Часть 4. Последствия.
11 апреля 2021 г., 21:19
Примечания:
Ждём агрессивно проду💝✨😇
Так проходило время…
Семья Кима поправилась.
Парень решил вернуться, вместе с девушкой. Да, она ему была безразлична. Та, подозревала об этом. Ей было все равно пока он рядом, ей этого хватит.
Чонгук обзавёлся новыми знакомыми. Нашёл объект симпатии. Молодой и красивый Мин Хо. Парень любил его, а Чону хотелось просто забыться в чем-то или ком — то. Также Чону предложили сольно выступать на концертах. Ему помогут подняться и он станет одним из лучших.
Спустя пару дней Юнги сообщает Чону, что Тэхен приехал. Тот даже видеть его не хотел.
-Так нельзя… — сказал Чим.
-Мне можно все… — ответил Чон.
Парни шли по аллее и смотрели куда то вперёд. Мне предложили начать сольную карьеру. Я согласился. — докуривая сигарету, сказала Чон.
-Звездам курить нельзя… — сказал Чимин.
-Почти бросил… — ответил Чонгук.
*
Тэхен ехал в машине и понимал как сильно скучал… По городу и друзьям…
Поздняя ночь… Фонари тускло освещают улицы города.
И вот наконец то он тут.
-Выходи Джи Су.
Тэ открыл дверь и увидел как спит маленькая девочка. Такой она казалось…
На сцене она бессердечная и сильная. Но сейчас она совсем другая. Хрупкая и беззащитная.
Тэхен занёс девушку в дом и положил на кровать.
-Не того принца ты выбрала девочка моя. Скоро сама поймёшь все. — прошептал парень и ушёл спать.
***
Утром Ким проснулся и молча ушёл на встречу с друзьями. Оставил записку на столе.
«Доброе утро Джи Су. Как проснёшься хорошо оденься и приходи по адресу. Надеюсь не против с друзьями познакомиться.»
*
-О Тэхен — крикнул Чими
-Привет Чимин.
-Наконец то дождались — сказал Юнги. Рассказывай как дела?
-Потихоньку… Вы как ребята? — спросил Тэ.
-Мы хорошо. Больше всех страдал Чонгук.
-Да ну? Я вот так не думаю… — ответил парень с досадой.
-В плане? — возмущённо спросил Юн.
-Мне сказали ещё полтора года назад у Чона был парень и тогда я перестал верить в любовь…
-Это полная чушь… — возмутился Чимин.
Ты не понимаешь что он пережил.
Да за ним бегает один. Он его принял в свой круг общения, только чтобы тебя позлить… Так что сильно не бесись.
-Вас наебали мальчики — посмеявшись сказал Юнги.
Через 10 минут подошла девушка Тэхена.
-Ребята привет. — с улыбкой сказала девушка. Я Джи Су приятно познакомиться.
— Я Чимин. — поприветствовал парень.
— Я Юнги — ответил молодой человек.
-Чем увлекаешься Джи Су? — спросил Юн.
-Я актриса — ответила Су.
-Здорово — ответил Чимин.
Тут подошёл Чонгук…
-Привет ребята… — сказал Чон. Я с другом пришёл. Это Минхо, Минхо это ребята.
-Привет всем — сказал Минхо.
Чонгук и Тэхен перекинул мл взглядами…
Чувствовалось, как атмосфера между ними становилась острее и тяжелее. Эти родные до боли глаза, выражение лица, губы… Такие родные, что стали чужими. Они больше не принадлежат Чону. Это его убивает. Но во что бы то ни стало, он вернёт их.
-Кто чем занимается? — спросил Минхо
-Ну мы с Чимом бизнес скоро откроем. — ответил Юн.
-А что на счёт Чона — спросил Чимин.
Тот посмотрел на Тэхена и нервно сглотнул.
-Я модель… Снимаюсь для журналов…
-Это здорово… — с улыбкой ответил Тэ.
-Я думаю сегодня в бар сходить… — сказал Чон. Придёте?
-Незнаю точно. — сказал Юн. Если что придём.
Чон встал из-за стола и ушёл.
-Что делать собираешься Тэхен? — спросил Чимин
-Наблюдать как он будет вести себя со мной. — ответил Тэхен. Ладно мы пойдём
Тэ с девушкой ушли…
Ребята тоже разошлись…
Вечером Чон решил сходить в бар. Ему было так противно на протяжении всего дня… От мыслей, что рядом с его мальчиком какая то девушка. Совсем не заслуживающяя его.
-О господин Чон. Давно вам тут не было. Вам как обычно? — спросил бармен.
— Да, все как обычно. — ответил молодой человек.
Чон выпил пару рюмок и не совладал собой.
-Может хватит? — спросил Тэхен
-А вы кто? — спросил Чон…
-Тэхен подошёл вплотную и затянул Гука в жаркий поцелуй.
Отстранившись, спросил…
-А так? — с ухмылкой спросил Тэ.
-Мне не интересно. Лушяк уходи… Тебя дома ждёт девушка. — сказал Чон.
-Не делай меня виноватым. Ты тоже не ангел. У тебя парень дома сидит…- ответил раздраженно сказал Тэхен.
-Он мой друг. Ничего больше. — ответил парень.
-Врешь! — в повышенном тоне ответил Тэ
-Не у интереса доказывать что то пидору. Лучше иди нахуй, другого не будет выбора — сказал Чонгук и выпил ещё одну рюмку.
Через пару минут Чон отключился за барной стойкой.
-Он часто сюда приходил пока тебя не было. И каждый раз напивавшись, говорил как скучает — сказал бармен.
-Спасибо за информацию — ответил Тэхен. Взяв на руки Чона направился к машине.
* в машине
-Эй, куда мы едем? — с возмущением спросил Чонгук.
-Домой. — с улыбкой ответил Тэ.
-Ну ладно. А ты кто? — спросил Чон с закрытыми глазами.
-Ваш водитель… — ответил Тэхен. Он хотел чтобы Чон под этим предлогом рассказал что что новое. Поэтому Тэ ппиатаорилмч водителем который обычно отвозил Чонгука домой.
-Знаешь я скучал по нему.
-По Киму? — спросил тот.
-Да… Он вырос. Из доброго мальчика в дерзкого папочку… — подметил Чон. Почему так смотришь?
-Да так, не обращайте внимания, продолжайте… — сказал Тэ.
-Да нечего продолжать. У него девушка есть, ты представляешь? — возмущённо спросил Чон.
-Но ведь у вас есть молодой человек. — ответил Тэхен.
-Да черт с ним. Он любит меня, а я с ним просто ради того, чтобы не казаться одиноким…
-Почему бы вам сказать об этом Ким Тэхену? — спросил водитель.
-Я буду играть с ним также, как он со мной. Он только и ждёт, что я признаюсь ему в чувствах как какой то омежка. — неуверенно ответил Чонгук. Я альфа и по хлеще его. Он ещё это почувствует. — с пошлостью сказал парень. Тэхен промолчал… Он понял наконец, что чувствует его друг. И какую игру он затеял… Теперь их любовная игра набирает обороты. У Чонгука остались какие то слабые чувства. И если Тэхен не возьмёт ситуацию в свои руки, то потеряет его.
* дома у Тэ.
Тэхен уложил Чонгука на кровать и лёг рядом. Аккуратно, еле касаясь лица, Тэхен провел пальцами по ровномк носу парня, по сладким губам, вкус которых ему не забыть.
-Чон хотел поиграть? Как скажешь…
Тэ снял с Чона брюки и приспустил боксеры… Начал сосать. Чон во сне начал грозно шипеть.
-Тебе нравиться? — с улыбкой спросил Тэхен. Парень кивнул. Чон был на исходе и вот вот бы кончил. Но Тэ резко остановился, оставив парня без оргазма.
-Ну как Гуки?
Парень открыл глаза и злобно посмотрел на Тэхена.
-Война началась — с угрозой сказал парень.