«Конечная станция»

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 408 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть? 1, Лабиринт из воспоминаний.

Настройки
Примечания:
Пустота. Это конец. Больше ничего нет и не будет. Как катание на скейте. Ты разгоняешься, всё быстрее. Ветер дует на перерез и возникает чувство свободы. Неудачно заходишь в поворот, не сбрасывая скорость. Ноги отрываются от средства передвижения и приходит осознание неизбежного. И вот удар. Больной и такой ужасный. Глубокое осознание. Осознание что их больше нет. Всех их больше нет. Артур остался один. Один - противное слово.       Две могилы. Шарифов осел на землю, не замечая ничего вокруг. Не хотелось дышать, ведь каждый вдох, приносит только боль. Хотелось кричать. Но не хватает сил. Хотелось просто уйти. Туда, где никого не будет. Где ему ненужно будет срываться на людей, которые просто делают вид что хотят помочь.       «Всё, это конец» - именно эти слова, врывались ножами в Артура. Что делать дальше? Идти домой? Зачем? Сидеть в тепле, когда последние кому он был нужен сейчас глубоко под землёй? Нет Хотелось перестать чувствовать. Чувствовать боль. Боль от воспоминаний.       а помнишь, летним вечером вы спорили о том, завести ли собаку? а помнишь, ты снова ушёл, хлопнув дверью? а помнишь, кто пришёл извиняться? Они. а виноват то был ты... Неужели ты не успел сказать им те слова, которые так были необходимы?       Слёзы душили. Душили слишком сильно и безжалостно. Шарифов быстро поднялся на ноги. Он вытер слёзы рукавом, так как услышал чьи-то быстрые шаги и крики, мол «Кладбище закрыто». Луч света ослепил Шарифова. - Здравствуйте.. - проговорил охранник. Он опустил фонарик. - Извините, подумал снова вандалы. Тёмные волосы, зелёные глаза. Он казался загадочным. Или может, просто Артур никогда его не видел. Хотя где бы он его виде? Его голос был приятный. По интонации, спокойный и вежливый. Тарифов пожал плечами. Ему было неважно. - Извините, я...я просто задумался.. - заикнувшись проговорил Шарифов, бросив взгляд на могилы. Он вздохнул. Ведь, всё таки ему некуда идти. Денег нет даже не такси до города. Да и телефон, Артур забыл ещё в больнице, когда узнал новость. - По правде сказать, вы единственный, кто остался здесь до глубокой ночи, без плохих намерений. - проговорил он. Он был одет с тёмный серый костюм. На нём была куртка, так как на улице было холодно. Этого Артур не заметил, так как одел на улицу только майку и спортивные шорты. Парень не знал что сказать. - Женя, - вдруг сказал охранник, протянув руку. Шарифову показалось это настолько банально, что даже закатил глаза. (хорошо что этого не увидел Женя) - Артур.. - через силу проговорил он, потому что сдерживал вновь подступившие слёзы. - Соболезную, Артур... - в зелёных глазах и правда читалось сочувствие. Шарифов хотелось горько усмехнуться, но в ответ он только кивнул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник