Ну..Она милая

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 618 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
Вот он белый свет… так… так режет глаза и тут. темнота. Россия очнулся в больнице. Недоумевая. растерян… что случилось он не знает. Помнит только этот белый свет.Ах да и повязка. пол лица перебинтовано и. эта часть лица очень щипит. *Дверь Открылась* *В палату зашёл Китай* -О Россия ты очнулся. -Д-да но. Что случилось? Я ничего не помню и… почему моя часть лица перебинтована? -Эх Россия. Ну понимаешь тут такое дело… Ты. (РАЗВАЛИВАЕШЬСЯ) Тут Россию охватил некий шок. Как. не может быть… Из-за чего.Это словно худший кошмар на яву. -Н-но как этого не может быть. Скажи это же из-злечим-мо? *Китай молчит опустив глаза* Н-немолчи… скажи же уже что нибудь.-(с чуть не слезами сказал Росс --Рос понимаешь это не как не излечимо-(спокойно ответил китаец)Вот ты можешь снять повязку и посмотреть. Китай дал России зеркало. Это ужас глаз. его пересекает трещина. от неё еще… Но как такое могло произойти. Давление США? Он… Он вечно пытался этого добиться. Хех он добился этого. --Послушай Россия. ты можешь избежать появление трещин-(спокойно сказал Китай) -Правда! Как.скажи как? -Ты должен быть спокоен, не на что и не на кого не срываться, побольше проводи времени с друзьями и родными. --Но с родными Я почти каждый день. -Ну например Япония. Ты с ней раньше очень часто зависал мы даже стали думать что вы уже пара)-(Улыбчиво сказал Китай) *Россия засмущался* Ну не надо смущаться вот что ты о ней думаешь? -Ну… она милая-(Смущенно сказал Россия) -Ну вот и кстати к тебе гости. *Китай открыл дверь* В палату сразу забежали Беларусь, Казахстан, Украина и Япония. Беларусь: Россия слава богу ты жив. Мы очень за тебя волновались-(со слезами в обнимку проговорила она) Казахстан: Россия брат мы думали ты загнулся уже-(В шутку сказал Каз) Беларусь: Казахстан! Казахстан: ладно прости мы правда волновались вон Япония чуть сквозь землю не проволилась. *Япония и Россия засмущались* Беларусь: ладно мы вас оставим ГоЛубКи-(С лыбой до ушей сказала беларусь и вытерая слезы) *Взяв за руку Казахстана они вышли из палаты* Япония: Россия.. Я...в общем ты бы не хотел после выписки из больницы прийти ко мне и.. посмотреть со мной аниме ну… Как в старые добрые? -(смущенно и застенчиво сказала Япония) Россия: Конечно с радостью как раз завтра должны выписывать. -Ну вот и хорошо тогда завтра и увидимся. На прощание Япония поцеловала Россию в щеку и вышла нет. почти выбежала из палаты. Россия не ожидал такого действия от своей подруги и чуть не упал в обморок. (Да-да лëжа на койке упасть в обморок:) Автор умный как кирпич🗿)
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)