Часть 2. Последний момент.
8 апреля 2021 г., 22:19
Примечания:
Поддержите ❤️✨
Так проходил день за днём…
Мальчики росли и понимали кто и чем хочет заняться.
-Скоро экзамены — с досадой сказал Чон.
-Не переживай Чонгуки~ии сдашь — уверял Ким.
Да, Чон один из тех, кто не особо тянулся к учёбе. Ему это было не интересно.
За то он был популярен среди девушек разных возрастов.
Тэ, учился как мог. Для него важно будущее. В этом он был уверен. Работа мечты — адвокат.
Сегодня вечером ребята решили собраться и поговорить по душам, о том как проходили последние дни.
-Ну что ребята, как жизнь? — не торопясь, затянув сигарету, спросил Юн. Он давно курит, но никогда не гордился этим. Начал курить год назад, когда узнал что мать смертельно больна. У них никогда не было тёплых отношений. Она часто «бухала» как он говорил.
-Ну у меня вроде все нормально, правда экзамены скоро… Врядле сдам — с напряжением произнёс Чон.
-Я скорее всего уеду в Тэгу. Во мне нуждается мама.
-Что? А как же наша банда? — возбужденно спросил Чим.
-Это необходимо. Сестра перенесла операцию и ей требуется уход. Доучусь на адвоката и приеду.
-А я? — со злобой спросил Чон.
-Я буду приезжать друг — с улыбкой ответил Тэ.
Это поразило всех кроме Юна. Он то знает какого это, когда родственники болеют.
Напряженную обстановку прервал телефонный звонок Тэ.
-Я отойду… — взволнованно сказал Тэхен и вышел за столик.
-Что собираешься делать? — с улыбкой сказал Юн. — Мы понимаем, что ты без него пропадешь…
-Я знаю, что он забудет меня — с досадой произнёс парень.
-Хочешь сказать ты ему позволишь?
— улыбаясь спросил Чим. — Может Тэхен и глупый, но мы видим как ты смотришь на него.
-Бля, он не думает об этом. Он видит во мне только друга! — еле дыша крикнул Чон. — Сами то когда собираетесь признаться нам что встречаетесь? Я то все знаю.
-Я думаю Тэ не готов к этому — обняв Чимина сказал Юнги.
Тут к столицу вернулся Тэ.
-Извините друзья, я пойду — сказал парень.
-Я провожу тебя. Как можно тише произнёс Чонгук.
Шли друзья в полной тишине… Чон был зол, а Тэ совершенно спокоен…
-Почему раньше не сказал?
-Я не мог… Ещё не знал — ответил Тэ. — Я обязательно приеду, мы выпьем и все будет как раньше.
-Я не сомневаюсь… Неужели ты не видишь как я на тебя смотрю?.. — уверенно спросил Чон.
-Ой Тэхен… Какие люди? — к парню подбегает Хосок.
— Ой привет… — растерянно ответил Тэхен.
-Ладно я пойду, позже поговорим — сказал Чон. Он хотел быстрей уйти… Понимал что может вьебать тому парню просто так…
На следующий день, Чонгук не появлялся в колледже… Ему было все равно на все, ведь скоро не останется никого… Семьи той, что была в детстве давно нет. Так и друг… Человек за которого Чон отдаст жизнь… Только Тэхен даже не догадывается об этом… Именно поэтому Чона рвёт изнутри…
На этой неделе начнутся каникулы, а после Тэ уедет…
-Я обязательно поведу с ним прекрасно время и признаюсь в своих чувствах…
Чонгук позвал Тэхена на встречу… Тот охотно согласился, чему был рад парень.
Они пошли сперва в кино.
Усевшись на последний ряд, купив попкорн парни начали смотреть фильм.
Чон слегка решил вздремнуть и лёг на плече Тэ. Тот посмотрел на Чона и на ухо прошептал…
-Ты мне нравишься…
Чон приподнял голову и впился в губы Тэхена… Оторвавшись от сладких и манящих губ, аккуратно поправил волосы Тэхена.
-Я ждал этого… — с улыбкой произнёс Чонгук.
Теперь в его жизни появился смысл жить дальше, но от этого становилось ещё тяжелее… Ведь он скоро уедет.
Выйдя с кинотеатра, они направились к атракционнам. Тэхен нервно сглотнул, так как с детства боялся высоты.
-Не бойся белоснежка. Я рядом.
Чон взял Тэхена за руку и обнял за талию.
Белоснежкой Тэхена прозвали, потому что он чистоплотный. У него светлая кожа и тёмные глаза. Все то что невыносимо нравилось его другу…
Примечания:
Спасибо за прочтение) ✨❤️