Пролог
6 апреля 2021 г., 19:32
Примечания:
Это просто пролог . Здесь нет описания персонажей но, ладно, просто прочитай это!
Когда то давно.
Мир погрузился в хаос. Люди не могли придержать свой гнев и развязывали войну между собой. И тогда , Высший послал на землю спасителей - Луносветов. Но, люди посчитали их демонами из за их рогов и истребили всех до единого. Тогда Высший дал луносветам силу , они могли прятать свои рога и крылья. Они врастали под кожу и их не возможно было найти. Тогда ты не мог понять стоит ли перед тобой человек или существо посланное с небес?
Люди не могли найти Луносветов и тогда все начали слогать легенды что один человек за 8 лет спас целый мир.
Но правдивы ли эти легенды?
Примечания:
Да да знаю, знаю оооооочень мало