Под кайфом

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Последний момент.

Настройки
Примечания:
Так проходил день за днём… Мальчики росли и понимали кто и чем хочет заняться. -Скоро экзамены — с досадой сказал Чон. -Не переживай Чонгуки~ии сдашь — уверял Ким. Да, Чон один из тех, кто не особо тянулся к учёбе. Ему это было не интересно. За то он был популярен среди девушек разных возрастов. Тэ, учился как мог. Для него важно будущее. В этом он был уверен. Работа мечты — адвокат. Сегодня вечером ребята решили собраться и поговорить по душам, о том как проходили последние дни. -Ну что ребята, как жизнь? — не торопясь, затянув сигарету, спросил Юн. Он давно курит, но никогда не гордился этим. Начал курить год назад, когда узнал что мать смертельно больна. У них никогда не было тёплых отношений. Она часто «бухала» как он говорил. -Ну у меня вроде все нормально, правда экзамены скоро… Врядле сдам — с напряжением произнёс Чон. -Я скорее всего уеду в Тэгу. Во мне нуждается мама. -Что? А как же наша банда? — возбужденно спросил Чим. -Это необходимо. Сестра перенесла операцию и ей требуется уход. Доучусь на адвоката и приеду. -А я? — со злобой спросил Чон. -Я буду приезжать друг — с улыбкой ответил Тэ. Это поразило всех кроме Юна. Он то знает какого это, когда родственники болеют. Напряженную обстановку прервал телефонный звонок Тэ. -Я отойду… — взволнованно сказал Тэхен и вышел за столик. -Что собираешься делать? — с улыбкой сказал Юн. — Мы понимаем, что ты без него пропадешь… -Я знаю, что он забудет меня — с досадой произнёс парень. -Хочешь сказать ты ему позволишь? — улыбаясь спросил Чим. — Может Тэхен и глупый, но мы видим как ты смотришь на него. -Бля, он не думает об этом. Он видит во мне только друга! — еле дыша крикнул Чон. — Сами то когда собираетесь признаться нам что встречаетесь? Я то все знаю. -Я думаю Тэ не готов к этому — обняв Чимина сказал Юнги. Тут к столицу вернулся Тэ. -Извините друзья, я пойду — сказал парень. -Я провожу тебя. Как можно тише произнёс Чонгук. Шли друзья в полной тишине… Чон был зол, а Тэ совершенно спокоен… -Почему раньше не сказал? -Я не мог… Ещё не знал — ответил Тэ. — Я обязательно приеду, мы выпьем и все будет как раньше. -Я не сомневаюсь… Неужели ты не видишь как я на тебя смотрю?.. — уверенно спросил Чон. -Ой Тэхен… Какие люди? — к парню подбегает Хосок. — Ой привет… — растерянно ответил Тэхен. -Ладно я пойду, позже поговорим — сказал Чон. Он хотел быстрей уйти… Понимал что может вьебать тому парню просто так… На следующий день, Чонгук не появлялся в колледже… Ему было все равно на все, ведь скоро не останется никого… Семьи той, что была в детстве давно нет. Так и друг… Человек за которого Чон отдаст жизнь… Только Тэхен даже не догадывается об этом… Именно поэтому Чона рвёт изнутри… На этой неделе начнутся каникулы, а после Тэ уедет… -Я обязательно поведу с ним прекрасно время и признаюсь в своих чувствах… Чонгук позвал Тэхена на встречу… Тот охотно согласился, чему был рад парень. Они пошли сперва в кино. Усевшись на последний ряд, купив попкорн парни начали смотреть фильм. Чон слегка решил вздремнуть и лёг на плече Тэ. Тот посмотрел на Чона и на ухо прошептал… -Ты мне нравишься… Чон приподнял голову и впился в губы Тэхена… Оторвавшись от сладких и манящих губ, аккуратно поправил волосы Тэхена. -Я ждал этого… — с улыбкой произнёс Чонгук. Теперь в его жизни появился смысл жить дальше, но от этого становилось ещё тяжелее… Ведь он скоро уедет. Выйдя с кинотеатра, они направились к атракционнам. Тэхен нервно сглотнул, так как с детства боялся высоты. -Не бойся белоснежка. Я рядом. Чон взял Тэхена за руку и обнял за талию. Белоснежкой Тэхена прозвали, потому что он чистоплотный. У него светлая кожа и тёмные глаза. Все то что невыносимо нравилось его другу…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник