Даже в следующей жизни я встречу тебя

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 731 слово, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Прощание

Настройки
Примечания:
Шел сильный, до ужаса ледяной дождь. На земле со слезами на глазах и с дрожью в губах сидел Дилюк , пыталась хоть как-то закрыть тяжёлую рану Альбериха . Кейя который лежал на коленях Рагнвиндра лишь смотрел на наполненные болью глаза , плачущего от страха потерять любимого человека. Кейя понимал что это конец и что эта миссия была последней которую он мог сделать. Лежа на коленях Рагнвиндра он вспоминал все свои ошибки и слишком много их было за столь короткую жизнь. Он многое чего хотел бы исправить в своей жизни. Единственное о чем он не жалел это использование глаза порчи дабы защитить самого дорогого человека жизни. — Я думаю что мне не долго осталось— еле проговорил Кейя с тяжёлым от боли дыханием. — Прошу потерпи , Джин скоро прибудет вместе с Барбарой и она тебя вылечит — со слезами молвил Дилюк. Кейя понимал что это может быть последняя возможность сказать то что он желал так сильно . — Я тебя люблю— сказал Альберих держа печальную улыбку и спуская еде заметную слезу, переплетая пальцы ладони Дилюка со своими — мне не хотелось бы признаваться в любви при таком раскладе, но мой конец близок и я это знаю. Дилюк с удивлеными глазами смотрел на него и осознал что его любовь к Альбериху не была безответной. — Я тебя тоже очень люблю! — крикнул громко Рагнвиндр — почему ты это сделал, зачем себя подставил — кричал тот с горем от боли в груди. — Потому я не хочу чтобы тот которого я люблю всем своим сердцем хоть как-то пострадал — ели промолвил Кейя — хочу на последок украсть твой поцелуй. На слова Кейи был лишь ответ поцелуем. Этот поцелуй был таким желанным для обоих , который хотелось продолжать вечно. После поцелуя Дилюк не мог ничего сказать . Через несколько мгновений Кейя начал кашлять сгустками крови, он почувствовал холод смерти который пробирал его до глубины души. — Я обещаю тебе что мы обязательно встретимся в следующей жизни— шёпотом произнес Кейя , сжимая сильнее руку Рагнвиндра и посмотрев на огненно красные волосы в которые так сильно хотел прижатся. И тут настал час которого Дилюк так и боялся , Кейя погиб . Рука рыцаря безжизненно упала на землю , в его уже стеклянном глазе не было признаков жизни, и ни какого слабого сердцебиения. Осталась лишь до боли тишина которую перебивал дождь. После осознания того что Кейи больше нет , Дилюк прижав к себе бездыханное тело и кричал его имя от боли потери. Его до жути болезнеые крики потери были слышны с далёка . Он лишь и мог кричать имя Альбериха умоляя чтобы тот оказался жив что это был очередной фальш . *** За несколько десятков метров бежала Джин со своей сестрой, чтобы успеть предотвратить наихудшее. Но после услышав крик Рагнвиндра она поняла что слишком поздно , что она не успела. Она остановилась и упала на колени со слезами сжимая руками землю. Барбара лишь горького плакала поняв что не успела ничего сделать. А Дилюк все так же продолжал кричать до потери голоса , прижимая все сильнее и сильнее тело Кейи. — Обещаю что я тебя найду в следующей твоей жизни, и все так же буду любить кем бы ты ни был.— хрипло говорил Дилюк Небеса лишь лили дождь словно слёзы. И вокруг лишь слышны звуки плача, крика и дождя.
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник