Белые крылья

NC-17
Заморожен
16
1
автор
Reina312 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 22 059 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 109 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
"Апчи", вонючий насморк и вообще, где я умудрился заболеть? Как же хорошо, что этого говноеда здесь нет" - взяв платок со стола, который утром ему дал Ашия или, как он сам выразился, говноед. Урушихара подошёл к холодильнику, проверить, нет ли чего-нибудь вкусненького. Как и ожилось, ничего не было, все свои сладости он съел неделю назад, да и сейчас поесть, в принципе, нечего. "Интересно, почему Мао стал так часто задерживатся на работе, я даже его с Ашией разговор послушать не могу, слишком быстро отключаюсь, ещё и задница болит. Вот придёт это пиздюк, я ему по башке стулом дам, будет знать, где раки зимуют!" Pov Рейна —Мао, какого хрена, Я, демон, имеющий в два раза больше силы чем у тебя, должна таскать коробки на свалку, кто я по твоему, мусоровоз?! - возмущённо произнесла девушка, и кинула коробку с испорчеными продуктами, рядом с мусорный баком. —Эй, не оставляй мусор здесь, меня начальница убьет! - выбросив мусор, произнёс Садао. —Так, пусть она эти коробки и тащит, её заведение, а не моё и вообще, с какого такого перепуга, я должена тебе помогать, можно подумать, я где-то перед тобой провенилась?! —Нет, просто я король демонов и ты не имеешь права меня ослушиватся, даже не меня и крошечки силы, я легко могу забрать её у тебя. - со зловещей улыбкой на лице сказал демон и пошёл в сторону в заведения. —Т-ты...... Т-ты...... ГОВНЮК, ПОНЯЛ! - чувство самосохранения у девушки напрочь отсутствовало. Когда оба зашли в Макронольд, тут же увидели Домитори. —Как он меня задрал, а его ведь даже не вышвырнешь, тварь, бесит. —Представь себе, он меня тоже бесит, мне эти двое кажутся знакомыми. —Всмысле, ты о ком? - задал вопрос демон, смотря на Рейну. —Те девушки, такое ощущение, что я их где-то видела, ну вот точно, где-то то и видела. —Эм, я их ни разу не видел, я - король ада как не как, я всех наизусть знаю.... -не успел закончить фразу как его перебили: - Ты - идиот, а не король ада, ах, точно, это же ангелы, как я раньше не заметила. —Хах, смешно, какие они ангелы, ангелы не одевают чёрный. —Да ладно, возьми в пример Сузуно, мм? — Это исключение. — Ага, конечно, ладно, мне уже пора, поэтому пока, удачи тебе кстати, лучший работник месяца. —Серьёзно! - радостный голос раздался из-за спины Демонесы - Это был сарказм, придурок. —Сама дура! *** "Надо быстрее идти на работу к господину. Хорошо, что сегодня меня вызвали на работу, наконец-то зарплата, обязательно куплю чего-нибудь принцессе, а то у него совсем всё закончилось, надеюсь господин не против" - подумал Широ, выбегая из здания, уже через пол часа был на месте работы Садао, и какой сюрприз ждал его там, когда он увидел Юсу. —Господин, почему герой снова здесь. —Она сказала, что проходила мимо и решила наведать Чихо, хотя знала что сегодня только моя смена. –Ничего я не знала и вообще, я в последнее время к вам не прихожу, так что не надо. —Ладно, пойдём домой уже , если хочешь. Эми, можешь с нами. —Ещё чего, совсем спятил?! В итоге, она пошла с ними, походив по магазинам и купив нужные им продукты, пошли обратно в цитадель. —господин, вы в последнее время перестали кататься на Далахоне, что-то случилось? —А понимаешь, тут такое дело, его разбила Сузуно, когда напала на меня, поэтому я взял деньги из заначки на возмещение ущерба, хихи. —А-а почему вы мне на сказала господин, я ведь подумал, что это взял Урушихара. —Ой, надо будет, потом, извенится перед ним. —Всегда вы на него думаете, а как сами на себя так никогда, я же великий святоша —Э, не смей меня называть святым, я демон между прочим, я легко могу убить человека. —Ага, и это демон, работает в макрональде и помогает людям! —Успокойтесь, мы уже пришли, дома продолжите ругаться. —Тебя вообще не спрашивали, Ашия! *** —Мы дома, как отдохнул без нас? —Прекрасно, кстати приходила Сузуно и сказала, что там для Вас, какое-то фото, от хозяйки. —Ии, опять оно, а где фото?! Надо его по быстерее сжечь! —На столе, посмотри. Только хотел демон было взять конверт в руки, а потом сжечь, как его схватилапа Эми. —Что, по чему ты это боишься? - задала вопрос девушка и начала открывать конверт. - Я не боюсь, только пожалуйста не открывай его! Достав фото из конверта, Юса вглядывалась в него, думая чего тут такого страшного, всего лишь полненькая девушка в купальнике, ничего не обычного. —И вы этого боитесь? Ну серьёзно, как дети малые! —Мы это не боимся, а ты как на это так спокойно посмотрела. —Господи Иссуси, вы безнадёжны, скоро 9 часов, поэтому я лучше пойду. —Хотя-бы чай выпей, а то зря получается за нас доплачивала, даже с Ашиной зарплаты не хватило на достаточное количество продуктов. Да кстати, Урушихара, мы тебе тут кое-что купили, иди забирай, можешь сразу поблагодарить Ашию, это он настоял, не понимаю почему. —О, спасибо, это я Мао, если что. —Я же сказал кому "спасибо" надо говорить —Не собираюсь я ему "спасибо" говорить, пусть идёт куда подальше. —Урушихара! —Успокойтесь, господин, всё в порядке, давайте я лучше заворю чай? —Уверен, ну ладно (прохладно)
Примечания:
16 Нравится 109 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)