Часть 2
18 июня 2021 г., 02:49
Через неде1лю..........
Микузу и Боруто, с Химовари гуляют по Конохе. Мику остановилась у магазина с крассками. Она достала деньги и подойдя к продавцу купила 4 ведра крассной красски, и четыре больших кисти, расплатившись и запечатов это все в печать на запястье она вышла довольная из магазина.
- Тетушка что случилось? Спросил Боруто.
- Плямяшики мои хотите поиграть в доганялки, с нинзя?
-конечно да! Сказали дети.
- Шагом марш на гору Хокаге, будем делать макияж.
Идя к скале, они встретели Мицуки он согласился им помочь, дойдя наонецто до скалы трое детей и беременный демон, она налажив илюзию с помощь клонов в короткие сроки вместе с детьми сделала всем хокаге крассивый макияж, когда они закончили Микузу нарисовала рядом с Хокаге Кураму который показывал всем фак. Когда они ушли уже на 100 метров от скалы, она развеила илюзию, вся Коноха от увиденного ахнула ведь ещё ни один человек не осмеливался нарисовать всем хокаге такой акуратный макияж, идя с детьми по улице она ела сладкую вату как и они.
- Извините Микузу-сан вас вызывает Хокаге. Сказал неожиданно появившийся Анбу.
- команда за мной. Сказала она и развернулась в сторону резеденции.
У Хокаге...
-Вы пречастны к этому? Строго спросил Наруто.
- нет, как мы могли, это же великий монумент Конохи. Сказала Микузу с слезинками на глазах.
- Врешь, так как ты моя Сестра, я и ты слишком похожи.
- брат блин, ты предумал секси дзютсу для мужчин, а я для женщин.
- ну да это я.
- хуйня, дай лопату и двух стражей, я хочу один труп из леса Нар спереть.
- зачем?
-мне нужна же на комо тренироваться с ухаживаниями для детей.
- Бери, передай ему удачи.
- ок.
пробная часть