Что происходит?
6 апреля 2021 г., 14:16
— Агх... — Я очнулся... Сам не знаю где.
Руки прикованы к стене. Тут холодно.
Чёрт, Том, не отвлекайся! Куда он мог затащить меня?
Дверь с решеткой. И там свет. Я в тюрьме? Что за дверью? Или кто?
Нет! Нет, прошу, скажите, что эту чёртову дверь открывает не он.
— Надеюсь, я не заставил моего старого друга ждать, — блять, это всё же он. Что за отвратная физиономия, — Пф, видел бы ты своё лицо, Томми! Интересно, какое оно будет, когда я начну более интересную часть, — эта улыбка пугает, — Ну что же ты боишься раньше времени.
— Что ты собираешься со мной делать? — наверное, я выгляжу сейчас ужасно жалко.
— Мно-о-о-о-о-го чего, — улыбка стала более зловещей.
— Что например?
— А что делают с предателями? — Он разозлился? — Не нужно задавать глупых вопросов, это бесит, — да, я действительно разозлил его, — Эх, а ведь я так старался над этим протезом, — он медленно перевёл по протезупротезу, — Не думал, что ты сразу же попытаешься сбежать. Неужто посчитал, что я настолько тупой?
— ...
— Не молчи! Отвечай! Живо!
— Я... Я не подумал об этом, — Торд зол, неужто я умру тут как псина?
Он молчит. Похоже успокоился, эмоция больше пофигистичная, чем злая, даже... грустная?
— Я конечно знал, что ты тупой, но чтобы настолько, — он и а правду расстроился, — Арх, нет даже настроения пытать такой овощ!
Неужто это помилование.
— Не думай, что я не воспользуюсь шансом поиграть с тобой... Просто... Просто не сейчас.
Ушёл. Он ушёл. Взял да ушёл.