Страна Лунного света

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 960 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сила материи!

Настройки
Упав в тот портал Юн почувствовала что промокла но сразу же высушилась.Она открыла глаза . Они вместе с Андрю будто летели в воздухе .Вокруг была чёрная тень и жидкая будто чернила. Но здесь не было темно даже немного светло. Юн и Андрю медленно начали падать но Андрю вдруг заходил по воздуху. Под его ногами начала появляться та самая жижа и добравшись до верха, Андрю прыгнул вверх... И растворился в воздухе. Осталась только его рука держащая руку Юн. Весь этот путь Юн парила в воздухе нервно шевеля ногами но та жижа, удерживающая Андрю так и не появилась. Вдруг рука Андрю потащила Юн. Юня оказалась в кладовке. Там стоял Еша и Андрю. Еша скрестил руки. - ты запачкал меня! - Ой ну извини, я не могу полностью всё контролировать! Андрю начал сильно улыбаться. - Это всё потому что ты пропускаешь уроки! Андрю был уже но готов сделать портал , закинуть туда Ешу и запереть до скончания веков. - Что это было? Парни уставились на неё. И тут Андрю начал: - Я как настоящий демон владею 3 способностями! 1- убивать людей , но я ещё не разобрался как. 2- это создавать порталы в мой мир. Ну а третью я сам тебе покажу. Потом... Андрю остановился будто забыл как делать эту третью способность. Но вот- он нервно стёр с себя остатки жижы . - Кстати а где директриса? - Ааааа.... э.... Я запер её в кладовке . - ЗНАЧИТ ТЫ ЗАПЕР ЭТУ ЖИРНУЮ ДУРУ С НАМИ! В ЭТОЙ КЛАДОВКЕ!. Андрю замешкался и взял за руку Юн. - Пошли Юн, он нас ДОГОНИТ . Еша чувствовал себя виноватым. Да, хоть он и почти главная шишка в классе после учителя, и даже директор знает это он знал что добром это не закончится ведь сейчас он с этим директором в кладовке, ... Заперт... А о том что случилось в коридоре так и вообще стыдно... За это Еша точно понесёт выговор ... А возможно и наказание.... Об этом то и Еша жалел- о том что познакомился с Андрю и о том что понесёт наказание. Ну а о том что Андрю сбежал! Да ещё и с ЮН! Это уже не во что не годится. Но учитывая то что Андрю не в себе это точно значит что они ооочень далеко. Придётся взламывать дверь...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник