Первая любовь кагиямы

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 236 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Почему он так беспокоиться обо мне?

Настройки
Хината проснулся и сразу посмотрел на часы 7:00 аааа я проспал. -аааа, почему меня никто не разбудил?! Хината побежал вниз на кухню, бежа он споткнулся и упал с лестницы. -ая, йа, яа… Нога. Мама услышав крики прибежала к лестнице помогла хинате встать. -все нормально?! -нога болит ((. Хината храмая пошёл на кухню спросил… -что на завтрак? Мама беспокойно спросила… Хината… Давай может ногу все-таки перемотаем ногу?! Хината ответил... -да хорошо Он пошёл к дивану и снова упал... Мама сказала... -будь аккуратнее. И посадила его на диван. Пока мама перематывала ему ногу он айкал и чуть ли не плакал. -Солнышко, может останишься дома?сказала мама. -Нет! Я пойду! Вышел из дома, с трудом вытащил велик из гаража, мама за этим с тревогой наблюдала. Он вытащил его и с тяжестью вздохнул. Сел на велосипед и крутанув педалю почувствовал ужасную боль в ноге... -бл@ть... -ХИНАТА, можешь выражаться когда я не слышу. Пригрозила мама из окна ему. -Удаачи! Хината ехав в горку испытывал не выносимую боль. Проговаривал в мыслях... -держись, хината держись! Забравшись на горку он не удержал равновесие и прокатился кувырком с неё. Прижав больную ногу. Присев как-то сидя лёжа, вытащил из кармана удевительно целый телефон, увидев на экране сообщения от кагиямы в нем было... ХИНАТА, ПРИДУРОК, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ!!!! -Черт, что же делать? Он попробовал встать но тут же упал. Он хотел позвонить маме но не хотел её волновать и остовался только один выход кагияма... Он позвонил кагияме и сказал Я... Эм... М... Как сказать.... черт... Кажется я начал плакать! Но я не хочу чтоб он это видел! И узнал! Нет, нет! -хи... Хината, все нормально? - он заметно стал мягче. -помоги мне пожалуйста... Тихий "всхлип" но кажется он услышал. -ты плачешь?! Что произошло?! Где ты?! Как ты?! Хината с удивлением подумал... 💭Он обо мне безпокоиться? 💭 -ХИНАТА, не молчи пожалуйста.... - я не плачу, "всхлип" я кажется застрял... -где? -Я уже понял что ты застрял, гдее ты? -Я с утра ногу повредил, но все равно поехал на велике, потом стало очень больно"всхлип" я устал. Прокатился, скатился и кажется в луже, нога очень болит. Не могу встать, а маму волновать не хочу. "всхлип" я хотел тебя попросить о помощи, чтоб ты мне помог добраться до велика.... Но если ты занят не надо. Кагияма с тевогой слушал молча. -А ГДЕ ТЫ? контректно спросил с жутким волнением - Я не далеко от нашего перекрёстока. -не слова больше я скоро будуу!! Держись! Хината, лёжа раздумывая. 💭Почему он так обо мне беспокоиться? КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ. ВТОРАЯ ЧАСТЬ. Название : что-то приятное.... Как его вопще, угараздило? И почему я так волнуюсь?! А... а вдруг он её слоомал? Ааа... Ему очень больно?! Стооп, стоп, стоп. о чём я думаю?! -Да... Дайчи... Можешь меня отпустить? Шоё повредил ногу я никак не могу его оставить. ЧТОО?! Что я бл@ть сейчас сказал? Аа -иди уже, только знай я завтра выжму из тебя все соки... Крикнул он ему в догонку. Он забежал в раздевалку, хотел забрать вещи но настолько сильно беспокоился о хинате что крикнул... Ааа пофиг потом заберу. И быстро побежал на помощь хинате. -какого хрена он вопще поехал на велике?! Он бежал и через время увидел валяющийся велик. -а где хозяин та? И посмотрел в низ в сторону от дороги. Лежащий хината что-то увидел . -это там кагияма? Кажется да... -Я ТУТ! -какого хрена он там делает?! Он побежал очень быстро в низ. Он весь грязный. -что произошло? Он ещё и в луже сидит. - ну я по телефону сказал.... Поможешь до велика добраться... - перебил кагияма. ТЫ свихнулся!!! Дал ему пощёчину. ДОМОЙ ПОЙДЁШЬ, ОН ЕЩЕ В ШКОЛУ ХОЧЕТ. -А... А волейбол. Снова перебил хината. - с такой ногой я не отпущу тебя играть! - встать можешь!? Беспокойно спросил кагияма. - поробую... Я попробовал встать но моя правая нога сама по себе повернулась... И он НАЧАЛ ПАДАТЬ.... И через одно мгновенье он оказался в руках, которые он не могу спутать не с кем, он чувствовал дыхание, которое ещё никогда так близко не чувствовал которое никогда не было близ к его шее....и чтобы все это скрыть они оба засмеялись самым тупым образом как ослы... Кагияма взбросил хинату на плечи и понёс домой... Но хината попросил отнести его в школу чтоб мама не волновалась... Кагияма согласился. Прийдя в школу он его отнёс в медпункт. А его выставили за дверь оставив хинату наедине с врачом. Он очень сильно волновался его даже иногда но часто просало в дрожь. Через минут 10, прибежала команда вместе с трениром. Тренер быстро залетел в кабинет и сидел около хинаты. Вся команда кинулась на кагияму и спросили... -ЧТО ПРОИЗОШЛО?? Кагеяма все им с большим и очень видемым волнением объяснил. Все были просто в шоке. Кагияма очень сильно волновался. Сугавара подошёл к кагияме и спросил... - почему ты так напрежен? - ДА КАК ТУТ НЕ НАПРЕГАТЬСЯ? ААА все были в большом шоке от волнения кагиямы что стояли в ступоре. Сугавара вроде успокоил кагияму но тот не так сильно но волновался... Когда врач разрешил им зайти хината уже лежал с гипсом на ноге... Они весело общались, подкаливали друг друга и просто наслождались общением. Но между кагиямой и хинатой чувствовалось напряжение... Не негативное, а наоборот что-то приятное друг к другу..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник