Солянка

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 147 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Ночные разговоры на качелях. (Цукишима/Ямогучи)

Настройки
-Хахаха не догонишь! - кричал маленький мальчик на площадке, убегая от своего друга. Во дворе вообще было много детей любых возрастов. Все были чем-то заняты. Кто-то играл в салочки, кто-то строил куличи из песка, а кто-то просто сидел на лавочке и разговаривал. Цукишима же стоял возле входа в двор и наблюдал за происходящим. Он и его родители только переехали в новую квартиру. Дом, обшитый красным сайдингом, находился в спальном районе города. -Цуки, помоги отцу забрать коробки из машины. -Да, сейчас подойду.- последний раз взглянув на двор, парень подошёл к родителям.                                     ***** Квартира оказалась достаточно большой и  Цукишиме выделили отдельную комнату. Комната выполнена в серых тонах, мебели почти не было, но это не сильно расстроило парня. Главное есть кровать. Сон для слабаков! Именно с таким девизом Цуки включил очередную серию сериала. Не то чтобы он был любителем сериалов, но этот и правда затянул его. Когда на часах уже было 2:43 и было известно кто убийца, блондин встал с кровати и подошёл к окну. Окно выходило прямо на двор. В такое время, конечно, никого там уже не было. Внимание парня привлекли качели. Обычная жёлтая седушка, подвешенная на цепях, но именно они напомнили ему о качелях в его прошлом дворе. На этих качелях прошло, почти, всё его детство. Не много подумав, Цуки решил спуститься во двор и покачаться на них. Завтра снова будет много детей и слишком шумно чтобы там находиться. Родители спят крепко и их комната находится далеко от входной двери, вряд ли они услышат как их сын ушёл. Взяв телефон и наушники, блондин поспешил во двор. С дверью проблем не возникло, она закрылась без единого скрипа. С облегчением вздохнув парень пошёл на выход. На улице было прохладно. Сев на качели, Цуки начал потихоньку раскачиваться. Просидев в тишине, он полностью расслабился и закрыл глаза, но кашель рядом заставил его резко открыть глаза и слегка вздрогнуть. Повернув голову в лево, он увидел другого парня. На улице было темно, но под светом фонаря Цуки смог того рассмотреть. Неизвестный был среднего роста, лицо усыпано веснушками и выглядило по детскому мило и наивно. -Привет. Ты новенький в этом доме? Я тебя здесь раньше не видел. -Привет...да только сегодня переехал. -Я Тадаши Ямогучи. - парень протянул руку для рукопожатия. - Кей Цукишима. - блондин пожал в ответ руку и даже улыбнулся кончиками губ. Этот Ямогучи довольно забавный парень. Всё оставшиеся время парни сидели молча. Не было неловкой тишины, оба чувствовали себя комфортно без разговоров. -Ну, я пошёл. Увидимся завтра? - Ямогучи встал с качели на против блондина. -Да,увидимся -Спокойной ночи! - Помахав рукой на прощание, парень быстрым шагом пошёл в сторону подъезда. -Спокойной ночи. - Шепотом сказал Цукишима и проводил взглядом шатена. Когда тот скрылся за дверью подъезда, у Цукишимы в голове возникло сразу столько вопросов:"Кто этот парень? Что он делал на улице ночью? И зачем Цукишима договорился о следующей встрече?" Просидев до самого рассвета на качели, блондин решил всё же вернуться домой. Скоро проснуться родители и будет нехорошо если они не обнаружат его дома. Время шло, а ночные встречи парней продолжались. Вскоре парни стали гулять и днём, ходить к другу другу в гости, а потом записались вместе на волейбол. Чем были очень довольны.
29 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник