Предатель.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 231 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Что происходит?

Настройки
— Агх... — Я очнулся... Сам не знаю где. Руки прикованы к стене. Тут холодно. Чёрт, Том, не отвлекайся! Куда он мог затащить меня? Дверь с решеткой. И там свет. Я в тюрьме? Что за дверью? Или кто? Нет! Нет, прошу, скажите, что эту чёртову дверь открывает не он. — Надеюсь, я не заставил моего старого друга ждать, — блять, это всё же он. Что за отвратная физиономия, — Пф, видел бы ты своё лицо, Томми! Интересно, какое оно будет, когда я начну более интересную часть, — эта улыбка пугает, — Ну что же ты боишься раньше времени. — Что ты собираешься со мной делать? — наверное, я выгляжу сейчас ужасно жалко. — Мно-о-о-о-о-го чего, — улыбка стала более зловещей. — Что например? — А что делают с предателями? — Он разозлился? — Не нужно задавать глупых вопросов, это бесит, — да, я действительно разозлил его, — Эх, а ведь я так старался над этим протезом, — он медленно перевёл по протезупротезу, — Не думал, что ты сразу же попытаешься сбежать. Неужто посчитал, что я настолько тупой? — ... — Не молчи! Отвечай! Живо! — Я... Я не подумал об этом, — Торд зол, неужто я умру тут как псина? Он молчит. Похоже успокоился, эмоция больше пофигистичная, чем злая, даже... грустная? — Я конечно знал, что ты тупой, но чтобы настолько, — он и а правду расстроился, — Арх, нет даже настроения пытать такой овощ! Неужто это помилование. — Не думай, что я не воспользуюсь шансом поиграть с тобой... Просто... Просто не сейчас. Ушёл. Он ушёл. Взял да ушёл.
21 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)