Ну..Она милая

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 618 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
Свет? Может тьма? Вся эта черта пересекала Россию ведь... Он очень заботлив по отношению к свои родным а тьма... некие срывы, курение и алкоголь не позволяли наполнить Росса душу светом . Это было холодное утро февраля. Такое что не особо хотелось вылезать из под теплого одеяла. "Прозвенел будильник" -Агх Опять-(Проборматал Русский) Росс не очень любил свою жизнь. Каждый день для него это сплошной ужас в основном из-за США. Американец всячески пытается ему напакостить. Помимо санкций и угрозами о войне... шутками. Росс еще держится благодаря Великобритании так как он чтит его отца ведь они давные союзники.. Ах да отец СССР. Россия помнит только его, а мать... СССР говорил что она ушла от него когда родился ты. Потом она вступила в кое какое ужасное место. *Хмм что за место такое * Ну и вот еще.. О том где же его отец... Никто... никто незнает что случилось он?умер?пропал без вести? Россия видит его только во снах. Россия встал с недовольной рожой ведь опять ему на работу.А выходные только через 1 день. "1 день до окончания рабочего ада" *Радостно задумался русский* "Наконец-то я смогу отдохнуть" Его отдых не чем не отличается, набрал бухла, заперся у себя в комнате и слушай музыку.Что может быть прекрасней для Росса... Хм может Япония? Посиделки с Японией наполняют жизнь России смыслом, ведь что может быть лучше просмотра аниме и поедание вскусного Рамена которого Япония готовит по маминому рецепу. Да по маминому... ЯИ хм что-то занкомое о ней не может вспомнить РФ будто где-то он еë уже видел. Россия встал и направился к раковине, как вдруг на выходе из комнаты на него кто-то напрыгнул кто-то со слова -С добрым утрооом. *это был Казахстан* -Каз какого хуя-(Проворчал русский и спихнул Казака с себя) -Ай вобще то больно -Больно с тебя новая пара трусов -Да ладно тебе пошли завтракать все тебя только ждут-(довольно приговорил Казах) -Да иду я, только дайте умыться мне еще на роботу надо-(проворчал РФ) После процедуры Росс сел за стол, быстренько пообедал и побежал собираться.Одевся он выбежал на улицу к своей машине завел и поехал. Вот уже на работе "Вух успел" Придя во свой кабинет он сел за рабочее место и начал мою работу. Но не тут то было... В кабинет вошëл его начальник с криками от том где вчерашний отчет. -П-простите сэр я сейчас его доделаю и отп-правлю вам-(с небольшой дрожью сказал Русский) - Давай быстрее у меня мало времени. С этими словами он вышел из кабинета захлопнув дверь. -Вот же ублюдок-(приговорил Росс с ненавистью и раздражением) Его работа очень его бесила, эти отчеты, вечно орущий начальник.... -Эх вот бы сейчас в отпуск-(подумал РФ откинувся на своём кресле заложа руки за голову и закрыв глаза ) 2-х выходных ему мало, пролетят незаметно. Все его мысли на выходных были о том что... Лучше я вам объясню. Россией не хватало теплоты и заботы.. Он хотел бы ухаживать за кем-то, но идеальную девушку сложно найти. Половина будет встречаться из-за денег. Да у России их много по наследству досталось от отца. Его мысли прервал стук.. -Россия можно? (Спросил голос) Это был Германия -Да войди -Россия ты не очень занять на выходных? -Ну не особо а что? -Это хорошо, просто я решил устроить вечеринку-(с улыбкой ответил Германия -Ммм а в честь чего? -Ну так, просто чтобы отдохнуть, наладить отношения со странами, да и просто выпить-(Сказал намеками Немец) -Ну... я подумаю-(Неуверенно сказал русский) -Хорошо если надумаешь приходи. *Германия ушел* "Хм вечеринка, а смысл туда идти, опять бухать, я это могу и дома сделать может не стоит идти? " Опять же его мысли прервались но уже телефонный звонком. Это была Белка ну или же Беларусь. -Аллë Россия привет ты уже слышал о вечеринке? -Да уже Германия говорил а что? - Ну так вот мы все идем туда ты снами? Вот и нашелся повод идти на вечеринку, ведь с родными есть о сем поболтать на ней.
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)