Часть 1
7 апреля 2021 г., 00:23
Вот несутся Саске и Наруто друг на друга у первого -расенган ,у другого - чидори . При прикосновении эти техник открывается брешь в которую и затягивает наших героев .
Эй , Саске где !– спрашивает удивленный Наруто .
Тут я ту не кричи ,– отзывается недовольно последний Учиха.
"Тайм скип пол года"
За это время пара путешествиников :
№1 Узнали что они находятся в стране под название Япония .
№2 Познакомились с местной культурой .
№3 Нашли и сняли квартиру .
№4 Каждый из них устроился на работу
№5 И через неделю они пойдут в академию Куо
Академия Куо до недавнего времени женская академия была объявлена обще из-за чего количество девушек и юношей сильно разнились . А пойдут наши герои туда так как Наруто сказал что данное учебное заведение перенасыщено природной энергией . Не обошлось и без долгих приреканий между ними .
И вот наступил день поступления . Наши герои идут по улице по направлению к академии , при этот замечая косые взгляды на них со стороны женской части населения . И вот придя тут они находят кабинет директора , постучавшись они входят .
– Здравствуйте нико-сан !– хором произнесли Наруто и Саске .
-ох ребята давайте по одному ,- ответил директор.
-Да хорошо , Я Саске Учиха ,а он Наруто Узумаки мы пришли сюда для поступления , – спокойно произнёс Саске .
Да хорошо ваши документы у меня есть вы отправитесь в один класс 2B,- ответил директор.
-Хорошо ,- ответил на этот раз Наруто таким же тоном как и Саске .
Подходя к кабинету они постучавшись зашли в класс.
Примечания:
Добавляйтесь в официальную бету так как я могу не увидеть всех ошибок .