Часть 2
6 апреля 2021 г., 15:32
Предыстория:
*месяц назад*
Ты сидишь с Чарли и Эддисон на лавочке и говоришь:
Т/и: как же я не хочу учиться в этой школе… как же она меня бесит (ты поняла, что сейчас расплачешься, поэтому поставила ноги на лавку и уткнулась в колени)
Ч(Чарли): эй Т/иха ты чего? Ты же и так к нам переходишь скоро)
Эдди(Эддисон): не реви, на конфетку
Ты подняла голову и повернула к Эдд, она протянула тебе шоколадку
Ты улыбнулась и взяла еду.
Т/и: пасибаааа))))
Эдди: не благодари)
Ты седела к девочкам лицом, что бы их видеть. Как вдруг к вам подходит твой брат Брайс сначала обнял тебя и Чарли, а затем подошел и поцеловал Эддисон.
Т/и и Чарли: нипонял. Это как?
Эдди и Брайс: а ну тип мы встречаемся)
Т/и: а ты почему нам не сказала, крыска
Эдди: ну… мы недавно только начали встречаться)
Ч: уххх, ну а свадьба когда?
Т/и: ой ну да, точно. Мы если чё подруги невесты)
Брайс и Эдди: да идите вы, мы так то позовём)
Брайс: ну что девочки, я пойду к друзьям, увидемся дома Т/и
Парень подошел к Эддисон и чмокнул её в губы
Вы уже решили пойти подомам...
Примечания:
Сегодня маленькая часть потому что нет времени