Добро и любовь☀️💕
Ромео:Будь осторожней в следующий раз... У дома Феликса Феля:Не хочешь ко мне в гости? Ромео:А можно?А родители? Феля:Они работают до 2 ночи все хорошо Ромео:Ого ну хорошо) У Фели Феля:Го киноху посмотрим? Ромео:гооо) Феля:*Включил мультфильм Душа* Ромео:Ты серьезно это смотришь? Феля:*Показывает описание Мультика* Ромео:Оу тут про смерть... Федя:А я о чем говорю?Часть 4
8 апреля 2021 г., 18:42
Примечания:
БОЖЕ МОЙ МНЕ ТАК ПРИЯТНО ЗА ВАШИ КОММЕНТЫ💕💕💕💕
Примечания:
Я ВАС ОООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ