Приглашение
6 апреля 2021 г., 17:04
Свет? Может тьма? Вся эта черта пересекала Россию ведь... Он очень заботлив по отношению к свои родным а тьма... некие срывы, курение и алкоголь
не позволяли наполнить Росса душу светом .
Это было холодное утро февраля. Такое что не особо хотелось вылезать из под теплого одеяла.
"Прозвенел будильник"
-Агх Опять-(Проборматал Русский)
Росс не очень любил свою жизнь. Каждый день для него это сплошной ужас в основном из-за США. Американец всячески пытается ему напакостить. Помимо санкций и угрозами о войне... шутками. Росс еще держится благодаря Великобритании так как он чтит его отца ведь они давные союзники.. Ах да отец СССР.
Россия помнит только его, а мать... СССР говорил что она ушла от него когда родился ты. Потом она вступила в кое какое ужасное место.
*Хмм что за место такое *
Ну и вот еще.. О том где же его отец...
Никто... никто незнает что случилось он?умер?пропал без вести?
Россия видит его только во снах.
Россия встал с недовольной рожой
ведь опять ему на работу.А выходные только через 1 день.
"1 день до окончания
рабочего ада"
*Радостно задумался русский*
"Наконец-то я смогу отдохнуть"
Его отдых не чем не отличается, набрал бухла, заперся у себя в комнате и слушай музыку.Что может быть прекрасней для Росса... Хм может Япония?
Посиделки с Японией наполняют жизнь России смыслом, ведь что может быть лучше просмотра аниме и поедание вскусного Рамена которого Япония готовит по маминому рецепу.
Да по маминому... ЯИ хм что-то занкомое
о ней не может вспомнить РФ будто где-то он еë уже видел.
Россия встал и направился к раковине, как вдруг на выходе из комнаты на него кто-то напрыгнул кто-то со слова
-С добрым утрооом.
*это был Казахстан*
-Каз какого хуя-(Проворчал русский и спихнул Казака с себя)
-Ай вобще то больно
-Больно с тебя новая пара трусов
-Да ладно тебе пошли завтракать все тебя только ждут-(довольно приговорил Казах)
-Да иду я, только дайте умыться мне еще на роботу надо-(проворчал РФ)
После процедуры Росс сел за стол, быстренько пообедал и побежал собираться.Одевся он выбежал на улицу к своей машине завел и поехал.
Вот уже на работе
"Вух успел"
Придя во свой кабинет он сел за рабочее место и начал мою работу.
Но не тут то было... В кабинет вошëл его начальник с криками от том где вчерашний отчет.
-П-простите сэр я сейчас его доделаю и отп-правлю вам-(с небольшой дрожью сказал Русский)
- Давай быстрее у меня мало времени.
С этими словами он вышел из кабинета захлопнув дверь.
-Вот же ублюдок-(приговорил Росс с ненавистью и раздражением)
Его работа очень его бесила, эти отчеты, вечно орущий начальник....
-Эх вот бы сейчас в отпуск-(подумал РФ откинувся на своём кресле заложа руки за голову и закрыв глаза )
2-х выходных ему мало, пролетят незаметно.
Все его мысли на выходных были о
том что...
Лучше я вам объясню.
Россией не хватало теплоты и заботы.. Он хотел бы ухаживать за кем-то, но идеальную девушку сложно найти.
Половина будет встречаться из-за денег.
Да у России их много по наследству досталось от отца.
Его мысли прервал стук..
-Россия можно? (Спросил голос)
Это был Германия
-Да войди
-Россия ты не очень занять на выходных?
-Ну не особо а что?
-Это хорошо, просто я решил устроить вечеринку-(с улыбкой ответил Германия
-Ммм а в честь чего?
-Ну так, просто чтобы отдохнуть, наладить отношения со странами, да и просто выпить-(Сказал намеками Немец)
-Ну... я подумаю-(Неуверенно сказал русский)
-Хорошо если надумаешь приходи.
*Германия ушел*
"Хм вечеринка, а смысл туда идти, опять бухать, я это могу и дома сделать может не стоит идти? "
Опять же его мысли прервались но уже телефонный звонком.
Это была Белка ну или же Беларусь.
-Аллë Россия привет ты уже слышал о вечеринке?
-Да уже Германия говорил а что?
- Ну так вот мы все идем туда ты снами?
Вот и нашелся повод идти на вечеринку,
ведь с родными есть о сем поболтать на ней.