Приглашение
11 апреля 2021 г., 03:39
Вот он белый свет… так… так режет глаза и тут. темнота.
Россия очнулся в больнице. Недоумевая. растерян… что случилось он не знает. Помнит только этот белый свет.Ах да и повязка. пол лица перебинтовано и. эта часть лица очень щипит.
*Дверь Открылась*
*В палату зашёл Китай*
-О Россия ты очнулся.
-Д-да но. Что случилось? Я ничего не помню и… почему моя часть лица перебинтована?
-Эх Россия. Ну понимаешь тут такое дело… Ты. (РАЗВАЛИВАЕШЬСЯ)
Тут Россию охватил некий шок. Как. не может быть… Из-за чего.Это словно худший кошмар на яву.
-Н-но как этого не может быть. Скажи это же из-злечим-мо?
*Китай молчит опустив глаза*
Н-немолчи… скажи же уже что нибудь.-(с чуть не слезами сказал Росс
--Рос понимаешь это не как не излечимо-(спокойно ответил китаец)Вот ты можешь снять повязку и посмотреть.
Китай дал России зеркало. Это ужас глаз. его пересекает трещина. от неё еще… Но как такое могло произойти. Давление США? Он… Он вечно пытался этого добиться. Хех он добился этого.
--Послушай Россия. ты можешь избежать появление трещин-(спокойно сказал Китай)
-Правда! Как.скажи как?
-Ты должен быть спокоен, не на что и не на кого не срываться, побольше проводи времени с друзьями и родными.
--Но с родными Я почти каждый день.
-Ну например Япония. Ты с ней раньше очень часто зависал мы даже стали думать что вы уже пара)-(Улыбчиво сказал Китай)
*Россия засмущался*
Ну не надо смущаться вот что ты о ней думаешь?
-Ну… она милая-(Смущенно сказал Россия)
-Ну вот и кстати к тебе гости.
*Китай открыл дверь*
В палату сразу забежали Беларусь, Казахстан, Украина и Япония.
Беларусь: Россия слава богу ты жив. Мы очень за тебя волновались-(со слезами в обнимку проговорила она)
Казахстан: Россия брат мы думали ты загнулся уже-(В шутку сказал Каз)
Беларусь: Казахстан!
Казахстан: ладно прости мы правда волновались вон Япония чуть сквозь землю не проволилась.
*Япония и Россия засмущались*
Беларусь: ладно мы вас оставим ГоЛубКи-(С лыбой до ушей сказала беларусь и вытерая слезы)
*Взяв за руку Казахстана они вышли из палаты*
Япония: Россия.. Я...в общем ты бы не хотел после выписки из больницы прийти ко мне и..
посмотреть со мной аниме ну… Как в старые добрые? -(смущенно и застенчиво сказала Япония)
Россия: Конечно с радостью как раз завтра должны выписывать.
-Ну вот и хорошо тогда завтра и увидимся.
На прощание Япония поцеловала Россию в щеку и вышла нет. почти выбежала из палаты.
Россия не ожидал такого действия от своей подруги и чуть не упал в обморок.
(Да-да лëжа на койке упасть в обморок:) Автор умный как кирпич🗿)