роман думал, что дойдёт быстро и ничего не случится, как же он ошибался. Парамонов шёл через парк, ведь так было короче и вдали он увидел силуэт, но не обратил внимание и продолжи смотреть по сторонам и рассматривать ночной парк. Приблизившись, Роман решил присмотреться к тому силуэт и в этот момент обомлел. Всего в десяти метрах от него над лежащим на асфальте человеком стоял парень с ножом. Роман остановились и от страха не мог двинуться и так и стоял бы на месте, если бы тот самый парень с ножом не обернулся бы. Увидев Романа он сразу же побежал на на него, но Парамонов был в ступоре и не мог ничего сообразить, а когда уже сообразил, то на него уже замахнулись ножом и он закрыл глаза, а потом боль в голове и темнота. Его ударили рукояткой от ножа по голове. Очнувшись в каком-то подвале с лампочкой, которая еле светила, Рома сразу же почувствовал ужасную боль в голове и это мешало думать. Он связан и сидел на полу, но всё же не мог вспомнить что и где произошло и вдруг он услышал чьи-то голоса на верху - Да, но ты же знаешь как я не люблю не запланированные убийства! - гласил мужской голос, явно с кем-то споря - Не любит он! Вы посмотрите на него! Ты не мог сразу там убить? Ты только проблемы приносить и умеешь! Лучше бы я тебя сразу ментам сдала! - это был женский голос, кажется Роман понял, что говорят про него - Как же ты достал! Я пошла! - продолжил женский голос - Куда это ты собралась? - спросил у неё мужской голос - С подругами гулять! - ответила девушка и послышался громкий хлопок двери - Вот с.... Ух... Ой, совсем забыл... - сказал это мужской голос и послышались шаги, идущие в сторону входа в подвал. Роме было отчётливо было видно дверь и вдруг она начала открываться....
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)