***
Лир приоткрыл глаза.. Он резко вскочил, что в глазах потемнело и появилась резкая головная боль.. Он взял в руки смартфон и взглянув на экран.. Сто семь пропущенных от Долли. - Лир, ты проснулся. Сегодня в школу не пойдёшь. - сказала Лори, только забежавшая в комнату. Она всю ночь сидела у двери спальни брата и ждала признаков жизни. - Я, что, всю ночь проспал? Лори кивнула. - Черт.. А что вчера произошло? - Ты расквасил Кири лицо, но упал в обморок из-за своей боязни крови, а он принёс тебя на руках. - Черт.. Ненавижу его. - ляпнул Лир, не подумав о чувствах сестры, для которой Кири был самым близким человеком, после брата. - Не говори так.. Он не плохой. Да и ты не такой! Чего в драку полез? - А тебе в колледж не надо? Лори промолчала, но вздохнув вышла из комнаты, минут через пять с первого этажа разнеслось "я ушла", и Лир мог лишь наблюдать уходящий силуэт сестры. Лир опять полез в телефон, первым делом рассказав все Долли и выслушал пару саркастичных, но понимающих комментариев.. А потом.. Пришло сообщение от него. - Блять.. Только не он! "Почему не в школе? Ты заболел? Мне придти?" - От твоего прихода мне только хуже станет! - сказал парень, но на сообщение одноклассника ответил "нет, спасибо". Все время Лир провел либо читая книгу, либо переписываясь с Долли.. Так и прошел целый день. Лори вернулась домой только под вечер, и особо из комнаты не выходила. С приходом ночи Лир смотрел в потолок, отключив уведомления на телефоне. Он рассуждал о том, о сем.. Но все его мысли упирались в размышления о нем. Кири! О боже! Лир скрипел зубами каждый раз когда его физиономия возникала в его голове.***
Лир сидел в классе, на последней парте у окна, не отводя глаз от телефона. В кабинете было шумно, пока в класс не вошёл он! С его приходом все резко замолчали, и перевели взгляд на парту Лира. - Лир! - крикнул Ви и подбежал к столу парня - Почему тебя вчера не было? Ви взял Лира за подбородок и притянул его лицо к своему. Лир сжал кулаки, но ударить Ви не мог.. Взгляд серых глаз шатена просто наблюдал за лицом Ви.. За этими кокетливыми глазами, улыбкой, будто он готов изнасиловать Лира.. Все это невероятно раздражало главного тихоню класса. Возможно, Лир был бы и не против, делая это какая-то симпатичная девчонка, но когда это делает парень.. Отвратительно! Еще отвратительней стало, когда Лир заметил стояк одноклассника, упирающийся о штаны Ви. - Отстань, Ви. - Ох, конечно, моя принцесса, если ты хочешь! Ви отпустил Лира и обвел взглядом всех находящихся в кабинете. Послышались перешептывания и смешки.. Донеслось тихое "педики, фу". Лир не выдержав резко выбежал из кабинета. - Видите, до чего вы довели мою принцессу своими выходкам! Ах! Я вам это припомню! - сказал Ви, постанывая все гласные в словах. Лир добежал до школьного туалета, залетя в единственную свободную кабинку он попытался успокоится. "Ненавижу! Ненавижу! Блять!" К глазам подступали слезы. Этот придурок опять за свое! Лир терпеть не мог этого парня.. Из-за него его все избегали. Действительно, кто захочет общаться с тем, на ком помешан чертов псих! Да этот псих еще и гомик к тому же! Вообще, не то, чтобы Лир стремился стать душой компани, но не общаться - одно, гнобить - совершенно другое. А возможно, и не в Ви дело.. - Ненавижу геев.. - прошептал себе под нос парень. Лир загнул длинный рукав свитера, он пожалел, что не положил лезвие в карман, но шрамы на руке давали ему успокоится, он сам не знал почему. Целый урок Лир провел отсиживаясь в туалете, и придя ко второму уроку заметил коробку на своей парте, где на бирке было написано "получай, пидор". Ради вежливости и интереса он открыл коробку длинной двадцать сантиметров в высоту.. Да, там был член. Резиновый, правда.. Сзади послышался громкий смех. - Эй, присядешь? Гомик! Лир смял коробку в руке и выкинул в окно. - Больше меня волнует, - начал Шатен - откуда у вас резиновый член? Решили пожертвовать своим? Или это игрушка ваших мамаш.. - парня прервал пролетевший в пяти сантиметрах от него стул. Но несмотря на это, ни один мускул на лице парня не дрогнул. Лир взял свою сумку и покинул класс, а затем оставив школу позади направился домой, записывая голосовые своей подруге, а Долли в это время материла одноклассников парня всеми существующими и несуществующими словами. От чего уголки губ шатена приподнялись. Лир зашел в свою комнату и запер дверь. Шатен скатился по стене и взял лезвие, лежавшие на тумбе. Он вновь загнул рукав и приставил лезвие к коже, на руке уже почти не было свободного места для нового пореза, но парня это не смущало, он продолжал перекрывать старые порезы новыми, холодное лезвие странно обжигало кожу руки.. Лир никогда не резал вдоль, ибо знал, что от такого умрет.. А умирать ему не хотелось. Сестру не на кого оставлять. И близко к венам он лезвием не тыкал, боялся. Такое действо скорей происходило из желания парня превратить моральную боль в физическую.. Лир хихикнул от собственной слабости.. Делать такое из-за каких то ублюдков из школы? Как ничтожно. - Ненавижу геев.. - повторил Лир, проведя лезвием еще раз. Кровь стекала, по руке парня.. Шатен опомнился только после стука в дверь. - Лори? - Можно зайти? - А.. Погоди! Лир стер влажными салфетками кровь с кафельного пола, провёл уже следующей по рукам, и прикрыв свитером порезы, открыл дверь. - Что такое? - спросил Лир с натянутой, но с виду искренней улыбкой. - Что-то случилось в школе? - Да.. Но тебе знать необязательно. У тебя своих проблем хватает, Лори. - Лир.. Девушку перебил хлопок закрывающийся двери. Лир повалился на кровать.. Почему то вместо члена или одноклассников, ну уж Ви на крайняк в голове парня возник лучший друг сестры. - Кири.. - прошипел шатен, будто пробуя имя на вкус. На вкус оно как свежевыжатое говно. Хорошо, что свежее, но плохо, что говно. Так же и с ним.. Хорошо, что друг Лори, плохо, что мудак. Резко телефон парня начали разговаривать от уведомлений. Да, конечно, Долли. Лир начал зачитывать сто и одно сообщение о том, как она ненавидит семейные ужины и повесится в эту субботу если у нее, что- то спросят про женихов. По ее словам, единственное, что радовало во всем этом событии приезд двоюродного брата. До этого, Лир знать не знал о брате подруги. Но получив тысячу и одно сообщение о том, как идеален ее брат он пожалел, что спросил о нем.